Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Отчихвостили инвалидов за их помойную игру


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, JOV4NI сказал:

Даже мисс Аничка накричала на ts, она была слишком смущена)))

Мисс Анечка была смущена потому что невозможно играть на бише с таким количеством агр контроля. Но тебе,вальту бубновому,не суждено это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин, вл? Насколько я помню, правильно, что "новый" x100, когда играли в antikidok, был в основном mm, и несколько гладиаторов в полевых условиях. Вас, ребята, жестко трахнули, даже getman pack так сильно унизил вас. Итак.... десса, моя пассивно-агрессивная подруга из x100 OLD, ты облажалась, можешь писать, сколько хочешь, но.... там, где онлайн выше 250+, мы НЕ УВИДИМ TFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармил полный буст меньше чем за 2 месяца, в то время как вы, ребята, играли здесь более 3 лет, онлайн 50, играть вообще неинтересно. так что идите нахуй) (десса, швайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JOV4NI сказал:

Я фармил полный буст меньше чем за 2 месяца, в то время как вы, ребята, играли здесь более 3 лет, онлайн 50, играть вообще неинтересно. так что идите нахуй) (десса, швайн)

Ты пиздабол. Фармить и купить это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JOV4NI сказал:

Паладин, вл? Насколько я помню, правильно, что "новый" x100, когда играли в antikidok, был в основном mm, и несколько гладиаторов в полевых условиях. Вас, ребята, жестко трахнули, даже getman pack так сильно унизил вас. Итак.... десса, моя пассивно-агрессивная подруга из x100 OLD, ты облажалась, можешь писать, сколько хочешь, но.... там, где онлайн выше 250+, мы НЕ УВИДИМ TFF.

Ты настолько тупой,что смешал два разных по хронологии события в один пост. Какой же ты убогий. Не флуди тут. 

Кстати,ты злишься на наш клан потому что мы не взяли тебя свой состав. Я сразу сказал чтобы тебя посылали лесом,нам такие потаскухи как ты не нужны. Перебрал все сайды сервера и остался на дне где тебе самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JOV4NI сказал:

К сожалению, сейчас они удалены, но я громко смеялся, я никогда не видел, чтобы люди так плохо бегали, большинство из них не знали, что делать))))) они бегут в замешательстве)))))))

Так и было на этой нью. Их уровень :ко-ко-ко :D  

Вот вам скрин по крп с 1й недели ньюшки .ВОПРОСЫ ? ГЦ С ДИОНОМ БОМЖИ :D :D :D

SjdcCoAgMns.thumb.jpg.5edf0905fd3d52fd69ab75444588a646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Che сказал:

Кому вы нужны вам ,что-то рассказывать?) Ваш уровень ко-ко-ко обратите на нас внимание . Всем уже давно пофиг, как ты выражаешься то твои братики пытаются рофлить,аж целую тему создали. Стрим глянул играли в одного биша и то баюма забрали .

 

На след день зашли и валу забрали на том проекте,какие сказки вы себе еще напридумываете по этому поводу?)Наверное никаких там же все слишком хорошо прошло)))

 

Можно и не отвечать, ведь следующий день выебали они все и все заебись . 

 

Зато ваши стримы видел: три два один тп в хантер!!!!1111разразраз   ИХ МНОГО ИХ ДОХУЯ ,СРОЧНО 3 ФУЛКИ НА НУБЛ ТП В КЕТРУ 

 

или как лично ты хлюпаешь носом на орфене и говоришь  про клинсы,жаль у вас не так (с)  азазаза 

 

Или как вы наныли админу и он сделал откат бреса, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, о чем в нашем тс и говорили )) 

 

Кстати на проекте том ,форум почитайте . Удивитесь какое там комьюнити и тут .

 

Рыгать от вас охото чудики))чисто фабрика ботов )

 

деградировали  конкретно ,еще и факты пытаетесь опускать или коверкать и такие гляньте на тех какие они ха-ха-ха . 

 

 

Jovani вам правильно написал , где буде  онлайн, там вас не будет. 

 

Швайн просто давно д12 любит, еще когда мы только зашли на этот серв и остались тут играть. Д12 его ебал на олимпе. После слияния  швайн убив его написал : это тебе не нью. Как мы орали тогда ,надо было еще тогда скинуться на психиатора ему ))) 

 

Да да да, песня хороша начинай сначала) Боже Никитка с твоих братиков просто чутка поорали и всего то, че кипишь то устраиваешь?) вырубай свой поток оправданий, хорошо играющие люди прекрасно понимают, что на каждом новом сервере да еще и с новым коллективом могут быть трудности, нужно сыграться и привыкнуть к самому серверу, так это все рабочий момент для ребят, а для нас просто повод поорать в очередной раз. Доказывать никому ничего не надо, но именно этим ты сейчас и занимаешься 👌🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Superb1a сказал:

Да да да, песня хороша начинай сначала) Боже Никитка с твоих братиков просто чутка поорали и всего то, че кипишь то устраиваешь?) вырубай свой поток оправданий, хорошо играющие люди прекрасно понимают, что на каждом новом сервере да еще и с новым коллективом могут быть трудности, нужно сыграться и привыкнуть к самому серверу, так это все рабочий момент для ребят, а для нас просто повод поорать в очередной раз. Доказывать никому ничего не надо, но именно этим ты сейчас и занимаешься 👌🏼

ути-пути как писать начали)  пишите еще сказки свои :D    
 

А то что я скинул чуть выше это,чтоб вы там не сильно себе придумывали в своих сказках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Che сказал:

ути-пути как писать начали)  пишите еще сказки свои :D    
 

А то что я скинул чуть выше это,чтоб вы там не сильно себе придумывали в своих сказках) 

А че там? Я не люблю видосики о ла2 смотреть, нью или Олд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Che сказал:

ути-пути как писать начали)  пишите еще сказки свои :D    
 

А то что я скинул чуть выше это,чтоб вы там не сильно себе придумывали в своих сказках) 

Вы фармили мертвый сервер. Нахуй ты тут скрины кидаешь. Все кланы ушли с сервера после того как админ объявил дефолт. 

Как раз сказки это твой скрин и приплетенная к нему история как вы нагибали серв. Вы ни кого не ебали,вы фармили мертвый нью так же как мы фармили мертвый Олд. 

И то,вы ебаные ракалы проебали два валакаса. Обоссаные вы немощи. Проебать два валакаса сброду с гирана. Будешь кому-то другому рассказывать какие вы нагибуны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dessa сказал:

Вы фармили мертвый сервер. Нахуй ты тут скрины кидаешь. Все кланы ушли с сервера после того как админ объявил дефолт. 

Как раз сказки это твой скрин и приплетенная к нему история как вы нагибали серв. Вы ни кого не ебали,вы фармили мертвый нью так же как мы фармили мертвый Олд. 

И то,вы ебаные ракалы проебали два валакаса. Обоссаные вы немощи. Проебать два валакаса сброду с гирана. Будешь кому-то другому рассказывать какие вы нагибуны. 

 

Вас телят подобрал на закене в качестве мяса в роли Боди бота и дрочил вам в горло , помолчи лучше , все мы знаем правду ))))) кто такие вастеды ебаный навоз 😁 и конкретно открытие с вами игра была ужасна , потому что вы не умеете буститься на new ёбаные ракалы))) только опозорили мой клан antikidok ебаное позорище )))) не на че не способное мясо , зря взял вас и еще играть учил выблядков  , голос прорезался даже у  детишек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Che сказал:

ути-пути как писать начали)  пишите еще сказки свои :D    
 

А то что я скинул чуть выше это,чтоб вы там не сильно себе придумывали в своих сказках) 

Я, конечно же, понимаю что те кто тебя ебали , отбили тебе хуями голову, но не да такой же степени, доминатор ты мамкин. В воскресенье 20:00 открывается сервер, во вторник в 10:00 объявляется о том , что денег нет и все сайды сливаются с сервака спустя 36 часов с момента открытия сервака. Кого ты там нагибал первую неделю, недоносок?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4ulok drujok сказал:

Я, конечно же, понимаю что те кто тебя ебали , отбили тебе хуями голову, но не да такой же степени, доминатор ты мамкин. В воскресенье 20:00 открывается сервер, во вторник в 10:00 объявляется о том , что денег нет и все сайды сливаются с сервака спустя 36 часов с момента открытия сервака. Кого ты там нагибал первую неделю, недоносок?))) 

не ломай ему представление о этом мире) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4ulok drujok сказал:

Да он что-то вообще от земли оторвался ))

На самом деле ты делаешь ему охуенное одолжение. У чувака симптомы шизофрении. Пиздить ссаными тряпками по ебалу мамкиных ебачей  это единственная рабочая метода в нынешних условиях нехватки мед персонала. Чез,когда поправится,скажет спасибо,что вовремя  приземлили,а то через месяц уже бы с Наполеоном в одной  палате писюнами мерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие вы жалкие... Десса бедный пытается уже и так и этак какую то хуйню срыгнуть с новыми оправданиями 😅 Анечка все никак не может бросить своих братиков все ходит их оправдывает, не ту сторону ты выбрала подруга, зря я тебя защищал, знал бы раньше что ты такая двуличная особь не тратил бы время😇  Спасибо всем кто вспоминает меня) очень приятно) хейтерам здоровья! ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oniks сказал:

Какие вы жалкие... Десса бедный пытается уже и так и этак какую то хуйню срыгнуть с новыми оправданиями 😅 Анечка все никак не может бросить своих братиков все ходит их оправдывает, не ту сторону ты выбрала подруга, зря я тебя защищал, знал бы раньше что ты такая двуличная особь не тратил бы время😇  Спасибо всем кто вспоминает меня) очень приятно) хейтерам здоровья! ✌️

Так это нормально не бросать братиков или у вас так не принято? А воообще смеюсь конечно 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oniks сказал:

Какие вы жалкие... Десса бедный пытается уже и так и этак какую то хуйню срыгнуть с новыми оправданиями 😅 Анечка все никак не может бросить своих братиков все ходит их оправдывает, не ту сторону ты выбрала подруга, зря я тебя защищал, знал бы раньше что ты такая двуличная особь не тратил бы время😇  Спасибо всем кто вспоминает меня) очень приятно) хейтерам здоровья! ✌️

Какой же ты ебалай))) 

процитирую одного:

 

Отсосал - будь добр, завали ебало и пиздуй с сервера.Сидит сука , закомплексованный девственник и учит жить людей.
 

Вытри губы 👄 дружочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Schwainschtaiger сказал:

Какой же ты ебалай))) 

процитирую одного:

 

Отсосал - будь добр, завали ебало и пиздуй с сервера.Сидит сука , закомплексованный девственник и учит жить людей.
 

Вытри губы 👄 дружочек)))

Как говорится тик-так😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Oniks сказал:

Какие вы жалкие... Десса бедный пытается уже и так и этак какую то хуйню срыгнуть с новыми оправданиями 😅 Анечка все никак не может бросить своих братиков все ходит их оправдывает, не ту сторону ты выбрала подруга, зря я тебя защищал, знал бы раньше что ты такая двуличная особь не тратил бы время😇  Спасибо всем кто вспоминает меня) очень приятно) хейтерам здоровья! ✌️

Не в защиту Анечки , но ты тоже выбрал не ту сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...