Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Отчихвостили инвалидов за их помойную игру


Рекомендуемые сообщения

Охххххх,  как же я орал со стрима, где инвалидов взял в качестве мяса лидер шестерочек, ну как лидер, тоже опездол еще тот, но да ладно, так вот пошли они на баюма значит там на другом сервере рейты иксдохулиард, и начинается ракальная игра в исполнении инвалидов, Бодю этого лидера 666 так накалили шо он бедный полыхал и клаву свою чуть не сломал)))

по итогу потом он им разъяснил какие они ракалы и клешнеобразные по своей игре (что мы им и говорили всегда и пошли позориться на другой проект) теперь то до вас дошло надеюсь, что вы никчемные вары для нас и для всех😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Schwainschtaiger сказал:

Охххххх,  как же я орал со стрима, где инвалидов взял в качестве мяса лидер шестерочек, ну как лидер, тоже опездол еще тот, но да ладно, так вот пошли они на баюма значит там на другом сервере рейты иксдохулиард, и начинается ракальная игра в исполнении инвалидов, Бодю этого лидера 666 так накалили шо он бедный полыхал и клаву свою чуть не сломал)))

по итогу потом он им разъяснил какие они ракалы и клешнеобразные по своей игре (что мы им и говорили всегда и пошли позориться на другой проект) теперь то до вас дошло надеюсь, что вы никчемные вары для нас и для всех😁😁😁

скинь видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaraThrum сказал:

скинь

Самый нежный Пак))) убило просто ахазаха

https://wdfiles.ru/Mu22

 

https://ru.files.me/u/5s4q6hx7qm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Самый нежный Пак))) убило просто ахазаха

https://wdfiles.ru/Mu22

 

https://ru.files.me/u/5s4q6hx7qm

ну на х100 нью мадовского д12 пакет не плохо дрался против рандомов с гирана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Schwainschtaiger сказал:

Охххххх,  как же я орал со стрима, где инвалидов взял в качестве мяса лидер шестерочек, ну как лидер, тоже опездол еще тот, но да ладно, так вот пошли они на баюма значит там на другом сервере рейты иксдохулиард, и начинается ракальная игра в исполнении инвалидов, Бодю этого лидера 666 так накалили шо он бедный полыхал и клаву свою чуть не сломал)))

по итогу потом он им разъяснил какие они ракалы и клешнеобразные по своей игре (что мы им и говорили всегда и пошли позориться на другой проект) теперь то до вас дошло надеюсь, что вы никчемные вары для нас и для всех😁😁😁

Забрали же  они баюма и валакаса вроде !!!А то как базарит бот , с ним так же базарили в свое время ))) я свидетель 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че там ,но уверен если 666 к себе тагнули  ,то это после того как они кайфанули от игры на последней нью на маде.И точно знаю что со старта на этом проекте пожелал добра и рад был видеть на новых серверах)  А чего добился ты в мире интерлюд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Che сказал:

I don’t know what it is, but I’m sure that if 666 were attracted to them, it was after they got high from playing on the last new one on the map. And I know for sure that from the start I wished well on this project and was glad to see it on the new servers) And what have you achieved? in the world of interlude?)

Ani tolka mogyt dominat na 50 onlain servere))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2024 в 00:14, Schwainschtaiger сказал:

Самый нежный Пак))) убило просто ахазаха

https://wdfiles.ru/Mu22

 

https://ru.files.me/u/5s4q6hx7qm

Не стыдно с мертвячины стебаться?😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MarlukTopNoob сказал:

Не стыдно с мертвячины стебаться?😂😂

Нежная мертвичатина если быть точнее 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Нежная мертвичатина если быть точнее 😀😀😀

Точно в дырочку!!

- дайте красивое ФОЕ!!!

- 2DMIN кастует

через секунду 

- Жмите в город..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,так это нормальная тема так использовать покупной клан.

 

Заходит покупной клан на сервер,пусть добирает  пак мертвечины и ебутся с ними,учит кнопки жать. После двух недель прайма покупной клан получил ЗП и на лыжи,а мертвечина останется и будет крабить сервер с маломальский пониманием игры. А не то что сейчас практикуют. Зашли на сервер,писюнами промерялись за ЗП и свалили в закат. А мертвечина как не жала кнопки так и не жмет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JOV4NI сказал:

Ani tolka mogyt dominat na 50 onlain servere))) 

Могу тебе ответить твоими же словами.

Вы только и можете плакать и бегать как перепуганные куры на сервере в 50 человек онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Che сказал:

хз че там ,но уверен если 666 к себе тагнули  ,то это после того как они кайфанули от игры на последней нью на маде.И точно знаю что со старта на этом проекте пожелал добра и рад был видеть на новых серверах)  А чего добился ты в мире интерлюд?)

Ты с какой реальности? Ты этот бред можешь рассказать тому кто не играл на последнем нью Х100 куда заходили 666.

Кто кайфонул с Нью Мада кроме них? Кто эти люди?

Как твой ник в игре? Люди просто обязаны знать,что ты идиот,чтобы держатся от тебя подальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2024 в 21:02, Schwainschtaiger сказал:

Охххххх,  как же я орал со стрима, где инвалидов взял в качестве мяса лидер шестерочек, ну как лидер, тоже опездол еще тот, но да ладно, так вот пошли они на баюма значит там на другом сервере рейты иксдохулиард, и начинается ракальная игра в исполнении инвалидов, Бодю этого лидера 666 так накалили шо он бедный полыхал и клаву свою чуть не сломал)))

по итогу потом он им разъяснил какие они ракалы и клешнеобразные по своей игре (что мы им и говорили всегда и пошли позориться на другой проект) теперь то до вас дошло надеюсь, что вы никчемные вары для нас и для всех😁😁😁

А все почему? Потому что Саныч ушел в инактив , Саныч импактый, так сам марлук говоришь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dessa сказал:

Ты с какой реальности? Ты этот бред можешь рассказать тому кто не играл на последнем нью Х100 куда заходили 666.

Кто кайфонул с Нью Мада кроме них? Кто эти люди?

Как твой ник в игре? Люди просто обязаны знать,что ты идиот,чтобы держатся от тебя подальше 

От нашей игры против всех когда были сайды(первая неделя) где выебали всех и забрали валу,пока вы хвосты поджали и рифт фармили ),а что дальше там было уже не так интересно.Ушло 3 сайда и тут наверное вы вылезли с рифта=).Но и у нас много уже кто не играл

  так что учитесь играть и вам тоже мб что предложат интересного. А то сидите да желчью брызчите ,а всех пох на это :D  

уже наверное клиент пошли скачивать ,посмотрели сколько там онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Che сказал:

От нашей игры против всех когда были сайды(первая неделя) где выебали всех и забрали валу,пока вы хвосты поджали и рифт фармили ),а что дальше там было уже не так интересно.Ушло 3 сайда и тут наверное вы вылезли с рифта=).Но и у нас много уже кто не играл

  так что учитесь играть и вам тоже мб что предложат интересного. А то сидите да желчью брызчите ,а всех пох на это :D  

уже наверное клиент пошли скачивать ,посмотрели сколько там онлайн)

Во заливает. Клан инвалидов не принимал участия в стартовой гонке и вас не видно было вплоть до самого момента как админ объявил,что денег нет но вы держитесь.

Перечисли сайды которые участвовали в файте за первого Валакаса х100нью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Che сказал:

хз че там ,но уверен если 666 к себе тагнули  ,то это после того как они кайфанули от игры на последней нью на маде.И точно знаю что со старта на этом проекте пожелал добра и рад был видеть на новых серверах)  А чего добился ты в мире интерлюд?)

Они тагнули твоих братиков по рофлу, о чем кл раз 100500 сказал ) ох, если бы не стрим какие бы вы еще сказки придумали?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Superb1a сказал:

Они тагнули твоих братиков по рофлу, о чем кл раз 100500 сказал ) ох, если бы не стрим какие бы вы еще сказки придумали?) 

Д12 проявил благородство и тагнул бота чтобы тот не умер с голоду и смог немного рмтшнуть под крылом у супер клана. Через неделю будет каждый иванек читать как молитву перед сном.

У мертвечины своя реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dessa сказал:

D12 showed nobility and kicked the bot so that he would not die of hunger and could live a little under the wing of the super clan. In a week, each Ivanek will be read as a prayer before bed.

Dead things have their own reality

 staryi, otdoxni nemnogo ot etovo, ti yzhe v drygom izmepenii)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JOV4NI сказал:

 staryi, otdoxni nemnogo ot etovo, ti yzhe v drygom izmepenii)))

Не указывай дедушке что делать. Иначе на рыбалку не возьму в следующий раз. Будешь сидеть за своим компуктером письку дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JOV4NI сказал:

Мне интересно, какую прибыль получает от тебя твой клан?) Ты как Пакито, старик, который не понимает, что происходит))))

Я настолько старый,что забыл схуяли всякие жованные кроты стали интересоваться какое у меня положение в моем клане. Ты шо заплутал? Та у меня полный кивиха АК,что лишний раз доказывает какой с меня Профит. А чего достиг ты в мире л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Che сказал:

хз че там ,но уверен если 666 к себе тагнули  ,то это после того как они кайфанули от игры на последней нью на маде.И точно знаю что со старта на этом проекте пожелал добра и рад был видеть на новых серверах)  А чего добился ты в мире интерлюд?)

Чего добился ты в мире  интерлюди?))

ты рофлишь? Твоего КЛа и ПЛа Д12 и вас в целом хуесосят за вашу слабую игру, а ты этим гордишься? Ну ты и вафля чез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JOV4NI сказал:

Мне интересно, какую прибыль получает от тебя твой клан?) Ты как Пакито, старик, который не понимает, что происходит))))

А ты как бамбук, мозгов нет, фляга свистит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

А ты как бамбук, мозгов нет, фляга свистит 

Говорит человек, который живет на олимпиаде 24/7 на мертвом сервере, ХАХАХА. ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...