Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Отчихвостили инвалидов за их помойную игру


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Dessa сказал:

Я настолько старый,что забыл схуяли всякие жованные кроты стали интересоваться какое у меня положение в моем клане. Ты шо заплутал? Та у меня полный кивиха АК,что лишний раз доказывает какой с меня Профит. А чего достиг ты в мире л2?

С точки зрения PVE, менее чем за 2 месяца я фармил больше, чем ты за 2 года), заточил больше оружия, чем ты) с точки зрения pvp все по-другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный человек на сервере, который гораздо больше разбирается в pve, чем я, это Адриан, большое ему уважение! Все остальное - пыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JOV4NI сказал:

С точки зрения PVE, менее чем за 2 месяца я фармил больше, чем ты за 2 года), заточил больше оружия, чем ты) с точки зрения pvp все по-другому)))

С моей точки зрения ты просто пиздабол. Рыбалку ты проебал,прийду дам тебе по жопе крапивой. Мышку заберу,чтобы не задротил когда на улице такая погода прекрасная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dessa сказал:

С моей точки зрения ты просто пиздабол. Рыбалку ты проебал,прийду дам тебе по жопе крапивой. Мышку заберу,чтобы не задротил когда на улице такая погода прекрасная. 

У тебя что, уровень сахара в крови подскочил, старина?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, JOV4NI сказал:

Говорит человек, который живет на олимпиаде 24/7 на мертвом сервере, ХАХАХА. ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ

МДА, ну если 1,5-2 часа в день на Олимпе это для тебя 24/7 то да, я тебя понял…..мозгов как у улитки у тебя походу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Schwainschtaiger сказал:

МДА, ну если 1,5-2 часа в день на Олимпе это для тебя 24/7 то да, я тебя понял…..мозгов как у улитки у тебя походу 

Они сократили время олимпиады... Боже... оставайся сильной, Бутузка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Schwainschtaiger сказал:

Печальный случай 

Знаете, какой печальный случай был?) когда урезали "зилку" и сократили время "Олимпа", это как конец СССР.... это печально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JOV4NI сказал:

Знаете, какой печальный случай был?) когда урезали "зилку" и сократили время "Олимпа", это как конец СССР.... это печально)))

Печально видеть попытки человека поучаствовать в жизни сервера хотябы на форуме. 

 

2 часа назад, JOV4NI сказал:

Единственный человек на сервере, который гораздо больше разбирается в pve, чем я, это Адриан, большое ему уважение! Все остальное - пыль)

Твой уровень это лечь валетом с Адрианом и выяснить где на маде лучше спойлится кукес. О какой оппозиции ты тут натираешь уши нам и о взгляде со стороны. С какой стороны,с твоей? Ты отброс нашего Мад комьюнити. О каком пве контенте ты чешешь на крафт ПВП сервере,ебаный ты мудак. Ты настолько тупой и отстраненный ,что всем известную без исключения мемную картинку принял за мое фото. С тебя даже орать не интересно,потому что Гугл переводчик,коим ты пользуешься для общения с нами, неверно переведет все фразеологизмы,речевые обороты,отсылки и прочие инструменты общения. Забейся и не флуди в темах,ебаный ты мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dessa сказал:

Печально видеть попытки человека поучаствовать в жизни сервера хотябы на форуме. 

 

Твой уровень это лечь валетом с Адрианом и выяснить где на маде лучше спойлится кукес. О какой оппозиции ты тут натираешь уши нам и о взгляде со стороны. С какой стороны,с твоей? Ты отброс нашего Мад комьюнити. О каком пве контенте ты чешешь на крафт ПВП сервере,ебаный ты мудак. Ты настолько тупой и отстраненный ,что всем известную без исключения мемную картинку принял за мое фото. С тебя даже орать не интересно,потому что Гугл переводчик,коим ты пользуешься для общения с нами, неверно переведет все фразеологизмы,речевые обороты,отсылки и прочие инструменты общения. Забейся и не флуди в темах,ебаный ты мусор.

Ему хватило бы тупо последних трех слов, что ты распинаешься перед мусором европейским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JOV4NI сказал:

Знаете, какой печальный случай был?) когда урезали "зилку" и сократили время "Олимпа", это как конец СССР.... это печально)))

Это как конец России, многие бы его хотели видеть, но пока им удается подержать его только за щекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать... наверное, ничего))) Я уже рассказывал о проблемах сервера в своей предыдущей теме. И там какие-то форумные воины пытаются показать свою силу, это просто ЛОЛ. Я бы с удовольствием бросил вызов всем этим героям, приходите на сервер, где онлайн более 250 человек ежедневно, на сервере более 2 кланов, и покажите мне свое "доминирование"))))) а насчет переводчика, лучше воспользоваться яндексом, некоторые люди не могут понять транслит. 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Это как конец России, многие бы его хотели видеть, но пока им удается подержать его только за щекой.

НУ ТУТ ЛАЙК, ОДНОЗНАЧНО 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, JOV4NI сказал:

Что я могу сказать... наверное, ничего))) Я уже рассказывал о проблемах сервера в своей предыдущей теме. И там какие-то форумные воины пытаются показать свою силу, это просто ЛОЛ. Я бы с удовольствием бросил вызов всем этим героям, приходите на сервер, где онлайн более 250 человек ежедневно, на сервере более 2 кланов, и покажите мне свое "доминирование"))))) а насчет переводчика, лучше воспользоваться яндексом, некоторые люди не могут понять транслит. 😘

более ДВУХ!!! кланов)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Superb1a сказал:

Они тагнули твоих братиков по рофлу, о чем кл раз 100500 сказал ) ох, если бы не стрим какие бы вы еще сказки придумали?) 

Кому вы нужны вам ,что-то рассказывать?) Ваш уровень ко-ко-ко обратите на нас внимание . Всем уже давно пофиг, как ты выражаешься то твои братики пытаются рофлить,аж целую тему создали. Стрим глянул играли в одного биша и то баюма забрали .

 

На след день зашли и валу забрали на том проекте,какие сказки вы себе еще напридумываете по этому поводу?)Наверное никаких там же все слишком хорошо прошло)))

 

Можно и не отвечать, ведь следующий день выебали они все и все заебись . 

 

Зато ваши стримы видел: три два один тп в хантер!!!!1111разразраз   ИХ МНОГО ИХ ДОХУЯ ,СРОЧНО 3 ФУЛКИ НА НУБЛ ТП В КЕТРУ 

 

или как лично ты хлюпаешь носом на орфене и говоришь  про клинсы,жаль у вас не так (с)  азазаза 

 

Или как вы наныли админу и он сделал откат бреса, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, о чем в нашем тс и говорили )) 

 

Кстати на проекте том ,форум почитайте . Удивитесь какое там комьюнити и тут .

 

Рыгать от вас охото чудики))чисто фабрика ботов )

 

деградировали  конкретно ,еще и факты пытаетесь опускать или коверкать и такие гляньте на тех какие они ха-ха-ха . 

 

 

Jovani вам правильно написал , где буде  онлайн, там вас не будет. 

 

Швайн просто давно д12 любит, еще когда мы только зашли на этот серв и остались тут играть. Д12 его ебал на олимпе. После слияния  швайн убив его написал : это тебе не нью. Как мы орали тогда ,надо было еще тогда скинуться на психиатора ему ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dessa сказал:

Во заливает. Клан инвалидов не принимал участия в стартовой гонке и вас не видно было вплоть до самого момента как админ объявил,что денег нет но вы держитесь.

Перечисли сайды которые участвовали в файте за первого Валакаса х100нью. 

 

Уруру 25 декабря понедельник.  Где вы есть ?? Аллооооо вас не видно . С рифта вылезли в воскресенье,спрыгнули с горы на валика пробежав первыми,но мы выебали всех у кристалла и за вами вниз спустились ,и схавали вас .У вас руки так дрожали походу, что вы по клавишам не попадали , даже не сопротивлялись там)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Che сказал:

Ururu December 25th Monday. Where are you?? Hello, I can't see you. We climbed out of the rift on Sunday, jumped off the mountain onto the roller and ran first, but we fucked everyone at the crystal and went down after you and grabbed you. Your hands were shaking so much during the hike that you didn’t hit the keys, didn’t even resist there)) )

 

 

Посмотрите стримы malruk из предыдущей новинки)))) их трахнули в задницу, они взяли только frintezza (это было чисто по счастливой случайности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас они удалены, но я громко смеялся, я никогда не видел, чтобы люди так плохо бегали, большинство из них не знали, что делать))))) они бегут в замешательстве)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Che сказал:

Уруру 25 декабря понедельник.  Где вы есть ?? Аллооооо вас не видно . С рифта вылезли в воскресенье,спрыгнули с горы на валика пробежав первыми,но мы выебали всех у кристалла и за вами вниз спустились ,и схавали вас .У вас руки так дрожали походу, что вы по клавишам не попадали , даже не сопротивлялись там)))

 

 

Ты умственно отсталый. С тобой все ясно. Есть прекрасная поговорка про тебя "Дурак мыслью богатеет"

В доказательство что вы всех ебали на вале ты выкатываешь стрим Чикаго,где вы как мусор падаете,часть ваших в авадонах. Вы шо,ебуны мамыны? Наш сайд на второй день был в фул мажоре со стафами, 2 стафа с ВМ. 

То что мы вышли на Файт попервах  против 666 и не могли в асист положить их ВЛа дало нам понимание реального положения дел. Мы взяли один день на фарм,чтобы довести кондиции ММ пака до боеспособного. 

Вы же,мусор ебаный, в это время даже клан таблички не имели. Я видел ваши таргеты бегали без клана в авадонах. Выйти на епик и упасть без варианта это ваше право. Потому что вы не владеете ситуацией. Это при всем при том,что вы владели информацией о том что дестры на этой Нью будут имбой,а магов админ в мышу угандошил,в своих лучших традициях.

Вы выкатили боеспособный дестропак с танками к тому моменту как адмэн объявил,что денег нет но вы держитесь. Ваш говно состав сыграл только потому что реальные кабаны послали проект Л2мад. А пиздить численным преимуществом банду палатенчика можно и вашими кривыми руками. Мертвечина ебаная накрутила из себя покорителей серверов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JOV4NI сказал:

К сожалению, сейчас они удалены, но я громко смеялся, я никогда не видел, чтобы люди так плохо бегали, большинство из них не знали, что делать))))) они бегут в замешательстве)))))))

Если тебе смешно видеть как пачка паладинов,пара ВЛов с АСрфреш и дестры в асист танка уничтожают две пачки по фулу бущеный ММов и не менее бущенный Овер пак... Ну поздравляю,ты идиот. Мад настолько сбалансированный сервер что тут имеет преимущество тот кто притащил больше паладинов на Файт.

Но пве експерту крафт ПВП сервера не суждено осмыслить и принять этот факт. Сьебись уже,дурачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...