Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Время перемен?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Superb1a сказал:

Это что получается, коляска на прокачку?) 

Нет, там именно кАляска)))) 

Они разбились о железный молот, требуется реконструкция  аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Нет, там именно кАляска)))) 

Они разбились о железный молот, требуется реконструкция  аппарата

Швайн, ты слабый олимпиадник🙂😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Carden сказал:

Швайн, ты слабый олимпиадник🙂😆

Сходи потренируйся, пока очень слабенький байт в мою сторону!

наберешь, как станешь чуть сильнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dessa сказал:

С ним бесполезно о чем-то спорить. Он или пить начал или грибы кушать. Полный регресс на лицо. Ранее он мог что-то адекватно изложить,сейчас же один бред несёт.

Как говорил классик:

"Жалко пацана"🥲

Информативная составляющая вашего трёпа составляет меньше 0.1%, не ты, ни кто другой из вас не вывозят разговора по фактам, и как только разговор заходит за то что бы как либо аргументированно подкрепить свои слова, вы либо сливаетесь либо превращаете диалог в клоунаду. За частую даже с клоунады и начинаете общение. И типа еще рассчитываете что с вами кто то на равных захочет вести диалог? Серьезно? Ну для начала перестаньте вести себя как клоуны, перестаньте врать, лукавить и как только начнёте чем то аргументировать свои слова и называть вещи своими именами, появится резон с вами о чем то общаться. А пока это тот максимум чего вы заслуживаете.
Единственное кого мог бы выделить среди ваших графоманов, это Анку, вот среди вас это единственный человек при памяти с кем еще возможно вести нормально диалог, и то, чревато накатом поэзии. И к ней собственно и отношение соответствующее, так что не стоит с собой сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hiranuka сказал:

Анка, ибо нехуй, он сам виноват, пускай за своей речью для начала следит чтоб обратка не прилетала, а у нас так то в клане тоже дети, старики и женщины.

У вас инвалиды в клане, одни вместо рук клешни, у других слабоумие и отвага, о чем ты вообще, какие дети, какие старики? Ссаньён и ибанёк только чего стоят)))) один нищеброд живет на пенсию по инвалидности родственника, второй закупился за Реал у чулка на прямую и кроме как дрынить больше ничего не умеет, кнопки то жать малрук не научил больше двух , как нас!!! Поэтому забейся в будку Пёс))) и не тявкай шафка 😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Сходи потренируйся, пока очень слабенький байт в мою сторону!

наберешь, как станешь чуть сильнее 

не принимай это всерьез, воин, я просто заводлю тебя. 🙂😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Carden сказал:

не принимай это всерьез, воин, я просто заводлю тебя. 🙂😁

Так я и говорю, пока очень и очень слабенько это делаешь))) сходи на курсы повышения байта к Дессе, не дорого возмет, по братски научит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

У вас инвалиды в клане, одни вместо рук клешни, у других слабоумие и отвага, о чем ты вообще, какие дети, какие старики? Ссаньён и ибанёк только чего стоят)))) один нищеброд живет на пенсию по инвалидности родственника, второй закупился за Реал у чулка на прямую и кроме как дрынить больше ничего не умеет, кнопки то жать малрук не научил больше двух , как нас!!! Поэтому забейся в будку Пёс))) и не тявкай шафка 😂😂😂

 

Тебя лечить надо, электричеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hiranuka сказал:

Тебя лечить надо, электричеством.

На этой процедуре кресло занято тобой)))) набери мне, как закончишь лечение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Так я и говорю, пока очень и очень слабенько это делаешь))) сходи на курсы повышения байта к Дессе, не дорого возмет, по братски научит!

иногда мне кажется, что Десса живет в другом измерении 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Schwainschtaiger сказал:

На этой процедуре кресло занято тобой)))) набери мне, как закончишь лечение ))))

Ты обознался, проходи присаживайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Hiranuka сказал:

Информативная составляющая вашего трёпа составляет меньше 0.1%, не ты, ни кто другой из вас не вывозят разговора по фактам, и как только разговор заходит за то что бы как либо аргументированно подкрепить свои слова, вы либо сливаетесь либо превращаете диалог в клоунаду. За частую даже с клоунады и начинаете общение. И типа еще рассчитываете что с вами кто то на равных захочет вести диалог? Серьезно? Ну для начала перестаньте вести себя как клоуны, перестаньте врать, лукавить и как только начнёте чем то аргументировать свои слова и называть вещи своими именами, появится резон с вами о чем то общаться. А пока это тот максимум чего вы заслуживаете.
Единственное кого мог бы выделить среди ваших графоманов, это Анку, вот среди вас это единственный человек при памяти с кем еще возможно вести нормально диалог, и то, чревато накатом поэзии. И к ней собственно и отношение соответствующее, так что не стоит с собой сравнивать.

Как можно разговаривать серьезно с человеком,который на серьезных щах пишет про пройденный сервак. Ану давай по фактам.

1й факт. На последнем Валакасе на ньюшке жали "to village"

2й факт. На последнем Валакасе на олде жали "to village"

3й факт ваш гачиклинч с майнхемами до слияния за что были наказаны. После слияния на следующей неделе мы помогли Пднк забрать Аден. В то время как вам помогали дефать его майнхемы. 

Факты упрямая штука. И по фактам с вами не о чем говорить. 

Поэтому я выбрал путь троллинга и насмешек. Ибо это куда интереснее для меня. А факты что, раз написал,тебе ответить нечего и сидит Херанюка с подливой в штанах. Кому это надо? Так что забудь это слово "факты" как ты забыл про честь,совесть и остальные качества присущие адекватной хоронюки. Пиздим на форуме про баланс классов и про то как все пропало,а факты не трогай. Обгадишься сразу. Вот тебе и инфа сотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Carden сказал:

в очень интересном измерении🙂

Слушая, дружище. Ты бы сходил в то измерение,в котором ты оставил администрацию сервера,свежего воздуха им запусти в палаты из царские. Пусть немного в реальность возвращаются. А то так-то дело пахнет не цветами,а уже ягоды подоспевают. Пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dessa сказал:

Слушая, дружище. Ты бы сходил в то измерение,в котором ты оставил администрацию сервера,свежего воздуха им запусти в палаты из царские. Пусть немного в реальность возвращаются. А то так-то дело пахнет не цветами,а уже ягоды подоспевают. Пожалуйста....

Пожалуйста не показывай мне свою пассивную агрессию 🙂 тебя все знают 😚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Carden сказал:

Пожалуйста не показывай мне свою пассивную агрессию 🙂 тебя все знают 😚

Плохо знают. Я ж добрый. Просто игрушку мою сломали,под названием Л2мад. Я и негодую по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dessa сказал:

Плохо знают. Я ж добрый. Просто игрушку мою сломали,под названием Л2мад. Я и негодую по этому поводу. 

Единственное, что я вижу на форуме, - это ваш негатив по отношению к проекту, почему вы играли здесь? 🙂 Разве вы не просили забронировать слот mm на eureka у bahoh?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dessa сказал:

Плохо знают. Я ж добрый. Просто игрушку мою сломали,под названием Л2мад. Я и негодую по этому поводу. 

так что убирайся отсюда на хрен в Эврику 🙂 оцени меня Scwhein 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dessa сказал:

Плохо знают. Я ж добрый. Просто игрушку мою сломали,под названием Л2мад. Я и негодую по этому поводу. 

Мудила ты гороховое а не добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hiranuka сказал:

Мудила ты гороховое а не добрый.

Ну вот. Обиделся. Просил же,не трогай факты. Давай забудем факты,я все прощу. Вернитесь на Олд Х100. Жду тебя, Херанючечка. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Carden сказал:

Единственное, что я вижу на форуме, - это ваш негатив по отношению к проекту, почему вы играли здесь? 🙂 Разве вы не просили забронировать слот mm на eureka у bahoh?)

Действительно,что-то много негатива. Всему виной слот ММа на еврике. У тебя переводчик сломался. Если ты не улавливает суть,а видишь только негатив исходящий от людей не обременяя себя раздумьями,а с хуяли человек негатив несёт. 

Вероятно ты и есть,негатив который с клана ливнул вчера,налив 15птс на ножа и не смог перелить твина ни малрукового ни нашего.

Так,догадки. Но очень похоже на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HataWata сказал:

Давай заглянем немного в историю... Были времена ( относительно недавно), когда Руслан  jjj катал с вами в клане.. И ни у кого вопросов, обидок не возникало....   Обиды пошли ровно тогда, когда вы променяли пак людей на 1 человека... Руснала пачка тагнулась к нам... Тогда уже начались перепалки в чате, на форуме... Но до старта ньюшки это не считалось засосом.... А потом понеслась душа в рай.. На эту тему можно долго спорить, будет ли от этого смысл ? После драки кулаками не машут... Но на  последнем валакасе при равном количестве игроков вы просрали файты..  А с пднк мы тоже деремся, просто без негатива ( как у вас). 

Действительно, а давай заглянем в историю, только будем называть вещи своими именами а не сочинять на ходу. Действительно было время когда этот полупокер jjj был у нас в клане, возникал по минимуму, в онлайне появлялся +- так же, и вопросов к нему особо небыло. А дальше ты начинаешь нагло врать. 1) Никто никого не променял, такого вопроса даже не стояло. 2) Не пак суммарно 3 человека. Я в шоке, какая в сраку пачка? где ты там пачку то нарисовал? Ну Карнаж понятно, он не хотел играть с марлуком и ушел сам по себе, это его дело, его право.  У жж +- та же причина и как бы и хуй с ним, но далеко не за это его хейтить начали.1) А всё началось когда погнали пидараса ссаными тряпками за то что еще будучи в клане, на крысу отдал фое в городе перед эпиком за то и хейтили. 2) Далее хейтили за то что ублюдок двуличный, за то что чуть ли не глядя в глаза врал тем с кем играл в одном клане, и речь тут не только за инвалидов. И ладно если бы врал только инвалидам, хуй с ним, но врал он даже человеку который всеми силами помогал ему на нью сервере колотить сайд и топил за него до последнего, ну это вообще пиздец!!! Что говорит об недоверии, об трусливости, об отсутствие уважения и восприятии человека за равного! 3) За базар свой гнилой его хейтили, то какой он вёл разговор с людьми которые о нём слова кривого не сказали. Ну что взять с жж. пидарас, он пидарас и есть. 

 

А теперь поговорим Хата про засосы на вашей шее, давай логично мыслить, до ньюшки вас засосниками наверное не называли потому что вы вместе катали в одном клане, логично? Но что произошло после слияния? Появился новый типа "сайд" но ситуация на сервере в целом то не поменялась, так как пднк это не сайд, пднк это не больше чем филиал тфф который на крысу забегает в спину к варам тфф сайда и отрезают таргеты, что на эпиках что на осадах. Почему на крысу, да потому что это тот максимум который они могу себе позволить не принимая вара, в качестве придатка другого клана. В противном же случае при лобовом столкновении им нихуя не светит от слова совсем и они это прекрасно понимают, так что даже в том случае где вы деретесь между собой, они ничего не теряют, так как у них изначально никаких шансов и нету. либо так либо тп в город. результат один и тот же, главное инвалидам помешали а значит миссия выполнена.


Вот к слову, вы то и дело вопите Марлук то, Марлук это, я конечно эти золотые времена не застал, но на сегодняшний день по факту я вижу зеркальную ситуацию, с вами в одном клане играл жж, пидар редкой масти который в сравнении ни чем не лучше а может даже и хуже.

Вот и получается, что люди делятся на два вида, на тех кто играть с Марлуком против, и тех кто играть с пидарасом жж, очень даже не против, хотя последний не однократно швырял людей на хай жпик/ на крысу кастовал фое/пиздел по страшному и общался со своими же людьми как с ебаным скотом. В общем пидарас каких мало, но плохой в итоге почему то Марлук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...