Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Время перемен?


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел, чтобы администратор подумал о сервере... Почему нет ограничения на количество членов клана, как это было на new? Из +-100 онлайн 75% сидят в одном клане, вы думаете, это нормально?) Может быть, для них и да, но подумайте о новичках, у них было 0 шансов против 2 больших кланов, но что, если мы введем ограничение в 18 участников и разделим его между 3-4 тегами?) Я бы счел это полезным, это интереснее..  Зачем иметь 2 стороны, если мы можем здорово повеселиться с 3-4 сторонами? Я не хотел оскорбить ни один из кланов, это просто мои мысли, Десса, сохраняй спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, JOV4NI сказал:

Я бы хотел, чтобы администратор подумал о сервере... Почему нет ограничения на количество членов клана, как это было на new? Из +-100 онлайн 75% сидят в одном клане, вы думаете, это нормально?) Может быть, для них и да, но подумайте о новичках, у них было 0 шансов против 2 больших кланов, но что, если мы введем ограничение в 18 участников и разделим его между 3-4 тегами?) Я бы счел это полезным, это интереснее..  Зачем иметь 2 стороны, если мы можем здорово повеселиться с 3-4 сторонами? Я не хотел оскорбить ни один из кланов, это просто мои мысли, Десса, сохраняй спокойствие.

Поддерживаю👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fargus сказал:

I told you guys, just make your own server. And don’t rinse people’s brains!!!

Я знаю, что на x10 ситуация почти такая же, но эта тема предназначена для x100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x100 не так мертв, как x10... но на самом деле после слияния все ушли... даже инвалиды перешли на другой сервер. Все в порядке! Давайте объединим всех 70 онлайн в один клан и поиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не решит. 

На Нью это работает потому что заходят на ньюшку готовые сайды. 

На олде играют коллективы обросшие мхом с очень плохим онлайном,сегодня зашёл один,завтра другой, послезавтра третий. Убирать пенальти при Лив/Инвайт открывает возможность абуза ФОИ. Со штрафом же не будет работать клан еффективно. Играть будет от состава 25% в лучшем случае. 

25% от 18 человек это сами понимаете не кондиция. Это 2 живых биша,2 живых танка и пара дестров. 

Магам в таком составе места нет. 

Теперь что касается новичков. Не бывает чудес,что в равном количестве новички перебьют старичков. Новички могут перебить старичков только зергом. Так что сказки,что вот сейчас новые кланы зайдут и покажут кузькину мать... Ребята, не нужно искать проблему там где ее нет. 

 

Это если бы ты пришел у доктору с пневмонией,а доктор тебе говорит:

-"Проблема в кашле. Ты не пробовал не кашлять? Давай так. Ты кашляешь немного утром и вечером. А днём не кашляй. И ещё, пробуй кашлять без звука."

Проблема Мада не в плохом онлайне,плохой онлайн это плоды работы администрации и только.

 

Целый день сегодня слезы по чату текут. АФК фарм,все забираете,а новичкам не даёте развиваться. 

Водить за руку не жизнеспособные кланы в надежде что они будут когда-то оппозицией и дадут нам немного дофамина. Как кот с полу дохлой мышей играется... Такое себе.

Политика нашего клана это тотальная доминация на сервере и мы ей не изменяем. Собственно поэтому слезы и сопли в чате. 

Не наша вина,что оппозиция не держит удар,вина администрации,что на сервер не приходят игроки которые умеют кнопки жать. 

Я не претендую на истину,я так вижу проблему и не моя проблема решение этой проблемы. Я обычный игрок и развлекаюсь играя в л2 как могу и как мне хочется. Когда мне надоест и станет похуй на л2Мад, я перестану писать на форуме и тыкать кнопки в игре. 

Так что Десса сохраняет спокойствие 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JOV4NI сказал:

Я бы хотел, чтобы администратор подумал о сервере... Почему нет ограничения на количество членов клана, как это было на new? Из +-100 онлайн 75% сидят в одном клане, вы думаете, это нормально?) Может быть, для них и да, но подумайте о новичках, у них было 0 шансов против 2 больших кланов, но что, если мы введем ограничение в 18 участников и разделим его между 3-4 тегами?) Я бы счел это полезным, это интереснее..  Зачем иметь 2 стороны, если мы можем здорово повеселиться с 3-4 сторонами? Я не хотел оскорбить ни один из кланов, это просто мои мысли, Десса, сохраняй спокойствие.

Что будет мешать этим большим кланам играть вместе ? 

Банальный пример , на сервере играют 2 клана , в одном 20 человек , в другом 40

Большой зерг разбился на клан1 и клан2.

Идём драться на АК , клан1 встаёт на манор, клан2 занимает логово АК , как только начинается драка , оба клана берут нападающих в *бутерброд*, а после просто возвращаются на свои споты)

Ситуация с лимитом людей в клане была б интересной если бы администрация следила за эпиком и требовала чтоб дрались все и всё, но такого никогда не будет ) 

Поэтому терпим что имеем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dessa сказал:

 

Политика нашего клана это тотальная доминация на сервере и мы ей не изменяем. Собственно поэтому слезы и сопли в чате. 

 

👌 Доминировать на 50 онлайн-серверах, это верно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Amg00 сказал:

Что будет мешать этим большим кланам играть вместе ? 

Банальный пример , на сервере играют 2 клана , в одном 20 человек , в другом 40

Большой зерг разбился на клан1 и клан2.

Идём драться на АК , клан1 встаёт на манор, клан2 занимает логово АК , как только начинается драка , оба клана берут нападающих в *бутерброд*, а после просто возвращаются на свои споты)

Ситуация с лимитом людей в клане была б интересной если бы администрация следила за эпиком и требовала чтоб дрались все и всё, но такого никогда не будет ) 

Поэтому терпим что имеем 

Это печально, но это правда, когда они это поймут, будет слишком поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JOV4NI сказал:

Немного забавно видеть, как 20-25 человек стоят на ак, но подождите... у этих людей нет оппозиции, ахахахаха

Вот такой не сладкий мед.

 

Мы кстати,после каждого АФК валакаса договорились вставлять букет желтых роз в очко иваньку,чтобы он отнес их Глудин. Память о, покинувшем нас, клане ИНВАЛИДЫ трогает самые тонкие струны души... 

Кстати я собираю колы на открытие мемориала на месте где последний раз упала с двух нюков Херанюка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dessa сказал:

This is not sweet honey.

 

By the way, after each AFK Valakas agreed to insert a bouquet of yellow roses into Ivanka’s ass so that he would take them to Gludin. The memory of the DISABLED clan that left us touches the most delicate strings of the soul... 

Я не знаю, какой клан фармит afk, invalid или team for fun. Смысл тот же, это чушь собачья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что эта тема дойдет до сведения администратора. Серверу нужен менеджер сообщества в игре, тот же принцип, что и на new, я помню, как сам человек кричал "бейте всех". Спокойной ноч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JOV4NI сказал:

Я не знаю, какой клан фармит afk, invalid или team for fun. Смысл тот же, это чушь собачья

Собачья чушь это то что ты пишешь тут. Я тебе выше все по полочкам разложил. Если у тебя трудности с пониманием простых вещей,то так ты и останешься слепым котёнком мира л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JOV4NI сказал:

Я надеюсь, что эта тема дойдет до сведения администратора. Серверу нужен менеджер сообщества в игре, тот же принцип, что и на new, я помню, как сам человек кричал "бейте всех". Спокойной ноч.

Ты наверное не увидел что ему ответили в чат и также не слышал что ему произвольно в один голос ответили в ТСе. Ну если ты не видел,то не сложно догадаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dessa сказал:

You probably didn’t see that they answered him in the chat and also didn’t hear that they randomly answered him unanimously in the TS. Well, if you haven’t seen it, it’s not difficult to guess. 

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, JOV4NI сказал:

Немного забавно видеть, как 20-25 человек стоят на ак, но подождите... у этих людей нет оппозиции, ахахахаха

Это временно нет оппозиции, на Маде это циклично, 

а по поводу инвалидов (желтых пидорасов) скажу так, что их костяк, как только у них  после слияния забили на игру всякие там софтеры как мамонт, антивсё, сансаныч, то они поняли, что из себя остальные ничего не представляют и не могут + ФП под присмотром, уже хрен че сбагрите, поэтому они свалили там на какой то другой проект нафармить себе на бигбон, скоро вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dessa сказал:

Вот такой не сладкий мед.

 

Мы кстати,после каждого АФК валакаса договорились вставлять букет желтых роз в очко иваньку,чтобы он отнес их Глудин. Память о, покинувшем нас, клане ИНВАЛИДЫ трогает самые тонкие струны души... 

Кстати я собираю колы на открытие мемориала на месте где последний раз упала с двух нюков Херанюка. 

На сколько я помню, последний раз Хиранука тебе ебальничек то набил на олкуте, после чего аж коленки затряслись от пвп 3на3. Ты слабый.

И откуда инфа что Инвалиды ушли? Инвалиды в отпуске, не смотреть же на ваши постные ебальники каждый день. 

Да и хули с вас взять засосников, соситесь дальше со своим жж выблядком, времени у вас теперь придостаточно, никто мешать не будет, а такой пидар движ явно не для. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dessa сказал:

Собачья чушь это то что ты пишешь тут. Я тебе выше все по полочкам разложил. Если у тебя трудности с пониманием простых вещей,то так ты и останешься слепым котёнком мира л2.

Что ты там кому разложил, душнила? Не смеши, ты же ведь сам пиздец тугой, до тебя чтоб донести самую простую мысль придется самому сперва порядком отупеть и вернутся на пару ступеней развития назад. Сидит тут умничает на правах лидера мнений, хуй ученый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Schwainschtaiger сказал:

Это временно нет оппозиции, на Маде это циклично, 

а по поводу инвалидов (желтых пидорасов) скажу так, что их костяк, как только у них  после слияния забили на игру всякие там софтеры как мамонт, антивсё, сансаныч, то они поняли, что из себя остальные ничего не представляют и не могут + ФП под присмотром, уже хрен че сбагрите, поэтому они свалили там на какой то другой проект нафармить себе на бигбон, скоро вернутся

Еще одно недоразумение порождённое марлуками... Помница мне, у нас в ТСе ебальничек то свой закрытым держал, а тут смотрю распизделся, но это поправимо, давай начнем с того что все пидарасы по именно у тебя в паспорте прописаны, это научный факт, не спорь.

А что насчет нас, Швайн, всё на много проще и прозаичней. Честно и откровенно, после того гачи мучи движения что вы устроили, банально противно с вами делить одну пвп зону. А так, Мад по сути пройден, вам пезды дали, ньюшку прошли. А дальше только рутина с багоюзом и убогими засосами, спасибо но нет, смотреть противно. 

Идите дальше афк фарм, и соситесь с кем хотите, я бы вас убогих опущенцев даже за деньги фаном не баловал. Нескалько месяцев назад я вам уже говорил что вы пидарасы без малейшего представления о чести и достоинстве, и вот спустя столько времени всё еще держите марку и на 100% отбиваете свой титул, вот и оставайтесь среди достойных, L2 которую вы заслужили, гандоны пиксельные 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Schwainschtaiger сказал:

Это временно нет оппозиции, на Маде это циклично, 

а по поводу инвалидов (желтых пидорасов) скажу так, что их костяк, как только у них  после слияния забили на игру всякие там софтеры как мамонт, антивсё, сансаныч, то они поняли, что из себя остальные ничего не представляют и не могут + ФП под присмотром, уже хрен че сбагрите, поэтому они свалили там на какой то другой проект нафармить себе на бигбон, скоро вернутся

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hiranuka сказал:

Что ты там кому разложил, душнила? Не смеши, ты же ведь сам пиздец тугой, до тебя чтоб донести самую простую мысль придется самому сперва порядком отупеть и вернутся на пару ступеней развития назад. Сидит тут умничает на правах лидера мнений, хуй ученый.

Скажу тебе кто такой деса , ебаный черт который сидит в тс слушает команды что ему делать играть ни хуя не может на него ореш хуила руки выпрями тот впитал , и дальше играет ))) управлял этой всей шоблой до сих пор вспоминаю , терпел ради своей выгоды таких даунов ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hiranuka сказал:

Еще одно недоразумение порождённое марлуками... Помница мне, у нас в ТСе ебальничек то свой закрытым держал, а тут смотрю распизделся, но это поправимо, давай начнем с того что все пидарасы по именно у тебя в паспорте прописаны, это научный факт, не спорь.

А что насчет нас, Швайн, всё на много проще и прозаичней. Честно и откровенно, после того гачи мучи движения что вы устроили, банально противно с вами делить одну пвп зону. А так, Мад по сути пройден, вам пезды дали, ньюшку прошли. А дальше только рутина с багоюзом и убогими засосами, спасибо но нет, смотреть противно. 

Идите дальше афк фарм, и соситесь с кем хотите, я бы вас убогих опущенцев даже за деньги фаном не баловал. Нескалько месяцев назад я вам уже говорил что вы пидарасы без малейшего представления о чести и достоинстве, и вот спустя столько времени всё еще держите марку и на 100% отбиваете свой титул, вот и оставайтесь среди достойных, L2 которую вы заслужили, гандоны пиксельные 👍

Они боятся драки , боятся оппозиции - это трусы ни какой храбрости )))) по одиночке хапают пиздюлец в толпе стоят орут какие они сильные 😁 по одиночке вылавливаем , снова молчок ))))) так же и с дракой за эпик , в ментшенстве ни куда не пойдут АФК устроят ))) сейчас нет оппозиции тотальной доминации показывают мобам , еще и сервер сломают на последних вздохах если кланы не поделят )))) в 50 онлайна 40 в клане стоять на ак ууууу смешно 😹 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...