Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Время перемен?


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Dessa сказал:

Ну вот. Обиделся. Просил же,не трогай факты. Давай забудем факты,я все прощу. Вернитесь на Олд Х100. Жду тебя, Херанючечка. 😉

Та сдался ты мне, я еще к твоему сообщению не перешел, бегло прочитав понял как ты поверхностно описал суть особо не вдаваясь в детали, но то хуй с ним, ппж отвечу, не до тебя сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Dessa сказал:

Действительно,что-то много негатива. Всему виной слот ММа на еврике. У тебя переводчик сломался. Если ты не улавливает суть,а видишь только негатив исходящий от людей не обременяя себя раздумьями,а с хуяли человек негатив несёт. 

Вероятно ты и есть,негатив который с клана ливнул вчера,налив 15птс на ножа и не смог перелить твина ни малрукового ни нашего.

Так,догадки. Но очень похоже на правду

Ты видишь, что между мной и тобой есть разница... Я просто указываю на то, что ты такой негативный человек и очень пассивно-агрессивный, ты поливаешь дерьмом project, но в то же время играешь здесь 🤣 для меня это не имеет смысла. Очень мало людей активно сообщали о проблемах с сервером, и о чем же вы сообщали? Вы сообщали о своих сравнениях в другом измерении и выливали негативное дерьмо на людей, которые не согласны с вашим "диким" мнением... все игнорируют вас, вот что я буду делать 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Dessa сказал:

Плохо знают. Я ж добрый. Просто игрушку мою сломали,под названием Л2мад. Я и негодую по этому поводу. 

Другану своему ганику имбицилу спасибо скажи, парень пади заебался ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Superb1a сказал:

Так стоять у столба  когда варов много это же твое учение, нет? Забыл уже что ли?) Прям перед твоим долгим «отпуском» именно так и было, ты в тсе говорил, что нет смысла идти если нас и 2х пачек нет) эх ты, память как у рыбки)

И в тот день я забрал своим кланом 31 все хиро весь столб видео на ютубе !!! Да это был отличный выход выйти на 1 место за колы отдав эпик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MALRUK сказал:

И в тот день я забрал своим кланом 31 все хиро весь столб видео на ютубе !!! Да это был отличный выход выйти на 1 место за колы отдав эпик 

Только вот отношения к забору 31из31 хиро ты имеешь весьма посредственное и 1 место тогда не забрали(потому что вары нафармили много крп на эпике, на который клан не ходил). Да и потом, после твоего "ухода" на покой, вполне успешно ни раз забирали 31из31 хиро и при этом каждый день давали файты на эпике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NonStop сказал:

Только вот отношения к забору 31из31 хиро ты имеешь весьма посредственное и 1 место тогда не забрали(потому что вары нафармили много крп на эпике, на который клан не ходил). Да и потом, после твоего "ухода" на покой, вполне успешно ни раз забирали 31из31 хиро и при этом каждый день давали файты на эпике

Знаю я ваше "давали" два раза оподлитесь и пойдёте облизывать столб дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Schwainschtaiger сказал:

На софт мамонту лучше подкинь, да и о своей игре на софтине на бише не забывай, а то не потянешь, так и не возьмут обратно в инвалидную тиму

 

Не надоело ныть ? 

Хоть 1 пруф в студию, где я на бише на софте , или опять как обычно какнул в море и забыл ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MALRUK сказал:

И в тот день я забрал своим кланом 31 все хиро весь столб видео на ютубе !!! Да это был отличный выход выйти на 1 место за колы отдав эпик 

Нет, в тот день мы пошли воевать, кстати ты тоже присоединился все таки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Hiranuka сказал:

Знаю я ваше "давали" два раза оподлитесь и пойдёте облизывать столб дальше. 

Захотим и неваляем, а если не наваляли значит не захотели! Все просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Carden сказал:

Ты видишь, что между мной и тобой есть разница... Я просто указываю на то, что ты такой негативный человек и очень пассивно-агрессивный, ты поливаешь дерьмом project, но в то же время играешь здесь 🤣 для меня это не имеет смысла. Очень мало людей активно сообщали о проблемах с сервером, и о чем же вы сообщали? Вы сообщали о своих сравнениях в другом измерении и выливали негативное дерьмо на людей, которые не согласны с вашим "диким" мнением... все игнорируют вас, вот что я буду делать 🙂

Ты хорошо разбираешься в людях и плохо в л2. Наверное поэтому ты на форуме сидишь,читаешь мою агрессивно - пассивную писанину в то время как Л2мад пробивает очередное дно. 

Игнорируй меня сколько сколько хочешь,но в споре рождается истина. И если кто-то имеет мнение, мысль и желает их выразить,то пусть он будет готов оспорить право на их существование среди множества других мнений. Если же нет адекватных аргументов,а только "критикует власть и живёт при ней,я игнорирую таких"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dessa сказал:

Ты хорошо разбираешься в людях и плохо в л2. Наверное поэтому ты на форуме сидишь,читаешь мою агрессивно - пассивную писанину в то время как Л2мад пробивает очередное дно. 

Игнорируй меня сколько сколько хочешь,но в споре рождается истина. И если кто-то имеет мнение, мысль и желает их выразить,то пусть он будет готов оспорить право на их существование среди множества других мнений. Если же нет адекватных аргументов,а только "критикует власть и живёт при ней,я игнорирую таких"... 

Я бы даже дополнил, Истина рождается только в том споре, в котором нет дессы, все твои оргументы сводятся к тому что бы выгородить ту помойку к которой ты имеешь отношение. В споре ты не ищешь истины, в споре ты утверждаешься и упрямо стоишь на своём, либо уходишь от разговора, либо включаешь клоуна. Вот почему ты никому не интересен, если ты еще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hiranuka сказал:

Я бы даже дополнил, Истина рождается только в том споре, в котором нет дессы. 

Хоронюка - дополню ка.

Все,я удаляюсь. Стало не интересно с вами спорить. Сколько вас не тыкай,родить истину вы не можете. Максимум что можете это аргументировать чем-то типо "сам дурак" ну и дополнять...

Алабидерчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Amg00 сказал:

Не надоело ныть ? 

Хоть 1 пруф в студию, где я на бише на софте , или опять как обычно какнул в море и забыл ?

 

А как ты представляешь себе это, как должно быть записано видео ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hiranuka сказал:

Действительно, а давай заглянем в историю, только будем называть вещи своими именами а не сочинять на ходу. Действительно было время когда этот полупокер jjj был у нас в клане, возникал по минимуму, в онлайне появлялся +- так же, и вопросов к нему особо небыло. А дальше ты начинаешь нагло врать. 1) Никто никого не променял, такого вопроса даже не стояло. 2) Не пак суммарно 3 человека. Я в шоке, какая в сраку пачка? где ты там пачку то нарисовал? Ну Карнаж понятно, он не хотел играть с марлуком и ушел сам по себе, это его дело, его право.  У жж +- та же причина и как бы и хуй с ним, но далеко не за это его хейтить начали.1) А всё началось когда погнали пидараса ссаными тряпками за то что еще будучи в клане, на крысу отдал фое в городе перед эпиком за то и хейтили. 2) Далее хейтили за то что ублюдок двуличный, за то что чуть ли не глядя в глаза врал тем с кем играл в одном клане, и речь тут не только за инвалидов. И ладно если бы врал только инвалидам, хуй с ним, но врал он даже человеку который всеми силами помогал ему на нью сервере колотить сайд и топил за него до последнего, ну это вообще пиздец!!! Что говорит об недоверии, об трусливости, об отсутствие уважения и восприятии человека за равного! 3) За базар свой гнилой его хейтили, то какой он вёл разговор с людьми которые о нём слова кривого не сказали. Ну что взять с жж. пидарас, он пидарас и есть. 

 

А теперь поговорим Хата про засосы на вашей шее, давай логично мыслить, до ньюшки вас засосниками наверное не называли потому что вы вместе катали в одном клане, логично? Но что произошло после слияния? Появился новый типа "сайд" но ситуация на сервере в целом то не поменялась, так как пднк это не сайд, пднк это не больше чем филиал тфф который на крысу забегает в спину к варам тфф сайда и отрезают таргеты, что на эпиках что на осадах. Почему на крысу, да потому что это тот максимум который они могу себе позволить не принимая вара, в качестве придатка другого клана. В противном же случае при лобовом столкновении им нихуя не светит от слова совсем и они это прекрасно понимают, так что даже в том случае где вы деретесь между собой, они ничего не теряют, так как у них изначально никаких шансов и нету. либо так либо тп в город. результат один и тот же, главное инвалидам помешали а значит миссия выполнена.


Вот к слову, вы то и дело вопите Марлук то, Марлук это, я конечно эти золотые времена не застал, но на сегодняшний день по факту я вижу зеркальную ситуацию, с вами в одном клане играл жж, пидар редкой масти который в сравнении ни чем не лучше а может даже и хуже.

Вот и получается, что люди делятся на два вида, на тех кто играть с Марлуком против, и тех кто играть с пидарасом жж, очень даже не против, хотя последний не однократно швырял людей на хай жпик/ на крысу кастовал фое/пиздел по страшному и общался со своими же людьми как с ебаным скотом. В общем пидарас каких мало, но плохой в итоге почему то Марлук...

 Ну давай на чистоту..  я буду по существу... 

1)  Ливнуло от вас не 2 человека...  лично я помню Руслана, Андрея, Гайрата и еще 2-3 мембера было точно... 

2) Перед ливом ( насколько мне известно) это обсуждалось с д12.. и он принял решение..  поэтому говорить про условия тоже не будем.... Может просто не до всех довели инфу... бывает.. 

3) Против Марлука я тоже ничего не имею, т.к. мне уже давно стало всё-ровно..  С моей точки зрения он просто захотел хайп ( видимо которого искал) да и не важно уже..  все тут не без греха ( кроме Белорусов :D).

4) А про "засосы на шее" отдельная история, которая началась опять-же с хай эпика, когда на горизонте мелькали жёлтые значки и черные значки порки и джока) поэтому не стоит искать опилку в лесу) 

Подведу итог:

Да, с оппозицией на сервере намного интереснее.. чем без неё. Да, вы и мы должны быть устойчивые к хайпу и порций негатива.. Но не стоит забывать, что это пиксельная игра.. и на личности ( как это делают люди и с вашего клана типо каньёна и с нашего...) надо не давать эмоциям верх) а ржать как горят люди за счет тз-за пикселя...  Давайте будем доказывать всё в игре умением нажимать на кнопки, а не очередной темой на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HataWata сказал:

 Well, let's be honest... I'll be to the point... 

1) More than 2 people poured in from you... personally, I remember Ruslan, Andrey, Gairat and 2-3 other members for sure... 

2) Before Liv (as far as I know) this was discussed with d12.. and he made a decision.. so we won’t talk about the conditions either... Maybe they just didn’t get the information to everyone... it happens.. 

3) I also have nothing against Marluk, because... I’ve been okay with it for a long time already.. From my point of view, he just wanted hype (apparently he was looking for it) and it doesn’t matter anymore.. everything is not without sin (except for Belarusians :D).

4) And about “hickeys on the neck” is a separate story, which began again with the high epic, when yellow icons and black icons of spanking and jock flashed on the horizon) so you should not look for sawdust in the forest) 

Let me summarize:

Yes, it’s much more interesting with the opposition on the server... than without it. Yes, you and we must be resistant to hype and portions of negativity.. But do not forget that this is a pixel game.. and on the individual (as people from your clan, like the canyon, and from ours do...) we must not let emotions are at the top) and laughing as people are burning due to the technical specifications of the pixel... Let's prove everything in the game with the ability to press buttons, and not with another topic on the forum...

Ia soglasen! v protivnom sluchae dolzhna bit oppozicia)
ny s drygoi storonyi - ne vse mogyt smiritsia s tem faktom, shto oppozicia nemnogo byishe 4em drygaia storana) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JOV4NI сказал:

Ia soglasen! v protivnom sluchae dolzhna bit oppozicia)
ny s drygoi storonyi - ne vse mogyt smiritsia s tem faktom, shto oppozicia nemnogo byishe 4em drygaia storana) 

да ребята с бустом, просто все со своим бустом распоряжаются как считают нужным.. кто-то психует и точит точками, кто-то раздает в гиране.. кто-то даёт знакомым поносить ))) а кто-то складывает в "кубышку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HataWata сказал:

Yes, guys with boost, it’s just that everyone uses their boost as they see fit.. someone freaks out and sharpens it with dots, someone gives it away in Giran.. someone gives it to friends to use))) and someone puts it in a “box”

Sam ia ne zabochys ob epikax, ia zabochys o zdarovyix boiax)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HataWata сказал:

 Ну давай на чистоту..  я буду по существу... 

1)  Ливнуло от вас не 2 человека...  лично я помню Руслана, Андрея, Гайрата и еще 2-3 мембера было точно... 

2) Перед ливом ( насколько мне известно) это обсуждалось с д12.. и он принял решение..  поэтому говорить про условия тоже не будем.... Может просто не до всех довели инфу... бывает.. 

3) Против Марлука я тоже ничего не имею, т.к. мне уже давно стало всё-ровно..  С моей точки зрения он просто захотел хайп ( видимо которого искал) да и не важно уже..  все тут не без греха ( кроме Белорусов :D).

4) А про "засосы на шее" отдельная история, которая началась опять-же с хай эпика, когда на горизонте мелькали жёлтые значки и черные значки порки и джока) поэтому не стоит искать опилку в лесу) 

Подведу итог:

Да, с оппозицией на сервере намного интереснее.. чем без неё. Да, вы и мы должны быть устойчивые к хайпу и порций негатива.. Но не стоит забывать, что это пиксельная игра.. и на личности ( как это делают люди и с вашего клана типо каньёна и с нашего...) надо не давать эмоциям верх) а ржать как горят люди за счет тз-за пикселя...  Давайте будем доказывать всё в игре умением нажимать на кнопки, а не очередной темой на форуме...

Увы , воевать вам придётся толпой против 1 малрука , по одиночки я вас  цепляю и насилую .. и это весь фан!!! Ура радуемся ))) остальное афк фарм , драка с мобами и закрытие сервера если вовремя не произойдет правильное решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MALRUK сказал:

Увы , воевать вам придётся толпой против 1 малрука , по одиночки я вас  цепляю и насилую .. и это весь фан!!! Ура радуемся ))) остальное афк фарм , драка с мобами и закрытие сервера если вовремя не произойдет правильное решение 

:D насильник мальчиков.. если за правильное решение ты имеешь в виду вайп.. то пожелаю тебе удачи донести свою идею под правильным углом :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HataWata сказал:

:D насильник мальчиков.. если за правильное решение ты имеешь в виду вайп.. то пожелаю тебе удачи донести свою идею под правильным углом :D

 

Вы боитесь драки, боитесь изменений , доказывая что то мне одному  которому глубоко похуй уже давно ))) 40 человек пытается сделать все возможное , главное навредить малруку))) слишком много чести , за это спасибо )))) афк фарм без драк разве что с мобами и иногда со мной когда Я  этого захочу вот что ожидается ,  зайду поугараю  соло и выйду )))   Развлекаемся дальше )))  поделиться подраться между собой у вас не хватит смелости , плеер с криками ВАРЫ ТОЛЬКО И ЖДУТ ЭТОГО ))))) от таких слов как вспомню его еблана смешно становится )))) бояться всего вокруг и быть сильными в толпе Мобов , дальнейшее будущее)))) трусы … ни какой храбрости , но вы понять так и не можете что таким зергом играть СТЫДОБА….  даже  прийдут новые игроки с нью не соберут клан и не смогут дать отпор  , увы вам этого не понять фармите афк , радуйтесь ))) а у меня как будет время я позабегаю поразъёбываю, а вы деритесь с мобами трясущими руками боязнь драки и оппозиции которая прийдет через пол года на неделю )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Schwainschtaiger сказал:

А как ты представляешь себе это, как должно быть записано видео ? 
 

Ну твои слова же должны быть чем-то подтверждены ?) Или все что ты умеешь, тыкать пальцем и никак не обосновывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Schwainschtaiger сказал:

А как ты представляешь себе это, как должно быть записано видео ? 
 

Ладно, не утруждайся, я сам тебе скину видосы с моим софтом 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amg00 сказал:

Ну твои слова же должны быть чем-то подтверждены ?) Или все что ты умеешь, тыкать пальцем и никак не обосновывать ?

Не забудь лайки на видос поставить, когда софт искать будешь 😏😉😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...