Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

🔥 Обновление к открытию сервера х100000 с Дополнениями - 14 Января


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ZeeK сказал:

дон шоп тоже весь со старту,верно?

 

нет, со старта раздел "остальное", потом поэтапное ввод вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы не то купили, МАД это про допы, не про х100, не про ессенс, это допы, и всегда были допы как ОСНОВНАЯ ветка проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, durable сказал:

Список изменений для сервера x100000:

  • Skill0360_0.jpg PvE-Damage: ослаблен с +100% до +40%

Касательно этого нерфа, поддерживаю, глады тиры, начнут фармить меньше, но проблема в том, что теперь все будут ебишить на дестрах. Вам нужн окак минимум морезать в 2 раза урон дестра с лука, потому как дестр универсальная профа стала, и фармит, и рб фармит и в пвп топ 1 с луком. Как я писал выше, дестр под фр с луком легко убивает лучника, а лучник даже пол хп снести не может, доказан ои проверено. Вам нужно сделать аксимальный нерф луков у дестра или же вообще запрет юза лука во время активного френзи ли гаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Thugger сказал:

Вынужден вас расстроить, но не в этот раз

Касательно "Больших апдейтов для х100000", действительно большой апдейт возможен после нашего открытия Essence
В том случае, если мы используем сборку Essence и совместим его с текущим Interlude с дополнениями (тот же Династи, эпик дарк, легендари сеты, крылья и плащи), но с авто-фармом, авто-заточкой вещей и скиллов, авто-вставкой лсов и очень долгой игрой на современном клиенте и с игровыми возможностями.
- и то, неизвестно, стоит ли этим заниматься

Сейчас же мы открываем старый, обновленный сервер, добавление нового контента будет согласовано с игроками

Возможно стоит рассмотреть ввод постепенного контента, но мне кажется это может навредить на х100000 с дополнениями, потому что мир Lineage 1 x1 огромен и там тонны вещей, что делать, в отличии от х100000

Как на счёт сделать голосование по поводу поэтапного ввода экипировки как обычной так и в Дон шопе,  тут ещё много упирается в изменение характеристик у шмота, насколько сильно оно изменилось и какие цены в донат шопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, brov1 сказал:

Парни вы не то купили, МАД это про допы, не про х100, не про ессенс, это допы, и всегда были допы как ОСНОВНАЯ ветка проекта

они этого не способны понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xDipsy сказал:

Вопрос про осады, увеличивали хп флагам, воротам и стенам замка?
Хотелось бы ещё узнать, сделали ли возможность ломать и СТЕНЫ замка за персонажа? (речь не про двери) 

@durable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, durable сказал:

- Теперь за получение клан репутации игрок, который заработал её получает монету (1 репутация = 1 image.png Reputation Coin), которые сможет обменять на ценные предметы в Coin Shop (Остальное)

Ещё вопрос на счёт этого, насколько я знаю, то кланы объявившие вар друг другу, теряют и получают очки за убийство игроков из клан вара, это не может ли быть абузом по фарму этих Реп коинов? 
Так же, можно ли кидать вар если в клане всего 1 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDipsy сказал:

Ещё вопрос на счёт этого, насколько я знаю, то кланы объявившие вар друг другу, теряют и получают очки за убийство игроков из клана вара, это не может ли быть абузом по фарму этих Реп коинов? 
Так же, можно ли кидать вар если в клане всего 1 человек?

по моему тут это отключено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Expert сказал:

или же вообще запрет юза лука во время активного френзи ли гаста.

может сразу сделать что бы маг мог юзать только маг пушку, дестр только двуруч, танк только фб, а гномы только базальт? 

а потом, что бы тир не смог одеть хеви сет? 

как ты вообще мог такое придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Expert сказал:

Касательно этого нерфа, поддерживаю, глады тиры, начнут фармить меньше, но проблема в том, что теперь все будут ебишить на дестрах. Вам нужн окак минимум морезать в 2 раза урон дестра с лука, потому как дестр универсальная профа стала, и фармит, и рб фармит и в пвп топ 1 с луком. Как я писал выше, дестр под фр с луком легко убивает лучника, а лучник даже пол хп снести не может, доказан ои проверено. Вам нужно сделать аксимальный нерф луков у дестра или же вообще запрет юза лука во время активного френзи ли гаста.

Да просто апните ему магов и все зачем нерфить луков/дестров/палов если можно просто апнуть магов  правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, brov1 сказал:

Парни вы не то купили, МАД это про допы, не про х100, не про ессенс, это допы, и всегда были допы как ОСНОВНАЯ ветка проекта

ты не прав, х100 самый интересный со всех х100 каких я знаю, все они одинаковые с одинаковым балансом и с одинаковым концептом, а вот мад отличается и это намног оинтереснее. Для меня вообще есть только 2 проекта и только на них я играю, это мад и гве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Teg сказал:

может сразу сделать что бы маг мог юзать только маг пушку, дестр только двуруч, танк только фб, а гномы только базальт? 

а потом, что бы тир не смог одеть хеви сет? 

как ты вообще мог такое придумать?

Нах ты мне это высрал ? я пишу по факту все. Иди возьми фулового лука +6, я тебя дестром +0 с лука обосцу. Не пиши херни, я только лучьше хочу сделать проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bloody58 сказал:

Да просто апните ему магов и все зачем нерфить луков/дестров/палов если можно просто апнуть магов  правильно?

 

Магов итак апнули, мм фимфони дает крит 8к по 2к м дефа + куча пасивок с 99% прохождения. А вот дестр с луком это имба реальная, и меня захейтит только тот кто играет на дестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Teg сказал:

может сразу сделать что бы маг мог юзать только маг пушку, дестр только двуруч, танк только фб, а гномы только базальт? 

а потом, что бы тир не смог одеть хеви сет? 

как ты вообще мог такое придумать?

забей, он немного недоразвит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Expert сказал:

Нах ты мне это высрал ? я пишу по факту все. Иди возьми фулового лука +6, я тебя дестром +0 с лука обосцу. Не пиши херни, я только лучьше хочу сделать проект.

А зачем ты высрал предыдущее? 

Как ты представляешь себе такое запрещать использовать дестру лук, а тиру к примеру хеви сет нельзя под зиалотом?

Следующее предложение пойдет что бы ЕЕ не мог одеть арку с вмом активным???

По какому факту ты написал? где и на каком сервере такое было? да от сюда половина сразу ливнет если дестру запретить одеть лук.

Я знаю что есть такая проблема что дестр убивает с лука критом, тир кстати тоже, но такую проблему решать надо не таким способом запрещать одевать ему лук, ищи другой метод

Сделай пожалуйста проэкт лучше, перестань писать подобный бред, с тебя люди смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Teg сказал:

А зачем ты высрал предыдущее? 

Как ты представляешь себе такое запрещать использовать дестру лук, а тиру к примеру хеви сет нельзя под зиалотом?

Следующее предложение пойдет что бы ЕЕ не мог одеть арку с вмом активным???

По какому факту ты написал? где и на каком сервере такое было? да от сюда половина сразу ливнет если дестру запретить одеть лук.

Я знаю что есть такая проблема что дестр убивает с лука критом, тир кстати тоже, но такую проблему решать надо не таким способом запрещать одевать ему лук, ищи другой метод

Сделай пожалуйста проэкт лучше, перестань писать подобный бред, с тебя люди смеются.

Если бы ты поиграл на этом х100, ты бы понял что тиров с луком и бизоном понерфили. Я не просил нервить ЕЕ и еще много других проф как ты написал, я только предложил убрать дополнительный урон на лук от френзи и рейджа, это никак не повлияет на баланс, дестры как были топ 1 фармерами так и останутся, но в пвп они не должны быть топ онид, так как они в фарме топ 1, я надеюсь ты понимаешь о чем я, потому чт оесли нет, то мне неочом говрить с тобой больше. Я просто хочу баланса адекватного и справедливого для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...