Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

🔥 Обновление к открытию сервера х100000 с Дополнениями - 14 Января


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Expert сказал:

Если бы ты поиграл на этом х100, ты бы понял что тиров с луком и бизоном понерфили. Я не просил нервить ЕЕ и еще много других проф как ты написал, я только предложил убрать дополнительный урон на лук от френзи и рейджа, это никак не повлияет на баланс, дестры как были топ 1 фармерами так и останутся, но в пвп они не должны быть топ онид, так как они в фарме топ 1, я надеюсь ты понимаешь о чем я, потому чт оесли нет, то мне неочом говрить с тобой больше. Я просто хочу баланса адекватного и справедливого для каждого.

можно эту хуйню рыгать не тут?

это темка по обновочке(ПОЛУОТКАТУ) прошлого обновления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZeeK сказал:

можно эту хуйню рыгать не тут?

это темка по обновочке(ПОЛУОТКАТУ) прошлого обновления. 

прости, но я объяснял человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDipsy сказал:

Вопрос про осады, увеличивали хп флагам, воротам и стенам замка?
Хотелось бы ещё узнать, сделали ли возможность ломать и стены замка за персонажа? (речь не про двери) 

можем увеличить хп
про ломать стены не особо понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDipsy сказал:

Ещё вопрос на счёт этого, насколько я знаю, то кланы объявившие вар друг другу, теряют и получают очки за убийство игроков из клан вара, это не может ли быть абузом по фарму этих Реп коинов? 
Так же, можно ли кидать вар если в клане всего 1 человек?

за убийство клан вара не даются коины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, durable сказал:

можем увеличить хп
про ломать стены не особо понял

Да все там ломается, я на х100 личн остену сломал в хейне и замок забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, durable сказал:

можем увеличить хп
про ломать стены не особо понял

вот эти стены замков, их можно ломать только големами которых вызывают гномы, но здесь не х1-100 и хотелось бы иметь возможность ломать их руками

oO4pCxLAjiY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Expert сказал:

Если бы ты поиграл на этом х100, ты бы понял что тиров с луком и бизоном понерфили. Я не просил нервить ЕЕ и еще много других проф как ты написал, я только предложил убрать дополнительный урон на лук от френзи и рейджа, это никак не повлияет на баланс, дестры как были топ 1 фармерами так и останутся, но в пвп они не должны быть топ онид, так как они в фарме топ 1, я надеюсь ты понимаешь о чем я, потому чт оесли нет, то мне неочом говрить с тобой больше. Я просто хочу баланса адекватного и справедливого для каждого.

нет, ты другое имел в виду, я даже спецом выделил, запрет юза лука когда висит гатс или френзи, извини друг но я даже высером это назвать не могу, тебя половина форума заплюют

на счет френзи и рейч надо проверить, он всегда давал 30% урона с лука на интерлюдии, убирать вообще будет тоже не правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, durable сказал:

если говорится про этапы на вещи, то их не будет

блять вот вы делаете это ладно, уберите ебаные бафы с олимпа, нахуй они там нужны это вам не хф, не класмик, нахуй там список бафов? поставьте классик как и было вв+шилд епт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, brov1 сказал:

Парни вы не то купили, МАД это про допы, не про х100, не про ессенс, это допы, и всегда были допы как ОСНОВНАЯ ветка проекта

да не брови, раньше даже админы прошлые говорили о том что х100к приносит меньше всего денег) и не отрицали не когда этого) но известность как ты и сказал им проносили допы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Teg сказал:

может сразу сделать что бы маг мог юзать только маг пушку, дестр только двуруч, танк только фб, а гномы только базальт? 

а потом, что бы тир не смог одеть хеви сет? 

как ты вообще мог такое придумать?

ну он по сути прав, только есть прикольнее штуки, типо вы ставите при одевании луков падение статов у дестра, так много где делают. ну если это и правда проблема. я не помню уже есть ли у вас такая трабла со статами при надевании дестром лука 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать тут наделали конечно, десторус отсасывает уже я смотрю по всякой белеберде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Arr0w41K сказал:

ебать тут наделали конечно, десторус отсасывает уже я смотрю по всякой белеберде. 

Ты так хлеборезку открыл свою и жалуешься, как будто тебе обещали классик интерлюд х100к
Это Сервер с дополнениями, админы как хотят так и воротят.
Серверов где 3 вида брони и 4 оружия и дон тату ( за донат) уже не будет . Очнись . 2024 Добрый вечер
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sega сказал:

Ты так хлеборезку открыл свою и жалуешься, как будто тебе обещали классик интерлюд х100к
Это Сервер с дополнениями, админы как хотят так и воротят.
Серверов где 3 вида брони и 4 оружия и дон тату ( за донат) уже не будет . Очнись . 2024 Добрый вечер
 

блять забыл, мнение какого то ноу нейма спросить, мне вообще похуй кто ты, что ты, вообще такое, я проиграл на этом проекте очень много открытий, и твоё мнение мне вообще не интересно, ебаный ноунейм. спасибо за понимание( маты тут только для того что бы ты понял, что ты ебаный хуесос, который не понимает другой речи, если бы тебе ответили адекватно, ты бы это воспринял за слабость) а так ты знаешь что твоё место у параши, да если ты думаешь что ты вылижешь все очко админам, и тебя поощерят, то конечно можешь продолжить, но судя по твоему профилю, ты уже и до этого сообщения его вылизал как нужно, но тебя не отблагодарили, хуёв я тебе на сыпал выше, принимай полный рот благодарности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, durable сказал:

Список изменений для сервера x100000:

  • Для корректного отображения изменений всем необходимо обновить обновить патч, будет доступен 9 Января

  • Акция Топ 5 кланов с наградой 1375 Донат Монет заменена на акцию Бонусы игрокам и всему клану:
    - Теперь все участники топ 5 кланов получают пассивный навык image.png Best Clan от 1 до 5 уровня, незначительно увеличивающий характеристики персонажа
    - Теперь за получение клан репутации игрок, который заработал её получает монету (1 репутация = 1 image.png Reputation Coin), которые сможет обменять на ценные предметы в Coin Shop (Остальное)
  • Откатили изменения с последнего обновления по заточкам, теперь они как и прежде:
     - blessweapon.jpg Обычные заточки точат до +50, шанс 95%; продаются за etc_adena_i00.png Adena
     - crystallweapon.jpg Rare заточки точат с +50 до +65, шанс 85%; продаются за rubl.jpg Рубли и euro.jpg Евро
  • Убраны Куклы, Талисманы, Улучшенный Шлем Гладиатора, Тату 2 Уровня
    - Костюм вновь является аналогом Тату Мага + Воина
  • Убрано ряд новых Пассивных Навыков, которые учатся за Тугрики:
    - Осталось 3 Навыка (Атака: 5-тый уровень увеличивает +10% физ. маг атаки, Защита: 5-тый уровень увеличивает физ. и маг. защиту на 10%, Статы: 1-ый уровень увеличивает STR, CON, CON, MEN +1
    image.png
  • Убрано ряд новых Пассивных Навыков, которые учатся за Event Coin:
    - Осталось 3 Навыка (Атака: 5-тый уровень увеличивает +10% физ. маг атаки, Защита: 5-тый уровень увеличивает физ. и маг. защиту на 10%, Статы: 1-ый уровень увеличивает STR, CON, CON, MEN +1
    image.png
  • Количество книг уменьшено с 17 до 14 (убраны PvP Damage/Desense, PvE Damage)
    - Книги на статы (STR, INT, DEX, CON, WIT, MEN) теперь имеют 1 уровень
  • Бижутерия:
    - Вернули прежнюю механику, осталась low_antharas.jpg Ослабленная Эпик Бижутерия - продается за Евро и Event Coin
    - Вернули прежние Кольца Властелина, также добавлены Серьги и Ожерелья Властелина
    - Вы можете совместить Ослабленную + Обычную Эпик Бижутерию, а также соответствующую часть Бижутерии Властелина на top_valakas.jpg Улучшенную Эпик Бижутерию
  • Вернули NPC "Совместитель Колец", который помимо Coin Shop расскажет и поможет получить Бижутерию
    image.png
  • Добавлено image.png 3 Новых Костюма (Red, Blue и Purple)
  • Donate Agathion Angel - сила лечения уменьшена с 10,000 до 7,500, шанс на Cleanse уменьшен с 30 до 20%
  • Увеличена дальность действия работы функции Next-Target

  • На экипировку уменьшены цены в Donate Shop

  • Изменена прибавка к характеристикам при улучшении Экипировки

  • Откорректированы цены для покупки, улучшения экипировки и предметов

  • Улучшен баланс классов, подробнее до 10 Января

  • Улучшен баланс в фарме боссов (воин/маг, боссы по которым все наносят 1 урона)

  • Изменен Квест: Upgrade Coin
    - Теперь в нём 3 этапа: 1-ый этап - убийство монстров в Monastery of Silence, затем босс, 2-ой этап - убийство монстров в Forge of the Gods, затем босс, 3-ий этап - убийство монстров в Tower of Insolence, затем босс

  • Теперь во время изменения локации в Задании: Евро, изменяется вид и название монстров

Список изменений для серверов x1, x10, x100 и x1200:

  • Теперь невозможно выйти за зону проведения эвентов (TvT и DeathMatch)
  • Инстанс Kamaloka:
    - Теперь реюз после входа выдается по IP/HWID
    - Теперь реюз выдается сразу при входе в камалоку, а не на 3-ей волне
  • На эвентах TvT и DeathMatch исправлено 2 бага с суммонами:
     - Теперь ему корректно задается команда (аналогичная хозяину)
     - Исправлен баг, из-за которого после вызова/убийства саммона - хозяина даже если он жив телепортировало на точки спавна
  • Для Etc_scroll_of_resurrection_i01_0.jpg Blessed Scroll of Resurrection добавлен статик реюз - 15 секунд (ранее был не статик)
  • Исправлен баг с автоатакой после использования физических скиллов, ранее автоатака не продолжалась без клика атаки, теперь автоматически продолжается
  • Исправлен баг с skill0017.png Force Burst у Turant, а так-же с некоторыми другими физическими навыками, при скорости атаки >1500 - персонаж залагивал и не хотел атаковать, нужно было сдвинуться с места
  • Исправлен баг с возвращением эффектов от Life Stone после временного удаления Skill1056_0.jpg Cancellation и Skill0342_0.jpg Touch of Death, ранее можно было сделать 2 эффекта от Life Stone (Active/Passive)
  • Skill0360_0.jpg PvE-Damage: ослаблен с +100% до +40%


Слышал в Америке появились случаи где люди беременели в однополых браках.
Так как мы хотим этого избежать в данной ситуации, искренне рекомендую пользоватся вашей продукцией.

 

IMG_0162.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sagittarius(Давид) сказал:


Слышал в Америке появились случаи где люди беременели в однополых браках.
Так как мы хотим этого избежать в данной ситуации, искренне рекомендую пользоватся вашей продукцией.

 

IMG_0162.jpeg


Не размножайтесь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, durable сказал:

Список изменений для серверов x1, x10, x100 и x1200:

нет желания убрать пассивные аркану хаос \ фриз шакал😷 и вернуть каст? (эти скиллы  абсолютно бесполезные для ММа у нас на сервере и отражаются обратно тут же от любого физа с хиро стволом, не говоря уже об отражалках, пасивный ЯД это лол, 1.5 к хп за 10 сек и не точиться, сп банки не перебивает, ладно бы фрост болт там я хз, отвечаю лагать перестанет ибо на 1 любой каст идет 3....) 

и бустануть шанс слипа? (коль уж подняли каст в 3 раза ему, а шанс 1%) и еще фишка, захера бустить слип МАГУ если ты даешь ему пасивный ЯД который как вы догадываетесь пробуждает от слипа ))))) и шанс его набросить в 100500% выше чем слипа, т.е. пока ты слипишь - ты уже 100% накинул яд.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, durable сказал:

Список изменений для сервера x100000:

  • Для корректного отображения изменений всем необходимо обновить обновить патч, будет доступен 9 Января

  • Акция Топ 5 кланов с наградой 1375 Донат Монет заменена на акцию Бонусы игрокам и всему клану:
    - Теперь все участники топ 5 кланов получают пассивный навык image.png Best Clan от 1 до 5 уровня, незначительно увеличивающий характеристики персонажа
    - Теперь за получение клан репутации игрок, который заработал её получает монету (1 репутация = 1 image.png Reputation Coin), которые сможет обменять на ценные предметы в Coin Shop (Остальное)
  • Откатили изменения с последнего обновления по заточкам, теперь они как и прежде:
     - blessweapon.jpg Обычные заточки точат до +50, шанс 95%; продаются за etc_adena_i00.png Adena
     - crystallweapon.jpg Rare заточки точат с +50 до +65, шанс 85%; продаются за rubl.jpg Рубли и euro.jpg Евро
  • Убраны Куклы, Талисманы, Улучшенный Шлем Гладиатора, Тату 2 Уровня
    - Костюм вновь является аналогом Тату Мага + Воина
  • Убрано ряд новых Пассивных Навыков, которые учатся за Тугрики:
    - Осталось 3 Навыка (Атака: 5-тый уровень увеличивает +10% физ. маг атаки, Защита: 5-тый уровень увеличивает физ. и маг. защиту на 10%, Статы: 1-ый уровень увеличивает STR, CON, CON, MEN +1
    image.png
  • Убрано ряд новых Пассивных Навыков, которые учатся за Event Coin:
    - Осталось 3 Навыка (Атака: 5-тый уровень увеличивает +10% физ. маг атаки, Защита: 5-тый уровень увеличивает физ. и маг. защиту на 10%, Статы: 1-ый уровень увеличивает STR, CON, CON, MEN +1
    image.png
  • Количество книг уменьшено с 17 до 14 (убраны PvP Damage/Desense, PvE Damage)
    - Книги на статы (STR, INT, DEX, CON, WIT, MEN) теперь имеют 1 уровень
  • Бижутерия:
    - Вернули прежнюю механику, осталась low_antharas.jpg Ослабленная Эпик Бижутерия - продается за Евро и Event Coin
    - Вернули прежние Кольца Властелина, также добавлены Серьги и Ожерелья Властелина
    - Вы можете совместить Ослабленную + Обычную Эпик Бижутерию, а также соответствующую часть Бижутерии Властелина на top_valakas.jpg Улучшенную Эпик Бижутерию
  • Вернули NPC "Совместитель Колец", который помимо Coin Shop расскажет и поможет получить Бижутерию
    image.png
  • Добавлено image.png 3 Новых Костюма (Red, Blue и Purple)
  • Donate Agathion Angel - сила лечения уменьшена с 10,000 до 7,500, шанс на Cleanse уменьшен с 30 до 20%
  • Увеличена дальность действия работы функции Next-Target

  • На экипировку уменьшены цены в Donate Shop

  • Изменена прибавка к характеристикам при улучшении Экипировки

  • Откорректированы цены для покупки, улучшения экипировки и предметов

  • Улучшен баланс классов, подробнее до 10 Января

  • Улучшен баланс в фарме боссов (воин/маг, боссы по которым все наносят 1 урона)

  • Изменен Квест: Upgrade Coin
    - Теперь в нём 3 этапа: 1-ый этап - убийство монстров в Monastery of Silence, затем босс, 2-ой этап - убийство монстров в Forge of the Gods, затем босс, 3-ий этап - убийство монстров в Tower of Insolence, затем босс

  • Теперь во время изменения локации в Задании: Евро, изменяется вид и название монстров

Список изменений для серверов x1, x10, x100 и x1200:

  • Теперь невозможно выйти за зону проведения эвентов (TvT и DeathMatch)
  • Инстанс Kamaloka:
    - Теперь реюз после входа выдается по IP/HWID
    - Теперь реюз выдается сразу при входе в камалоку, а не на 3-ей волне
  • На эвентах TvT и DeathMatch исправлено 2 бага с суммонами:
     - Теперь ему корректно задается команда (аналогичная хозяину)
     - Исправлен баг, из-за которого после вызова/убийства саммона - хозяина даже если он жив телепортировало на точки спавна
  • Для Etc_scroll_of_resurrection_i01_0.jpg Blessed Scroll of Resurrection добавлен статик реюз - 15 секунд (ранее был не статик)
  • Исправлен баг с автоатакой после использования физических скиллов, ранее автоатака не продолжалась без клика атаки, теперь автоматически продолжается
  • Исправлен баг с skill0017.png Force Burst у Turant, а так-же с некоторыми другими физическими навыками, при скорости атаки >1500 - персонаж залагивал и не хотел атаковать, нужно было сдвинуться с места
  • Исправлен баг с возвращением эффектов от Life Stone после временного удаления Skill1056_0.jpg Cancellation и Skill0342_0.jpg Touch of Death, ранее можно было сделать 2 эффекта от Life Stone (Active/Passive)
  • Skill0360_0.jpg PvE-Damage: ослаблен с +100% до +40%

По олимпиаде планируете делать какие то обновления( вроде бы писали что есть у вас идеи а в результате все как раньше )? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Teg сказал:

нет, ты другое имел в виду, я даже спецом выделил, запрет юза лука когда висит гатс или френзи, извини друг но я даже высером это назвать не могу, тебя половина форума заплюют

на счет френзи и рейч надо проверить, он всегда давал 30% урона с лука на интерлюдии, убирать вообще будет тоже не правильно 

иди и еще раз перечитай, яписал или или, но то что дестр с луком убивает профу которая изначально заточена под лук еще и 100% попадает из лука это по твоему норма ? Я предложил варианты, но посыл моего сообщения в одном, что Дестра с луком нужно как-то нерфить как минимум до такого уровня что бы он с лука не мог убить лучника у коготого по дефолту должно быть намного больше урона с лука, намного больше точности с лука и намного больше ловкости, но дестр даже через УЕ попадает по тебе почти всегда. И да ты не подумай, что я хейчу дестра, я 90% времени играю за дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xDipsy сказал:

вот эти стены замков, их можно ломать только големами которых вызывают гномы, но здесь не х1-100 и хотелось бы иметь возможность ломать их руками

oO4pCxLAjiY.jpg

я на х 100 конем ломал стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, J2klm сказал:

По олимпиаде планируете делать какие то обновления( вроде бы писали что есть у вас идеи а в результате все как раньше )? 

Выдача хиро каждый день с уменьшением количества ПТС за получение хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Expert сказал:

я на х 100 конем ломал стену

Как ты конём на осаду попал? Или у вас баф коня висит пару минут всего как по классике? Вообще конь это суммон, не удивительно что им оказывается можно и стены бить, но самим чаром ты скорее всего этого делать не мог, правильно? Да и речь про х100к, ну кто тут пойдёт саб коня брать или маэстро чтобы сломать стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xDipsy сказал:

Как ты конём на осаду попал? Или у вас баф коня висит пару минут всего как по классике? Вообще конь это суммон, не удивительно что им оказывается можно и стены бить, но самим чаром ты скорее всего этого делать не мог, правильно? Да и речь про х100к, ну кто тут пойдёт саб коня брать или маэстро чтобы сломать стену?

да на х100 конь бил стену и некр шубой со мной бил стену, но можно и рукой бить я пробовал. На х 100к я хз. Но могу тебя в клан взять на старте, сделаем коней и разобьем любую стену которую ты захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока обнову ждал, вчера уснул.Так вот Хорошо что убрали и сделали откат убрали лишнее вернули власть.


Посмотрим все на обт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...