Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

DHo_yHocuT

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

DHo_yHocuT стал победителем дня 22 ноября 2023

DHo_yHocuT имел наиболее популярный контент!

Информация о DHo_yHocuT

  • День рождения 15.10.1997

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Евпатория, Украина

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. Рад что у тебя с глазами все хорошо, надеюсь остальное не отстает 👍
  2. xD если поискать, то можно найти твое «это был последний мой вайп, я больше сюда не зайду» Ору с вашей переписки, что с одной, что с другой стороны
  3. у меня нет времени читать все сообщения на форуме, много скипаю)
  4. Как показывает практика, чем меньше ты можешь купить вещей с Донат шопа, тем дольше и качественный получается сервер. А почему, подумай сам.
  5. Смотри, если ты уберечь в Донат шопа ( Донат куклы, талисманы и все такое кроме Дон крыльев, и по мелочи) то все ресурсы для покупки этих атрибутов нужно будет добывать в этих зонах, сделал эти зоны с большой площадью, добавил туда пвп и сильных мобов, которых тяжко убивать без бп, и вообще сделать упор на то, чтобы люди кооперировались в пати и фармили вместе.
  6. И меньше покупаемого атрибута в д/ш, тебе больше будут добить, и экономика будет отталкиваться не от твоих поставленных цен, а от времени и сил вложенных в фарм/шмот
  7. И убрать поощерения за задания «кто первый» вообще убрать это вместе с казино.
  8. А можно придумать фарм, где абрикос будет бесполезен и забить хер на него
  9. Это фришные допы, где вы видели фришные допы, чтобы люди долго сидели? 2-3 недели хватает с головой, ведь самый сок это стрт (1-2) неделя, на любом сервере с дополнениями будет это. Делайте немного обновы каждый старт, совсем немного, улучшайте то, что есть. Людям нравилось, они считали этот проект лучшими допами из-за стабильности, хорошего баланса, сочных битв и отзывчивой администрации, которая решала моментально все баги и проблемы. Вот и все, можно добавлять, никто не против, но не все и сразу ведь.
  10. Это доказывает то, что вы сервером не занимаетесь, не тестите ничего, не проверяете. У вас на на обт можно покупать премы на месяц которые остаются на акаунте при старте,я зашел всего на 2 старта после смены адм., и знаю про это с первого захода. Даже в таких мелочах видно что админы другие, при старой адм. такое случалось раз в 2года мб реже. Да пусть все знают на сколько хорошо вы занимаетесь топ сервером. ну погнали... раз ты ответил мне на сообщение, надеюсь и на это ответишь, раз вы топ админы топ сервера. На одном из стартов были проблемы с донатом, вкинул 100 фунтов одной монетой, колы не приходили, написал в телегу, в тех раздел, в инсту, даже дворнику местному пожаловался, в итоге пришли колы через 36 часов после доказательства админу что я на самом деле донил, фото, видео. В итоге проиграв 3 дня забил на такое отношение, оставил шмотки и вышел. Затем, перед этим стартом приходит мне сообщение от l2mad в телеграмме, Она была супер вежлива, спрашивала как дела, как вам проект, извинялась и божилась что такого, что было предыдущие старты БОЛЬШЕ Не ПОВТОРИТСЯ, что у админа были проблемы на то время, он их порешал и теперь они все в строю, заряжены, молодые, позитивные и все вообще чикипуки лимпополи. Ну так и зашел я на старт, появилось пару вопросов (захотелось пообщаться с приятным человеком), написал в поддержку телеграмма ну и ждал 30 минут, потом 2 часа, потом 3 дня, вообщем ждал ждал, ждал ждал, проклял вашу службу поддержки и плюнул. Так к чему я? Вопрос тебе, дюрекс. Как с таким помойным отношением (не говоря уже про ту дрочь которую вы называете игровым процессом) можно с вами общаться, вы не представляете на сколько вы противны своим тошнотворным поведением к аудитории. Я уже захожу на форум только для того, чтобы написать людям, которые еще не знают на сколько у вас убогенько стало, чтобы люди не тратили свое время. И нет желания писать вам что исправить или предложения, потому что вы не слушаете аудиторию, вы не общаетесь с аудиторией нормально. Хотя есть одно предложение, от чистого сердца и приятных воспоминаний от одного название l2mad, закройте сервера и сделайте обт с фул обновой до открытия.
×
×
  • Создать...