Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Увж., Администрация и Гм, зделайте голосовалку и подмите, шанс заточки на 40 %


Шанс заточки на L2MAD x100  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой шанс заточки по вашему мнению лучше подходит серверу?

    • Оставляем текущий
      28
    • Увеличиваем
      8
    • Оставляем текущий или немного меняем, добавляем заточки, в случае фейла = вещь остается на том же уровне, в цене будут очень дорогие
      8


Рекомендуемые сообщения

Только что, iFRANCUZ сказал:

Ого ти с другого акк, зашов. Давай ище 3й

Тебе нужно развивать когнитивные способности, без шуток, я серьезно. Я понимаю что ты живешь на пособие по инвалидности в силу психических отклонений, но вдруг что-либо случится с экономикой, пусть даже через 10 лет, девальвация например, ты же просто умрешь с голоду. Мы живем в искусственной среде обитания , но отбор тут, по сути, естественный и те кто не способны выживать самостоятельно, то есть без помощи государства, могут просто в какой-либо переломный момент остаться без средств на существования. Я , так же понимаю , что с твоей одной извилиной фармить в л2 и продавать на фп это простой выход , но попробуй все-таки стать настоящей ячейкой общества , начни с книг, прочитай советский учебник по логике. Поверь твоя жизнь станет ярче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Meryem сказал:

дурацкий персонаж, дай бог ты картавишь, иначе я не понимаю зачяем ты написла ник француз, ррррррррррррррррр

А це щоб, таких Жаб як ти їсти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 4ulok drujok сказал:

Тебе нужно развивать когнитивные способности, без шуток, я серьезно. Я понимаю что ты живешь на пособие по инвалидности в силу психических отклонений, но вдруг что-либо случится с экономикой, пусть даже через 10 лет, девальвация например, ты же просто умрешь с голоду. Мы живем в искусственной среде обитания , но отбор тут, по сути, естественный и те кто не способны выживать самостоятельно, то есть без помощи государства, могут просто в какой-либо переломный момент остаться без средств на существования. Я , так же понимаю , что с твоей одной извилиной фармить в л2 и продавать на фп это простой выход , но попробуй все-таки стать настоящей ячейкой общества , начни с книг, прочитай советский учебник по логике. Поверь твоя жизнь станет ярче 

Причем тут Фп? Савок твой у тебе там, і зомбі ящик!!! Бо и слова вільно боитесь сказать!!! А тут герой форумний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFRANCUZ сказал:

Причем тут Фп? Савок твой у тебе там, і зомбі ящик!!! Бо и слова вільно боитесь сказать!!! А тут герой форумний

В смысле причем тут фп ? Ты на полном серьезе не понял ? Хочешь я тебе поясню причем тут фп, но это будет уже сверх позорище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут устроили дискуссию ? Сделали голосование уже, каждый голосует за свою точку зрения. Количество срача под этой темой не поменяет статистику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Silent сказал:

Что вы тут устроили дискуссию ? Сделали голосование уже, каждый голосует за свою точку зрения. Количество срача под этой темой не поменяет статистику. 

Я ему не отвечаю уже))) бо тут за точку в он уже про все. Правильно зашол дал голос и все + тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thugger сказал:

Выходит шанс пока что менять не будем, скоро проведем очень много опросов

Где выплата ау сколько можно на морозе и не отвечать. Сам 1 в личку дал и слился 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Thugger сказал:

Выходит шанс пока что менять не будем, скоро проведем очень много опросов

Єто что 25 человек) капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 10.10.2023 в 23:42, Thugger сказал:

Выходит шанс пока что менять не будем, скоро проведем очень много опросов

Правильно! Нечего слушать их проблемы, что не могут игровым путем сделать вещь идут на форум ныть точка говно.  А то будут все бегать в +14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, bardugunN1 сказал:

кстати что там с обновлением и ребалансом?

А что ребалансить? Вроде все путем,точку оружия повысить бы немного,чтобы хотябы с штук 20 одна на +16 заходила и все будет в огнях. В огнях их жоп🤦‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...