Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Увж., Администрация и Гм, зделайте голосовалку и подмите, шанс заточки на 40 %


Шанс заточки на L2MAD x100  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой шанс заточки по вашему мнению лучше подходит серверу?

    • Оставляем текущий
      27
    • Увеличиваем
      8
    • Оставляем текущий или немного меняем, добавляем заточки, в случае фейла = вещь остается на том же уровне, в цене будут очень дорогие
      8


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, watafack сказал:

А что это изменит собственно? Кто хочет тот и дальше будет крафтить по 2к пушек и точить их, чем ещё заниматься на крафт-пвп сервере…
А ты как был бомжом так и останешься им, только сейчас у тебя +6-7, когда у всех 8+, а когда поднимут шанс точки то ты будешь 8-10, когда все будут 13+. 
От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Да вот пиздёж честно, этож всё индивидуально... я более 6к крафтов бахнул уже и в руках до сих пор +8 палки - потолок, после такого шанса думаешь у меня есть желание заниматься крафтом?)) Яж прекрасно понимаю что почти все "любители" крафтов тут наяривают ботами ресурсы, им наверно да, абсолютно побую каков шанс т.к. не тратят ни капли своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arion сказал:

Да вот пиздёж честно, этож всё индивидуально... я более 6к крафтов бахнул уже и в руках до сих пор +8 палки - потолок, после такого шанса думаешь у меня есть желание заниматься крафтом?)) Яж прекрасно понимаю что почти все "любители" крафтов тут наяривают ботами ресурсы, им наверно да, абсолютно побую каков шанс т.к. не тратят ни капли своего времени.

Я на прошлой неделе 400 крафтов собрал ручками буквально за 4 дня. Да, часть ресов имелось, точки были, но всё же…

Из скрафченых 270 пух заточил 2 на +8 и впринципе результатом доволен. 600 колов за 4 дня в нынешнее время это достаточно много.

А что поменяется когда поднимут шанс точки? Я заточку те же 2 пухи но уже на +10?

В общем счете не поменяется абсолютно ничего потому что та же условная пушка +10 будет стоять ровно столько сколько сейчас +8. И общее соотношение заточки будет точно такое же как и сейчас.

Это нужно по сути только любителям красивых циферок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, watafack сказал:

Я на прошлой неделе 400 крафтов собрал ручками буквально за 4 дня. Да, часть ресов имелось, точки были, но всё же…

Из скрафченых 270 пух заточил 2 на +8 и впринципе результатом доволен. 600 колов за 4 дня в нынешнее время это достаточно много.

А что поменяется когда поднимут шанс точки? Я заточку те же 2 пухи но уже на +10?

В общем счете не поменяется абсолютно ничего потому что та же условная пушка +10 будет стоять ровно столько сколько сейчас +8. И общее соотношение заточки будет точно такое же как и сейчас.

Это нужно по сути только любителям красивых циферок.

 

Ну в этом и разница, ты видишь в этих пушках количество кол, я вижу кпд в драке (максимально не значительный к слову), понимаешь?) к слову о 4 днях крафта: в среднем на 270 пушек сейчас: на +4 1080 евс, на +5 +270, из них +5 ~40, +6 +40 точек, из них +6 ~15. Грубо говоря 4 бафа при самом лучшем раскладе, если ты не пиздюк или "самозанятый", то на фарм ты сможешь уделить в среднем 2-4 часа. т.е. на одни только заточки ты потратишь 2-4 дня. +ебейшее количество ресурсов в среднем так же по времени + АА. итого 400 крафтов = ~2 недели, посчтитаешь сам сколько я на 6к крафтов времени захуячил?
Ну да, безусловно, для новенького игрока, который банально ещё не вник в весь пиздец в плане буста старых игроков, ему будет по началу довольно занятно заниматься подобным, но со временем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует что на открытии нью уже практически в первую неделю на сервере появляются пушки +8-10 и при слиянии они вливаются на олд, нивелируя «жопочасы» старожилов.

И вот здесь и назревает вопрос несправедливости, потому что олд месяцами страдает после работы, собирая по 2-3к крафтов, а нью за ночь делает 50-100 крафтов и получает то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, watafack сказал:

Меня больше волнует что на открытии нью уже практически в первую неделю на сервере появляются пушки +8-10 и при слиянии они вливаются на олд, нивелируя «жопочасы» старожилов.

И вот здесь и назревает вопрос несправедливости, потому что олд месяцами страдает после работы, собирая по 2-3к крафтов, а нью за ночь делает 50-100 крафтов и получает то же самое.

Это вообще лирика, на нью приходят развлечься в максимальной степени, без заёбов с ПВЕ контентом, для такого есть х10, хотя судя по заточке х10 и х100, определённо х100 проёбывает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arion сказал:

Ну в этом и разница, ты видишь в этих пушках количество кол, я вижу кпд в драке (максимально не значительный к слову), понимаешь?) к слову о 4 днях крафта: в среднем на 270 пушек сейчас: на +4 1080 евс, на +5 +270, из них +5 ~40, +6 +40 точек, из них +6 ~15. Грубо говоря 4 бафа при самом лучшем раскладе, если ты не пиздюк или "самозанятый", то на фарм ты сможешь уделить в среднем 2-4 часа. т.е. на одни только заточки ты потратишь 2-4 дня. +ебейшее количество ресурсов в среднем так же по времени + АА. итого 400 крафтов = ~2 недели, посчтитаешь сам сколько я на 6к крафтов времени захуячил?

Я тебе говорю о том что те кто собирал по 2к крафтов и дальше будут собирать по 2к крафтов, многим это просто нравится. Но при этом «средняя температура по больнице» не поменяется, как и кпд в пвп.
Сейчас условно у всех +8 пухи и +7 бижа, а если поднять точку то все будут бегать с условными +10 пушками и +9 бижой. 
Только вот тех же евс нужно будет спойлить ровно в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, watafack сказал:

Я тебе говорю о том что те кто собирал по 2к крафтов и дальше будут собирать по 2к крафтов, многим это просто нравится. Но при этом «средняя температура по больнице» не поменяется, как и кпд в пвп.
Сейчас условно у всех +8 пухи и +7 бижа, а если поднять точку то все будут бегать с условными +10 пушками и +9 бижой. 
Только вот тех же евс нужно будет спойлить ровно в 2 раза больше.

И видимо блезки так же легко будут доставаться? или валика обычными запи3дячим?) То же негодование, которые ты написал чуть после, разве тебе этот "буст" не придаст больше условных сил, для борьбы с новоиспечёнными нагибаторы залетевшими с нью? Да, боты на козе так же будут сидеть, боты в фоге так же будут сидеть, тут уж увы, администрации до одного места на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arion сказал:

И видимо блезки так же легко будут доставаться? или валика обычными запи3дячим?) То же негодование, которые ты написал чуть после, разве тебе этот "буст" не придаст больше условных сил, для борьбы с новоиспечёнными нагибаторы залетевшими с нью? Да, боты на козе так же будут сидеть, боты в фоге так же будут сидеть, тут уж увы, администрации до одного места на них. 

Кому как не тебе знать, что «новоиспечённые нагибаторы» и так как минимум первый месяц жмут «to village» ибо нужно зарарить бижу, добрать эпик, эксу, агатион и тд.

А ап шанса заточки не даст тебе абсолютно ничего, разве что добавит лишнего геморроя по тому что нужно будет в авральном темпе снова собирать крафты, точить, ловить лсы, рарить и тд.


А вот боты это проблема более глобальная, которая требует постоянного внимания. Если убрать ботов то старания игроков руками не будут обесцениваться и в целом играть станет гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, watafack сказал:

Кому как не тебе знать, что «новоиспечённые нагибаторы» и так как минимум первый месяц жмут «to village» ибо нужно зарарить бижу, добрать эпик, эксу, агатион и тд.

А ап шанса заточки не даст тебе абсолютно ничего, разве что добавит лишнего геморроя по тому что нужно будет в авральном темпе снова собирать крафты, точить, ловить лсы, рарить и тд.


А вот боты это проблема более глобальная, которая требует постоянного внимания. Если убрать ботов то старания игроков руками не будут обесцениваться и в целом играть станет гораздо приятнее.

Ну знаешь... жаль конечно я не записывал, доказать, кроме как словами нечем, но раньше я в 2 окна этих новеньких раскидывал по 7-8 человек, а сейчас возьмёт эта группа 1 танка, 1 дестра/тира и весь мой буст, всё моё понимание/умение в этой игре сходит на нет, поэтому сейчас больше не буст решает, а наличие танка с кнопкой ф1 (агр) :D 
На счёт ботов увы, 2 варианта, или сервер не приносит "необходимого" минимума для оплаты защиты (хотя "ВИП" клиенты так или иначе сидят на ботах со старта) или... а нет другого или, борьба с ботами решается максимально просто, посади 1 гма на постоянной основе на зп и всё, есть гм - нет ботов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iFRANCUZ сказал:

Шо ти мне дал 3 ника? И тянешь за всех ? Швайну и +6 норм он дальше столба не ходит!!! Остачу незнаю !!! Половина людей не знает что есть форум шо дальше!?  

Иди на свой другой проект, не дури людям тут мозг со своей точкой, если ты был бомжами, так и останешься им, вне зависимости шанса заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Meryem сказал:

Иди на свой другой проект, не дури людям тут мозг со своей точкой, если ты был бомжами, так и останешься им, вне зависимости шанса заточки

Уха бомж, да ти форумний воин! Єто, не тебе я адену давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо твоя точка, тут у лсов шанс такой, что забей 🌚 на той же ньюшке Скиллы с лсов сыпятся, а на олде шото хоть более или менее полезное хер поймаешь 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Superb1a сказал:

Да шо твоя точка, тут у лсов шанс такой, что забей 🌚 на той же ньюшке Скиллы с лсов сыпятся, а на олде шото хоть более или менее полезное хер поймаешь 🥲

Всё легко решается, обратись к ботоводам, за отдельную плату тебе нахуячат нужное тебе количество лсов и нужного лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Arion сказал:

Всё легко решается, обратись к ботоводам, за отдельную плату тебе нахуячат нужное тебе количество лсов и нужного лвла.

Может в таком случае стоит предложить вернуть добро на мышки?😁

Как раз сгладится неравенство между ботоводами и обычными работягами и вернётся фан в виде войн за прибыльный спот.

Если проблему ботов решить нельзя - нужно адаптироваться к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Superb1a сказал:

Да шо твоя точка, тут у лсов шанс такой, что забей 🌚 на той же ньюшке Скиллы с лсов сыпятся, а на олде шото хоть более или менее полезное хер поймаешь 🥲

И не нужны тебе лсы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, watafack сказал:

Может в таком случае стоит предложить вернуть добро на мышки?😁

Как раз сгладится неравенство между ботоводами и обычными работягами и вернётся фан в виде войн за прибыльный спот.

Если проблему ботов решить нельзя - нужно адаптироваться к ней.

Банить ботоводов и мишек одно значно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arion сказал:

Всё легко решается, обратись к ботоводам, за отдельную плату тебе нахуячат нужное тебе количество лсов и нужного лвла.

Да щас и ботоводов мало, давно не встречал. Тут видно проделано чуть роботи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arion сказал:

Да вот пиздёж честно, этож всё индивидуально... я более 6к крафтов бахнул уже и в руках до сих пор +8 палки - потолок, после такого шанса думаешь у меня есть желание заниматься крафтом?)) Яж прекрасно понимаю что почти все "любители" крафтов тут наяривают ботами ресурсы, им наверно да, абсолютно побую каков шанс т.к. не тратят ни капли своего времени.

А если б била норм заточка, люди фармил точили) щас заходить фог точки сполить он пустой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, watafack сказал:

Кому как не тебе знать, что «новоиспечённые нагибаторы» и так как минимум первый месяц жмут «to village» ибо нужно зарарить бижу, добрать эпик, эксу, агатион и тд.

А ап шанса заточки не даст тебе абсолютно ничего, разве что добавит лишнего геморроя по тому что нужно будет в авральном темпе снова собирать крафты, точить, ловить лсы, рарить и тд.


А вот боты это проблема более глобальная, которая требует постоянного внимания. Если убрать ботов то старания игроков руками не будут обесцениваться и в целом играть станет гораздо приятнее.

Тут , я тебе подерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, watafack сказал:

Я на прошлой неделе 400 крафтов собрал ручками буквально за 4 дня. Да, часть ресов имелось, точки были, но всё же…

Из скрафченых 270 пух заточил 2 на +8 и впринципе результатом доволен. 600 колов за 4 дня в нынешнее время это достаточно много.

А что поменяется когда поднимут шанс точки? Я заточку те же 2 пухи но уже на +10?

В общем счете не поменяется абсолютно ничего потому что та же условная пушка +10 будет стоять ровно столько сколько сейчас +8. И общее соотношение заточки будет точно такое же как и сейчас.

Это нужно по сути только любителям красивых циферок.

 

Ну тут ти не прав ! Ти думаеш все прям кинуться сполить крафтить и точить как точку подимут? Да тут 30% зайдет купить и не будет голову морочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2023 в 20:14, Arion сказал:

расскажи, будь добр, в % соотношении разумеется, сколько нужно сделать крафтов что бы заточить на оружие +10, бижу на +10 на х100?

чистый рандом по факту , у меня вышло с 7к крафтов 2шт 10 1 шт 12 это я про пушки , бронь не крафтил не точил , чтт было выше сказано что с 500 пух 2 +8 так это ещё нормально у меня с 600+ выходило 0 +8 , опять же говорю чистый рандом , к примеру олф на 9 заточил  с 9 точек ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Superb1a сказал:

Это почему это? Нужны еще как, надо же как то с тобой воевать ) 

Да ладно тебе, мы за несколько месяцев так и не попались друг с другом ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2023 в 17:10, iFRANCUZ сказал:

 Станет больше онл, а то не интересно вообще сполить, фармить если знаеш что шанс заточки не очем ( и точнешь с 200т пух  1 или 2 на +7

Ocen charaso tocitsa, nicivo miniat ninada. Prosta podtenis i crafti bolse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...