Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Увж., Администрация и Гм, зделайте голосовалку и подмите, шанс заточки на 40 %


Шанс заточки на L2MAD x100  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой шанс заточки по вашему мнению лучше подходит серверу?

    • Оставляем текущий
      27
    • Увеличиваем
      8
    • Оставляем текущий или немного меняем, добавляем заточки, в случае фейла = вещь остается на том же уровне, в цене будут очень дорогие
      8


Рекомендуемые сообщения

Толькл желающих крафтить что-то падает до нуля, на аукционе не продает никто пушки выше+6 ( очень редко+7). Но многие кричат что хотят купить +8+++. Но никто не хочет этим заниматься ибо нет резона. Голосованию имеет место быть, а там все решится большинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Silent сказал:

Толькл желающих крафтить что-то падает до нуля, на аукционе не продает никто пушки выше+6 ( очень редко+7). Но многие кричат что хотят купить +8+++. Но никто не хочет этим заниматься ибо нет резона. Голосованию имеет место быть, а там все решится большинством.

Так всем просто лень этим заниматься и шанс точки здесь ни к чему. 
Ольфов ведь точат стабильно. А почему? Потому что зашел в гм шоп, купил точек за адену и точи до усрачки. Никакого гемора со спойлом ресов и антички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я не соглашусь кто имеет цель тот крафтить 1-2-3 к и точить для себя , так что нужно иметь желание и цель, тут ресурсы собирать изи главное время найди по играть и постепенно делай  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2023 в 14:40, Elsis сказал:

Ocen charaso tocitsa, nicivo miniat ninada. Prosta podtenis i crafti bolse.

Бро по крафту, все норм но по точке не очень( вот ти скок крафтов делал что б на +8 точнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFRANCUZ сказал:

Бро по крафту, все норм но по точке не очень( вот ти скок крафтов делал что б на +8 точнуть?

Kak paviziot, mozet iz 10 craft sdelat, mozes i iz 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vblizi сказал:

3й пункт на х100 это боль. 😢

Будут максимально заточенные вещи, не вижу в этом минуса, цены на эти точки будут очень дорогими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Thugger сказал:

Будут максимально заточенные вещи, не вижу в этом минуса, цены на эти точки будут очень дорогими

х100 не тот сервер, где хочется видеть максимально точеные вещи. Для этого есть х1200 и выше рейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Thugger сказал:

Будут максимально заточенные вещи, не вижу в этом минуса, цены на эти точки будут очень дорогими

Дорогими, но невыполнимыми в плане условий получения для любителей ботоводства, такую систему желательно продумать, иначе это "дорогое" обесценится и все кланы с софтами будут по фулу бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 12:43, madx100farm сказал:

Здесь я не соглашусь кто имеет цель тот крафтить 1-2-3 к и точить для себя , так что нужно иметь желание и цель, тут ресурсы собирать изи главное время найди по играть и постепенно делай  

То давай, я тебе заплачу а ти мне 2 к крафтов продаш а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Thugger сказал:

Будут максимально заточенные вещи, не вижу в этом минуса, цены на эти точки будут очень дорогими

Подерживаю Вас, люди будут бороться за спойл в фоге + за места для спойла. А так и фог пустой, и локація для спойла пуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чудовище которое тут ноет, даже тут не играет, зачем вы этого додика слушаете. Всё тут отлично с точкой, он тут какие-то цифры смешные приводит: 200 пушек. Смех ей богу. Люди по 2к крафтов собирают довольно быстро, это мультикрафт сервер , какие 200 пушек на точку АЛО! Я за пару дней фарма эти 200 пушек сделаю изи. Сразу понятно что это животное не игрок этого сервера , это бомж лутатель копеек через фп , мы играли в одном сайде , я знаю это чучело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Thugger сказал:

Изменил тему на опрос, голосуем и быстро реализуем

Оставляем как и есть, не слушай этих бомжей, Уважаемый Администратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vblizi сказал:

х100 не тот сервер, где хочется видеть максимально точеные вещи. Для этого есть х1200 и выше рейты.

А цени, виростуть на точки ресурси економіка серва не будет такой опущеной!? Да может упадуть цени на +10 пушки, а их что много? Ну спрос на точки подиметься, и будут файти за споти! А щас назових спот за какой идет файт? За орехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 4ulok drujok сказал:

Это чудовище которое тут ноет, даже тут не играет, зачем вы этого додика слушаете. Всё тут отлично с точкой, он тут какие-то цифры смешные приводит: 200 пушек. Смех ей богу. Люди по 2к крафтов собирают довольно быстро, это мультикрафт сервер , какие 200 пушек на точку АЛО! Я за пару дней фарма эти 200 пушек сделаю изи. Сразу понятно что это животное не игрок этого сервера , это бомж лутатель копеек через фп , мы играли в одном сайде , я знаю это чучело. 

Кто собирает? Любой спот глянь все пустое, от лоу до хай спота, везде пустота. Залетают ток делик зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFRANCUZ сказал:

Кто собирает? Любой спот глянь все пустое, от лоу до хай спота, везде пустота. Залетают ток делик зделать

да откуда тебе знать , ты тут не играешь. У меня сокланы в двоём 2к крафтов делали недавно изи, другой 400 делал изи , всё тут делает,  что за бред ты говоришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fanat1k сказал:

Оставляем текущий Точкой,не слушай бомжей!!!

Ти боишься, что твой буст упаде? Чи чого ти боишься? Любой новий игрок, может зайти и играть на уровне с родами! А так зашол вишел, что кайфа нету не в крафте не спойле, да ище падает с крита! Я би удалил клиент, и вишел! А так есть куда себя применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ночью с дестром за тарелку дрался час, а он в два окна дестром и спойлом бегал. Просто высер какой-то, от левого персонажа 

1 минуту назад, 4ulok drujok сказал:

да откуда тебе знать , ты тут не играешь. У меня сокланы в двоём 2к крафтов делали недавно изи, другой 400 делал изи , всё тут делает,  что за бред ты говоришь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFRANCUZ сказал:

Ти боишься, что твой буст упаде? Чи чого ти боишься? Любой новий игрок, может зайти и играть на уровне с родами! А так зашол вишел, что кайфа нету не в крафте не спойле, да ище падает с крита! Я би удалил клиент, и вишел! А так есть куда себя применить

Ты вообще в причинах следственной связи не силён? Причём тут мой буст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4ulok drujok сказал:

да откуда тебе знать , ты тут не играешь. У меня сокланы в двоём 2к крафтов делали недавно изи, другой 400 делал изи , всё тут делает,  что за бред ты говоришь 

24/7 сидели заливали!? Ти не думал, что у людей семья дети, и они столько не играют! Мб ти некуда себя деть, и они тупо дро...т монітор! Я не разу не встречал что б кто то, шо то сполил!!! Одного Фоби встречал на орехах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 4ulok drujok сказал:

Я вчера ночью с дестром за тарелку дрался час, а он в два окна дестром и спойлом бегал. Просто высер какой-то, от левого персонажа 

 

Ну, ночью надо Жену или Девушку обнимать, а не монітор !!! Ну если ти сидишь и тупо, меняеш левую и правую, л2 Ван лав то да...  можна и 2к делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...