Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x100000] 25 Февраля


root

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, труебаш сказал:

Бля тоже за ше фармил, ну скажем учился для меня ессенс после 16 лет просидки ит, как новая игра а не новые хроники 

Ну это да, я так же всего учился, сейчас более менее шарю все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, ZeeK сказал:

где прописано,что падает со всех эпиков один и тот же коин?
по логике вещей и по картинке в обнове видно же что коин валика там изображен..

Так я написал чтобы падали одинаковые коины так было бы проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, C0LLinS сказал:

Так я написал чтобы падали одинаковые коины так было бы проще 

ну тогда давай сделаем и респ одинаковый всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZeeK сказал:

ну тогда давай сделаем и респ одинаковый всем...

Да, раз в неделю, чтоб уже точно годик поиграли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Assassin сказал:

Как я могу научить самого опытного чала в этом деле?странный ты 

Не хочу забирать твой хлеб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ezwin сказал:

Не хочу забирать твой хлеб )

Я вижу ты ток стрелки кидать умеешь, железнодорожник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу проблему для всех, сел я вечером с кружкой горячего кофе за ноут, включил его и думал что сейчас с огромным удовольствием залечу на сервер L2Mad.NET  Ну я на нём раньше играл , очень восхищён сервером и всё было круто раньше , много лет назад. Так вот и настал тот момент подключения к данному серверу, всё включено , интернет работает в ЭКСТРЕМАЛЬНОМ режиме (хотел фармить и буститься всю ночь и весь следующий день). Даже успел зайти на сервер и создать персонажа , как тут меня выбило, ну я думаю тут ничего страшного всякое бывает. Захожу повторно и тут вам прикол , при вводе логина и пароля меня выбивает на рабочий стол с ошибкой  (Active Anticheat Ваш компьютер забанен до 06.03.2022 00:44:43! ID бана: 39207 .Сразу паниковать не стал , пошёл в просторы интернета в поисках нужной мне информации для решения данной проблемы , не буду же я сразу по пустякам нашу ответственную Администрацию  тревожить, нашёл что такое могут дать за использование сторонних программ и читов , как таковыми я не пользовался никогда в жизни , ну разве что в GTA что тут греха таить!! Так после всего я обратился к Администрации данного форму за помощью , писал в личные сообщения , создавал тему , писал на стену Администрации , писал в дискорд и что вы думаете ??? спустя полутора часа мне ответил Админ на моей теме "Написали сюда, а вопрос то какой?" я процитировал Администрацию , честно говоря я был в небольшом недоумении , а в душе всё кричало и билось в пенной конвульсии мол "БЛЯЯЯЯЯЯТЬ Я писал вам везде какого хрена , что за отношение" но в сообщениях старался держать себя в руках и вести себя более конструктивно и коректно по отношению к нашей заботливой Администрации , после всего пройденого я пытался зайти на форум где увидел кое что интересное при входе "Ваш аккаунт был заблокирован" НА ФОРУМЕ , ВЫ СЕРЬЕЗНО???? ахаха , !! Так вот Администрация данного сервера , прочтите все от начала и до конца , разберитесь с данной проблемой и решите её , не надо увиливать от ответственности вашей работы , вас просят ваши потребители , это ваша работа , так что давайте с миром постараемся решить данную проблему и я залечу на этот безумно крутой сервер ! Для всех читателей кто дошёл до конца я поясню , пришлось создавать новый акк на форуме для создания данной темы , надеюсь на ваше понимание администрация и вы не допустите в дальнейшем подобных ситуаций с другими игроками !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...