Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x100000] 25 Февраля


root

Рекомендуемые сообщения

Представляем Вам список изменений к открытию сервера:

  • Реализована автоматическая выдача бонусов Топ 5 кланов в виде Donate Coin:
     - Бонусы теперь выдаются автоматически, каждый понедельник в 20:00 лидерам Топ 5 кланов
     - В момент выдачи, на сервере происходит анонс
     - После выдачи награды вся клан репутация так-же очищается
     - Актуальные бонусы доступны в этой теме

  • Денежная акция для кланов заменена на Турнир 1х1 на 105.000 рублей! (Подробнее)

  • Трейд и Пати:
     - Реализован автоматический прием запросов Трейда и Пати со своими вторыми окнами
     - Помимо автоматического подтверждения запроса (со вторыми окнами), автоматически подтверждается и сама сделка, если её подтвердить на одном из 2-ух окон

  • Теперь запрещено использования ников с Русскими символами (изменение в Donate Shop)

  • Клан и Пати:
     - В пати снова максимальное кол-во: 9 человек
     - В клане максимальное кол-во: 21 человек

  • Неуязвимость после телепорта:
     - Теперь визуально игрок стоит как в "Stealth"
     - Теперь игрок выходит с 7 секундной неуязвимости только после действия (атака, движение и т.д.)

  • Клан теперь создается 1 уровня, для его повышения потребуются euro.jpg Евро (кол-во людей в клане, SP а так-же репутация для повышения не требуется, только валюта):

     

    1-й ур.: бесплатно
    2-й ур.: 400 euro.jpg Евро (возможны изменения)
    3-й ур.: 500 euro.jpg Евро (возможны изменения)
    4-й ур.: 600 euro.jpg Евро (возможны изменения) 
    5-й ур.: 700 euro.jpg Евро (возможны изменения) 
    6-й ур.: 800 euro.jpg Евро (возможны изменения)
    7-й ур.: 900 euro.jpg Евро (возможны изменения)
    8-й ур.: 1000 euro.jpg Евро (возможны изменения)
    Etc_raid_f_i00_0.jpg Предметы для изучения клан скиллов продаются в Coin Shop за  euro.jpg Евро

  • Заточка Умений:
  • codex.jpg Secret Book of Giants - продаются за euro.jpg Евро в Coin Shop (Остальное)
    Etc_codex_of_giant_i03_0.jpg Giant's Codex - Mastery - в случае неудачной заточки скилл не обнуляется, а остаётся на прежнем уровне, продаются за euro.jpg Евро в Coin Shop (Остальное)
    Шанс заточки скиллов увеличен, добавлена возможность точить Skill0146_0.jpg пассивные навыки, скиллы Skill0337_0.jpg 3 профессий
  • Мастер Новых Умений:
     - Теперь каждое умение можно улучшить 5 раз (вместо 2), скорректированы даваемые характеристики:

    bpatk.jpg Физ.атака. Каждый уровень увеличивает силу физической атаки на 2%

    bmatk.jpg Маг.атака. Каждый уровень увеличивает силу магической атаки на 2%

    batkspd.jpg Скорость атаки. Каждый уровень увеличивает скорость физической атаки на 2%

    bcastspd.jpg Скорость каста. Каждый уровень увеличивает скорость каста на 2%

    bpdef.jpg Физ.защита. Каждый уровень увеличивает физическую защиту на 2%

    bmdef.jpg Маг.Защита. Каждый уровень увеличивает магическую защиту на 2%

    bcphpmp.jpg CP/HP/MP. Каждый уровень увеличивает CP/HP/MP на 1000

    bspeed.jpg Скорость бега. Каждый уровень увеличивает скорость бега на 2

  • Бижутерия:
    - С Эпик Боссов вместо бижутерии теперь падает соответствующий valcoin.jpg Epic Coin
    - Кольца Таути, Власти, ослабленная и улучшенная бижутерия убраны из игры
    - val1.jpg 1 LvL: Продается за euro.jpg 1500 Евро и eventcoin.png 3 Event Coin
    Увеличивает: Физ. атака +3%, Маг. атака +4.5%, Физ. защита +3%, Маг. защита +3%, Скорость атаки +1%, Скорость каста +1.5%
    Дополнительно даёт 25% от соответствующей Эпик Бижутерии
    - val2.jpg 2 LvL: Продается за euro.jpg 3000 Евро и eventcoin.png 6 Event Coin
    Увеличивает: Физ. атака +6%, Маг. атака +9%, Физ. защита +6%, Маг. защита +6%, Скорость атаки +2%, Скорость каста +3%
    Дополнительно даёт 50% от соответствующей Эпик Бижутерии
    val3.jpg 3 LvL: Продается за euro.jpg 4500 Евро,  eventcoin.png 9 Event Coin, valcoin.jpg 1 Epic Coin и  jewel1.jpg 1 Behemoth, Benom Coin
    Увеличивает: Физ. атака +9%, Маг. атака +13.5%, Физ. защита +9%, Маг. защита +9%, Скорость атаки +3%, Скорость каста +4.5%
    Дополнительно даёт 75% от соответствующей Эпик Бижутерии
    val4.jpg 4 LvL: Продается за euro.jpg 6000 Евро,  eventcoin.png 12 Event Coin, valcoin.jpg 2 Epic Coin и jewel1.jpg 2 Behemoth, Benom Coin
    Увеличивает: Физ. атака +12%, Маг. атака +18%, Физ. защита +12%, Маг. защита +12%, Скорость атаки +4%, Скорость каста +6%
    Дополнительно даёт 100% от соответствующей Эпик Бижутерии
    - Бижутерия работает на Олимпиаде в классическом виде, без дополнительных характеристик

  • Задание: Евро:
     - Для разнообразия теперь имеет сменные локации, каждый час локация с монстрами меняется на 1 из 3:
    Abandoned Camp
    Forge of the Gods
    Hot Springs
     - Все находящиеся в зонах игроки будут перемещены в новую зону при её изменении
    - Добавлены монстры Чемпиона (Champion), Синие - x15, Красные - x50, с увеличенными характеристиками и соответствующим умножением  дропа и квестовых предметов

     - С дропа при открытии l2madchest.jpg L2MAD Chest убраны премиум руны
  • Добавлено 2 новых костюма:
    black_shotrs.jpg Black Shotrs:
    Внешний вид:

    black_shotrs_full.jpg

    cowboy_suit.jpg Cowboy Suit:
    Внешний вид:

    cowboy_suit_full.jpg

  • Полностью изменен Donate Shop:
     - Теперь в нем невозможно купить Оружие, Броню или Бижутерию (всё добывается исключительно игровым путем, раздел "Остальное" остается):
    donate_shop_new_x100k_ru.jpg
  • Изменены цены и кол-во дней покупки Премиум Аккаунта:
    prem_x100k_ru.jpg
  • На олимпиаде теперь можно баффать до 5-ти дополнительных баффов на выбор:
    haste.png Haste: lvl 2
    ww.png Wind Walk: lvl 2
    empower.png Empower: lvl 3
    acumen.png Acumen: lvl 3
    concentration.png Concentration: lvl 6
    might.png Might: lvl 3
    guidance.png Guidance: lvl 3
    focus.png Focus: lvl 3
    death_whisper.png Death Whisper: lvl 3
    bers.png Berserker Spirit: lvl 2

  • Откорректирован баланс классов

  • Исправлена проблема низкой скорости атаки с дуалами на Олимпиаде
  • Увеличено количество монстров в MoS, с которых падают whitefeather.jpg Белые перья
  • Теперь урон, который Вы наносите по питомцу противника не засчитывается при подсчете победителя в конце боя, если победитель определяется, кто кого передамажил

    //22.02.2022:
  • jewel1.jpg 2 Behemoth, Benom Coin теперь передаются
  • Максимальное кол-во людей в клане по просьбе игроков увеличено до 21

И множество других исправлений, о которых писать нету смысла (по серверной части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос который думаю не только меня заинтересует , где взять обычный эпик , чтобы ходить на олимп ?? Или прийдется 4 лвл бижу апать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пвп с допами сделали больше для фармеров чем для донов?)

просто много кто донил и они не идут и с чего плюс Серву? Что онл будет стабильнее что все будут фармить? Или что будут одинаковые условия? Но это ведь не про пвп 100к где нет нормального Дон шопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ~>DonTMore<~ сказал:

Вопрос который думаю не только меня заинтересует , где взять обычный эпик , чтобы ходить на олимп ?? Или прийдется 4 лвл бижу апать ? 

да,это жестко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно убрать бижу с Дон шопа, но смысла убирать пухи и шмот, это глупо, они сильно большого буста не дают как бижа, пухи-шмот можно вернуть в Дон шоп, все равно там голды нету ее надо фармить, ну и вот бижу пусть фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встал вопрос, ладно хуй с ним что 1 часть бижи делать суток 2 но как быть с тем что коины властей не передаются а добить бишом или ещё кем то сам понимаешь, вы вот придумали, но не продумали, как теперь быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лилитов уже слышал можно тут про него не говорить, лилит это и так тяжело, его не берём в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, труебаш сказал:

У меня встал вопрос, ладно хуй с ним что 1 часть бижи делать суток 2 но как быть с тем что коины властей не передаются а добить бишом или ещё кем то сам понимаешь, вы вот придумали, но не продумали, как теперь быть? 

В данном случае будет рационально сделать их передаваемыми, думаю теперь это точно нужно сделать, с такой обновой это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям кончил от обновы)))
Всем гл хф, было приятно тут играть, больше я сюда не ногой, пусть мад дальше деградирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImpeRUS сказал:

я прям кончил от обновы)))
Всем гл хф, было приятно тут играть, больше я сюда не ногой, пусть мад дальше деградирует)

99% всего того, что я говорил был прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SuperNova сказал:

В данном случае будет рационально сделать их передаваемыми, думаю теперь это точно нужно сделать, с такой обновой это необходимо.

Чувствую будет слив типо есть лилит и т. Д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, труебаш сказал:

Чувствую будет слив типо есть лилит и т. Д 

Ну я думаю, что порой к мнению большинства стоит всё же прислушиваться, конкретно в данной ситуации это реально будет хорошим решением, сделать  их передаваемыми, время думаю пришло, иначе это очень жёстко будет, ведь бижи теперь нет в донат в шопе, ты просто представь, насколько долго нужно будет собирать всем бижу, если колы будут непередаваемые xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SuperNova сказал:

Ну я думаю, что порой к мнению большинства стоит всё же прислушиваться, конкретно в данной ситуации это реально будет хорошим решением, сделать  их передаваемыми, время думаю пришло, иначе это очень жёстко будет, ведь бижи теперь нет в донат в шопе, ты просто представь, насколько долго нужно будет собирать всем бижу, если колы будут непередаваемые xD

еще могут сказать,что ну раньше же как то вы кольца делали и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

еще могут сказать,что ну раньше же как то вы кольца делали и тд..

Так раньше они были в донат шопе, я мог просто зайти купить их и не думать даже об этом как и многие здесь люди, но теперь то бижи нет в донат шопе, количество необходимых колов на бижу возросло, время, что бы сделать всем бижу в таких условиях будет очень огромным, как минимум из-за невозможности передать колы, это лишь добавляет лишнего хардкора, которого и без этого будет достаточно без фулл донат шопа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бижу убрали с дон шопа и тд, но я бы власти все таки оставил как было всегда. И для улучшения бижи просто евро, твтшки и эпик коин. (6 частей власти для 1 топ бижи бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в сутки будет колов властей?
и сколько в итоге +- можно будет сделать на сервере частей бижи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, труебаш сказал:

У меня встал вопрос, ладно хуй с ним что 1 часть бижи делать суток 2 но как быть с тем что коины властей не передаются а добить бишом или ещё кем то сам понимаешь, вы вот придумали, но не продумали, как теперь быть? 

Без проблем можем сделать чтобы они передавались

 

53 минуты назад, Sagittarius(Давид) сказал:

Ладно бижу убрали с дон шопа и тд, но я бы власти все таки оставил как было всегда. И для улучшения бижи просто евро, твтшки и эпик коин. (6 частей власти для 1 топ бижи бред)

Это убивает цену, приходите на открытие и убедитесь, что будет интересней

 

51 минуту назад, ZeeK сказал:

сколько в сутки будет колов властей?
и сколько в итоге +- можно будет сделать на сервере частей бижи?

Также, как и раньше, респ не меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MAD сказал:

 

 

Также, как и раньше, респ не меняли

это риторический вопрос был. 20-30 частей за сутки..типо 3 части топ бижи за сутки на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...