Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x100000] 25 Февраля


root

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, apXutekToP сказал:

  

 

Как на счет групповых мини рейд босов и прочего с которых будет падать евро и другая валюта? Дабы круглосуточно не проходить квесты, а хоть как то разнообразить добычу и игровой процесс pve и pvp контентом.


Так же вопрос на счет ботов, многие хорошо знают что за определенную плату можно получить элитную версию адреналина который обходит active-anticheat. С прошлых вайпом было много жалоб, что администрация игнорирует ботоводеров и не предпринимает никаких действий в их сторону. Понимаем что для вас это слишком сидеть 24/7 и ловить данных хитрецов, может наберете в команду ботхантеров которые займутся этим вопросом? Людей которые будут активно реагировать на репорты игроков и тщательно проверять игрока вплоть до проверок ПК через демонстрацию экрана в Discord, как это актуально так скажем на серверах GTA V, RUST и подобных.

адреналин ладно, там есть траблы с его юзом, а вот другие боты хуй ложили на античит этот) у адрика там проблемно с АА) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, труебаш сказал:

А можно слотов в клане на +3-5 резервных сделать т. К не все всегда в сети а сутки запрета ну сами понимаете, хотя на пару тел на резерв на чёрный день чтоб были. Т. К не все доверия данные для драйверов

Никит это похуй им я им всегда говорил, типо расчет на большое количество кланов, для которых тут щас похуй на игру т.к бонуса за кланы уже нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни когда на маде не было и не будет куча кланов раньше из-за выплат тока 3 клана было и то 1 из них твинк, щас без выплат их подавно не будет все будут стремится в 2 клан для. Фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arr0w41K сказал:

это щас был сарказм?) или вы там на ессенсе без авто фарма хуярите?) 

unknown.png Xz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, krab2015 сказал:

кик быстро привыкаешь нихуя не делать когда есть бот))или автофарм

Зайди на серв я посмотрю как постоишь на автофарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arr0w41K сказал:

донат магазин убран что бы челики кидали не 15к в игру , а все 70к в игру, и церы регулировали задроты, это норм тактика, но тут завышенно все в пиздецы, мода пошла на хуйню короче, нету у людей времени играть а они еще и хуйню ебашат) ну бывает и такое че проверят вернут обратно это дело времени и средств) ещеи акция 1х1 залупа, типо вроде 1х1, а вроде и залупа т.к там будет доступно все что можно, есть вы кидаете на перса буст клана и ебашитесь и потом обратно вещи перекидываете. а как я понял кланам награды уже нет) играть тут мало кто будет топить) 

 Тут +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kick сказал:

unknown.png Xz

О абус, на днях все сломал, психанул, хд, а теперь жалею что не поиграл ещё пару дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kick сказал:

unknown.png Xz

Бля тоже за ше фармил, ну скажем учился для меня ессенс после 16 лет просидки ит, как новая игра а не новые хроники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2022 в 20:21, MAD сказал:

Без проблем можем сделать чтобы они передавались

 

Это убивает цену, приходите на открытие и убедитесь, что будет интересней

 

Также, как и раньше, респ не меняли

А идея сделать чтобы со всех эпиков падали одинаковые осколки это бред ?

Тоесть не соответствующий коин а просто Эпик коин за который ты можеш купить любой Эпик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, труебаш сказал:

О абус, на днях все сломал, психанул, хд, а теперь жалею что не поиграл ещё пару дней 

Какой ник был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Assassin сказал:

Бля это для мене обнова просто идеал, если бы я был дома, но увы нет, так что удачного старта, глхф 

Сыглы,самая нормальная обнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, C0LLinS сказал:

А идея сделать чтобы со всех эпиков падали одинаковые осколки это бред ?

Тоесть не соответствующий коин а просто Эпик коин за который ты можеш купить любой Эпик 

где прописано,что падает со всех эпиков один и тот же коин?
по логике вещей и по картинке в обнове видно же что коин валика там изображен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Assassin сказал:

Бля это для мене обнова просто идеал, если бы я был дома, но увы нет, так что удачного старта, глхф 

Твой дом это клубника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kick сказал:

Какой ник был?

да я чисто на пве режиме бегал в афк работал по 14 часов с мобилы удаленно фармил ник пор началу был muza 

с графиком 6.1 на выходном бегал чет качался а потом хуй забил и все,потом пойду после мада куда нибудь дальше ессенс покарять,обуздать новые просторы,учиться)

DZ10uq8JMUc.jpg?size=1917x1017&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо со старту фармил просто ни че не кидал не куда не бегал тупо пве,удобная хуета что бот и удаленка есть очень удгобно для тех кто по кд рпаботает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kick сказал:

Какой ник был?

Особенно не привычно после ит када позвали на х1 иннадрил,а я не бум бум даже где пуху взять на бс,хд

ну пару недел  чутка раздуплился,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, труебаш сказал:

Особенно не привычно после ит када позвали на х1 иннадрил,а я не бум бум даже где пуху взять на бс,хд

ну пару недел  чутка раздуплился,

Ну ниче,научишься забудешь про интерлюд вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kick сказал:

Ну ниче,научишься забудешь про интерлюд вообще )

Ну вот поиграл месецок,ну ваще не тянуло на ит,что то новое,веселее,интереснее)ну мад отиграю и помчусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, труебаш сказал:

Ну вот поиграл месецок,ну ваще не тянуло на ит,что то новое,веселее,интереснее)ну мад отиграю и помчусь

Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vremya сказал:

Можно сделать так, чтобы крылья прятались под костюм ?

А то такой себе видон

мечи самое оно )универсал пикчерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...