Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Администрация,нашел недоработку по олимпу


BaraThrum

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sqeenzu сказал:

от крафтера упал когда 😄

да,представь,и я даже об этом сам записал видео как я падаю от спойлера и выложил сюда,чтобы все посмотрели какой нынешний баланс классов.А после я зашел на обт ,сделал спойлера себе и ебу всех гладов,лукарей,как тебе такое?почитай что добавили гномам за статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaraThrum сказал:

тебя вообще нужно уже забанить на форуме,потому что ты каждый день хуйсосишь администрацию и проект л2 мад)

Если ты из администрации то да,ведь я с тебя живого не слезу. А по поводу проекта,я все говорю по факту и с предложениями. Есть хоть один мой пост где я оклеветал проект или оскорбил администрацию? Шо там,сашка? Обгадился? В будку,недомерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dessa сказал:

Схуя тогда забанили массу людей постфактум. А ты один вышел сухим из воды,но с нутеллой на бороде. Жополиз недоношенный. Взять хотя бы баг на халише. Ты, залупа,описал баг таким образом,что всем стало ясно,что ты ни разу не был на этой самой халише. Слышал звон да не знаешь где он. Если бы ты сам знал баг,а не хотел бы просто зализнуть полужопия администрации,то суть бага ты описал бы адекватно. И да,благодаря таким ебанатам как ты,сейчас на халишу никто не ходит. Камалока, халиша один хуй. Бесполезная залупа,такая же как Сашка самурай. Вот правда,а не та хуета что ты пишешь тут. Дерьмо собачее. 

я лично сам прошел всю халишу поэтапно,записал это все на видео,где администратор увидел всю последовательность до двух рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaraThrum сказал:

я лично сам прошел всю халишу поэтапно,записал это все на видео,где администратор увидел всю последовательность до двух рб

То что ты лично зализываешь,ни для кого не секрет. Козел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dessa сказал:

Если ты из администрации то да,ведь я с тебя живого не слезу. А по поводу проекта,я все говорю по факту и с предложениями. Есть хоть один мой пост где я оклеветал проект или оскорбил администрацию? Шо там,сашка? Обгадился? В будку,недомерок

я сам по себе,просто хочется чудок багаюзеров и ботов на место поставить,а то обнаглели совсем).Да листатать в падлу мне ,живи дальше))

 

Кстати всех коздрочеров касается!на ньюшке х100 вы ее не пофармите как и тт рецепты,у меня будет стоять комп с 24 часовой записью а после перемотаю в быстром режиме и погляжу даже не думайте фармить на ботах эти локации)ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaraThrum сказал:

я сам по себе,просто хочется чудок багаюзеров и ботов на место поставить,а то обнаглели совсем).Да листатать в падлу мне ,живи дальше))

 

Кстати всех коздрочеров касается!на ньюшке х100 вы ее не пофармите как и тт рецепты,у меня будет стоять комп с 24 часовой записью а после перемотаю в быстром режиме и погляжу даже не думайте фармить на ботах эти локации)ахаха

Если бы ты козодрочеров ловил,то на Олимпе тебе елсис не очки бы заливал,а защеку дал бы. Коза это его хлеб с маслом,он там собаку съел и если ты кукарекаешь на козу то забудешь за заливку с елсиса. И ещё,у елсиса крыша из администрации,так что тебе с нутеллы не вылазить,чтобы козу елсиса против шерсти гладить. Лось ты кукурузный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dessa сказал:

Если бы ты козодрочеров ловил,то на Олимпе тебе елсис не очки бы заливал,а защеку дал бы. Коза это его хлеб с маслом,он там собаку съел и если ты кукарекаешь на козу то забудешь за заливку с елсиса. И ещё,у елсиса крыша из администрации,так что тебе с нутеллы не вылазить,чтобы козу елсиса против шерсти гладить. Лось ты кукурузный 

хахаха,так я елсису сам перелил на его пп и ее прошлый олимп очков 50 точно,тебе бы там еще судить кто кому заливает переливает ))

 

Да и вообще не не интересно кто на олде ботит ,меня волнует только ньюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BaraThrum сказал:

хахаха,так я елсису сам перелил на его пп и ее прошлый олимп очков 50 точно,тебе бы там еще судить кто кому заливает переливает ))

 

Да и вообще не не интересно кто на олде ботит ,меня волнует только ньюшка

только конкуренты на бботах? ты сам бот со своей резиновой рукой вафля и вытри пыль наконец свинья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BaraThrum сказал:

@durable @Thugger Через одну хитрую систему,многие игроки проверяют персонажа находится ли в данный момент в регистрации или нет.Приложил фото.Зарегистрировал персонажа,далее,обязательно улетаем с мирной зоны,прописываем /duel ник персонажа .Если персонаж сейчас в регистрации или же он смотрит за боем,то в системе напишет- НЕ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПОЕДИНКЕ,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ УЧАСТВУЕТ В ОЛИМПИАДЕ

 

Если персонаж не зарегистрирован ,то в системе напишет -НЕ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПОЕДИНКЕ,ТАК КАК НАХОДИТСЯ В МИРНОЙ ЗОНЕ

 

Считаю это не допустимо,и это нужно исправить в обязательном порядке

 

image.png

 

image-1.png

 

Почему гладом ?? На один тут же гноми ебут всіх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaraThrum сказал:

эти все приколы можно починить на этом серве,мне не интересно что происходит на других ,пусть там юзают это ,ты сам как считаешь это нормально что с таким приколом люди друг друга проверяют в реги или нет?я плотно начал играть в л2 только 4 года и все 4 года на маде,до этого играл года полтора лет 14 назад ,и я только недавно узнал что такой прикол сущесвует,я подумал что люди узнают кто в реге с помощью адриков ,а оказывается все проще,на этом серве эту хуйню починят и будет всем прекрасно

Ты блять, благодетель херов, когда мобов в текстуры заводил че админу не писал? А, святая простота? Это по твоему не баг или это просто тебе было удобно? Как у тебя все интересно происходит в голове, когда надо - баг, а когда самому по кайфу - промолчу, лицемерный ты чудила. И да, я тебя помню по х10, по нью х100 и я отлично знаю как работает адрик… запизделся ты знатно, а все продолжаешь ныть как баба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Superb1a сказал:

Ты блять, благодетель херов, когда мобов в текстуры заводил че админу не писал? А, святая простота? Это по твоему не баг или это просто тебе было удобно? Как у тебя все интересно происходит в голове, когда надо - баг, а когда самому по кайфу - промолчу, лицемерный ты чудила. И да, я тебя помню по х10, по нью х100 и я отлично знаю как работает адрик… запизделся ты знатно, а все продолжаешь ныть как баба. 

знаешь как работает адрик?) ну тебе виднее я хз как он работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Superb1a сказал:

Ты блять, благодетель херов, когда мобов в текстуры заводил че админу не писал? А, святая простота? Это по твоему не баг или это просто тебе было удобно? Как у тебя все интересно происходит в голове, когда надо - баг, а когда самому по кайфу - промолчу, лицемерный ты чудила. И да, я тебя помню по х10, по нью х100 и я отлично знаю как работает адрик… запизделся ты знатно, а все продолжаешь ныть как баба. 

чисто вафли кусок АРТЕК

P.S. про санька самурая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaraThrum сказал:

знаешь как работает адрик?) ну тебе виднее я хз как он работает

Да-да, ты то хз) а как баг на Дино работает тоже знаешь, почему сразу админу не доложил? А ну ка расскажи, пожалуйста, как такое безобразие с твоей стороны получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Superb1a сказал:

Да-да, ты то хз) а как баг на Дино работает тоже знаешь, почему сразу админу не доложил? А ну ка расскажи, пожалуйста, как такое безобразие с твоей стороны получилось? 

о каком баге ты говоришь я не понимаю вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Superb1a сказал:

Да-да, ты то хз) а как баг на Дино работает тоже знаешь, почему сразу админу не доложил? А ну ка расскажи, пожалуйста, как такое безобразие с твоей стороны получилось? 

Ты не понимаешь, ЭТО ДРУГОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaraThrum сказал:

о каком баге ты говоришь я не понимаю вообще

Серьезно, это все что ты смог придумать? Значит вспоминай, ты приходишь на дино, получаешь пиздюлей, обижаешься и ждешь ночи, ночью ты заводишь мобов в воду где они и респаются. Давай уже вспоминай быстрее, а то пол сервера помнят как ты это делал, а один ты нет) 

на х10 олде твой тир с ником баратрум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bardugunN1 сказал:

когда нибудь выйдет это блядска обнова?

Зачем тебе та обнова. Ты лучше колов задонь на старт, а там гляди через пару часов после старта и обнову выложат. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Somnitelnaya li4nost сказал:

Зачем тебе та обнова. Ты лучше колов задонь на старт, а там гляди через пару часов после старта и обнову выложат. 
 

Правильный совет, тут надо действовать на опережение 🤣 я вот не стала ждать когда серв умрет, ливнула пораньше 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Superb1a сказал:

Правильный совет, тут надо действовать на опережение 🤣 я вот не стала ждать когда серв умрет, ливнула пораньше 🤣

этот сервер еще вас переживет-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaraThrum сказал:

этот сервер еще вас переживет-))

Да пожалуйста, я буду только рада, но на данный момент есть более стабильные проекты где можно с кайфом поиграть. 
Но это все лирика, ты мне на мой вопрос чуть выше ответишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Superb1a сказал:

Да пожалуйста, я буду только рада, но на данный момент есть более стабильные проекты где можно с кайфом поиграть. 
Но это все лирика, ты мне на мой вопрос чуть выше ответишь? 

иди тогда на тот проект ,чего ты здесь делаешь вообще на форуме) я заходил на другие сервачки интерлюда,поиграл немного и лучше мада нету,только отбалансят классы немного и будет все окей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaraThrum сказал:

иди тогда на тот проект ,чего ты здесь делаешь вообще на форуме) я заходил на другие сервачки интерлюда,поиграл немного и лучше мада нету,только отбалансят классы немного и будет все окей))

Где хочу там и пишу, ты это какого хера меня выгоняешь?!  Я не говорила о ла2, не съезжай с темы которую мы начали обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BaraThrum сказал:

иди тогда на тот проект ,чего ты здесь делаешь вообще на форуме) я заходил на другие сервачки интерлюда,поиграл немного и лучше мада нету,только отбалансят классы немного и будет все окей))

плак плак плак плак плак плак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плакплак плак плак плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...