Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Администрация,нашел недоработку по олимпу


BaraThrum

Рекомендуемые сообщения

@durable @Thugger Через одну хитрую систему,многие игроки проверяют персонажа находится ли в данный момент в регистрации или нет.Приложил фото.Зарегистрировал персонажа,далее,обязательно улетаем с мирной зоны,прописываем /duel ник персонажа .Если персонаж сейчас в регистрации или же он смотрит за боем,то в системе напишет- НЕ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПОЕДИНКЕ,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ УЧАСТВУЕТ В ОЛИМПИАДЕ

 

Если персонаж не зарегистрирован ,то в системе напишет -НЕ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПОЕДИНКЕ,ТАК КАК НАХОДИТСЯ В МИРНОЙ ЗОНЕ

 

Считаю это не допустимо,и это нужно исправить в обязательном порядке

 

image.png

 

image-1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу не различаешь игровой момент от бага, а так же путаешь что это ты нашел ))

 если ты не умеешь от этого скрыться  🙈 

 

это настройка сервера Бара, нашел он баг))) больше года назад его еще выкладывали, но всем пох, просто смирись, я жду тебя варком когда ты будешь в реге)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Schwainschtaiger сказал:

Ты походу не различаешь игровой момент от бага, а так же путаешь что это ты нашел ))

 если ты не умеешь от этого скрыться  🙈 

 

это настройка сервера Бара, нашел он баг))) больше года назад его еще выкладывали, но всем пох, просто смирись, я жду тебя варком когда ты будешь в реге)) 

стоять долбить нпц чтобы скрытся от проверки в реге я или нет?что за бред.Пусть это будет даже не баг,я и не писал что это баг,но это полная хуета,что таким вот способом на интерлюде проверяют кто сейчас в реге.Никому не похуй,щас просто у админов другие заботы ,но раскачаем эту тему обязательно ,не щас так чуть позже и будем норм олимпить без гнилых движений .Погоди еще,возможно после обновления твой варк будет пофикшен и тогда уже ты будешь меня проверять в реге я или нет,только для того чтобы не регаться в волну)И ваще ,у меня уже в последнее время голова гудит выяснять у кого хуй больше.Я тему написал,без лишних разговоров ,мусолить тут не надо ничего снова выяснять что-то,дойдут админы до этого и починят 

 

Почему вам всем так нравится играть багами,лагами,недоработками юзать это все дерьмо и сидеть молчать в тихую

 

сидели тут долбили две халиши наверное с самого существования л2 мада и все молчат,всех все устраивает это дерьмо и никто не направит админу на фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BaraThrum сказал:

Никому не похуй,щас просто у админов другие заботы ,но раскачаем эту тему обязательно ,не щас так чуть позже и будем норм олимпить без гнилых движений .И ваще ,у меня уже в последнее время голова гудит выяснять у кого хуй больше.

Начинай выяснять жопой,жопа начнет гудеть,снова головой выясняй. Хоть где-то нашел себя сашка. Дошло наконец-то то что Олимп не твое. Береги себя😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dessa сказал:

Начинай выяснять жопой,жопа начнет гудеть,снова головой выясняй. Хоть где-то нашел себя сашка. Дошло наконец-то то что Олимп не твое. Береги себя😇

чел )тебе в жизни морду много раз били?))ты не устал писать в каждой моей теме какой-то высер?)я тебе уже давно все по полочкам разложил,кто ты,кто у вас там олимперы на олде в вашем клане,все написженные))сидят все ваши недоглады ганике в будке и бояться со мной регаться,ваш удел только пускать ко мне варка в регу из-за того что ему 30-40%м атаку подняли,сколько уже можно это мусолить.Можешь не писать никогда в мои темы?ты каждый день обо мне думаешь ,тебе так понравился сашка самурай,ну приезжай отсоси у него я хз,ты даже в других темах когда с кем-то беседуешь обязательно упомянешь сашку самурая в каждом своем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BaraThrum сказал:

чел )тебе в жизни морду много раз били?))ты не устал писать в каждой моей теме какой-то высер?)я тебе уже давно все по полочкам разложил,кто ты,кто у вас там олимперы на олде в вашем клане,все написженные))сидят все ваши недоглады ганике в будке и бояться со мной регаться,ваш удел только пускать ко мне варка в регу из-за того что ему 30-40%м атаку подняли,сколько уже можно это мусолить.Можешь не писать никогда в мои темы?ты каждый день обо мне думаешь ,тебе так понравился сашка самурай,ну приезжай отсоси у него я хз,ты даже в других темах когда с кем-то беседуешь обязательно упомянешь сашку самурая в каждом своем сообщении

Обоссываю тебя в каждой теме,чтобы другим дибилам не повадно было кукарекать по поводу и без. Ты же, ебаная чума, везде свой нос суешь. Приходится пизидить тебя по этому носу каждый раз. Кто тебя в будку загнал,когда ты начал густо базарить год назад? На форуме так же. То что ты натираешь администрации уши,не означает что ты важный до делов. Вот если администрация тебя послушает,то другое дело. В этом случае будут на маде тебе в 1ю волну регу давать боты с гирана. Логично слушать хотелки общества,а не психа - одиночки с гудящей головой от больших хуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dessa сказал:

Обоссываю тебя в каждой теме,чтобы другим дибилам не повадно было кукарекать по поводу и без. Ты же, ебаная чума, везде свой нос суешь. Приходится пизидить тебя по этому носу каждый раз. Кто тебя в будку загнал,когда ты начал густо базарить год назад? На форуме так же. То что ты натираешь администрации уши,не означает что ты важный до делов. Вот если администрация тебя послушает,то другое дело. В этом случае будут на маде тебе в 1ю волну регу давать боты с гирана. Логично слушать хотелки общества,а не одного психа - одиночки с гудящей головой от больших хуев.

Благодаря мне уже столько багов пофиксили,все что я направлял все были исправлены,тебя бесит что я пришел на х100 олд к вам прервал ваше багаюзерство,все это я направил и все пофиксили незамедлительно.На ньюшках куча ботов переловил,ну кто из нас еще уебок если так разобраться?)Не хотите играть нормально без ботов,без багов)а потом удивляетесь чего рынок по пизде идет,чего все кривое и косое) по три батл рора юзают на олимпе,халишу за 1 заход по 2 штуки фармят ,проверяют своими грязными рученками кто сейчас в реге и тд и т.п,не ахуели ли вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BaraThrum сказал:

Благодаря мне уже столько багов пофиксили,все что я направлял все были исправлены,тебя бесит что я пришел на х100 олд к вам прервал ваше багаюзерство,все это я направил и все пофиксили незамедлительно.На ньюшках куча ботов переловил,ну кто из нас еще уебок если так разобраться?)Не хотите играть нормально без ботов,без багов)а потом удивляетесь чего рынок по пизде идет,чего все кривое и косое) по три батл рора юзают на олимпе,халишу за 1 заход по 2 штуки фармят ,проверяют своими грязными рученками кто сейчас в реге и тд и т.п,не ахуели ли вы 

Сильно у тебя развито воображение. Но ты наивен как сперматозоид. Не буду рушить твой сказочный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dessa сказал:

Сильно у тебя развито воображение. Но ты наивен как сперматозоид. Не буду рушить твой сказочный мир.

тебя вообще нужно уже забанить на форуме,потому что ты каждый день хуйсосишь администрацию и проект л2 мад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бара чисто тип узнает баги от других, и выкладывает на форум, дабы получить вознаграждение :DDDDDDDDDDDDDDDDD еще и пишет нашел сам 😄 ахахаххахахахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sqeenzu сказал:

Бара чисто тип узнает баги от других, и выкладывает на форум, дабы получить вознаграждение :DDDDDDDDDDDDDDDDD еще и пишет нашел сам 😄 ахахаххахахахахахахахахахаха

еще и просит вознаграждения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bardugunN1 сказал:

еще и просит вознаграждения)))

:D уже 10 лет этим всем приколам, а он пишет только щас, лучше бы писали про баланс классов и т.д. или баг с бафом и эксой, нежели дитч) , еще + когда осада закончилась а она продолжается до рестарта сервера 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sqeenzu сказал:

Бара чисто тип узнает баги от других, и выкладывает на форум, дабы получить вознаграждение :DDDDDDDDDDDDDDDDD еще и пишет нашел сам 😄 ахахаххахахахахахахахахахаха

я не прошу никакие вознаграждение у админов!Я хочу просто играть нормально без багов ,ботов и прочей хуйни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sqeenzu сказал:

:D уже 10 лет этим всем приколам, а он пишет только щас, лучше бы писали про баланс классов и т.д. или баг с бафом и эксой, нежели дитч) , еще + когда осада закончилась а она продолжается до рестарта сервера 😄 

эти все приколы можно починить на этом серве,мне не интересно что происходит на других ,пусть там юзают это ,ты сам как считаешь это нормально что с таким приколом люди друг друга проверяют в реги или нет?я плотно начал играть в л2 только 4 года и все 4 года на маде,до этого играл года полтора лет 14 назад ,и я только недавно узнал что такой прикол сущесвует,я подумал что люди узнают кто в реге с помощью адриков ,а оказывается все проще,на этом серве эту хуйню починят и будет всем прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sqeenzu сказал:

тут не такой большой онлайн, что бы догадываться кто в реге 😄 

Так я сижу в первой волне ,а эти профессионалы с х100 олда на меня кликают этот баг и уже исходя из этого решают кого мне кинуть,апнутого варка по 2 штуки сразу ,а во вторую уже пускают  гладиаторов на залив)))хаха как же я ору с этого

Да и в целом если устранят этот прикол это пойдет только на пользу для всех,на тех же ньюшках где  1 бой может все решить заберет ли хиро чел или нет ,согласись просматривать кто в реге это не справедливо ,такого не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BaraThrum сказал:

Так я сижу в первой волне ,а эти профессионалы с х100 олда на меня кликают этот баг и уже исходя из этого решают кого мне кинуть,апнутого варка по 2 штуки сразу ,а во вторую уже пускают  гладиаторов на залив)))хаха как же я ору с этого

Да и в целом если устранят этот прикол это пойдет только на пользу для всех,на тех же ньюшках где  1 бой может все решить заберет ли хиро чел или нет ,согласись просматривать кто в реге это не справедливо ,такого не должно быть

как писал админ если будет олимп 2 часа, это уже устранит проблему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей, это плакса ебучая, которая с нью боится зайти на олд, его все просто все даже гномы убивают, он бесполезный кусок ссулей, и все что он пишет на форумеэто нытье или слив багов которые ему подсказали он выдает за свои и требует награду. За рмт напиши что.то кусок вафли с кожанной рукой  пфльная хуета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bardugunN1 сказал:

да забей, это плакса ебучая, которая с нью боится зайти на олд, его все просто все даже гномы убивают, он бесполезный кусок ссулей, и все что он пишет на форумеэто нытье или слив багов которые ему подсказали он выдает за свои и требует награду. За рмт напиши что.то кусок вафли с кожанной рукой  пфльная хуета

пруфы с барой у меня в телеграмм канале  😄 😄 😄 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bardugunN1 сказал:

да забей, это плакса ебучая, которая с нью боится зайти на олд, его все просто все даже гномы убивают, он бесполезный кусок ссулей, и все что он пишет на форумеэто нытье или слив багов которые ему подсказали он выдает за свои и требует награду. За рмт напиши что.то кусок вафли с кожанной рукой  пфльная хуета

чел,ты играешь на х1200,я играю только на х10 и х100 нью и олде,вот именно что я играю на олде х100 .Мы с тобой не пересекаемся никак,почему ты пишешь мне что-то?ты даже ничего толком не знаешь обо мне,играй на своей х1200 где 7человек играют от силы и нету никакого олимпа вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sqeenzu сказал:

пруфы с барой у меня в телеграмм канале  😄 😄 😄 😄 

да что мне бояться?если вы хотите идите и забаньте меня!я что ,когда отказывался от того что я когда -то продавал что-то?я никогда не скрывал это,и продавал и покупал сам.Но только вы вроде забываете,что рмт раньше было тут легально и тут все друг у друга что-то покупали и продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sqeenzu сказал:

:D уже 10 лет этим всем приколам, а он пишет только щас, лучше бы писали про баланс классов и т.д. или баг с бафом и эксой, нежели дитч) , еще + когда осада закончилась а она продолжается до рестарта сервера 😄 

У него баланс классов начинается там где его глад сносит с триплы тушку и заканчивается там где его глад заглатывает дилду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dessa сказал:

У него баланс классов начинается там где его глад сносит с триплы тушку и заканчивается там где его глад заглатывает дилду

от крафтера упал когда 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BaraThrum сказал:

да что мне бояться?если вы хотите идите и забаньте меня!я что ,когда отказывался от того что я когда -то продавал что-то?я никогда не скрывал это.Но только вы вроде забываете,что рмт раньше было тут легально и тут все друг у друга что-то покупали и продавали

Схуя тогда забанили массу людей постфактум. А ты один вышел сухим из воды,но с нутеллой на бороде. Жополиз недоношенный. Взять хотя бы баг на халише. Ты, залупа,описал баг таким образом,что всем стало ясно,что ты ни разу не был на этой самой халише. Слышал звон да не знаешь где он. Если бы ты сам знал баг,а не хотел бы просто зализнуть полужопия администрации,то суть бага ты описал бы адекватно. И да,благодаря таким ебанатам как ты,сейчас на халишу никто не ходит. Камалока, халиша один хуй. Бесполезная залупа,такая же как Сашка самурай. Вот правда,а не та хуета что ты пишешь тут. Дерьмо собачее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...