Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Администрация,нашел недоработку по олимпу


BaraThrum

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, BaraThrum сказал:

о каком баге ты говоришь я не понимаю вообще

Шо там,сашка,запизделся? Если бы ты учил мат часть то знал бы что самое главное в расследовании не выйти сам на себя. Ебаный ты чумаход, тебя же знают тут как облупленного. Ты глупый петух в темном лесу,который вместо того чтобы сидеть не пиздеть,начал кукарекать на волчар. Плюнешь на коллектив и коллектив утрется,но если коллектив плюнет на тебя,то ты утонешь. Может хоть на форуме тебя воспиатем,жизни научим. Ты же выйдешь на улицу за батарейками для своей резиновой подруги и тебя бомжи забьют как мамонта, глупышка наивная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaraThrum сказал:

о каком баге ты говоришь я не понимаю вообще

Вот расскажи ещё. Пиздеть тут вздумал. Лично видел, как ты собирал мобов и выводил в текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ктототам сказал:

Вот расскажи ещё. Пиздеть тут вздумал. Лично видел, как ты собирал мобов и выводил в текстуры.

Не дави на него, он еще вспоминает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2024 в 16:26, BaraThrum сказал:

о каком баге ты говоришь я не понимаю вообще

Ну тот баг, за который ты леща получил от админа как школьник от родителей и больше так не делал, забыл уже чтоли? Как значок свастики у клана твоего был? Тоже забыл уже?

за донос админу про команду дуэли ты конечно поднасрал знатно, но не нам, а ребятам варам, как они теперь будут без понимания кого регать как регать))) мы то столбы не били как они, не скрывались от реги, никого не боялись ))) я то знаю другой способ рабочий узнавать кто в реге кто нет, и от него нет способа скрыться, вчера уже элсис отсосал на Олимпе знатно, не понимая как это так возможно вообще)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...