Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Спойлер ебет глада-заебись настройки мада


BaraThrum

Рекомендуемые сообщения

Только что, BaraThrum сказал:

пошел нахуй отсюда и иди готовь шмотки на х100 олде,будешь получать пизды,я запишу это все на видео и выложу твой ебаный позор сюда чтобы все это видели

ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BaraThrum сказал:

пошел нахуй отсюда и иди готовь шмотки на х100 олде,будешь получать пизды,я запишу это все на видео и выложу твой ебаный позор сюда чтобы все это видели

Ты то забиваешь играть на олде х100,то стрелу забиваешь всем подряд. Ты уже определись,чума. Тебе уже сто человек сказали что твои достижения заливного глада,которого обоссывают спойлеры в поле,не котируются тут. Тебя натыкали носом уже в панель твоих гладовских приборов и ты еще пузыри пускаешь. На мадовском Оли,где глад сносит любую робу и лайт броню с крита триплы. На маде,где глад тупо дпсом сносит дестра под гусем,на маде где гладу точится все и вся книгами мастери с неадекватным скалированием заточки относительно остальных проф. Гладом которому администрация апнула все что можно было апнуть. И вот этим гладом ты умудряешься падать от подавляющего большинства фарм проф и в поле тебя гномы ебут на коротких ногах. Что ты можешь,так это ныть про то какие все переапнутые и тебе нет равных на гладе,когда ты даже не хиро глад. Только в твоей голове это выглядит правдоподобно,у остальных людей другая реальность. 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dessa сказал:

Ты то забиваешь играть на олде х100,то стрелу забиваешь всем подряд. Ты уже определись,чума. Тебе уже сто человек сказали что твои достижения заливного глада,которого обоссывают спойлеры в поле,не котируются тут. Тебя натыкали носом уже в панель твоих гладовских приборов и ты еще пузыри пускаешь. На маде,где глад сносит любую робу и лайт броню с крита триплы. На маде,где глад тупо дпсом сносит дестра под гусем,на маде где гладу точится все и вся книгами мастери с неадекватным скалированием заточки относительно остальных проф. Гладом которому администрация апнула все что можно было апнуть. И вот этим гладом ты умудряешься падать от подавляющего большинства фарм проф и в поле тебя гномы ебут на коротких ногах. Что ты можешь,так это ныть про то какие все переапнутые и тебе нет равных на гладе,когда ты даже не хиро глад. Только в твоей голове это выглядит правдоподобно,у остальных людей другая реальность. 😇

какая же ты мразь ебучая,почему ты все нагло и пишешь это все,ты просто меня выводишь из себя

 1.Bounty Hunter - добавлено новое пассивное умение  Fury, увеличивающее физ.атаку +12%, скорость атаки +15%, шанс крита, силу крита +25%, физ. защиту +25%, маг. защиту +30%

2.Статы гладиатора в одном и том же эквипе одного сервера и л2 мада 2024-04-22-08-50-28-1.png

 

2024-04-22-09-03-41.png

3.Ответь на мой вопрос,ты же прекрасно видишь что я всех ваших гладов на х100 олде убиваю без шансов.

4.Ты же понимаешь прекрасно,что варк апнутый слишком,и ты даже сам жаловался на форуме много ,что его надо резать.Оно и понятно почему я не могу убить варка на олимпе.На всех серверах варк бьет 800-1000максимум с Емповером,на маде 1600,крит 4700.

5.Скажи мне от каких я падаю проф,да я же с вашего клана ебу просто всех как шавок,за исключением варка,с манасосами дерусь вашими 70% убивая их

6.Почему ты такой пиздабол?тебе хочется просто позадевать меня?Ты из себя же ничего не представляешь,не проявил себя никак на этом проекте и тебя знать никто не знает,почему ты думаешь что можешь высказывать свое мнение?если что-то говоришь говори только по факту ,правду,почему ты такой пиздабол?

7.Где ты видел чтобы глад на поляне тут у нас с триплы убивал кого-то в нынешних обновах ?раньше да,сейчас они срезаны очень сильно по статам и такого нету ,я играл на других проектах и бил с триплы по дк сету и маг отьезжал,зайди на еврик,я зашел как-то на 1200 на пару дней ,тупо без шмота можно сказать +8 дуалы точнул и побегать по дино,и маги в дк сете и красными пушками отьезжали с пару плюшек,я был просто в шоке от того на сколько там сильные глады.

8. заливной?Когда вы на эпике я не заливаюсь даже как ты заметил,хотя я могу завести все свои компы и тупо набить 300очков так ,что меня хуй кто догоните,но я жду когда вы прийдете с эпика,ибо мне интересны бои,я стою в первой реге,вы на меня олимп фармеры боитесь регаться,только лишь регаете варка в мою волну,ждете когда я буду на арене а после делаете свои волны.Мне достаточно чтобы ваш глад ганик просто зарегался на мою волну я его убью 1 раз и прощай все его заливные очки как и хиро тоже,именно так и было совсем недавно,он аккуратно регался,я его подловил перевернул ногами вверх и вытрусил с него все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешьноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун не умеет играть и думает что он про D

Посмотри свое видео и подумай что ты сделал не так лучше

А не в чатик рыгай питушок)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skittles. сказал:

Даун не умеет играть и думает что он про D

Посмотри свое видео и подумай что ты сделал не так лучше

А не в чатик рыгай питушок)

 

Мне уже надоело его хлестать сцаной тряпкой по тупому ебалу. Он думает,что своим бесконечным нытьем тряпка заменится на бублики с нутеллой. Но нет,все та же тряпка,все по тому же тупому еблу. 

Накрутил из себя суперглада, только забыл упомянуть,что суперглад родом с мертворождённой ньюшки Мада. Заплаканный Наполеон палаты # 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dessa сказал:

Мне уже надоело его хлестать сцаной тряпкой по тупому ебалу. Он думает,что своим бесконечным нытьем тряпка заменится на бублики с нутеллой. Но нет,все та же тряпка,все по тому же тупому еблу. 

Накрутил из себя суперглада, только забыл упомянуть,что суперглад родом с мертворождённой ньюшки Мада. Заплаканный Наполеон палаты # 6. 

он похож на типов, которые стартонули на нью, нагибали там всех,  а патом зашли на сервак после слияния с олдом просто у всех в рот набрали и начали ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bardugunN1 сказал:

он похож на типов, которые стартонули на нью, нагибали там всех,  а патом зашли на сервак после слияния с олдом просто у всех в рот набрали и начали ныть

Так и было. Только сначала его никто не трогал. Мы ,олдовцы,играем без негатива и относимся бережно и нежно к новичкам после слияния. Этой чуме сашке-самурашке тоже давали фармить топ споты и все такое. Но эта чума начала юзать бота и наглеть. Ясное дело,что наши "санитары" мада дали ему поджопник и он отлетел с Дино острова так же как прилетел. Эта обезьяна не придумала ничего лучше чем включить собаку на сене и начала систематически после рестарта заводить добрую половину мобов в текстуры. Получила пездюль от администрации и теперь только лает из будки и падает от спойлеров в фоге. Собаке собачья смерть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dessa сказал:

Так и было. Только сначала его никто не трогал. Мы ,олдовцы,играем без негатива и относимся бережно и нежно к новичкам после слияния. Этой чуме сашке-самурашке тоже давали фармить топ споты и все такое. Но эта чума начала юзать бота и наглеть. Ясное дело,что наши "санитары" мада дали ему поджопник и он отлетел с Дино острова так же как прилетел. Эта обезьяна не придумала ничего лучше чем включить собаку на сене и начала систематически после рестарта заводить добрую половину мобов в текстуры. Получила пездюль от администрации и теперь только лает из будки и падает от спойлеров в фоге. Собаке собачья смерть. 

как же ты гнустный пидорас,все кто меня знают,все прекрасно понимают что я никогда бота не юзал и я даже никогда не оплачивал его и нету на компе даже его,на всех серверах которых играл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bardugunN1 сказал:

Жаль его, у его мышление парня у которого еще не прошел пубертатный период

Мне его не жаль. Ведь это л2, очень суровая игра. Если бы он был моим знакомым в реальной жизни,возможно я бы его пожалел и по отечески дал поджопника,чтобы он перестал хуйней страдать и вытер пыль со стола за которым сидит 24/7,ест,спит,пердит и чувствует себя великим гладиатором всех времён и народов. А так как я не ебу кто он и что он,мне похую. Он для меня просто пиксель в мире л2,который портит кровь серверу своим присутствием. Ни более ни мене. Мир л2 жесток,а для самурашек-рмташек кратно сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BaraThrum сказал:

как же ты гнустный пидорас,все кто меня знают,все прекрасно понимают что я никогда бота не юзал и я даже никогда не оплачивал его и нету на компе даже его,на всех серверах которых играл!

На форуме целая группа лиц вывалила на тебя компромат по средствам которого всем стало ясно,что ты был словлен на рмт. Пыльный ты лапшеед. Скуштував хуя и злишься. Одно дело баги юзаешь и ботоводишь,другое дело в карман лезешь администрации. Смотри допрыгаешься, чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Dessa сказал:

Мне уже надоело его хлестать сцаной тряпкой по тупому ебалу. Он думает,что своим бесконечным нытьем тряпка заменится на бублики с нутеллой. Но нет,все та же тряпка,все по тому же тупому еблу. 

Накрутил из себя суперглада, только забыл упомянуть,что суперглад родом с мертворождённой ньюшки Мада. Заплаканный Наполеон палаты # 6. 

Ну я так и понял, а то уж было подумал ради мусора зайти на х100 и унизить это говно раз он ко мне на х100к не хочет ..

Ну пожалуй пусть нытик дальше поноет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skittles. сказал:

Ну я так и понял, а то уж было подумал ради мусора зайти на х100 и унизить это говно раз он ко мне на х100к не хочет ..

Ну пожалуй пусть нытик дальше поноет)

 

Не нужно тратить время на этот кусок пыльного самурая,мы приглядим за тем,чтобы никто в него не вступил 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dessa сказал:

Не нужно тратить время на этот кусок пыльного самурая,мы приглядим за тем,чтобы никто в него не вступил 😇

АХАХА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dessa сказал:

Не нужно тратить время на этот кусок пыльного самурая,мы приглядим за тем,чтобы никто в него не вступил 😇

Айййййй блять гений))))) у меня лайки уже закончились на сегодня на твоих постах 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...