Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Спойлер ебет глада-заебись настройки мада


BaraThrum

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BaraThrum сказал:

ты бы лучше оставил своего младенца ганика и пусть он фармит сам олимп а не всем кланом как грудного ребенка заливать,я бы посмотрел на него если бы он был в моих условиях где я один дерусь а против меня клан целый.Я тебе еще раз говорю я тебе на х100 нью оставил олимп фармить самостоятельно,не заливал полотенчика дестера,хотел чтобы по честному дрались,а ты этого ебаного ублюдка на ганике заливаешь ,нахуй он вам нужен,если это уебище ссаное фармить не может сам на гладе,стыд ебаный

может этот ганик просто человек хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты пидор,хуесос. Вот все и против тебя и ты один играешь обиженый, а Ганник может хороший человек но ненаучился на олимпе вот ему и помогают, а тебе никто не хочет помогат, патаму что ты пидор,хуесос

П.С. без негатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bardugunN1 сказал:

вот ты пидор,хуесос. Вот все и против тебя и ты один играешь обиженый, а Ганник может хороший человек но ненаучился на олимпе вот ему и помогают, а тебе никто не хочет помогат, патаму что ты пидор,хуесос

П.С. без негатива

этот хуйсос умудряется проебывать хиро даже когда на него дрочит весь клан.Была бы опозиция какая-та на олимпе у них в классах,не сливали бы они свои очки на ганика,а так они забирают хиро когда у них даже в списке нету соперника,ясен хуй можно и посливать изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 20:58, BaraThrum сказал:

Уважаемая администрация,хз как качество поднять,вот такое получается,извините.Но вы апнули зачем-то спойлера,и его невозможно убить никак гладом на поляне где нибудь на фул бафе,он не чувствует урон глада вообще,еще и тычки прилетают от него не плохие,вот видео ,извините за качество,но все видно,этот гном даже НЕ на фул шмоте,но он на изи убивает глада и ничего не сделаешь ему,такое только на л2 маде можно встретить ,даже монком не так уж и просто убить его если он под париком стоит,тупо захиливается об мобов,это что такое вообще?получается мне надо взять саб класс на дестера чтобы убить спойлера? @Thugger @durable

 

хахахахахахахахах это все из-за пыли в комнате ))

Бля это ты писал что ты со старта донишь по 30к ?) купи себе комп ) играть на таком это ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FaCaD сказал:

хахахахахахахахах это все из-за пыли в комнате ))

Бля это ты писал что ты со старта донишь по 30к ?) купи себе комп ) играть на таком это ужас)

да у меня норм если видео не записываешь ,записываю когда видео пизда еще и качество гавно получается надо обс настраивать походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FaCaD сказал:

хахахахахахахахах это все из-за пыли в комнате ))

Бля это ты писал что ты со старта донишь по 30к ?) купи себе комп ) играть на таком это ужас)

щас еще посмотрим что за обнова будет завтра и тогда я сюда ни копейки не закину возможно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bardugunN1 сказал:

хз за 30ккупи себе хотя бы нормальный стол и стул, и средства для уборки в квартире

я хз,почему тебя очень волнует мой стол и стул ,не тебе же играть на нем.Как разломается  на две части поеду и куплю а пока не вижу необходимости,да и хз чего ты приебался к столу ,ахуенный удобный,больше всего нравится что подлокотник ахуенный).Ну да,давно покупал,но компьютерный стол,здоровый,2 компа стоит на нем.Нахуй мне его менять,хочешь скинь бабки куплю по твоей просьбе новый и видео отчет сделаю тебе.Да и стул удобный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bardugunN1 сказал:

ну просто я хз на что можно потратить 30к на х100

ваще-то не х100 а х10 был,я закинул 49 тыс,купил ексу и агат когда в дон шопе были они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 12:29, BaraThrum сказал:

Читаю комментарии ваши по счет этого видео,конечно же написали люди которые меня недолюбливают и лижбы написать грязь какую-то.А если посмотреть правде в глаза,вы же прекрасно понимаете что это ебучий беспредел л2мада и его ебучий баланс.Спойлер убивает глада,нужно спросить у админов почему так происходит,адекватный человек прекрасно понимает,что это полный бред,спойлер застреливает с лука гладиатора.Это просто позор,но не мне!!!

 

Warsmith и Bounty Hunter, Bladedance, Swordsinger - добавлено новое пассивное умение  Fury, увеличивающее физ.атаку +12%, скорость атаки +15%, шанс крита, силу крита +25%, физ. защиту +25%, маг. защиту +30%

 

1 .А чего не по 50 % нарисовали сразу?

2. 25%шанс крита и силу крита,вы вообще что делаете??вы понимаете что это как 3 екселента ,они столько дают критов вместе взятых и даже больше

3.Физ защита 25%,это как 5 екселентов

4.Маг защита 30 % это как 3 екселента

5.Скорость атаки 15% это как 3 екселента

5.Физ атака 12% как два с половиной екселента

 

 

 

Это добавлено классу,который должен спойлить ,а не гладов убивать,я после обновы прихуел на ньюшке, просто когда на дино спойлер меня с лука начал расстреливать!Вдумайтесь в статы,это просто ебанутые статы какие-то,не стыдно администрация л2 мада за такие настройки? Кто это рисовал и кто придумал эту идею по балансу классов???

 

Мад одумайся,играю на ньюшках,общаюсь с людьми,новенькие люди смеются с ваших обнов и уходят играть отсюда!

@Thugger @durable

 

Ой боже дурачок? Какие 3-5 екси 

От основной бази  персонажа 

Если у гнома.  Мб 800 то даст +25%  будет 1000 

Это образно 

Так как у этих классах нету столько пасивок и активное что бы точить на силу урона Крита хаст и так дали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trezvoy сказал:

Ой боже дурачок? Какие 3-5 екси 

От основной бази  персонажа 

Если у гнома.  Мб 800 то даст +25%  будет 1000 

Это образно 

Так как у этих классах нету столько пасивок и активное что бы точить на силу урона Крита хаст и так дали 

и екса дает тоже от стат пресонажа в процентах,если у тебя 1000 урон то одеваешь ексу и будет 1050,оно все ясно,ты же хуета играющая на гноме тянит на себя одеяло ,ну ничего,очень жду обновы сегодня от мада и я решу будем ли дальше продолжать тут бегать или бросить к хуям это все с такими балансами ,настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BaraThrum сказал:

и екса дает тоже от стат пресонажа в процентах,если у тебя 1000 урон то одеваешь ексу и будет 1050,оно все ясно,ты же хуета играющая на гноме тянит на себя одеяло ,ну ничего,очень жду обновы сегодня от мада и я решу будем ли дальше продолжать тут бегать или бросить к хуям это все с такими балансами ,настройками

ох ты ж и бараняка дядя, лечи свою вавку в голове, играть он не будет ля как завернул напугал капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BaraThrum сказал:

и екса дает тоже от стат пресонажа в процентах,если у тебя 1000 урон то одеваешь ексу и будет 1050,оно все ясно,ты же хуета играющая на гноме тянит на себя одеяло ,ну ничего,очень жду обновы сегодня от мада и я решу будем ли дальше продолжать тут бегать или бросить к хуям это все с такими балансами ,настройками

Ти смотри ще на шмот 

И% заточки  пасивок  

И какая куча тебе даёт бля +50 не смеши 

Я тебе навёл примерь 

Всем пох будешь ты или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mvs сказал:

ох ты ж и бараняка дядя, лечи свою вавку в голове, играть он не будет ля как завернул напугал капец

ну так я закидываю на старт хотябы бабки админам какие никакие,а таких бомжей как ты я вижу на стартах,бегают ссаные за малярой в хс и всю игру со старта нубят как ебаные раки ,даже елементарно на баф не закидывают,противно смотреть,бомжи ,позорники,нищета ебаная.Я тут играю кайфую и мне хочется нормальной игры,без далбаебизма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaraThrum сказал:

ну так я закидываю на старт хотябы бабки админам какие никакие,а таких бомжей как ты я вижу на стартах,бегают ссаные за малярой в хс и всю игру со старта нубят как ебаные раки ,даже елементарно на баф не закидывают,противно смотреть,бомжи ,позорники,нищета ебаная.Я тут играю кайфую и мне хочется нормальной игры,без далбаебизма 

Хаха ебать бомж за малярой нахуя маляра споила ?

+ Бомж тут ты с своими 100 рублями, + где ты видел в л2 баланс? Скажи хоть 1 серв 

Есть клас и анти клас 

+ Решает рандом Крит шанс скилов 

Так что сначало совет тебе научиться  играть потом писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BaraThrum сказал:

ну так я закидываю на старт хотябы бабки админам какие никакие,а таких бомжей как ты я вижу на стартах,бегают ссаные за малярой в хс и всю игру со старта нубят как ебаные раки ,даже елементарно на баф не закидывают,противно смотреть,бомжи ,позорники,нищета ебаная.Я тут играю кайфую и мне хочется нормальной игры,без далбаебизма 

прошу тебя о великий и могучий донатер не уходи от нас нищеты, что же мы без тебя клоуна делать будем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BaraThrum сказал:

ну так я закидываю на старт хотябы бабки админам какие никакие,а таких бомжей как ты я вижу на стартах,бегают ссаные за малярой в хс и всю игру со старта нубят как ебаные раки ,даже елементарно на баф не закидывают,противно смотреть,бомжи ,позорники,нищета ебаная.Я тут играю кайфую и мне хочется нормальной игры,без далбаебизма 

Пока что мы видим как ты только горишь - с Олимпа, что варк убивает тебя, что клан заливает Ганника, горишь с того что тебя спойлер на фарме убивает.

Так ты сам себе долбаебизм делаешь.

нахера ты вспоминаешь ньюшку там какую то, как ты там что то уступал мне и сравниваешь это с Олдом? Там я первые 2 недели взял Хиро, а дальше уже было не интересно 

Не гори, не полыхай, а то твой полет на орбиту на горящем пукане виден даже без телескопа, там где то рядом Элсис тоже с тобой пролетает, полыхая еще сильнее, потому что Хиро проебал знатно, чушпан))) при том что я с дестра вчера ему на халяву 15 очей подогнал)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 19:58, BaraThrum сказал:

Уважаемая администрация,хз как качество поднять,вот такое получается,извините.Но вы апнули зачем-то спойлера,и его невозможно убить никак гладом на поляне где нибудь на фул бафе,он не чувствует урон глада вообще,еще и тычки прилетают от него не плохие,вот видео ,извините за качество,но все видно,этот гном даже НЕ на фул шмоте,но он на изи убивает глада и ничего не сделаешь ему,такое только на л2 маде можно встретить ,даже монком не так уж и просто убить его если он под париком стоит,тупо захиливается об мобов,это что такое вообще?получается мне надо взять саб класс на дестера чтобы убить спойлера? @Thugger @durable

 

Так ты есть этот тупой глат ?? Который на Дино просил не мешать фарм тыров 

Хаха ты кроме тыров что-то ещё можешь фармить или настолько бездарное  

На этом старте повеселимся на на дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Пока что мы видим как ты только горишь - с Олимпа, что варк убивает тебя, что клан заливает Ганника, горишь с того что тебя спойлер на фарме убивает.

Так ты сам себе долбаебизм делаешь.

нахера ты вспоминаешь ньюшку там какую то, как ты там что то уступал мне и сравниваешь это с Олдом? Там я первые 2 недели взял Хиро, а дальше уже было не интересно 

Не гори, не полыхай, а то твой полет на орбиту на горящем пукане виден даже без телескопа, там где то рядом Элсис тоже с тобой пролетает, полыхая еще сильнее, потому что Хиро проебал знатно, чушпан))) при том что я с дестра вчера ему на халяву 15 очей подогнал)))

 

мне рассказывать не нужно интересно было тебе или нет,ты ради него потел и тебе просто не повезло что ты его не взял следующие недели на ньюшке, после того как тебе дали драться нормально! Я поступил по человечески к тебе,мой соклан и очень хороший знакомый полотенчик,а я ему даже не помогаю и сказал деритесь сами,потому что ты же и попросил дать драться самим и фармить олик,но полотенчик хотел чтобы я его тупо залил и все,игру я тебе не портил,ну ничего играй с @gannic,мрась позорная,заливная,ничтожество,тупо подсос,я зайду даже ночью встану сонный и расьепу этого пидораса помойного,сыкло не хочет играть нормально,не регается со мной ,сидит в будке, 5 боев не хочет играть,сыкло ебучее ,скрывается за спинами варками апнутых,которые бьют 1600 ,4700 критуют,если бы даже вчера эта зеленая х у й ня не кританула мне 4700 уже был бы другой исход,но конечно же когда у варка остается 500 хп он критует на 4700 и уже пол хп восстановил себе,вот он баланс заебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я показываю для тех кто постоянно говорит о том что у глада какие-то завышенные статы,эквип идентичен,у кого есть какие-то вопросы?может мне открыть евро ?там они ваще с пару плюх уносят всех ,и спойлеры там спойлят им ресурсы а не убивают их на спотах,и варки на олимпе бьют по 900 ,максимум 1000 с емповером,только на маде по 1600,а с крита 4700

    2024-04-22-08-50-28-1.png

 

2024-04-22-09-03-41.png

@durable @Thugger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaraThrum сказал:

оно все ясно,ты же хуета играющая на гноме тянит на себя одеяло ,ну ничего,очень жду обновы сегодня от мада и я решу будем ли дальше продолжать тут бегать или бросить к хуям это все с такими балансами ,настройками

Чья бы корова рычала,а сашки самурая помолчала. Не ты ли тут натягиваешь одеяло на глада. Ебаная ты чума. В чужом глазу соринку видит,а в своей жопе хуй гномий будто бы не замечает. Ебут тебя на Олимпе коты,еешки,ппшки,зеленухи большими дилдами по губе водят,а все Ганник виноват. Накрутила собака из себя фармилу,начал заливать с кучу твинов и по итогу пуп развязался. Полезла псина на форум скулить. Возьми свою резиновую руку и пыль протри лучше. 🥸 

-"Решу,будем ли мы на маде с моей резиновой подругой играть или нет" позорище ебаное всеми 31 профами л2 Мада-Топ сервера всех времён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dessa сказал:

Чья бы корова рычала,а сашки самурая помолчала. Не ты ли тут натягиваешь одеяло на глада. Ебаная ты чума. В чужом глазу соринку видит,а в своей жопе хуй гномий будто бы не замечает. Ебут тебя на Олимпе коты,еешки,ппшки,зеленухи большими дилдами по губе водят,а все Ганник виноват. Накрутила собака из себя фармилу,начал заливать с кучу твинов и по итогу пуп развязался. Полезла псина на форум скулить. Возьми свою резиновую руку и пыль протри лучше. 🥸 

-"Решу,будем ли мы на маде с моей резиновой подругой играть или нет" позорище ебаное всеми 31 профами л2 Мада-Топ сервера всех времён 

Слышь хуятина,вы там меня обвинили что я одну неделю на твинах тонну очков нафармил,ну хорошо,я бросил твинов,не заливаюсь когда вы на эпиках,жду когда прийдете,закрой свою пасть.Вы же выблядки ссаные сами боитесь регаться,все выжидаете когда на арене буду ,подрегаете мне зеленой хуйни апнутой,тем временем ганика заливаете в других волнах и всех остальных своих ,даже тех кто может фармить самостоятельно ,смотри внимательней олимп уебище ,кто кого еще убивает,ваших манасосов поебую 70%даже а не 50 на 50,в бой пускаете только апнутую хуйню варка против глада ,ибо больше не способны придумать,да и вообще закройся,если ты такой експерт,создай уже кого нибудь и дай бой,ты же каличка зальешь своего темного ножа и сидишь в будке смотришь за боями только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BaraThrum сказал:

Слышь хуятина,вы там меня обвинили что я одну неделю на твинах тонну очков нафармил,ну хорошо,я бросил твинов,не заливаюсь когда вы на эпиках,жду когда прийдете,закрой свою пасть.Вы же выблядки ссаные сами боитесь регаться,все выжидаете когда на арене буду ,подрегаете мне зеленой хуйни апнутой,тем временем ганика заливаете в других волнах и всех остальных своих ,даже тех кто может фармить самостоятельно 

Если ты не можешь понять мне тебя жаль 

Так и работает  олимп  везде и всегда 

На глада регают тот класс которым можно дать ему пизди 

А не получить 

Сначало научись играть на Олимпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Trezvoy сказал:

Если ты не можешь понять мне тебя жаль 

Так и работает  олимп  везде и всегда 

На глада регают тот класс которым можно дать ему пизди 

А не получить 

Сначало научись играть на Олимпе 

Когда ты зайдешь на ньюшку какую нибудь и будешь забирать один за одним олимп какой нибудь фармящей профой своей,то только тогда открывай свой рот .Ты никто и звать тебя никак.Ты же ходишь на олимп гномом на всех ньюшках,ибо на таких профах ходят только те люди ,которые вообще далеки от олимпа и не умеют играть на нем.Не тебе говорить и судить кто как играет на олимпе и кому надо подучиться а кому нет,а я не только на маде летал на олимп но и на других серверах и были успехи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...