Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Спойлер ебет глада-заебись настройки мада


BaraThrum

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JOV4NI сказал:

kak liudei tyt igraet ia xz, nikagda takie chyjniy na la2 nevidel tolka zdes

Хотел закинуть бабки на ньюшку около 10тысяч  на лк,пусть не большая сумма но все же,но остановился,жду обновы 22 числа,если снова параша будет очередная,то реально нужно закругляться с мадом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaraThrum сказал:

Читаю комментарии ваши по счет этого видео,конечно же написали люди которые меня недолюбливают и лижбы написать грязь какую-то.А если посмотреть правде в глаза,вы же прекрасно понимаете что это ебучий беспредел л2мада и его ебучий баланс.Спойлер убивает глада,нужно спросить у админов почему так происходит,адекватный человек прекрасно понимает,что это полный бред,спойлер застреливает с лука гладиатора.Это просто позор,но не мне!!!

 

Warsmith и Bounty Hunter, Bladedance, Swordsinger - добавлено новое пассивное умение  Fury, увеличивающее физ.атаку +12%, скорость атаки +15%, шанс крита, силу крита +25%, физ. защиту +25%, маг. защиту +30%

 

1 .А чего не по 50 % нарисовали сразу?

2. 25%шанс крита и силу крита,вы вообще что делаете??вы понимаете что это как 3 екселента ,они столько дают критов вместе взятых и даже больше

3.Физ защита 25%,это как 5 екселентов

4.Маг защита 30 % это как 3 екселента

5.Скорость атаки 15% это как 3 екселента

5.Физ атака 12% как два с половиной екселента

 

 

 

Это добавлено классу,который должен спойлить ,а не гладов убивать,я после обновы прихуел на ньюшке, просто когда на дино спойлер меня с лука начал расстреливать!Вдумайтесь в статы,это просто ебанутые статы какие-то,не стыдно администрация л2 мада за такие настройки? Кто это рисовал и кто придумал эту идею по балансу классов???

 

Мад одумайся,играю на ньюшках,общаюсь с людьми,новенькие люди смеются с ваших обнов и уходят играть отсюда!

@Thugger @durable

 

Ты же вроде как свалил, у тебя там дела и все такое, получается это был просто понт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bardugunN1 сказал:

Ты же вроде как свалил, у тебя там дела и все такое, получается это был просто понт?

Буду тебе отвечать если ты будешь норм писать без бреда своего.Проект если открывается интересный ухожу туда играть на неделю две,после возвращаюсь на олд х100 мада,я тут 4 года играю на маде,иногда посещаю открытия других проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BaraThrum сказал:

Уважаемая администрация,хз как качество поднять,вот такое получается,извините.Но вы апнули зачем-то спойлера,и его невозможно убить никак гладом на поляне где нибудь на фул бафе,он не чувствует урон глада вообще,еще и тычки прилетают от него не плохие,вот видео ,извините за качество,но все видно,этот гном даже НЕ на фул шмоте,но он на изи убивает глада и ничего не сделаешь ему,такое только на л2 маде можно встретить ,даже монком не так уж и просто убить его если он под париком стоит,тупо захиливается об мобов,это что такое вообще?получается мне надо взять саб класс на дестера чтобы убить спойлера? @Thugger @durable

 

Не можешь убить, потмоу что привык мобов на дино гриндить, и забыл вообще как нужно на гладе пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Expert сказал:

Не можешь убить, потмоу что привык мобов на дино гриндить, и забыл вообще как нужно на гладе пвп.

я хочу купить у тебя уроки,покажи пожалуйста как надо,я совсем плохо играю и хочу научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaraThrum сказал:

я хочу купить у тебя уроки,покажи пожалуйста как надо,я совсем плохо играю и хочу научиться

смотри, юзаешь ногу и просто бьешь гнома ближней масухой. Если не прокатит, тогда меняешь саб и берешь гнома и убиваешь гнома гномом. Ну рили, все же в  равных условиях, глад итак офер имба, на нем фармить дино можно и подымать кучу колов, на гноме так не выйдет, у каждого должны быть свои фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expert сказал:

смотри, юзаешь ногу и просто бьешь гнома ближней масухой. Если не прокатит, тогда меняешь саб и берешь гнома и убиваешь гнома гномом. Ну рили, все же в  равных условиях, глад итак офер имба, на нем фармить дино можно и подымать кучу колов, на гноме так не выйдет, у каждого должны быть свои фишки.

о боже,ты что серьезно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не серьйозного ? Неужели глад должен быть всесильным ? На оли глад топ 1, по фарму топ 1, так еще и в пвп ты хочешь быть топ 1 ? не братан так не будет, везде должен быть баланс, раз уж ты падаешь от гнома, возьми дестра, возьми ТК и нагни гнома, давай поучись играть еще на каких то классах, а то каждый вайп ты на гладе и на дино, ты как будто бы больной ) без негатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Expert сказал:

смотри, юзаешь ногу и просто бьешь гнома ближней масухой. Если не прокатит, тогда меняешь саб и берешь гнома и убиваешь гнома гномом. Ну рили, все же в  равных условиях, глад итак офер имба, на нем фармить дино можно и подымать кучу колов, на гноме так не выйдет, у каждого должны быть свои фишки.

Але,ебаный ты дятел,ты что пишешь вообще нахуй тут?рак ты ебаный,глаза разуй ,очнись.Ты что вообще несешь???Ты что внатуре такой тупой не понимаешь ничего?ишак ссаный ты что не видишь какие статы админ нарисовал гному???Я на гладе дерусь так как надо,и если я не могу убить этого гнома,то ты на моем месте точно никогда не убьешь даже близко,смотри бой,драка идет на дальней и ближней дистанции,Я У ГНОМА НЕ СНЯЛ ДАЖЕ ЦП,ты разве думаешь что это нормально?тут тактику даже не надо выбирать никакую,гном должен падать от глада даже в тмх сете если бы я был,я понимаю если бы я упал от дестера,от танка,от мага того же,но я падаю от СПОЙЛЕРА!!!!!!!!!на л2 маде!!!!!Уйди нахуй отсюда мразь ты ебаная,не беси меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaraThrum сказал:

Але,ебаный ты дятел,ты что пишешь вообще нахуй тут?рак ты ебаный,глаза разуй ,очнись.Ты что вообще несешь???Ты что внатуре такой тупой не понимаешь ничего?ишак ссаный ты что не видишь какие статы админ нарисовал гному???Я на гладе дерусь так как надо,смотри бой,ты разве думаешь что это нормально?тут тактику даже не надо выбирать никакую,гном должен падать от глада даже в тмх сете если бы я был,уйди нахуй отсюда мразь ты ебаная,не беси меня 

Ахахаха ну ты меня порвал, ты че пыли нанюхался на своем столе ? успокойся мальчик. Открой статы глада и ты увидешь что админ гладу тоже нарисовал дополнительный урон брою в пвп. Я всегда знал что ты слабый глад, но я хоть как то пытался тебя успокоить что бы ты не нервничал и тебя не схватил сердечный приступ, я переживаю за твое сердце, ведь бессонные ночи фарма дино его очень гробят и так можно не дожить до 40 лет. Лучьше молчи в тряпочку и молись что бы админ не порезал гладов еще, тебе же тогда будет играть некем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Expert сказал:

Ахахаха ну ты меня порвал, ты че пыли нанюхался на своем столе ? успокойся мальчик. Открой статы глада и ты увидешь что админ гладу тоже нарисовал дополнительный урон брою в пвп. Я всегда знал что ты слабый глад, но я хоть как то пытался тебя успокоить что бы ты не нервничал и тебя не схватил сердечный приступ, я переживаю за твое сердце, ведь бессонные ночи фарма дино его очень гробят и так можно не дожить до 40 лет. Лучьше молчи в тряпочку и молись что бы админ не порезал гладов еще, тебе же тогда будет играть некем.

какой нахуй дополнительный урон в пвп?ты что совсем ебанутый?Ты не следишь за обновами вообще?открой статы глада на маде и зайди на любой другой проект,шадов или евро пвп,ты увидишь ,что там статы одинаковые,глада уже давным-давно на маде сделали стандартным по статам.Но возьмем другое,если даже как ты считаешь,что гладу нарисовали доп урон,но спойлер убивает апнутого глада все равно на фул бафе!!!вдумайся в эти слова!Я беру саб класс на костетчика чтобы выбить спойлера со спота,глад не может ничего сделать спойлеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaraThrum сказал:

какой нахуй дополнительный урон в пвп?ты что совсем ебанутый?Ты не следишь за обновами вообще?открой статы глада на маде и зайди на любой другой проект,шадов или евро пвп,ты увидишь ,что там статы одинаковые,глада уже давным-давно на маде сделали стандартным по статам.Но возьмем другое,если даже как ты считаешь,что гладу нарисовали доп урон,но спойлер убивает апнутого глада все равно на фул бафе!!!вдумайся в эти слова!

Вдумался, и еще раз тебе отвечу раз уж до тебя не доходит. Есть баланс, Тебя убивает спойлер в поле, но ты убиваешь спойлера на олимпе, тебя убивает спойлер в поле, но ты фарминь намного больше бабла на дино, тебя убивает спойлер, ты берешь саб на ТК, ШК, Варка, Овера, Лука и убиваешь спойлера в поле. Это и есть баланс, ты сейчас смотришь со своей колокольни, ты хочешь что бы глад убивал сех и вся, в любых условиях, но такого не будет, глад и так очень профитная профа за счет потенциала в фарме адены, а адена на маде играет большую роль, в пвп глад тоже убивает любого мага что тоже очень хорошо, на олимпе глад убивает всех аз исключением нескольких проф где 50\50. Чего ты еще хочешь от глада, он итак имба, но если тебя вдруг что то не устраивает, у тебя есть сабкласс, бери сабкласс на любую имбопрофу по твоему мнению и иди доминируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expert сказал:

Вдумался, и еще раз тебе отвечу раз уж до тебя не доходит. Есть баланс, Тебя убивает спойлер в поле, но ты убиваешь спойлера на олимпе, тебя убивает спойлер в поле, но ты фарминь намного больше бабла на дино, тебя убивает спойлер, ты берешь саб на ТК, ШК, Варка, Овера, Лука и убиваешь спойлера в поле. Это и есть баланс, ты сейчас смотришь со своей колокольни, ты хочешь что бы глад убивал сех и вся, в любых условиях, но такого не будет, глад и так очень профитная профа за счет потенциала в фарме адены, а адена на маде играет большую роль, в пвп глад тоже убивает любого мага что тоже очень хорошо, на олимпе глад убивает всех аз исключением нескольких проф где 50\50. Чего ты еще хочешь от глада, он итак имба, но если тебя вдруг что то не устраивает, у тебя есть сабкласс, бери сабкласс на любую имбопрофу по твоему мнению и иди доминируй.

Спойлер нужен для того чтобы спойлить,спойлить под париками глада того же,но спойлер не должен убивать глада ,если тебя устраивает такой факт ,то хорошо,но я с такой хуйней не согласен,из игры превратили ебаную помойку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaraThrum сказал:

Читаю комментарии ваши по счет этого видео,конечно же написали люди которые меня недолюбливают и лижбы написать грязь какую-то.А если посмотреть правде в глаза,вы же прекрасно понимаете что это ебучий беспредел л2мада и его ебучий баланс.Спойлер убивает глада,нужно спросить у админов почему так происходит,адекватный человек прекрасно понимает,что это полный бред,спойлер застреливает с лука гладиатора.Это просто позор,но не мне!!!

 

Warsmith и Bounty Hunter, Bladedance, Swordsinger - добавлено новое пассивное умение  Fury, увеличивающее физ.атаку +12%, скорость атаки +15%, шанс крита, силу крита +25%, физ. защиту +25%, маг. защиту +30%

 

1 .А чего не по 50 % нарисовали сразу?

2. 25%шанс крита и силу крита,вы вообще что делаете??вы понимаете что это как 3 екселента ,они столько дают критов вместе взятых и даже больше

3.Физ защита 25%,это как 5 екселентов

4.Маг защита 30 % это как 3 екселента

5.Скорость атаки 15% это как 3 екселента

5.Физ атака 12% как два с половиной екселента

 

 

 

Это добавлено классу,который должен спойлить ,а не гладов убивать,я после обновы прихуел на ньюшке, просто когда на дино спойлер меня с лука начал расстреливать!Вдумайтесь в статы,это просто ебанутые статы какие-то,не стыдно администрация л2 мада за такие настройки? Кто это рисовал и кто придумал эту идею по балансу классов???

 

Мад одумайся,играю на ньюшках,общаюсь с людьми,новенькие люди смеются с ваших обнов и уходят играть отсюда!

@Thugger @durable

 

Не пизди,баланс норм. Надо заточку добавить,чтобы спойлер с драк лука +16 ебашил по три Сашки самурая за раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dessa сказал:

Не пизди,баланс норм. Надо заточку добавить,чтобы спойлер с драк лука +16 ебашил по три Сашки самурая за раз

Хоть мы друг друга и не долюбливаем,но ты и сам все прекрасно знаешь что это беспредел полный,что только на маде может спойлер на фул бафе убивать глада и чтобы глад ему даже цп не снес,как и остальная полная хуйня по другим классам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BaraThrum сказал:

Хоть мы друг друга и не долюбливаем,но ты и сам все прекрасно знаешь что это беспредел полный,что только на маде может спойлер на фул бафе убивать глада и чтобы глад ему даже цп не снес,как и остальная полная хуйня по другим классам

У меня со спойлерами проблем нет). Вообще не понимаю о чем речь. Глад валит норм урон по робе и лайту. Имеет скорость бега топовую и родную Селесту,кучу отражалок и сопротивлений дебафам,с каких делов он должен ещё и хеви сеты пробивать триплой на фул ХП? 

Тебя часто видел лично на мадбоссе ты сосал грекам хуй на гладиаторе. Всем известно что в  ПВП зоне Мад босса не работают АОЕ скилы, ты на гладе там бегаешь. Експерт правильно тебе сказал,что ты не умеешь играть на гладе,ведь основной ДПС глада идёт с массух. Але йо ку. Учи мат часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dessa сказал:

У меня со спойлерами проблем нет). Вообще не понимаю о чем речь. Глад валит норм урон по робе и лайту. Имеет скорость бега топовую и родную Селесту,кучу отражалок и сопротивлений дебафам,с каких делов он должен ещё и хеви сеты пробивать триплой на фул ХП? 

Тебя часто видел лично на мадбоссе ты сосал грекам хуй на гладиаторе. Всем известно что в  ПВП зоне Мад босса не работают АОЕ скилы, ты на гладе там бегаешь. Експерт правильно тебе сказал,что ты не умеешь играть на гладе,ведь основной ДПС глада идёт с массух. Але йо ку. Учи мат часть

если одел дуалы на мад боссе,не значит что я дерусь гладиатором,я влом всегда там дрался,а вот тебя и запутал,ты не обратил на это внимание и ты подумал что я гладом пришел ,но я дал в дулях целесту только лишь,а с дулями работает агр тоже,не внимательный ты .А еще ты не внимательно смотришь видео,я на гладе знаю от А до Я все за него,хз почему ты меня всегда приравниваешь к уровню ссаных раков за глада я этого не понимаю.Смотри видео ,ты увидишь где я дерусь как на ближних массухах,так и на дальней дистанции,бой длится 2 минуты,на нормальном сервере хватило бы 20секунд,чтобы разложить спойлера и не важно как ты захотел с ним подраться,хоть в ближнем бою хоть в дальнем,а то что даже цп не снял ,стоит задуматься,я конечно в шоке от тебя,я думал ты умный парень,но оказывается такой же глупый как и человек с ником "експерт"

 

И еще вопрос,если я такой ссаный нуб,играть не умею вообще,почему я всех гладов убиваю ваших на олде на олимпе?если я такой нуб почему у меня все спрашивают советы по гладам как лучше играть на нем,почему я забираю места ,достижения и т.д и тп. .Я могу тебе красивых видео загрузить в интернет куча где я красиво кого-то убиваю,но я лучше выложу как меня убивает спойлер на проекте л2 мад и хочу показать и спросить,разве это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaraThrum сказал:

если ты одел дуалы на мад боссе,не значит что я дерусь гладиатором,я влом всегда там дрался,а вот тебя и запутал,ты не обратил на это внимание и думал что я гладом пришел и в дулях дал целесту тупо,а агр работает с дуалами

Я смотрю ты гений многоходовочник. Фамилия не Каспаров случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Dessa сказал:

Я смотрю ты гений многоходовочник. Фамилия не Каспаров случайно? 

я не хочу с тобой ваще базарить тут,ты неадекватный тип,с тобой невозможно обсудить что-то нормально по фактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я записал видео ,снова в плохом качестве правда получается,хз ,надо разбираться в обс,глад против стандартного спойлера,оба на одинаковых затарах .Это же адекватно,так должно быть на нормальном сервере,только на л2 маде все наоборот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaraThrum сказал:

Але,ебаный ты дятел,ты что пишешь вообще нахуй тут?рак ты ебаный,глаза разуй ,очнись.Ты что вообще несешь???Ты что внатуре такой тупой не понимаешь ничего?ишак ссаный ты что не видишь какие статы админ нарисовал гному???Я на гладе дерусь так как надо,и если я не могу убить этого гнома,то ты на моем месте точно никогда не убьешь даже близко,смотри бой,драка идет на дальней и ближней дистанции,Я У ГНОМА НЕ СНЯЛ ДАЖЕ ЦП,ты разве думаешь что это нормально?тут тактику даже не надо выбирать никакую,гном должен падать от глада даже в тмх сете если бы я был,я понимаю если бы я упал от дестера,от танка,от мага того же,но я падаю от СПОЙЛЕРА!!!!!!!!!на л2 маде!!!!!Уйди нахуй отсюда мразь ты ебаная,не беси меня 

всегда есть вероятность что он юзает квики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BaraThrum сказал:

вот я записал видео ,снова в плохом качестве правда получается,глад против стандартного спойлера,оба на одинаковых затарах .Это же адекватно,так должно быть на нормальном сервере,только на л2 маде все наоборот

 

вынеси панель с уроном, почему ты ее спрятал, как нам понять какй по ему дпс идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Expert сказал:

Вдумался, и еще раз тебе отвечу раз уж до тебя не доходит. Есть баланс, Тебя убивает спойлер в поле, но ты убиваешь спойлера на олимпе, тебя убивает спойлер в поле, но ты фарминь намного больше бабла на дино, тебя убивает спойлер, ты берешь саб на ТК, ШК, Варка, Овера, Лука и убиваешь спойлера в поле. Это и есть баланс, ты сейчас смотришь со своей колокольни, ты хочешь что бы глад убивал сех и вся, в любых условиях, но такого не будет, глад и так очень профитная профа за счет потенциала в фарме адены, а адена на маде играет большую роль, в пвп глад тоже убивает любого мага что тоже очень хорошо, на олимпе глад убивает всех аз исключением нескольких проф где 50\50. Чего ты еще хочешь от глада, он итак имба, но если тебя вдруг что то не устраивает, у тебя есть сабкласс, бери сабкласс на любую имбопрофу по твоему мнению и иди доминируй.

Он не убивает Варка гладом) не убивает ПП) 

с ее и Бишоп 50/50 у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Он не убивает Варка гладом) не убивает ПП) 

с ее и Бишоп 50/50 у него)

да я ваще слабый,вот ганик сильный,как тебе мада настройки ?спойлер за 3 секунды 8тыщ цп снес сходу сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Schwainschtaiger сказал:

Он не убивает Варка гладом) не убивает ПП) 

с ее и Бишоп 50/50 у него)

ты бы лучше оставил своего младенца ганика и пусть он фармит сам олимп а не всем кланом как грудного ребенка заливать,я бы посмотрел на него если бы он был в моих условиях где я один дерусь а против меня клан целый.Я тебе еще раз говорю я тебе на х100 нью оставил олимп фармить самостоятельно,не заливал полотенчика дестера,хотел чтобы по честному дрались,а ты этого ебаного ублюдка на ганике заливаешь ,нахуй он вам нужен,если это уебище ссаное фармить не может сам на гладе,стыд ебаный

 

Еще у ваших сокланов язык поворачивается меня называть заливным,что я на твинах якобы фармлю.Пока вы на эпике вы видите чтобы я фармил на твинах? я жду когда вы выйдите и дерусь,хотя могу завести компы свои и тупо заливаться,позор хуйсосу на @Gannic ,чмошник ,сыкло.Я за честные бои ,а не вот эту парашу заливную что вы создаете на олимпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...