Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Нужен Ребаланс и Пересмотр Магазина КРП х1200


FaCaD

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Teg сказал:

Заметь, диалог можно было бы по другому вести, и все нормально обсудить

за все общение я не разу тебя не обозвал и не спросил "долбойоб ли ты?" 

Как думаешь захочется ли мне с тобой что-то тестить? 

Мне не интересно выслушивать очередного мазафакера

А я себе и дальше буду играть время от времени на х10, хочешь, заходи, потестим, буду завтра на х10 после 21:00 

А нахрена ты с х10 лезишь на х1200 ???

вы не имеет такого буста как на 1200 ? у вас нету таких стат , у вас все по другому у вас Фулл ТК не имеет 3к физ атаки и по 6200 физ и маг защиты при этом 1800 скорость атаки 

как ты можешь что то тестить на х10 и потом говорить что то за х1200 ?? 

вы на х10 ноете за оверов что они сильные мол ит.д , а на 1200 они тупо вата которая падает  , ну пздц сравнил ты 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FaCaD сказал:

в душе не парю кто он и что делает , но то что он пишет это как будто про евро пвп )) но точ не про мад , у чувака понимание игры на сервер просто 0 , тупо 0

факт.
получается,что он полностью олицетворяет лицо администрации,верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Teg сказал:

подожди, он меня позвал сам, а потом спрашивает кто я такой что бы меня звать? 

и я слился? давай мыслить трезво? 

перечитай еще раз ваш диалог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

факт.
получается,что он полностью олицетворяет лицо администрации,верно? 

хз чье он лицо , но одно ясно пока такие лица есть , мы не поймем что такое баланс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Teg сказал:

Заметь, диалог можно было бы по другому вести, и все нормально обсудить

за все общение я не разу тебя не обозвал и не спросил "долбойоб ли ты?" 

Как думаешь захочется ли мне с тобой что-то тестить? 

Мне не интересно выслушивать очередного мазафакера

А я себе и дальше буду играть время от времени на х10, хочешь, заходи, потестим, буду завтра на х10 после 21:00 

ЕБАТЬ ТЫ ОРНЫЙ ТИП))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ТЫ В ВЕТКЕ х1200 ПИШЕШЬ,АЛОООООО
ПРОТРЕЗВЕЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FaCaD сказал:

А нахрена ты с х10 лезишь на х1200 ???

вы не имеет такого буста как на 1200 ? у вас нету таких стат , у вас все по другому у вас Фулл ТК не имеет 3к физ атаки и по 6200 физ и маг защиты при этом 1800 скорость атаки 

как ты можешь что то тестить на х10 и потом говорить что то за х1200 ?? 

вы на х10 ноете за оверов что они сильные мол ит.д , а на 1200 они тупо вата которая падает  , ну пздц сравнил ты 

 

В этом и проблема мада сейчас. у него настройки что на х1/х10, что на х100/х1200 одинаковые...
ну как можно до этого было додуматься...
уже молчу,что механика скилов и на допах та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FaCaD сказал:

хз чье он лицо , но одно ясно пока такие лица есть , мы не поймем что такое баланс 

полностью согласен. 
но что то мне подсказывает,что л2 погибает уж полностью...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZeeK сказал:

В этом и проблема мада сейчас. у него настройки что на х1/х10, что на х100/х1200 одинаковые...
ну как можно до этого было додуматься...
уже молчу,что механика скилов и на допах та же...

да дело даже не в этом , на х10 и х100 , даже макс точка шмота меньше чем на х1200 ) 

тут тупо статы разные у людей 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Teg сказал:

Заметь, диалог можно было бы по другому вести, и все нормально обсудить

за все общение я не разу тебя не обозвал и не спросил "долбойоб ли ты?" 

Как думаешь захочется ли мне с тобой что-то тестить? 

Мне не интересно выслушивать очередного мазафакера

А я себе и дальше буду играть время от времени на х10, хочешь, заходи, потестим, буду завтра на х10 после 21:00 

Такой себе комьюнити менеджер,  тип играет на х10 и что-то пишет за 1200, за что вообще тебя взяли на эту должность, ты не выполняешь ни 1 пункта клмьюнити менеджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FaCaD сказал:

да дело даже не в этом , на х10 и х100 , даже макс точка шмота меньше чем на х1200 ) 

тут тупо статы разные у людей 

 

да это понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bardugunN1 сказал:

Такой себе комьюнити менеджер,  тип играет на х10 и что-то пишет за 1200, за что вообще тебя взяли на эту должность, ты не выполняешь ни 1 пункта клмьюнити менеджера

я у него как то выпрашивал кто он такой
он разрывался тут,что он обычный пользователь и тд.
что к администрации ни малейшего отношения ни имеет и тд.
;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истосковался народ по админскому телу. Напали на комьюнити менеджера ни за что. Ему вообще похуй что у вас на 1200 молнии ШК поджигают пердаки. Забавные зверушки с горелыми пердаками. Орунькаю с вас в гАлАсину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dessa сказал:

Истосковался народ по админскому телу. Напали на комьюнити менеджера ни за что. Ему вообще похуй что у вас на 1200 молнии ШК поджигают пердаки. Забавные зверушки с горелыми пердаками. Орунькаю с вас в гАлАсину

очередной добаеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dessa сказал:

Истосковался народ по админскому телу. Напали на комьюнити менеджера ни за что. Ему вообще похуй что у вас на 1200 молнии ШК поджигают пердаки. Забавные зверушки с горелыми пердаками. Орунькаю с вас в гАлАсину

ты не понимаешь он на маге убивать пачку дестров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не понимаете одной простой истины. Вас дурачков бесплатно развлекать никто не будет. Ваш 1200 спекся давно. Остались три калеки и тащат одеяло друг на друга. 

-"магу добавь, дестру отрежь"

-"нихуя! Дестру добавь,а танка убери"

-"а как же глады,гладов,гладов забыли апнуть посильнее"

Это все заячий концерт. Вы играете в чихарду вместо того чтобы мыслить стратегически в интересах вашего сервера. 

На сотке ещё есть онлайна немного и мы собираем пакеты в которых есть маги,некры,овера,ВЛы,биши,паладины,ТК, дестры,луки. Все профы играбельны пока есть онлайн. Каждой профе найдется место в годном махаче хотябы 3 на 3 пакета. 

А то что 1 на 1 вы сайлерена не можете поделить на мертвом 1200 то ваши личные половые проблемы.

Админ думает как сделать играбельным и актуальным старт,который приносит лавэ. 

Смешарики с горелой жопой,арунькаю с вас в гАлАсину. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZeeK сказал:

ты не понимаешь он на маге убивать пачку дестров!!!

Малрука видосы посмотреть,так он там машина. А на деле его спойлер с лука разбирает. У каждого человека своя реальность в голове. У адмэна,к примеру,31 игровая профа,а на слуху ТК и Дестр. И кому верить?

Нужно пойти погулять на природе,весна всё-таки, развеяться,пожарить шашлыки,поглядеть хороший фильм,почитать книгу интересную. А там глядишь и новая Обнова будет,году эдак в 2060м. А ты уже опытный дед с бородой до пупа,учишь внуков :

-"Боже упаси вас играть на Маде,ебаные молокососы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dessa сказал:

Малрука видосы посмотреть,так он там машина. А на деле его спойлер с лука разбирает. У каждого человека своя реальность в голове. У адмэна,к примеру,31 игровая профа,а на слуху ТК и Дестр. И кому верить?

Нужно пойти погулять на природе,весна всё-таки, развеяться,пожарить шашлыки,поглядеть хороший фильм,почитать книгу интересную. А там глядишь и новая Обнова будет,году эдак в 2060м. А ты уже опытный дед с бородой до пупа,учишь внуков :

-"Боже упаси вас играть на Маде,ебаные молокососы"

а на сотке и 10тке онлайна так е6ануться. И все донатят наверное адменцу каждый день, не неси хуйни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы люди игравли и донатили в сервер нужно сделать нормальную экономику и нормальный сервер без багов лагов и дизбаланса, сколько раз говорилось можно посмотреть на другие проекты где на 1200 онлайн в прайме по 300 человек, нет, у нас же эксклюзив с 31 играбельной профой и онлайном по 10 человек на каждом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bardugunN1 сказал:

а на сотке и 10тке онлайна так е6ануться. И все донатят наверное адменцу каждый день, не неси хуйни

Смотря с чем сравнивать . Если с вашим х1200 то на х100 хороший онлайн. Плюс ко всему у нас приличное количество англоязычного комьюнити катает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dessa сказал:

Смотря с чем сравнивать . Если с вашим х1200 то на х100 хороший онлайн. 

так мы и пытаемся донести прроблему сервера что бы онлайн поднять, экономика в дерьме играет 1 профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bardugunN1 сказал:

так мы и пытаемся донести прроблему сервера что бы онлайн поднять, экономика в дерьме играет 1 профа

Олдовцы это сама суть,история сервера. Они помнят как было заебись и надеются на лучшее. Важно чтобы они были и было противостояние минимум 2х сайдов на олдах. Временами старые знакомые заглядывают на Мад и спрашивают:

-"Вы до сих пор ебашите?"

Это даёт серверу жизнь.  Но есть одно но. Вернее 31...🫣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dessa сказал:

Малрука видосы посмотреть,так он там машина. А на деле его спойлер с лука разбирает. У каждого человека своя реальность в голове. У адмэна,к примеру,31 игровая профа,а на слуху ТК и Дестр. И кому верить?

Нужно пойти погулять на природе,весна всё-таки, развеяться,пожарить шашлыки,поглядеть хороший фильм,почитать книгу интересную. А там глядишь и новая Обнова будет,году эдак в 2060м. А ты уже опытный дед с бородой до пупа,учишь внуков :

-"Боже упаси вас играть на Маде,ебаные молокососы"

красиво написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bardugunN1 сказал:

Для того что бы люди игравли и донатили в сервер нужно сделать нормальную экономику и нормальный сервер без багов лагов и дизбаланса, сколько раз говорилось можно посмотреть на другие проекты где на 1200 онлайн в прайме по 300 человек, нет, у нас же эксклюзив с 31 играбельной профой и онлайном по 10 человек на каждом сервере

кайфуем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...