Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Нужен Ребаланс и Пересмотр Магазина КРП х1200


FaCaD

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток 

Нужен ребаланс классов 

1) ШК 

его молния слишком часто проходит , он плотный и быстро бегает постоянный агр ( на данный момент он такой же дисбалансный как и Дестр )

2) Дестр 

Сила крита , это уже не смешно слишком сильный дестр 

3) Маги 

Апнуть надо срочно , маг сейчас выступает как городской бафер Фризы 

 

Магазин КРП

ну реально какой 10к1 менять репу на ГБ 

сделайте 1к1 , 2к1 ну еще куда не шло 

сейчас на сервере все за ГБ и это дало бы толчок людям ее фармить ,а так она просто не интересна

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по делу. Но методом зарезать или апнуть уже пришли к тому что имеем.

 

Может стоит лишить возможности танка юзать свои агры,молнии, станы с дагером на хаст и ЛС на рефреш? Пусть берет ФБ в руку и глядишь уже и не будет спамить скилами. 

 

Дестры есть дестры,имба он пока беззубые маги. Апнуть мага до тех кондиций что должны быть и дестр заиграет. 

Лукарь и ТХ отлетает от дестра без шансов потому что не работают увороты. Под уе дестр хоть с лука хоть с вёсла кладет без проблем все в цель.

То же самое касается лук на лук. Тупая рулетка у кого напрокат критов. Все луки тусуются в ИК

Сделайте рабочим уворот,может стоит убрать +10 точности из екселенса для начала? Эпик сет и без того даёт гору точности.

Магазин крп это вообще позор Мада.

Неужели нельзя добавить туда ходовой товар который оживить немного экономику сервера.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, N1ghtw1sh сказал:

Доброго времени суток 

Нужен ребаланс классов 

1) ШК 

его молния слишком часто проходит , он плотный и быстро бегает постоянный агр ( на данный момент он такой же дисбалансный как и Дестр )

2) Дестр 

Сила крита , это уже не смешно слишком сильный дестр 

3) Маги 

Апнуть надо срочно , маг сейчас выступает как городской бафер Фризы 

 

Магазин КРП

ну реально какой 10к1 менять репу на ГБ 

сделайте 1к1 , 2к1 ну еще куда не шло 

сейчас на сервере все за ГБ и это дало бы толчок людям ее фармить ,а так она просто не интересна

 

 

 

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1ghtw1sh сказал:

25 анонсировали что выкатят описании обновы , так вот интересно что там будет?) 

там будет опубликован перенос даты обновочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZeeK сказал:

там будет опубликован перенос даты обновочки 

Админы исправились , они теперь конкретных дат обнов не пишут 😂😂

С 25 марта до 1 апреля выложим обновы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.03.2024 в 00:27, FaCaD сказал:

Доброго времени суток 

Нужен ребаланс классов 

1) ШК 

его молния слишком часто проходит , он плотный и быстро бегает постоянный агр ( на данный момент он такой же дисбалансный как и Дестр )

2) Дестр 

Сила крита , это уже не смешно слишком сильный дестр 

3) Маги 

Апнуть надо срочно , маг сейчас выступает как городской бафер Фризы 

 

Магазин КРП

ну реально какой 10к1 менять репу на ГБ 

сделайте 1к1 , 2к1 ну еще куда не шло 

сейчас на сервере все за ГБ и это дало бы толчок людям ее фармить ,а так она просто не интересна

 

 

 

1. Молния проходит с шансом 28%, нужно урезать шанс и увеличить время до 30 секунд или 60 секунд!!! так как 15 секунд это смешное время!!! согласен!

2. Может дестр потому сильно бьет потому что у него есть френзи? 

3. Пробовал пвп ТК против мага, ничего не получилось, маг победил, нужно резать магов еще больше, ну как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Teg сказал:

1. Молния проходит с шансом 28%, нужно урезать шанс и увеличить время до 30 секунд или 60 секунд!!! так как 15 секунд это смешное время!!! согласен!

2. Может дестр потому сильно бьет потому что у него есть френзи? 

3. Пробовал пвп ТК против мага, ничего не получилось, маг победил, нужно резать магов еще больше, ну как то так .

АРУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Teg сказал:

1. Молния проходит с шансом 28%, нужно урезать шанс и увеличить время до 30 секунд или 60 секунд!!! так как 15 секунд это смешное время!!! согласен!

2. Может дестр потому сильно бьет потому что у него есть френзи? 

3. Пробовал пвп ТК против мага, ничего не получилось, маг победил, нужно резать магов еще больше, ну как то так .

Боже мой, ты где текстиль это все, зайди на 1200 и отпиши мне, я зайду на тк и вынесу любую профу твою, паладин дестр маг тир, все это давно тестилась игроками которые там играют, ты может бафатся не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый с тебя комьюнити менеджер, ты с клмьюнтти общаешься раз в месяц, нахуй ты нужен, ты даже протестить нормально не можешь, игроки которые там играют на постоянной основе думаешь совсем е5налы и не понимают что пишут??

Магом убил тк?? Ты без бижи был алеша, или ты афк стоял. Какой же бред ты пишешь боже за что тебя взяли в комунитименеджмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, если вы делаете обновы по совету этого жолбоеба, тогда у вас точно ничего не получится исправить, удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZeeK сказал:

АРУУУУУУУУУ

ну, а что я не так написал? хотите урезать шанс молнии, но никто не замечает что время ее 15 секунд вместо 30, предлагаю вернуть как было корейцами задумано, а не предлагать бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Teg сказал:

ну, а что я не так написал? хотите урезать шанс молнии, но никто не замечает что время ее 15 секунд вместо 30, предлагаю вернуть как было корейцами задумано, а не предлагать бред...

Если ты предлагаешь как задумано корейцами, предложи вернуть тогда и все резисты в норму. Не забывай что тут все резины урезаны напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teg сказал:

ну, а что я не так написал? хотите урезать шанс молнии, но никто не замечает что время ее 15 секунд вместо 30, предлагаю вернуть как было корейцами задумано, а не предлагать бред...

Зайди на 1200 я заведу тк, убей меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bardugunN1 сказал:

Хреновый с тебя комьюнити менеджер, ты с клмьюнтти общаешься раз в месяц, нахуй ты нужен, ты даже протестить нормально не можешь, игроки которые там играют на постоянной основе думаешь совсем е5налы и не понимают что пишут??

Магом убил тк?? Ты без бижи был алеша, или ты афк стоял. Какой же бред ты пишешь боже за что тебя взяли в комунитименеджмент.

как не зайду тебя нету, может ты играешь не маде? 

А играть только с дедом Олегом который берет геройство на весь сервер не хочется 

я сколько раз заходил тегом на фан, там профа даже не ШК, и не разу тебя не видел, на угад каждому нику писать я не собираюсь, на след неделе зайду еще раз будет время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bardugunN1 сказал:

Если ты предлагаешь как задумано корейцами, предложи вернуть тогда и все резисты в норму. Не забывай что тут все резины урезаны напрочь

братан, если тебе так хочется, создавай тему и давай аргумент, вместо тебя я этого делать не собираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teg сказал:

как не зайду тебя нету, может ты играешь не маде? 

А играть только с дедом Олегом который берет геройство на весь сервер не хочется 

я сколько раз заходил тегом на фан, там профа даже не ШК, и не разу тебя не видел, на угад каждому нику писать я не собираюсь, на след неделе зайду еще раз будет время 

Договорились, напиши заранее когда ты заходишь, что-то я тебя ни на 1 епике не видел за последние 3 месяца игры ни на осада, может ты не на тот 1200 заходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Teg сказал:

братан, если тебе так хочется, создавай тему и давай аргумент, вместо тебя я этого делать не собираюсь 

Так ты же комунити менеджер, комуницируй с игроками, спроси у них что и как и только потом давай советы админа, а не тести в свои 2 голых окна тк и мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bardugunN1 сказал:

Договорились, напиши заранее когда ты заходишь, что-то я тебя ни на 1 епике не видел за последние 3 месяца игры ни на осада, может ты не на тот 1200 заходишь

не друг, я зайду, а ты будешь меня ждать, сколько я заходил стоял в годарде несколько часов и никто никуда меня не позвал, ник точно такой, а ловить тебя ванговать какой у тебя ник мне это не нужно, так что давай, бди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teg сказал:

на след неделе ты заведешь ТК, а я зайду и убью 

Если их в этом обновлении не затронут то гоу, сразу лучше придумай отговорки, патаму что даже дестр не убивает тк, я хз кем ты собрался его убить, если своим дырявым ДА, тогда тебе стоит подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Teg сказал:

не друг, я зайду, а ты будешь меня ждать, сколько я заходил стоял в годарде несколько часов и никто никуда меня не позвал, ник точно такой, а ловить тебя ванговать какой у тебя ник мне это не нужно, так что давай, бди 

Тип стоит в годарте и пишит что заходит на фан, ты кто что бы звать тебя на фан, ты на Оли то ели ели, а тут на фан звать типа без буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bardugunN1 сказал:

Если ты предлагаешь как задумано корейцами, предложи вернуть тогда и все резисты в норму. Не забывай что тут все резины урезаны напрочь

ТОЕСТЬ? ты ноешь что ШК сильный, а теперь еще и хочешь усилить резисты? 

я  не понимаю что ты хочешь.....

Кстати, предлагаю убрать временное удаления баффа на 15 секунд, пусть кенсел будет кенселом, как корейци придумали, как тебе идея? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пора, зайдёшь в игру, пиши на этот ник, я тебя искать не буду, захочешь поолимпить пиши тоже я заведу своего перса которым олимплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Teg сказал:

ТОЕСТЬ? ты ноешь что ШК сильный, а теперь еще и хочешь усилить резисты? 

я  не понимаю что ты хочешь.....

Кстати, предлагаю убрать временное удаления баффа на 15 секунд, пусть кенсел будет кенселом, как корейци придумали, как тебе идея? 

Я согласен с кенселом. Я про резисты к паралу шоку стану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...