Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Доброго времени суток! Проблема в рспределении на мест на твт|дм


Justice-

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Franservice сказал:

100 кол тому кто кинет скрин где я при равных буду выше. Фаташопы идут нах.й сразу

ФАТАААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2024 в 19:20, Franservice сказал:

Да не может быть что бы при 24к пвп, ни разу не было такого что бы я набил хотя бы раз не первый эти килы. Не знаю как уже упростить.

Я одно время заморочился и следил за этим. В то время на дм/твт стабильно летали арктик и камеллия и при равных киллах я был всегда ниже них в списке даже если первый набил киллы. Без ответа админа остается только гадать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2024 в 13:32, Franservice сказал:

Уважаемая администрация!

Прошу Вас обратить внимание на такое явление как справедливое/несправедливое распределение мест на твт|дм. Я играю на сервере 2 года, у меня 24к пвп и практически все они набиты на твт|дм. Так вот, в чем суть проблемы, когда количество убитых фрагов равное, я всегда ниже всех в тройке победителей, либо вообще не попадаю в нее если у кого такое же количество фрагов, то он встает на 3 место а я на 4. И так уже 2 года, на протяжении всех 24к пвп когда я попадал в рейтинг из 3 победителей, и фраги были равны, я стоял ниже или выбывал из тройки. Просьба объяснить почему так происходит. У меня уже опускаются руки, я просто не понимаю, почему у кого то есть привилегия быть выше в рейтинге, и получать больше бонусов, а у м еня вообще в такой ситуации шансов нет. Фрагов набито столько же, место ниже... Почему?

 

317428797_.png.d51d1e8bf858b4176b5f3ab23c98d48b.png

Сопрано это не чапа случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fargus сказал:

я уже не могу на ето смотреть чьо ви ему не скажите или я сам ему разкажу !!!

не нужно) пусть сам думает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Fargus сказал:

я уже не могу на ето смотреть чьо ви ему не скажите или я сам ему разкажу !!!

Да расскажи что жалко что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Franservice сказал:

300 кол тому кто кинет скрин где я при равных буду выше. Фаташопы идут нах.й сразу

все похуй на тебя долбаебина, иди нахуй бестолоч

ты просто неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 15:46, JasonBourne сказал:

Я одно время заморочился и следил за этим. В то время на дм/твт стабильно летали арктик и камеллия и при равных киллах я был всегда ниже них в списке даже если первый набил киллы. Без ответа админа остается только гадать) 

Ждем ответа, никак не дождемся. Видимо проблема с пониманием кода, или не желанием раскрывать суть. Уже становится явно что это проблема не единоличная, и всем хотелось бы услышать хоть какой то комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Franservice сказал:

Ждем ответа, никак не дождемся. Видимо проблема с пониманием кода, или не желанием раскрывать суть. Уже становится явно что это проблема не единоличная, и всем хотелось бы услышать хоть какой то комментарий.

ВСЕМ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Justice- сказал:

В твоем случае рот следует открывать только в стоматологическом кабинете

ты серьезно ждешь и надеешься увидеть ответ от адм тут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...