Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Доброго времени суток! Проблема в рспределении на мест на твт|дм


Justice-

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

Прошу Вас обратить внимание на такое явление как справедливое/несправедливое распределение мест на твт|дм. Я играю на сервере 2 года, у меня 24к пвп и практически все они набиты на твт|дм. Так вот, в чем суть проблемы, когда количество убитых фрагов равное, я всегда ниже всех в тройке победителей, либо вообще не попадаю в нее если у кого такое же количество фрагов, то он встает на 3 место а я на 4. И так уже 2 года, на протяжении всех 24к пвп когда я попадал в рейтинг из 3 победителей, и фраги были равны, я стоял ниже или выбывал из тройки. Просьба объяснить почему так происходит. У меня уже опускаются руки, я просто не понимаю, почему у кого то есть привилегия быть выше в рейтинге, и получать больше бонусов, а у м еня вообще в такой ситуации шансов нет. Фрагов набито столько же, место ниже... Почему?

 

317428797_.png.d51d1e8bf858b4176b5f3ab23c98d48b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Franservice сказал:

Уважаемая администрация!

Прошу Вас обратить внимание на такое явление как справедливое/несправедливое распределение мест на твт|дм. Я играю на сервере 2 года, у меня 24к пвп и практически все они набиты на твт|дм. Так вот, в чем суть проблемы, когда количество убитых фрагов равное, я всегда ниже всех в тройке победителей, либо вообще не попадаю в нее если у кого такое же количество фрагов, то он встает на 3 место а я на 4. И так уже 2 года, на протяжении всех 24к пвп когда я попадал в рейтинг из 3 победителей, и фраги были равны, я стоял ниже или выбывал из тройки. Просьба объяснить почему так происходит. У меня уже опускаются руки, я просто не понимаю, почему у кого то есть привилегия быть выше в рейтинге, и получать больше бонусов, а у м еня вообще в такой ситуации шансов нет. Фрагов набито столько же, место ниже... Почему?

 

317428797_.png.d51d1e8bf858b4176b5f3ab23c98d48b.png

ой лучше бы не задавал такие сложные вопросы...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Franservice сказал:

Уважаемая администрация!

Прошу Вас обратить внимание на такое явление как справедливое/несправедливое распределение мест на твт|дм. Я играю на сервере 2 года, у меня 24к пвп и практически все они набиты на твт|дм. Так вот, в чем суть проблемы, когда количество убитых фрагов равное, я всегда ниже всех в тройке победителей, либо вообще не попадаю в нее если у кого такое же количество фрагов, то он встает на 3 место а я на 4. И так уже 2 года, на протяжении всех 24к пвп когда я попадал в рейтинг из 3 победителей, и фраги были равны, я стоял ниже или выбывал из тройки. Просьба объяснить почему так происходит. У меня уже опускаются руки, я просто не понимаю, почему у кого то есть привилегия быть выше в рейтинге, и получать больше бонусов, а у м еня вообще в такой ситуации шансов нет. Фрагов набито столько же, место ниже... Почему?

 

317428797_.png.d51d1e8bf858b4176b5f3ab23c98d48b.png

тот кто набил первый эти килы,тот и будет на первом месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы не поняли, я никогда не был выше типа с тем же количеством килов, вообще никогда на протяжении двух лет. Я буду сюда кидать скрины бесконечно и вы убедитесь в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Franservice сказал:

Пацаны вы не поняли, я никогда не был выше типа с тем же количеством килов, вообще никогда на протяжении двух лет. Я буду сюда кидать скрины бесконечно и вы убедитесь в этом

Я тоже часто задавался этим вопросом. Я думаю, что дело в твоём нике. В смысле символ "#" в начале твоего ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SoulOfRebel сказал:

Я тоже часто задавался этим вопросом. Я думаю, что дело в твоём нике. В смысле символ "#" в начале твоего ника.

Интересная мысль, я тоже об этом думал. Интересно что скажет администрация. Ник менять то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Franservice сказал:

Интересная мысль, я тоже об этом думал. Интересно что скажет администрация. Ник менять то не хочется

ты все еще надеешься услышать ответ от адм?

да он вообще не шарит,что тако дм и твт)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZeeK сказал:

ты все еще надеешься услышать ответ от адм?

да он вообще не шарит,что тако дм и твт)))

 

Ну может у них есть разработчики, которые понимают скрипты не на уровне подсказок от GPT4, а реально разбираются в коде. Хотя дело конечно же в символе скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, h28w8 сказал:

Есть вариант проще, просто набивай больше килов

Спасибо за совет 🙂 Но это надо еще пару лет поиграть, что бы эквип до конца собрать 🙂 Если ничего нового не введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2024 в 20:05, SoulOfRebel сказал:

Я тоже часто задавался этим вопросом. Я думаю, что дело в твоём нике. В смысле символ "#" в начале твоего ника.

Видишь дело не в решетке в начале ника. Может быть еще в том, что следующая буква по алфавиту выше если распределяет от A до Z. А по факту копать бессмысленно. Надо ждать ответа админа. Почему всегда ниже мой ник. Буду кидать скрины дальше

 

image_2024-03-13_17-11-25.png.5ce234e870cf99e06164e54d7d4aa168.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Franservice сказал:

Видишь дело не в решетке в начале ника. Может быть еще в том, что следующая буква по алфавиту выше если распределяет от A до Z. А по факту копать бессмысленно. Надо ждать ответа админа. Почему всегда ниже мой ник. Буду кидать скрины дальше

 

image_2024-03-13_17-11-25.png.5ce234e870cf99e06164e54d7d4aa168.png

выше был ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2024 в 23:43, ZeeK сказал:

выше был ответ) 

Какой ответ? На скрине тип вообще в мейхах играет, а я сам по себе.

Речь не про сосаться, тут весь серв итак переипался уже. По пальцам посчитать кто сам по себе играет и что то может. Просьба не соскакивать с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Franservice сказал:

Какой ответ? На скрине тип вообще в мейхах играет, а я сам по себе.

Речь не про сосаться, тут весь серв итак переипался уже. По пальцам посчитать кто сам по себе играет и что то может. Просьба не соскакивать с темы.

image.png.46a607b8426d382204f168ece461b34e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeeK сказал:

image.png.46a607b8426d382204f168ece461b34e.png

Да не может быть что бы при 24к пвп, ни разу не было такого что бы я набил хотя бы раз не первый эти килы. Не знаю как уже упростить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Franservice сказал:

Да не может быть что бы при 24к пвп, ни разу не было такого что бы я набил хотя бы раз не первый эти килы. Не знаю как уже упростить.

При средних 18 киллах на эвенте, 1333 ивента, это ж каким задротом нужно быть ? ну или балаболом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Amg00 сказал:

При средних 18 киллах на эвенте, 1333 ивента, это ж каким задротом нужно быть ? ну или балаболом ...

Нихуясе, ты в уме посчитал или калькулятором научился пользоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...