Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Доброго времени суток! Проблема в рспределении на мест на твт|дм


Justice-

Рекомендуемые сообщения

Если скажу что нет, то админ точно не ответит, если скажу да, то может и ответит. Поэтому конечно жду и надеюсь.

И повышаю награду за скрин до 500 кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

100 кол кто ответит почему так происходит. Инфа вперед, писать пм

 

 

Админ спасибо что ответил, хотя бы в личку мог поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю. Маг выше физа или что при равных? Хотя перепроверил, так не работает. Остается один варик, подсосы всегда выше?

 

113357746_.png.bacbef5c8a6d2912de3f034c41b54fb5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TMT сказал:

А если учитывается крп клана? ну типа всегда будешь ниже, при одинаковых киллах, если другой тип в топ клане .

Как вариант. Почему админ тогда не скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Justice- сказал:

Как вариант. Почему админ тогда не скажет?

он не шарит никуя, или просто впадло разбираться. И так сойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TMT сказал:

А если учитывается крп клана? ну типа всегда будешь ниже, при одинаковых киллах, если другой тип в топ клане .

Точно нет, посмотри на последний скрин - #EtoSoft выше AriZOna_ хоть и состоит в клане, который ниже по крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч как вариант это подсосы в клане. Объясняется тем, что именно если ты из клана который набил больше урона на дм/твт, чем твой клан, то ты выше. Пока самое подходящие объяснение если методом исключения.

311127877_.png.2f686657799d87578a47f89818817f9b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2024 в 15:14, TMT сказал:

он не шарит никуя, или просто впадло разбираться. И так сойдёт)

Гном точно знает все секреты просто поддерживает интригу 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в чем прикол если одинаково килов, то выше будет тот кто сделал последний килл,

допустим у тебя 11 килов у меня 10, я убил типа у меня стало 11 и евент закончился, я буду выше тебя, это уже давно все тестили алеша ты ебаный плакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2024 в 12:35, bardugunN1 сказал:

смотри в чем прикол если одинаково килов, то выше будет тот кто сделал последний килл,

допустим у тебя 11 килов у меня 10, я убил типа у меня стало 11 и евент закончился, я буду выше тебя, это уже давно все тестили алеша ты ебаный плакса

Объясни на этом примере

2056634605_.png.61500524eefc12bdb6721a3a56cd5462.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда никогда не было ситуации где я выше. Награда назначена, скринов нет. Кроме тех что присылаю я. Ты долбаеб ебаный вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Justice- сказал:

Почему тогда никогда не было ситуации где я выше. Награда назначена, скринов нет. Кроме тех что присылаю я. Ты долбаеб ебаный вот и все

да ты зае6ал ныть вафля из-за 1 евент койна, фу блядь мелочная хуета, тошно от плаксы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, bardugunN1 сказал:

да ты зае6ал ныть вафля из-за 1 евент койна, фу блядь мелочная хуета, тошно от плаксы 

Дак а хули вы в очко из-за монетки ебетесь? Танков уже подтянули на дм зергом за 1 человеком бегаете и кичитесь. Мне как раз похуй на монетки, я сам по себе ради фана. А вы подсосы хуевы сми себя оправдываете  монеты на фп продаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2024 в 11:45, Justice- сказал:

Дак а хули вы в очко из-за монетки ебетесь? Танков уже подтянули на дм зергом за 1 человеком бегаете и кичитесь. Мне как раз похуй на монетки, я сам по себе ради фана. А вы подсосы хуевы сми себя оправдываете  монеты на фп продаете.

При чем монеты стоят копейки, и какими же сраными бомажами надо быть что бы такими вещами заниматься. Натурально чистильщики сортиров и пидерасты на самокатах которые развозят еду нормальным людям занимаются такой хуйней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 10:16, Fargus сказал:

аха вижу ти загадку ещо не розгадал =)Но если чьо ти знаеш кто знает ответ 😃

Сначала секрет потом колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Justice- сказал:

При чем монеты стоят копейки, и какими же сраными бомажами надо быть что бы такими вещами заниматься. Натурально чистильщики сортиров и пидерасты на самокатах которые развозят еду нормальным людям занимаются такой хуйней.

Что бы каждый раз когда ты заказывал еду у этих парней на самокатах тебе в её хуй макали, колясочник ты ебучий, цени чужой труд, специально для таких инвалидов жирных как ты которые ленится в магазин пройтись и который готовить не умеет это сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...