Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Кто знает как зайти в игру сейчас на х1200?


MADxMAN

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, rankSSS сказал:

почему банят тех кто как либо причастей к раскрытию или сливу багов сервера

ты же самый первый на ауке продавал агатионы че ты заливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, RedSparrow сказал:

какие же вы подорванные пускай забирают все будет вам щастье..Я просто играю и не бегу на форум шестерить на всех черные как всегда жадные обиженки 

это не шестерить называется, а установить правосудие 

А ты в свою очередь как мышь, видишь что сам на сервере и молчишь, зашел бы и поинтересовался на форуме что случилось, а не зарегался и прибежал только тогда когда тебя забанили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RedSparrow сказал:

какие же вы подорванные пускай забирают все будет вам щастье..Я просто играю и не бегу на форум шестерить на всех черные как всегда жадные обиженки 

Та кто его знает дело тут в шестерне или не в шестерне. Тут что то другое. Я уже минимум присобрал на х100.000)) Но там уже не буду так задротить как тут на х1200. 

 

Все равно надеюсь тупизны не будет все как то уладят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, N1ghtw1sh сказал:

Ой , бомжи хоть эпик увидят , а то когда была акция на колы 

Они мечтали увидеть эпик ))

А тут им даже фармить дают ))

 

 

мечтаю об епике ну ты серьезно?)Мне побарабану тот епик нема не кого че не пойти я сам был удивлен почему некого нема ненада на других наговаривать изза того что у вас горит я тоже в бане уже и пофиг в бане так в бане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RedSparrow сказал:

мечтаю об епике ну ты серьезно?)Мне побарабану тот епик нема не кого че не пойти я сам был удивлен почему некого нема ненада на других наговаривать изза того что у вас горит я тоже в бане уже и пофиг в бане так в бане 

ага пофиг в бане так в бане, что аж на форум прибежал и зарегался сразу ухахах...

Тебе пофиг на епик?? Не исполняй пожалуйста. Ты в одного 4 раза на тараса залетал ГБ тратил в надежде что сам зафармишь и т.д. И это только один с примеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RedSparrow сказал:

ты же самый первый на ауке продавал агатионы че ты заливаешь

покажи мне скрин где я продавал хоть 1 агатион, я отдам тебе 500 кол или хеви сет 18, пиздабола кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rankSSS сказал:

покажи мне скрин где я продавал хоть 1 агатион, я отдам тебе 500 кол или хеви сет 18, пиздабола кусок

я кстати не видел чтоб SSS+ продавал, как и #fu2re<*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HanzOo сказал:

я кстати не видел чтоб SSS+ продавал, как и #fu2re<*

да я утром на 5 минут зашел увидел купил 12 штук ахуел скинул скрин в тех поддержку и ушел на сутки на службу а тут на тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rankSSS сказал:

да я утром на 5 минут зашел увидел купил 12 штук ахуел скинул скрин в тех поддержку и ушел на сутки на службу а тут на тебе 

ты не один такой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел на когото нажаловаться я бы тоже скринил сидел кто че продавал..Я хз как можно идти и жаловаться фу ето же не по пацански)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HanzOo сказал:

Ещё один кеня, narabatel этот. Агата никогда не было (уже есть), так ещё и Ольфа 10 он покупает )

Админы для информации, он мне 22 ил 23 числа этого месяца показывал все свои ГБ что есть, и там было 13000+++

Явно тут что-то не то.

Shot00006.jpg

Типо 13к гб это много?))) У меня было 200к гб и 500к цп лежит сейчас. То я не чистый ?)
Типо может кто то шарит лютый барыга гб на сервере:
################
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zxcallous𓆩 𓆪 сказал:

Типо 13к гб это много?))) У меня было 200к гб и 500к цп лежит сейчас. То я не чистый ?)
Типо может кто то шарит лютый барыга гб на сервере:
################
 

Все Гб его, и не важно сколько их, тут дело не про много, а про то что за 20к ГБ он купить агата себе не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HanzOo сказал:

Чего тогда регу на форуме сделал, и пишешь тут ? Чего пришел то ? Пацан ты наш настоящий самый

Да почитал вас шестерок и зарегался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RedSparrow сказал:

Да почитал вас шестерок и зарегался

 

И в игре когда матами типо "мамок ваших и т.д. и куда ти там что тыкал" говорит о том же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HanzOo сказал:

Ты как ребенок со школы отвечаешь 

че ты несешь а ты как петух кудахтаешь на форума само больше щестерни от тебя как у тебя ник ток тебя незнаю

Че ты такой обыженый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...