Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Кто знает как зайти в игру сейчас на х1200?


MADxMAN

Рекомендуемые сообщения

ох нытики че ты там наскринил напокупал агатов и ночешь на других..А ольфов 10 сколько вы когда то наделали?Шестерят на всех такие клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, RedSparrow сказал:

ох нытики че ты там наскринил напокупал агатов и ночешь на других..А ольфов 10 сколько вы когда то наделали?Шестерят на всех такие клоуны

Что там у тебя поудаляли агатов? И разбанили или тебя вообще не банили? Агаты в магазинах хоть убрали или до сих пор висят по 12 гб?) Что то там меняется вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RedSparrow сказал:

Да вот забанили походу  нажаловались обиженки на то что я лук точу и епик фарлю

 

Капец гониво. Я думал дела идут к разбанам а там банят еще. Что за херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HanzOo сказал:

через ВПН пробовал ?

P.S. Тараса зафармили..)

Угадайте кто?? Встречайте это RedSparroW. Который точно купил больше одного Агатиона и т.д.

Как так у них получается я не понимаю...

у тебя горит?Че тыт тут выписуешь девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, C4dmus сказал:

Смысл, если по железу забанен

Да, потому что впн включал. Создавал новое мыло. Новый акк и все равно ничего. Даже на чистого чара не заходит. И думаю это вообще не правильно. Что было бы плогохо если б это время можно было хотя бы голым чаром побегать. Какие то очень странные баны. 

 

Закрыли бы сервак и разгребали бы это все, потом бы запустили. Так нет... Херня какая то происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, C4dmus сказал:

Действительно, почему этих персонажей не забанили, нашибателей редспаров и так далее

не ной забаянят всех с такими идиотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте лучше его уже и зделайте новый меньше нитиков будет нафармили пачкой пустой серв теперь сидят рыдают побанили потому что агатов напокупали милион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RedSparrow сказал:

Закройте лучше его уже и зделайте новый меньше нитиков будет нафармили пачкой пустой серв теперь сидят рыдают побанили потому что агатов напокупали милион

Новый не вариант. Если бы перезапустили я б ушел на 100к. Точно. А когда там вайп был бы то ушел бы с л2 опять как уходил лет 15 назад)) вайпы это зло. Если админы держат онлайны на серваках вайпами, то нахрен такие игры. От донаторства до донаторства.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MADxMAN сказал:

Новый не вариант. Если бы перезапустили я б ушел на 100к. Точно. А когда там вайп был бы то ушел бы с л2 опять как уходил лет 15 назад)) вайпы это зло. Если админы держат онлайны на серваках вайпами, то нахрен такие игры. От донаторства до донаторства.  

так а смысл онлайна там нема пускай новый делают сливают с етим  но когда он будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RedSparrow сказал:

так а смысл онлайна там нема пускай новый делают сливают с етим  но когда он будет...

А ну слияние да. Это норм тема была бы. Я начал играть на х1200 по двум причинам. Написано олд и сервер живет хз 4-5лет? И вторая причина что поговаривали будет слияние в декабре, январе, феврале)) по ходу пока что слили только меня Ахаххахаха)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вы хоть играете на х1200 я вообще на х100 играю и меня в бан под гребёнку))) это жесть) сижу с вами вместе ожидаю разбана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RedSparrow сказал:

так а смысл онлайна там нема пускай новый делают сливают с етим  но когда он будет...

Опущенка офнись А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, N1ghtw1sh сказал:

Такс ) а теперь вопрос , Админушка что будет с теме кто скупил агаты и когда они выйдут с бана?

ну смотри, нагибаторы и редспаровы и так далее порнапакупали и ходят окей сними все, а те кто даже их не выставлял на аук и не пользовался ими просто в бане, так что вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , бомжи хоть эпик увидят , а то когда была акция на колы 

Они мечтали увидеть эпик ))

А тут им даже фармить дают ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то всего 288 шт купил и теперь зайти не могу , много что ли купил ?)

Ео мы всеравно любим мад , это Легендарный сервер 😎

Кто знает тот поймёт 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а почему не было подобного с ольфами 10?

У людей по 50 шт было 

Что за ерунда ?

Тогда люди бегом сделали 

А сейчас просто купили в магазе , по сути тут нету вины игроков 

И какая будет компенсация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня было только гб на 12 штук, ну и колов было 470+ надеюсь после разбана у меня остануться все шмотки кроме купленных агатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстраивает то, что написал сам тагер что вчера должны были разбанить,  а уже сегодня и скоро завтра(ебать гуф).
как можно доверять людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RedSparrow сказал:

так а смысл онлайна там нема пускай новый делают сливают с етим  но когда он будет...

Маленький успокойся. Никто не ноет, а хочет увидеть справедливость и услышать ответ по какому принципу одним дали бан, а другим таким же нет, и они продолжают в 4 рыла фармить сервер безнаказано.

Вот весь смысл тех сринов и т.д.. А так точи сколько тебе влезет, это тут не при чем.

Тем более если ты внимателен, то в бане даже те которые ничего не покупали как я и ты например. И он сидит, а ты 3 дня фармил с кентами своими, ещё и ваш клан теперь на первом месте понятно дело, плюс к этому кучу Клан Репы теперь вы нафармили. Хотя должны были сидеть как и мы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rankSSS сказал:

расстраивает то, что написал сам тагер что вчера должны были разбанить,  а уже сегодня и скоро завтра(ебать гуф).
как можно доверять людям?

осады просиживаете) и я вместе с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...