Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Pdnk


Sun

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2023 в 13:09, Destrover сказал:

И это ТЫ щас пишешь про пафос ? ПХАХАХААХАХАХАХ!

Та забей, оно дурное само не знает что пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 22.12.2023 в 13:19, iFRANCUZ сказал:

Тебе больше не чего не обещали? Ти что бедний, и голодний что кола не дали? 

Го я зайду дам тебе кол господі мне шо жалко тебе кол дать, если он тут корейки стоит 

Мне штук сто отсыплешь, бизнесмен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hiranuka сказал:

Так если предъява по факту, хули молчать? Будьте мужчинами отвечайте каждый за свои действия, к слову кастовальщик до сих пор обосаный сидит обтекает пока в его товарищей по цеху претензии летят. Так не читай раз для тебя это так сложно, тебя никто не заставляет и никто ничего не должен. И кто ты такой что бы делать Элсису замечания? Может быть это где-то запрещено или уголовно преследуется? Не душни, по братски.

 

Ты кто такой чтобы делать мне замечания за то что я делаю элсису замечания? 

Я не душню,а преследую нашу общую цель. Сделать мадХ100 краше. Мне не нравится то,что существуют "имба классы" и гомосеки которые 24/7 юзают имбу. И так уж совпало что из вашего клуба чехословацких фашиков много недовольных.

И вообще,ты поздно  вылупился,уже все улетели в теплые края,а в гнезде насрано. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NonStop сказал:

Абсолютно не нуждаюсь в твои советах. так и не трать нервы, че бомбишь тут с пеной у рта? Кому ты и что пытаешься доказать?))) Сидел там братиков собирал пол часа, герой (100кг, для тебя это какой-то показатель? Ору)))), потом кинул по шустрому в блок и рассказывает какие он там трансляции вел))) 

Сам говорил, "все уже давай замяли" и из разу в раз тебе покоя не даёт )) пиздабол получается?

Так это ты тот обосаный что не пришел? :DD А шож такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hiranuka сказал:

Так это ты тот обосаный что не пришел? :DD А шож такое?)

Что ты там говорил про в каждую дырку затычку? Чья бы корова рычала,а твоя бы от двух нюков упала.

Я смотрю,усы отвалились не только у предъявляющего за возраст паладина,но и у правдоруба-идеалиста-справедливофила. В реале ездить на разборки из-за линеечки это уже слишком. Смотри как бы лысый центнерный вдвшник не появился у тебя на пороге за какой-то твой косяк по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dessa сказал:

 

Ты кто такой чтобы делать мне замечания за то что я делаю элсису замечания? 

Я не душню,а преследую нашу общую цель. Сделать мадХ100 краше. Мне не нравится то,что существуют "имба классы" и гомосеки которые 24/7 юзают имбу. И так уж совпало что из вашего клуба чехословацких фашиков много недовольных.

И вообще,ты поздно  вылупился,уже все улетели в теплые края,а в гнезде насрано. 

 

А я тебе и не делаю замечаний, я тебе конкретно предъявляю, то как он пишет это не твоё дело, не нравится не читай.
Да ты натуральный душнила) Уверен что ты даже сам не понимаешь что называешь имбой)
Не знаю где твоё больное воображение нарисовало чеха-словаков в нашем клане и уж тем более фашистов да еще и недовольных xDD У нас таких нет)
Тебе кто то в гнездо насрал? Ай-яй-яй, чистоту поддерживать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dessa сказал:

Что ты там говорил про в каждую дырку затычку? Чья бы корова рычала,а твоя бы от двух нюков упала.

Я смотрю,усы отвалились не только у предъявляющего за возраст паладина,но и у правдоруба-идеалиста-справедливофила. В реале ездить на разборки из-за линеечки это уже слишком. Смотри как бы лысый центнерный вдвшник не появился у тебя на пороге за какой-то твой косяк по игре.

Когда я тебе такое говорил? Коровы не рычат, только тссс, по секрету. Ты слышал такое выражение, шутка произнесенная дважды перестает быть смешной? Ну а если вдруг это не шутка а остро социальная сатира, давай пойдем затестим, но не просто так, спор на 5к колов на ньюшке, добро? 
Я конечно не в курсе всей истории, и по большому счету это меня мало волнует, но что то мне подсказывает что там дело не столько в игре сколько в том, что кто то не следит за своей речью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Hiranuka сказал:

Когда я тебе такое говорил? Коровы не рычат, только тссс, по секрету. Ты слышал такое выражение, шутка произнесенная дважды перестает быть смешной? Ну а если вдруг это не шутка а остро социальная сатира, давай пойдем затестим, но не просто так, спор на 5к колов на ньюшке, добро? 
Я конечно не в курсе всей истории, и по большому счету это меня мало волнует, но что то мне подсказывает что там дело не столько в игре сколько в том, что кто то не следит за своей речью.

С тобой даже спорить не интересно. 

Самая не интересная хоронюка какую я только видел. 

Твой секрет мне известен давно, ты один из не многих в клане инвалидов у кого жопа относительно чистая по одной простой причине,что играешь тут без году неделю. Назначили тебя писарем форумным...а что идеальный кандидат репутация чистая,9 пальцев не заняты ничем. Одним только жмешь агр и Брес. Усы у лысого вДв112 отпали,тебе приклеили и в бой на форумный фронт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dessa сказал:

С тобой даже спорить не интересно. 

Самая не интересная хоронюка какую я только видел. 

Твой секрет мне известен давно, ты один из не многих в клане инвалидов у кого жопа относительно чистая по одной простой причине,что играешь тут без году неделю. Назначили тебя писарем форумным...а что идеальный кандидат репутация чистая,9 пальцев не заняты ничем. Одним только жмешь агр и Брес. Усы у лысого вДв112 отпали,тебе приклеили и в бой на форумный фронт. 

 

Ясен хуй не интересно, со мной либо по факту либо никак, какой же тут может быть интерес, а по факту вы не особо вывозите))
Это не секрет, а правда и чистая совесть 😉
А вот с причиной не угадал, следопыт, и я тут без году 24 недели, за это время конечно мог успеть о пятнать себе карму, но это на столько просто что аж не интересно))
Что ты черт возьми такое несешь, душнила, какие усы? 🤣 я ща умру 🤣🤣
Ага, на лицо тебе писарь назначили 🤣🤣
И снова мимо, я тут на идейных началах)
То ребята ваши одним пальцем отыгрывают особо мозг не включая, у вас из шарящих паладинов один только Ганник, остальные даже не включаются. Вот тут без шуток, любой наш паладин, по кпд двоих ваших стоит.
Так что тут ты глубоко заблуждаешься, за паладина еще уметь надо.
Или как сказал классик "Играете как раки ебаные" © MALRUK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Superb1a сказал:

Разве я похожа на человека который своих сдает?) Захотят сами скажут. Человек ушел с сервера, ни снами ни с вами больше не играет, пусть идет с миром. 
Ну можешь тогда мне пихать) Я играла на х10 до х100 и я звала своих ребят, взамен заходила помогать им, и ваше сотрудничество было не единичной акцией. К вам даже пробитый паблито перешел, явно заходил драйверить и решил остаться. Я ж говорила уже раньше, тут между серверами много кто с кем общается, многое перестает быть секретом 😉

Не получилось забайтить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hiranuka сказал:

Когда я тебе такое говорил? Коровы не рычат, только тссс, по секрету. Ты слышал такое выражение, шутка произнесенная дважды перестает быть смешной? Ну а если вдруг это не шутка а остро социальная сатира, давай пойдем затестим, но не просто так, спор на 5к колов на ньюшке, добро? 
Я конечно не в курсе всей истории, и по большому счету это меня мало волнует, но что то мне подсказывает что там дело не столько в игре сколько в том, что кто то не следит за своей речью.

Исключительно игра слов, за своей речью я слежу 😏 не обижайся, ведь и правда забавно получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Superb1a сказал:

Исключительно игра слов, за своей речью я слежу 😏 не обижайся, ведь и правда забавно получилось )

Не спорю, действительно было не дурно) самого улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Superb1a сказал:

Разве я похожа на человека который своих сдает?) Захотят сами скажут. Человек ушел с сервера, ни снами ни с вами больше не играет, пусть идет с миром. 
Ну можешь тогда мне пихать) Я играла на х10 до х100 и я звала своих ребят, взамен заходила помогать им, и ваше сотрудничество было не единичной акцией. К вам даже пробитый паблито перешел, явно заходил драйверить и решил остаться. Я ж говорила уже раньше, тут между серверами много кто с кем общается, многое перестает быть секретом 😉

А можно поподробнее про паблито?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...