Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Pdnk


Sun

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, NonStop сказал:

Я до последнего думал, что вы не поведетесь на такой простейший байт)))))) 

Бля, посмотрите, он до сих пор доказывает, что у нас кто-то в тюрьме сидел)))))

Ах да, вам же админ писал, что типа кого-то забанили))) ахахахахахахахахахах, чёт орно)))))

 

ладно, проехали) просто поверь, никто и дня не сидел нигде и уж тем более ничего не платил))) как вы на такую утку повелись, я хз))

Какой твой ник в игре? А теперь без шуток, пересмотри стрим заразы. После этого ты мне будешь нести хуйню по поводу того что asdfdsd (глад кл)точно ник не помню, не сидел в тюрьме? О какое совпадение, сразу после осады? оО не ужели д12 как всегда прав? С вами разговор окончен. Можете добавить последние высеры, отвечать не буду, вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, Superb1a сказал:

А я вот сомневаюсь, ой как сомневаюсь) Это ты прогнозы такие сам сделал или подсказал кто?)  Давно ли ты в бабку сплетницу превратился, Артём? 
Не вам рассказывать о том кто хороший, а кто не очень. Вы ради пикселя впитали челика, который болен раком мозга, по вашему мнению. А то как он вас мочей поил, тоже забыли простили отпустили?) Все ради пикселя, понимаю и не осуждаю, со временем все встанет на свои места 😌

Ну то есть, Ваше жгучее желание наказать Малрука нашими руками не вышло, и Вы решили включить благородство? Не ребят мы для Вас каштаны из огня не станем.

- А что на счет JJJ? Он поступил как гнида, отдав уд в городе, правда Вам это все равно не помогло. Да и поливал Вас говном будь здоров, а теперь у Вас в клане....

- А что насчет Били бутчера, который спорит за файт на колы, а как проиграл, сразу слился, отдавать не стал. Благородный поступок да?

Не надо корчить тут из себя голубую кровь. И применять свои же правила только тогда когда Вам это удобно. Выглядит убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oniks сказал:

Какой твой ник в игре? А теперь без шуток, пересмотри стрим заразы. После этого ты мне будешь нести хуйню по поводу того что asdfdsd (глад кл)точно ник не помню, не сидел в тюрьме? О какое совпадение, сразу после осады? оО не ужели д12 как всегда прав? С вами разговор окончен. Можете добавить последние высеры, отвечать не буду, вперёд!

Так это перс не Заразы) Этот чар действительно был в тюрьме, но он сделал от туда альт б тп в хантер и был таков 🤣👌🏼 За инфу о сломанной тюрьме он получил 200 колов и помилование, за инфу о касте багом он получил 500 колов и почет от админа) Хочешь верь в это хочешь не верь, ты знаешь что я никогда не лгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oniks сказал:

Какой твой ник в игре? А теперь без шуток, пересмотри стрим заразы. После этого ты мне будешь нести хуйню по поводу того что asdfdsd (глад кл)точно ник не помню, не сидел в тюрьме? О какое совпадение, сразу после осады? оО не ужели д12 как всегда прав? С вами разговор окончен. Можете добавить последние высеры, отвечать не буду, вперёд!

Половина твоих сокланов знает, какой))) 

Да... сидел конечно...)))) и этот перс давно с ренеймом и в этот же день на оли летал)))  прав он блин))) ору конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Destrover сказал:

Ну то есть, Ваше жгучее желание наказать Малрука нашими руками не вышло, и Вы решили включить благородство? Не ребят мы для Вас каштаны из огня не станем.

- А что на счет JJJ? Он поступил как гнида, отдав уд в городе, правда Вам это все равно не помогло. Да и поливал Вас говном будь здоров, а теперь у Вас в клане....

- А что насчет Били бутчера, который спорит за файт на колы, а как проиграл, сразу слился, отдавать не стал. Благородный поступок да?

Не надо корчить тут из себя голубую кровь. И применять свои же правила только тогда когда Вам это удобно. Выглядит убого.

Свои правила я применяю тогда когда хочу и мнение хер знает кого мне воообще не интересно) 

Билли Бутчер и все его конфликты - это локальные конфликты, какое отношение они имеют к клану? Мне его надо за ручку водить по Дино? Не смеши) С Владиком как получилось так получилось, я не совсем понимаю твое видение происходящего, зачем нам его наказывать?) Он сам принимает все свои решения, его за ручку тоже водить не надо 🌚 На счёт Жжж я все прекрасно знаю и понимаю, но а что делать нам? Вы себе забрали легенду сервера, а нам лысыми сидеть?! Неее, мы тоже хотим легендарного игрока в команду!

О Фое перед Тарасом, лично я, узнала вот сейчас из трынделок на форуме 🤷🏻‍♀️ Хреновый поступок, что сказать, но я так понимаю он был от обиды сделан, вы же на его ( и не только его) просьбы болта положили, с Владиком многие не хотели играть, но не многие нашли в себе силы подкрепить слова действиями , поправь если не так. О как ты вообще правилах пишешь, о какой морали?) Здесь всем на всех пох, пойми прими и смирись, сервер такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Superb1a сказал:

пойми прими и смирись, сервер такой

Ну так и прими, то что Малрук играет у нас, остуди пуканы своих сокланов. А заодно их критику за выбор того кто вступает в наш клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Destrover сказал:

Ну так и прими, то что Малрук играет у нас, остуди пуканы своих сокланов. А заодно их критику за выбор того кто вступает в наш клан.

А что мне еще надо сделать? Может кофе тебе с печеньками принести? Многовато на себя берешь, лично мне плевать кто/где/у кого/с кем - это посто инфа и не более ( иногда инфа поорать 🤣) , а за других я ответ держать не нанималась. Удачи на старте  🍀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Superb1a сказал:

 

Билли Бутчер и все его конфликты - это локальные конфликты, какое отношение они имеют к клану?

 

Ну в целом, его пиздабольство, очень много сказало о Вашем сайде. Я скажу больше подтвердило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Superb1a сказал:

А что мне еще надо сделать? Может кофе тебе с печеньками принести? Многовато на себя берешь, лично мне плевать кто/где/у кого/с кем - это посто инфа и не более ( иногда инфа поорать 🤣) , а за других я ответ держать не нанималась.

Это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Destrover сказал:

Ну в целом, его пиздабольство, очень много сказало о Вашем сайде. Я скажу больше подтвердило...

Друже, в каждом сайде есть свои (м)чудаки, ваш Иванек не стесняясь рассказывает как Путин будет убивать украинских детей ( у Дессы спросите) Ванька ака профит у того вообще космос в голове без намека на гравитацию и что это значит что вы не инвалиды, а психически больные люди?) нет, это значит что и у вас и у нас есть экстравагантные личности и всего то ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Destrover сказал:

Зачем? Ты и так все отлично знаешь.

Ладно,у меня  в угадайки играть нет желания, у тебя нет желания вести открытый диалог. Закончим на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Superb1a сказал:

Друже, в каждом сайде есть свои (м)чудаки, ваш Иванек не стесняясь рассказывает как Путин будет убивать украинских детей ( у Дессы спросите) Ванька ака профит у того вообще космос в голове без намека на гравитацию и что это значит что вы не инвалиды, а психически больные люди?) нет, это значит что и у вас и у нас есть экстравагантные личности и всего то ) 

этот иванек, это просто существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ктототам сказал:

этот иванек, это просто существо

Нееее, ты что, там представители морали и чести собрались! Все культурные, спокойные, дичь не пишут и ничего плохого никому не делают) ай яй яй клеветой заниматься 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ктототам сказал:

этот иванек, это просто существо

Да у них там по ходу набор только при наличии справки.

Каньен, againstall, иванек, Ванька, малрук, хєппи, сталин…

И ще куча локальных идиотов, которые просто обмазывают соплями пм. 
Ребятам с пднк - удачи на старте. Вы были достойными противниками на олде, жаль вас мусор сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Superb1a сказал:

Друже, в каждом сайде есть свои (м)чудаки, ваш Иванек не стесняясь рассказывает как Путин будет убивать украинских детей ( у Дессы спросите) Ванька ака профит у того вообще космос в голове без намека на гравитацию и что это значит что вы не инвалиды, а психически больные люди?) нет, это значит что и у вас и у нас есть экстравагантные личности и всего то )

Я не могу провести взаимосвязь между политическими или любыми другими взглядами человека, которые никак не влияют на игру и пиздаболом в клане, которого я как КЛ терпеть бы не стал. Если ты затеял спор, будь добр исполнять его условия ведь тебя же никто на слабо не брал, за язык не тянул. И конретно эта ситуация с Бутчером, четко показала кто Ваши друзья,  а мы сделали выводы кто Вы. А вот это уже влияет на репутацию Вашего клана.  Но Вам же пофиг не правда ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Destrover сказал:

Я не могу провести взаимосвязь между политическими или любыми другими взглядами человека, которые никак не влияют на игру и пиздаболом в клане, которого я как КЛ терпеть бы не стал. Если ты затеял спор, будь добр исполнять его условия ведь тебя же никто на слабо не брал, за язык не тянул. И конретно эта ситуация с Бутчером, четко показала кто Ваши друзья,  а мы сделали выводы кто Вы. А вот это уже влияет на репутацию Вашего клана.  Но Вам же пофиг не правда ли? ))

У вас кл зовет на разборки в реале из-за того что у него хиро забрали. О какой репутации клана мы говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Somnitelnaya li4nost сказал:

У вас кл зовет на разборки в реале из-за того что у него хиро забрали. О какой репутации клана мы говорим?

Не из за хиро, и тот кто собирался приехать не приехал... Опять пиздабол... Очевидно Вы все там такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2023 в 09:47, Oniks сказал:

Ты кто? Jjj хуесос, в априори не может быть молодцом. Малрук хочет играет хочет не играет мне все равно. После разговора, хуеплет отдает 3 уд в городе, рассказывает сказки про то что он к варам не пойдет, и в тот же вечер нализывает болт варам. Так что кто бы ты ни был. Учитывая всю информацию которую я имею. Заключение jjj Руслан - хуеплет, уничтожил свою репутацию в 0. У него остался один вариант играть с малручатами и потихоньку подлизывать им что бы не выгнали.

P.S пруфы твои нынешние сокланы сказали что даже они в шоке с этого были. И ещё одно сразу, поебать что хуесос русланчик отдал уд, варов это не спасло. Антарас был наш. Что на это скажете? А? Малручата?

Шо ти гонишь? Руся когда играл с Токой и малручкой, вишел с клана. С ребятами что б на маде била 3 сайда!!! Когда jjj начал все и всех уничтожать в 2 пакета, малручка погошла у вастед и там у его не чего не пошло. Потом нею х10 все туда ушли кто изе куда то.и пднк роспалось. А что тебе там мадру4ка говорит єто дело 15е,ему верить єто как к гадалке ходить!!!! Ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Destrover сказал:

Я не могу провести взаимосвязь между политическими или любыми другими взглядами человека, которые никак не влияют на игру и пиздаболом в клане, которого я как КЛ терпеть бы не стал. Если ты затеял спор, будь добр исполнять его условия ведь тебя же никто на слабо не брал, за язык не тянул. И конретно эта ситуация с Бутчером, четко показала кто Ваши друзья,  а мы сделали выводы кто Вы. А вот это уже влияет на репутацию Вашего клана.  Но Вам же пофиг не правда ли? ))

Аа, вон оно как, где тут в темах о наборе Артём писал, что «политика» запрещена у вас , получается у вас она запрещена и все тихо-мирно, но а варам в тихоря можно и навалить провокации, это ни как не марает вашу репутацию? Получается твой кл тоже терпит непотребных людей, ах какое опять двуличие то началось 😌Дядь, ты так обижен на Билли, он тебя кинул? 
 

п.с. Ты знаешь, лично для меня на фоне высеров иванька ситуация с Билли максимальна ничтожна. Желать смерти чьим то детям это пиздец какое гнилье у человека внутри, покрывать это и списывать на «политические споры» это лицемерие и самоунижение, ведь у вас тоже играет много украинцев… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Superb1a сказал:

Аа, вон оно как, где тут в темах о наборе Артём писал, что «политика» запрещена у вас , получается у вас она запрещена и все тихо-мирно, но а варам в тихоря можно и навалить провокации, это ни как не марает вашу репутацию? Получается твой кл тоже терпит непотребных людей, ах какое опять двуличие то началось 😌Дядь, ты так обижен на Билли, он тебя кинул? 

Когда я заговорил о политике, меня попросили этого не делать. Я больше об этом не говорю. Ивнека знаю общаюсь ничего подобного о чем тут пишут, он ни разу не проявил. А если учесть что у Ваших мемберов метла за зубами не держится, я Вам просто не поверю.

 

Нет не меня, просто поступок удивил, сам напросился сам предложил ставку и слился. Поступок пиздабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Destrover сказал:

Не из за хиро, и тот кто собирался приехать не приехал... Опять пиздабол... Очевидно Вы все там такие.

Блин, шо било ГВГ? Или ти как мадру4ка серв Урал, вилазиш из кустов и кричишь я серв нагибаю, а по факту не не Кого одні моби. Я понимаю било б ГВГ ставки свидетели. А так ти пишеш что попало, ну написал парень... На столбе тоже много чего написано, верить или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Destrover сказал:

Когда я заговорил о политике, меня попросили этого не делать. Я больше об этом не говорю. Ивнека знаю общаюсь ничего подобного о чем тут пишут, он ни разу не проявил. А если учесть что у Ваших мемберов метла за зубами не держится, я Вам просто не поверю.

 

Нет не меня, просто поступок удивил, сам напросился сам предложил ставку и слился. Поступок пиздабола.

А ставку хто принимал? Азино 777 ? Єто не ти бегаеш по гирану кричишь играют в кубик на коли шмот?) А потом ливаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFRANCUZ сказал:

Блин, шо било ГВГ? Или ти как мадру4ка серв Урал, вилазиш из кустов и кричишь я серв нагибаю, а по факту не не Кого одні моби. Я понимаю било б ГВГ ставки свидетели. А так ти пишеш что попало, ну написал парень... На столбе тоже много чего написано, верить или что?

Сам то понял что написал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...