Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

💥InvalidTeam 💥 залетаем на New X100 🔥


Oniks

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Dessa сказал:

Моргалы выколю,будешь так густо базарить. Я вообще-то в вашем Сайде стартую. Будешь мне агром ебать подтаскивать и ебаных оттаскивать . Не веришь,спроси д15

Хиранюка на два нюка)))) ы

Мечтай мечтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dessa сказал:

Антипатия варов есть,но этот тип у меня в муте и все кто с ним в кентах так же. Из-за игровых моментов начал нести фашистскую чушь. Понимаю что чехословацкие фашисты звенят монетой и можно их и потерпеть. 

Отношусь с пониманием, мир л2 переполнен такими индивидами. Что ж теперь, в линеечку не играть?))

Прости за зло, которое я не сделал тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить мы и на олде можем в чате.

Ближе к старту давайте к делу.

По набору на нью нужны толковые биши, овера (по типу я научусь в процессе - даже не пишите)

связь тс 3, политика запрещена! У нас в клане играют много людей из Украины и России!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 11:56, Oniks сказал:

У вас Карнаж монтажер, пусть он монтажит)) а при чём тут Иванёк? 

Якщо з вами млпек чи де он играет, жалко пацанов кинет вас на зп и епик(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iFRANCUZ сказал:

Якщо з вами млпек чи де он играет, жалко пацанов кинет вас на зп и епик(((

Какой такой эпик ?)на нью ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, angelspm сказал:

Какой такой эпик ?)на нью ?)

Да он все роздает лоу епик, себе оставляет хай и ток приближеним дает хай, а мембери даже за год игри хай епик не получить. Не рекомендую даже брать его в клан, раз 100 вас накрутит против всех что би бить лутьше всех, ну на самом деле он дирка которая прикривається другими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, angelspm сказал:

Какой такой эпик ?)на нью ?)

Я не чего не имею, против клана Инвалидов новий клан новие люді молодци что оргонізовались все дела, ну даже если они тянут или проигруют их ошибка играть с марпеком. Поначалу будет сидеть тихо а потом он себя покажете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFRANCUZ сказал:

Да он все роздает лоу епик, себе оставляет хай и ток приближеним дает хай, а мембери даже за год игри хай епик не получить. Не рекомендую даже брать его в клан, раз 100 вас накрутит против всех что би бить лутьше всех, ну на самом деле он дирка которая прикривається другими 

Да я не об этом, а о том что на нью вы врятли дойдете до эпиков) так что не парьтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, angelspm сказал:

Да я не об этом, а о том что на нью вы врятли дойдете до эпиков) так что не парьтесь )

Ахах) да єто миш такая знаю. Играл на олде знаю, куда не вступит везде и за его трабли. Потом играет его викидуют он в другій клан лезет) где он ток не било, наверное чел с руководством с 15 лет не может найти людей, потому что пикселяная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, angelspm сказал:

Да я не об этом, а о том что на нью вы врятли дойдете до эпиков) так что не парьтесь )

Да я с города не вихожу на нею) фарм идет через акц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hiranuka сказал:

Какая лирика пошла, вот этого я тебе никогда не прощу, никогда! 🤣

Отвечу в одном сообщении. На счёт общения: общаться с человеком надо так как он общается с тобой, например Артему я никогда не хамила и глупо не шутила над ним, угадай почему. О двуличности: какая разница пользовался только ты или весь твой клан, ты знал о баге и молчал, а значит виновен! Я вот тоже о баге с кастом не знала ничего, мне сказали в тсе «просто доверься и Хиль» , а на хую ты меня за это вертишь, таким образом получается, что и за халиши тебе можно предъявить 😎 О касте замка: все что я рассказала о том баге и о последствиях - правда, если я опишу как было в подробностях вы вообще ахереете и навсегда перестанете верить в деда мороза ) человек который кастанул замок залутал 700 Колов благодарности,  за честность получается 🤷🏻‍♀️ На счёт Самона драйверов: так делали и вы и мы, в этом мы настолько равны, что вообще даже не стоит говорить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Superb1a сказал:

Отвечу в одном сообщении. На счёт общения: общаться с человеком надо так как он общается с тобой, например Артему я никогда не хамила и глупо не шутила над ним, угадай почему. О двуличности: какая разница пользовался только ты или весь твой клан, ты знал о баге и молчал, а значит виновен! Я вот тоже о баге с кастом не знала ничего, мне сказали в тсе «просто доверься и Хиль» , а на хую ты меня за это вертишь, таким образом получается, что и за халиши тебе можно предъявить 😎 О касте замка: все что я рассказала о том баге и о последствиях - правда, если я опишу как было в подробностях вы вообще ахереете и навсегда перестанете верить в деда мороза ) человек который кастанул замок залутал 700 Колов благодарности,  за честность получается 🤷🏻‍♀️ На счёт Самона драйверов: так делали и вы и мы, в этом мы настолько равны, что вообще даже не стоит говорить об этом.

Только жаль, что самоны драйвера у нас  зашли только один раз (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Amg00 сказал:

Только жаль, что самоны драйвера у нас  зашли только один раз (

Если разведка не ошибается в этом виноват Чула, нет?)  Мы уже несколько месяцев без драйверов, чары которых вы иногда видите это люди из клана, но у них нет нужной профы для файта, вот и пересаживаем их на драйверов 🤷🏻‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю разговоры про баг халиши.А как быть с разговором о халишах ночью в нашем ТС, кто-то из ваших задал вопрос :

- это вы сказали про халиши админу?

-Кто то из наших ответил :нет.

-И не мы.

Так и живем.

Прикалывает ваши ляля за каких то 4х человек. 3х ,если мы еще заметили и то они все вместе и пришли играть также и ушли(жжж сам рассказывал,типо "зайду в игру ,думал меня оближут с ног до головы,а я никому ненужен"). Ну и этот четвертый хейтми,где он?Кто он?Что он?)) 

 

карнаж и не против вернуться,сказал:вы скучные ,с вами ему не о чем общаться.

 

Колдун вообще заебись ,что он вышел .Чайка,моя бить казе. Кстати разве он не вышел от вас?))) -1 потеряли уже когда узнал, что колов не будет :D 


Мы заходим вечером gоиграть поугорать,чекайте нарезки карнажа,будет весело:D

Кстати судя по стриму,я так понимаю скоро у бишей клинс будет откат 15 секунд?)




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ниочем, начинаете "писками меряться" что в одном что во втором клане есть ракалы.. Есть хорошие игроки. И как вы говорите "на равных в одну калитку" спорный аргумент. То, что вы сделали нарезали видосов. Молодцы постарались.. Но это не показывает полную картину происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, HataWata сказал:

Разговор ниочем, начинаете "писками меряться" что в одном что во втором клане есть ракалы.. Есть хорошие игроки. И как вы говорите "на равных в одну калитку" спорный аргумент. То, что вы сделали нарезали видосов. Молодцы постарались.. Но это не показывает полную картину происходящего.

Красавчик! Из за таких как ты варов! Приходится подбирать слова и нельзя обобщать. Есть у вас 5-7 человек адекватных)

Но к сожалению из всего клана это 10%

Низкий поклон вам, за каждый Файт. Без вас не было бы смысла заходить в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oniks сказал:

Красавчик! Из за таких как ты варов! Приходится подбирать слова и нельзя обобщать. Есть у вас 5-7 человек адекватных)

Но к сожалению из всего клана это 10%

Низкий поклон вам, за каждый Файт. Без вас не было бы смысла заходить в игру

Хиро паладина этому джентльмену. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Superb1a сказал:

Отвечу в одном сообщении. На счёт общения: общаться с человеком надо так как он общается с тобой, например Артему я никогда не хамила и глупо не шутила над ним, угадай почему. О двуличности: какая разница пользовался только ты или весь твой клан, ты знал о баге и молчал, а значит виновен! Я вот тоже о баге с кастом не знала ничего, мне сказали в тсе «просто доверься и Хиль» , а на хую ты меня за это вертишь, таким образом получается, что и за халиши тебе можно предъявить 😎 О касте замка: все что я рассказала о том баге и о последствиях - правда, если я опишу как было в подробностях вы вообще ахереете и навсегда перестанете верить в деда мороза ) человек который кастанул замок залутал 700 Колов благодарности,  за честность получается 🤷🏻‍♀️ На счёт Самона драйверов: так делали и вы и мы, в этом мы настолько равны, что вообще даже не стоит говорить об этом.

Артёму предположим не хамила, а братику Элсису гадости говоришь, не хорошо, меня вот тоже передразнивать начала, что вообще не в какие ворота(
Анка, не разбивай моё любящее сердце, ты же вроде толковая лэди, давай по существу. То что вы устроили за 6 минут до конца осады это крысовство чистой воды которое ни с чем не может идти в сравнение, не стоит устраивать спекуляцию на почве "халиши" которой 1) вы сами успешно пользовали 2)вам за неё и слова никто не предъявлял 3) Ни для никого это не было секретом. Следовательно о какой двуличности речь? Теперь давай по драйверам, мы с вами ни сколько не находились в равных условиях, тебе известно что такое причина следственная связь? Наша разовая акция была следственной реакцией на тот зерг который вы с завидной регулярностью подтягиваете соседнего сервера, вы же сами и задали эту позорную тенденцию а теперь что то мне затираете про "равенство"  Серьезно? Вы хотя бы раз, своим куриным мозгом подумали что этим вы только убиваете сервер? А в конечном счёте с лицом святой наивности ходите по пустому серверу и задаёте упоратые вопрос "А где все?" Так а какую еще реакцию вы ожидали, полудурки? Банально какой вообще интерес игры против вас и того зерга который вы к себе подтягиваете с соседнего сервера? И люди расходятся, оно ожидаемо и не удивительно. Сколько играю в л2, вот на столько притрушенных вижу впервые, а ты мне еще за халишу говоришь. Анка, тебе вот самой не стыдно за эту хуйню что происходит у тебя в клане? К слову тут и к администрации проэкта тоже горячий привет, получается что на ньюшке не дай баже будет замечен хотя бы намек на 69, смэрть! А вот по части олда максимальный похуизм, хоть всем оффом гастролируйте в полном составе и убивайте онлайн. А потом снова же задаёмся вопросом, а почему на маде такой низкий онлайн,очень интересно но не понятно....я в шоке, так нещадно закапывать в яму свой самый успешный проэкт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HataWata сказал:

Разговор ниочем, начинаете "писками меряться" что в одном что во втором клане есть ракалы.. Есть хорошие игроки. И как вы говорите "на равных в одну калитку" спорный аргумент. То, что вы сделали нарезали видосов. Молодцы постарались.. Но это не показывает полную картину происходящего.

Марлук сказал, Саныч профитный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Ходят слухи,что вы там опять намонтажили вчера видео. Типо всех убили и забрали эпики. Но это все не правда же конечно,да?  


UP этим добрякам. Набор в клан  туда-сюда все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2023 в 11:58, Che сказал:

Ходят слухи,что вы там опять намонтажили вчера видео. Типо всех убили и забрали эпики. Но это все не правда же конечно,да?  


UP этим добрякам. Набор в клан  туда-сюда все дела

Ищу хорошего БП, Овера, Вла, Некра. В основной состав! Знающего и понимающего что нужно делать!!! ПМ в игре D12

Телеграм @OniksD12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...