Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

💥InvalidTeam 💥 залетаем на New X100 🔥


Oniks

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Oniks сказал:

Ахахаха, давай ты розовые очки снимешь и посмотришь правде в глаза. Вы берёте каждый раз зергом, твоё "как только у нас все на своих профах" это значит вас 43 рыла (с х10 сумоните типов с криками зайдите помогите, нас инвалиды переезжают.) А потом да, не спорю мы по тихоньку летим в город. 25 на валике против ваших 43. И так каждый раз. jjj пидарасине привет... Клоун отдал уд в городе перед выходом из клана еще и оправдывается

Напишешь ники людей из х10 которых мы сумоним?

По поводу последнего валакаса - не наша вина в том что вы не можете собрать своих людей.
Малрук вон говорил что они с Ванькой за 10х играют. 
А 35 против 43 (среди которых по твоим словам драйвера с х10) это уже не такой большой разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, watafack сказал:

Напишешь ники людей из х10 которых мы сумоним?

По поводу последнего валакаса - не наша вина в том что вы не можете собрать своих людей.
Малрук вон говорил что они с Ванькой за 10х играют. 
А 35 против 43 (среди которых по твоим словам драйвера с х10) это уже не такой большой разрыв.

Интересно, сколько же говна полезет если мы приведем 43 человека, против ваших 35 ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2023 в 16:32, Oniks сказал:

Приветствую всех 

InvalidTeam залетаем в 2 пака

Наш Основной пак ДД пак!

Возьмём в свой дружный коллектив (семью) научим, покажем, расскажем. 

Т.к опыта игры на маде очень много!

Набираем ровных людей по профам разберёмся (мад гибкий сервер)

Связь со мной : телега @OniksD12

Дискорд d12artem

 

Прийдя в этот клан , у вас есть возможность увидеться с легендами данного проекта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, watafack сказал:

Напишешь ники людей из х10 которых мы сумоним?

По поводу последнего валакаса - не наша вина в том что вы не можете собрать своих людей.
Малрук вон говорил что они с Ванькой за 10х играют. 
А 35 против 43 (среди которых по твоим словам драйвера с х10) это уже не такой большой разрыв.

35 ??? Ого нормально ты прибавил. Нас 25 было)) остальные окна хД

И так каждый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 10:56, Oniks сказал:

У вас Карнаж монтажер, пусть он монтажит)) а при чём тут Иванёк? 

Не "иванек" ,а "иваньки"

Это собирательный образ ракалов играющих на апнутых адмэном ф1 профах. У вас таких раков-отшельников ползает много,вот и собрал я их под названием самого яркого представителя их семейства. Недоделанный фашик который ни общаться нормально ни играть ни вести себя в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dessa сказал:

Не "иванек" ,а "иваньки"

Это собирательный образ ракалов играющих на апнутых адмэном ф1 профах. У вас таких раков-отшельников ползает много,вот и собрал я их под названием самого яркого представителя их семейства. Недоделанный фашик который ни общаться нормально ни играть ни вести себя в игре. 

Не заметил за ним косяков. На фоне вара мб вас антипатия друг к другу. В любом случае, вы о нас отзываетесь как и мы о вас) по этому я стараюсь обращаться ко всем с уважением т.к за счёт вас мы получаем фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oniks сказал:

Не заметил за ним косяков. На фоне вара мб вас антипатия друг к другу. В любом случае, вы о нас отзываетесь как и мы о вас) по этому я стараюсь обращаться ко всем с уважением т.к за счёт вас мы получаем фан

Антипатия варов есть,но этот тип у меня в муте и все кто с ним в кентах так же. Из-за игровых моментов начал нести фашистскую чушь. Понимаю что чехословацкие фашисты звенят монетой и можно их и потерпеть. 

Отношусь с пониманием, мир л2 переполнен такими индивидами. Что ж теперь, в линеечку не играть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oniks сказал:

Ахахаха, давай ты розовые очки снимешь и посмотришь правде в глаза. Вы берёте каждый раз зергом, твоё "как только у нас все на своих профах" это значит вас 43 рыла (с х10 сумоните типов с криками зайдите помогите, нас инвалиды переезжают.) А потом да, не спорю мы по тихоньку летим в город. 25 на валике против ваших 43. И так каждый раз. jjj пидарасине привет... Клоун отдал уд в городе перед выходом из клана еще и оправдывается

С х10 люди не заходят уже как пару месяцев, с чего вы взяли что мы зовем кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Superb1a сказал:

Когда ты уже научишься Гуглом пользоваться? Неужели так сложно открыть переводчик, рукастый ты наш?) В поле воин молодец, на Олимпе варов всех держишь, а как до букв доходит, то рохля без намека на импровизацию 🤣🌚

Kto eta takoj google?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, watafack сказал:

Ребята, давайте будем честны, инвалиды это самый слабый сайд который когда либо играл на олде. 
Сначала они ныли что у них просто буста нету, но спустя год фарма ботами и багами ничего не поменялось.
Поменялось только оправдание.

Даже супер профит ввиде малрука и амг не спас ситуацию.

И то что вы нарезали видосиков где вы «не чувствуете» дд пак, в котором половина обычно играет на стопах только лишнее тому доказательство. 
Как только у нас все на своих привычных местах и профах - вы тихонько летите в город и даже в чат не выебуетесь.

Prosti no vas side slabij, vas vsegda pdnk ybivali 2x bolse kogda vas. Ny posle afk farma boost sdelali, no po ravnoje kolicestva, no odni varota kvam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.4e72e904700c9e111d0272f3f61b0f5c.png

Иди проспись, бездарь, когда научитесь на равных файт тянуть, тогда поговорим кто из нас слабый сайд. По поводу багов уже бы рот свой закрыл, или напомнить кто из вас шлепок парафиновый на осаде багом замок закаставал когда вас как тварей последних переезжали и не чувствовали, за что в последствии был торжественно награжден баном? Всё что вы из себя представляете это мыльный пузырь с понтами внутри, сброд который при всём своём бусте не способен выйти на равных и дать достойный файт, вас хватает максимум на два раза а дальше как крысы помойные бежите по норам и там же обтекаете. Кто вы без своих драйверов? Ничто, мусор галимый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Superb1a сказал:

Когда ты уже научишься Гуглом пользоваться? Неужели так сложно открыть переводчик, рукастый ты наш?) В поле воин молодец, на Олимпе варов всех держишь, а как до букв доходит, то рохля без намека на импровизацию 🤣🌚

А больше вы ничего не хотите? Может, вам еще стихи Маяковского почитать? Там есть достойные произведения, я бы сказал под стать.

Или я смотрю расизм это у вас заразно, что вы шакалы доебались до человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, watafack сказал:

Напишешь ники людей из х10 которых мы сумоним?

По поводу последнего валакаса - не наша вина в том что вы не можете собрать своих людей.
Малрук вон говорил что они с Ванькой за 10х играют. 
А 35 против 43 (среди которых по твоим словам драйвера с х10) это уже не такой большой разрыв.

Может тебе еще их паспортные данные дать, полудурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Superb1a сказал:

С х10 люди не заходят уже как пару месяцев, с чего вы взяли что мы зовем кого то?

Я сейчас расплачусь, бедные сироты, давайте пожалеем их, драйвера перестали заходить😭😭😭. А что же вообще звали? Очко сжимается что иголочка не пролезет, на равных файт принимать? Кипятком сцытесь выходить на равных со "слабым" сайдом? Ребята, вы такие жалкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hiranuka сказал:

Я сейчас расплачусь, бедные сироты, давайте пожалеем их, драйвера перестали заходить😭😭😭. А что же вообще звали? Очко сжимается что иголочка не пролезет, на равных файт принимать? Кипятком сцытесь выходить на равных со "слабым" сайдом? Ребята, вы такие жалкие...

Господин ф1, к чему твои высеры вообще? Вы не звали с х10 людей, с х1200? Звали ой как звали, так что закрой двуличную дудку, форумный герой. Я на Маде не первый год играю и на х10 раньше играла, знакомые ребята есть, рассказывали как вы заходили и слезно умоляли о помощи… Ты свои кипятки-иголочки придержи для своих иваньков, вам нужнее. 
И да, общайся с людьми нормально, ты не за гаражами в конце концов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hiranuka сказал:

А больше вы ничего не хотите? Может, вам еще стихи Маяковского почитать? Там есть достойные произведения, я бы сказал под стать.

Или я смотрю расизм это у вас заразно, что вы шакалы доебались до человека? 

Захотели и доебались, тебе так обидно? Давай до тебя тоже доебусь, тем более что ты очень даже годный для этой роли, хиранюка на два нюка) У нас в клане национальностей больше, чем извилин в твоей голове. Твой товарищ сам достаточно помоев льет и получает за них в ответ, все достаточно справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Superb1a сказал:

Захотели и доебались, тебе так обидно? Давай до тебя тоже доебусь, тем более что ты очень даже годный для этой роли, хиранюка на два нюка) У нас в клане национальностей больше, чем извилин в твоей голове. Твой товарищ сам достаточно помоев льет и получает за них в ответ, все достаточно справедливо.

Хиронюка на 2 нюка ойй умораааа)))😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hiranuka сказал:

image.thumb.png.4e72e904700c9e111d0272f3f61b0f5c.png

Иди проспись, бездарь, когда научитесь на равных файт тянуть, тогда поговорим кто из нас слабый сайд. По поводу багов уже бы рот свой закрыл, или напомнить кто из вас шлепок парафиновый на осаде багом замок закаставал когда вас как тварей последних переезжали и не чувствовали, за что в последствии был торжественно награжден баном? Всё что вы из себя представляете это мыльный пузырь с понтами внутри, сброд который при всём своём бусте не способен выйти на равных и дать достойный файт, вас хватает максимум на два раза а дальше как крысы помойные бежите по норам и там же обтекаете. Кто вы без своих драйверов? Ничто, мусор галимый! 

Сам бы сходил умылся холодненькой, у тебя поди аж глаза краснющие столько экспрессии )) Я понимаю почему, вам тогда было очень обидно тащить осады 2 часа и не затащить… Я открою тебе секрет, о том баге админу рассказали мы сами, за тот баг никто не был наказан, а более того человек был вознагражден ) Это примерно так же как и вы халиши с упоением фармили фармили, но админу не говорили, о как двулично то получается. Мыши то получаются не только враги, а нет нет да и вы сами ) Как и с кем мы играем вас не касается, когда вы звали драйверов вам никто и слова не сказал, так что не веди себя как обиженная бабенка, ты же брутальный танк как ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hiranuka сказал:

Блядь, еще и там на ваши рожи смотреть...

Моргалы выколю,будешь так густо базарить. Я вообще-то в вашем Сайде стартую. Будешь мне агром ебать подтаскивать и ебаных оттаскивать . Не веришь,спроси д15

Хиранюка на два нюка)))) ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Superb1a сказал:

Господин ф1, к чему твои высеры вообще? Вы не звали с х10 людей, с х1200? Звали ой как звали, так что закрой двуличную дудку, форумный герой. Я на Маде не первый год играю и на х10 раньше играла, знакомые ребята есть, рассказывали как вы заходили и слезно умоляли о помощи… Ты свои кипятки-иголочки придержи для своих иваньков, вам нужнее. 
И да, общайся с людьми нормально, ты не за гаражами в конце концов. 

Нормальное общение? Давай начнем с того что вы своими высерами на данной странице форума, (которая к слову не имеет никакого отношения к вам) вы сами задали тон разговору а после этого жалуетесь что вам грубят, так а на какой еще разговор вы еще рассчитывали?
В чём является состав двуличности о которой ты говоришь? Хоть как то уровнять силы после того как вы притащили зерг с соседнего сервера? По твоему это преступление? Так нехуй было изначально этой хуйней заниматься, но куда вам, жадным до пикселей свиньям.
А теперь давай скажу так, чтоб тебе было понятно, после того багоюза который вы устроили на осаде, я вас всех на хую хотел вертеть, comprende?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, watafack сказал:

Ребята, давайте будем честны, инвалиды это самый слабый сайд который когда либо играл на олде. 
Сначала они ныли что у них просто буста нету, но спустя год фарма ботами и багами ничего не поменялось.
Поменялось только оправдание.

Даже супер профит ввиде малрука и амг не спас ситуацию.

И то что вы нарезали видосиков где вы «не чувствуете» дд пак, в котором половина обычно играет на стопах только лишнее тому доказательство. 
Как только у нас все на своих привычных местах и профах - вы тихонько летите в город и даже в чат не выебуетесь.

Инвалиды куда посильнее играют это во первых , а во вторых после моего ухода 2 недели пока я играл полная доминация инвалидов на сервере 2 валы подрят , я уехал ребята тоже ушли на открытие ))) угомонитесь , вастед мусор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Superb1a сказал:

Сам бы сходил умылся холодненькой, у тебя поди аж глаза краснющие столько экспрессии )) Я понимаю почему, вам тогда было очень обидно тащить осады 2 часа и не затащить… Я открою тебе секрет, о том баге админу рассказали мы сами, за тот баг никто не был наказан, а более того человек был вознагражден ) Это примерно так же как и вы халиши с упоением фармили фармили, но админу не говорили, о как двулично то получается. Мыши то получаются не только враги, а нет нет да и вы сами ) Как и с кем мы играем вас не касается, когда вы звали драйверов вам никто и слова не сказал, так что не веди себя как обиженная бабенка, ты же брутальный танк как ни как.

Тебе показалось, на самом деле максимально холоднокровен, чисто технически осаду затащили. А судя по реакции админа на использование бага, преступник был справедливо отправлен в места не столь отдаленные, или ты хочешь сказать что админ на форуме врёт пользователям? Давай называть вещи своими именами, сперва вы использовали баг, а затем, после того как запахло жаренным, рассказали про него, молодцы какие, как благородно, давайте вам еще медаль дадим. Вот только каким хуем это очищает вашу репутацию? И при чем тут халиша, это халиша через текстуры кастовала замок, или это сделал один шлепок в вашем клане? Можем и об этом поговорить если хочешь, скажи, я лично юзал баг? Если нет, то о какой двуличности идет речь? Мне кажется об этом баге знал каждый второй на сервере, о котором было слышно буквально из каждого утюга, сложно представить что о нем было неизвестно администрации сервера и на сколько мне известно вы по больше других не брезговали его использовать, так что чья бы двуличная корова мычала, господа хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Dessa сказал:

Моргалы выколю,будешь так густо базарить. Я вообще-то в вашем Сайде стартую. Будешь мне агром ебать подтаскивать и ебаных оттаскивать . Не веришь,спроси д15

Хиранюка на два нюка)))) ы

Кажется я нашел кто мне на старте пойдет пала на дино качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Superb1a сказал:

Захотели и доебались, тебе так обидно? Давай до тебя тоже доебусь, тем более что ты очень даже годный для этой роли, хиранюка на два нюка) У нас в клане национальностей больше, чем извилин в твоей голове. Твой товарищ сам достаточно помоев льет и получает за них в ответ, все достаточно справедливо.

Какая лирика пошла, вот этого я тебе никогда не прощу, никогда! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...