Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

SoftCommunity 🔥


BOTpts

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Hiranuka сказал:

Пришел на запах пафоса что тут бот распространяет и не удержался, с прошлой ньюшки хотел дураку хуёв напихать))

и еще раз тебе напомню ты не играл на обнове ,а я играл)и видел чуваков с тоннами колов в сундуке и бегали они как и все нубари без шмоток долгое время-)недели через полторы только потихоньку начали себе что-то прикупать,и то это не было какое-то свойство за 350колов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 СЛОТ В КП В ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПОД КРЕПКОГО - ММ/ОВЕРЛОРДА/НЕКРОМАНСЕРА.

ТАК ЖЕ ЛФ АЛЛ ПРОФ НА 10-Й / 11-Й СЛОТ С ВОЗМОЖНЫМ ПЕРЕХОДОМ В ОСНОВНОЙ СОСТАВ.

СВЯЗЬ: https://t.me/bot_lineage2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 21:21, HardTarget сказал:

Да он защеканец , с гором  по дёснам лупится время от времени ! ! !

ты фанатка хача наверно? посмотри видео ниже чел 
https://www.youtube.com/watch?v=tBgm8-m9PoQ

https://www.youtube.com/watch?v=YRGYJiFoAL0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 СЛОТ В КП В ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПОД КРЕПКОГО - ММ/ОВЕРЛОРДА/НЕКРОМАНСЕРА.

ТАК ЖЕ ЛФ АЛЛ ПРОФ НА 10-Й / 11-Й СЛОТ С ВОЗМОЖНЫМ ПЕРЕХОДОМ В ОСНОВНОЙ СОСТАВ.

СВЯЗЬ: https://t.me/bot_lineage2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2023 в 02:03, BaraThrum сказал:

хоть 100к колов,тут уже колы на старте ничего не решают)все плюхи продаются за адену,адену,которую не выфармит никто,чтобы купить какое -нибудь топ свойство или агатион за кротчайшие сроки-).Так что уже все тут на равных условиях со старта,нету никакого преимущества))за колы не купить ни агатион,ни екселент,ни блески.Будь у тебя 20к колов ты не скупишь даже с аука блески или с рынка адену ,ибо люди на сервере не смогут столько фармить ))мад настроили так,что надо ручками работать уже))Я уже видел людей,у которых по 1к и больше лежит колов в сундуке,а он кроме как  "ТИПО  КРУТОГО"покрашенного ника,и пидарастического костюмчика купить не может за него ничего

Чел 1 кол 500к в гм шопе меняетья, потому вывод делый ты 1000 колов уже 500кк и т.д. + За колы можно купить 20 слотов бафа, а это фул резисты на старте чего у других не будет + 22% на все рейты сервера за сумку 20 лвл. А так да колы не решают ну прям вообще не решают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Expert сказал:

Чел 1 кол 500к в гм шопе меняетья, потому вывод делый ты 1000 колов уже 500кк и т.д. + За колы можно купить 20 слотов бафа, а это фул резисты на старте чего у других не будет + 22% на все рейты сервера за сумку 20 лвл. А так да колы не решают ну прям вообще не решают...

меняет отбитый на голову тип 1000колов на 500тыс адены,получает 500кк)).Что можно купить на 500кк?)агатион 1 лвл стоит 1миллиард 200лямов адены.Можно купить 2 дешевых маг свойства(раньше стоили 35колов ),которые не сильно  решают.Другой вопрос,какой далпаеп 1000колов обменяет на 500кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BaraThrum сказал:

меняет отбитый на голову тип 1000колов на 500тыс адены,получает 500кк)).Что можно купить на 500кк?)агатион 1 лвл стоит 1миллиард 200лямов адены.Можно купить 2 дешевых маг свойства(раньше стоили 35колов ),которые не сильно не решают.Другой вопрос,какой далпаеп 1000колов обменяет на 500кк?

ну кто-то же написал что BOT 1кк колов на старте имеет, вот я и написал что возможно для кого-то и 10к колов изи купить. А так если что то я один из крупнейших поставщиков адени ны на сервере , потому на старте можете обращатся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Expert сказал:

ну кто-то же написал что BOT 1кк колов на старте имеет, вот я и написал что возможно для кого-то и 10к колов изи купить. А так если что то я один из крупнейших поставщиков адени ны на сервере , потому на старте можете обращатся ))

шото я тебя не видел раньше никогда поставщик адены-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaraThrum сказал:

шото я тебя не видел раньше никогда поставщик адены-))

ну я же не под етим ником играю что на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Expert сказал:

ну я же не под етим ником играю что на форуме

а что ж ты тогда постоянно кричал чтобы дино порезали,гладов порезали?)ты я так понял успешный бизнесмен на маде)или ты конкурентов решил убрать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же за справедливость, а глады ибалансные в плане фарма дино и в пвп тоже. Ну раз не порезали знач так надо, зато другие классы подняли, теперь может баланс будет. Раньше был успешным бизнесменом, пока мад онлайн собирал, а щес уже не побизнесменишь ) Играю для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Expert сказал:

ну я же за справедливость, а глады ибалансные в плане фарма дино и в пвп тоже. Ну раз не порезали знач так надо, зато другие классы подняли, теперь может баланс будет. Раньше был успешным бизнесменом, пока мад онлайн собирал, а щес уже не побизнесменишь ) Играю для души

Почему не порезали,порезали гладов под самые яйца,а другие классы подняли,а что в итоге?Ну ник Admiral у меня на х10 нью был,зачмыренным гладом я фармил прекрасно также и забирал места,фармил твт дм,за счет перебуста прекрасно.А если бы взял бы монка ,было бы еще лучше,просто монком мне уже надоело играть.Как отразились фиксы ваши нанытые на игру?Ты что прошлый х10 нью писал за этот ник,что этот старт -что снова глады таскают дино.Может дуалы заберем у него с рук еще?или соски отключим на неделю ,чтобы баланс был ?Я к чему говорю тебе это все,что от человека зависит на сколько он хочет забирать акции ,фармить много или мало,а не отрезать яйца тому классу на котором человек где-то преуспел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Expert сказал:

ну я же за справедливость, а глады ибалансные в плане фарма дино и в пвп тоже. Ну раз не порезали знач так надо, зато другие классы подняли, теперь может баланс будет. Раньше был успешным бизнесменом, пока мад онлайн собирал, а щес уже не побизнесменишь ) Играю для души

2023-12-24-01-58-32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Expert сказал:

ну я же за справедливость, а глады ибалансные в плане фарма дино и в пвп тоже. Ну раз не порезали знач так надо, зато другие классы подняли, теперь может баланс будет. Раньше был успешным бизнесменом, пока мад онлайн собирал, а щес уже не побизнесменишь ) Играю для души

я ни в коем случае не заявляю что я ПРО игрок какой-то,я могу ошибаться ,где-то не нажимаю кнопки правильно на том же олимпе или в пвп замесе,но что не отнять у меня,так это ахуеннно правильно фармить ,это тоже нужно уметь!делать по таймингу со старта все,и по кайфу жи есть ловлю кайф от этого,позволяет время ,желание и мотивация какая-та !Пока что на маде х10 я поставил рекорд за все его существование,я взял первый 80 лвл в 00.31 минуту,от старта сервера в 20.00 по МСК,я пытался побить этот рекорд ,но у меня не получилось,у каждого свой кайф игры,вот я захожу ловлю кайф от взятых достижений,а резать яички классу ,на котором эти достижения были сделаны я думаю была глупой затеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BaraThrum сказал:

я ни в коем случае не заявляю что я ПРО игрок какой-то,я могу ошибаться ,где-то не нажимаю кнопки правильно на том же олимпе или в пвп замесе,но что не отнять у меня,так это ахуеннно правильно фармить ,это тоже нужно уметь!делать по таймингу со старта все,и по кайфу жи есть ловлю кайф от этого,позволяет время ,желание и мотивация какая-та !Пока что на маде х10 я поставил рекорд за все его существование,я взял первый 80 лвл в 00.31 минуту,от старта сервера в 20.00 по МСК,я пытался побить этот рекорд ,но у меня не получилось,у каждого свой кайф игры,вот я захожу ловлю кайф от взятых достижений,а резать яички классу ,на котором эти достижения были сделаны я думаю была глупой затеей

Тоесть по твоему в С грейде фармить парик из половины дино это норма ? Да на х10 за акции давали очень много, но на х100 за 10к мобов дают 20кк, которые фармятся примерно час ато и меньше, не вижу смысла от акций, разве что взять 80 уровень, но тут гладом врятли разве что дестром. Я обычно всегда за дестра стартую и тут буду тоже и меня подбешивают глады которые крадут твой парик своей масухой, потому я и ненавижу гладов и их надо резать как минимум масухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BaraThrum сказал:

а что ж ты тогда постоянно кричал чтобы дино порезали,гладов порезали?)ты я так понял успешный бизнесмен на маде)или ты конкурентов решил убрать?)

 

Глады имба, реально сильно облизанный класс в хрониках интерлюд, как правками баланса сервера так и корейцами в частности. Миллиард урона/Миллиард хп/ массовые спелы/ мобильность/ актуальность как в ближнем бою так и на дистанции, и моё самое любимое, встроенная в очко целеста. Этого мало? Ты можешь привести в пример хотя бы еще один боевой класс (не считая тира) которого можно сравнить с гладом по перечисленным выше характеристикам? В особенности смущает целеста, вот нахуя гладу целеста которая с последним патчем еще и заряда не требует, скажите мне пожалуйста? Охуеть не встать, может быть глад это класс поддержки? Нет. Может быть у него относительно других боевых классов сильно заниженные характеристики ? Тоже нет. Так нахуя гладу целеста? Такую хуйню как глад еще резать и резать что бы сделать из него мало-мальски сбалансированный класс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BaraThrum сказал:

меняет отбитый на голову тип 1000колов на 500тыс адены,получает 500кк)).Что можно купить на 500кк?)агатион 1 лвл стоит 1миллиард 200лямов адены.Можно купить 2 дешевых маг свойства(раньше стоили 35колов ),которые не сильно  решают.Другой вопрос,какой далпаеп 1000колов обменяет на 500кк?

Например тот у кого денег куры не клюют, получая в замен неоспоримое преимущество на старте ? Ты в курсе сколько вообще люди донят в батлпасс ну так, чисто по фану что гораздо поболее не имеет смысла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...