Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

SoftCommunity 🔥


BOTpts

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ДРУЗЬЯ!!! ✌️

БУДЕМ ТУТ, ДАДИМ ДРАКУ МЕСТНЫМ АВТОРИТЕТАМ!!! 😈

lf all proff 10-й / 11-й слот "с возможным переходом в основной состав" , за подробной информацией в лс: https://t.me/bot_lineage2 💪

ЖИЗНЬ СЕРВЕРА, ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ С САМЫХ ГОРЯЧИХ ТОЧЕК ИНТЕРЛЮДА - БУДУТ ПРОХОДИТЬ НА НАШЕМ ОСНОВНОМ ЮТУБ КАНАЛЕ : https://www.youtube.com/@BOTpts ❤ АЛЬТЕРНАТИВОЙ МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ НАШ ЗАПАСНОЙ ТРОВО КАНАЛ: https://trovo.live/s/BOTpts ❤

РОЗЫГРЫШ В НАШЕМ БУНКЕРЕ, ТЕЛЕГРАММ КАНАЛЕ: https://t.me/stream_lineage2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закреплён
1 минуту назад, HardTarget сказал:

Да он защеканец , с гором  по дёснам лупится время от времени ! ! !

Комьюнити гейское, каждый в свое время с кем то долбился ) это норма для л2 ) Но лучше долбится с гором, чем с хачем или бандитом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне скажите а есть ли смысл другим кланам заходить на проект если у Боди будет при старте около 12к колов?)) так чисто по приколу?? какая может быть опозицыя?где тут равенство одинаковые условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxoynu сказал:

Дарова . Опать в 3 пака идешь ?)

Два пака будет, залетайте с вилдами. давайте опозицию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SET сказал:

вы мне скажите а есть ли смысл другим кланам заходить на проект если у Боди будет при старте около 12к колов?)) так чисто по приколу?? какая может быть опозицыя?где тут равенство одинаковые условия?

етож маад =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HardTarget сказал:

Да он защеканец , с гором  по дёснам лупится время от времени ! ! !

За словами следи дружище, если я начну выражаться подобными высказываниями, не унесешь вить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SET сказал:

вы мне скажите а есть ли смысл другим кланам заходить на проект если у Боди будет при старте около 12к колов?)) так чисто по приколу?? какая может быть опозицыя?где тут равенство одинаковые условия?

Обоснуешь свою рыгань рендомазйер? Возможно подкрепишь каким либо фактами?

По факту ты не достоин что бы на тебя обращали внимание в целом.
Но я все же отвечу...
Если ты идешь с целью заработать и купить своей жене на Новый год новые трусики, то я иду побеждать.
Если ты не берешь в счет зарплаты не единого кола, я беру фул зарплату Донат монетами и по мимо этого еще докидываю со своих личных средств администрации на вкусняшки.
Делай выводы, взглатывай и двигаемся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxoynu сказал:

Дарова . Опать в 3 пака идешь ?)

Привет, в два пака.
Гф за прошлый х10, красавцы, сделали все возможное и не возможное что бы задушить, немножко второй пак потянул меня в низ, надеюсь в этот раз подобное не повториться.
Поэтому буду в очередной раз, рад разделить с вами актагон и взять реванш за х10 на х100 new.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SET сказал:

вы мне скажите а есть ли смысл другим кланам заходить на проект если у Боди будет при старте около 12к колов?)) так чисто по приколу?? какая может быть опозицыя?где тут равенство одинаковые условия?

зачем они ему?  если тут 2 к хватит чтоб выкупить дон шоп на 2  пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BOTpts сказал:

с чего подобные выводы?

Бодян респпект канешнож

Ну таких проектах не первый старт замичал там где ты кланом

Проект побежден и  унижены все кланы а особено на мааде =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 21:32, SET сказал:

вы мне скажите а есть ли смысл другим кланам заходить на проект если у Боди будет при старте около 12к колов?)) так чисто по приколу?? какая может быть опозицыя?где тут равенство одинаковые условия?

хоть 100к колов,тут уже колы на старте ничего не решают)все плюхи продаются за адену,адену,которую не выфармит никто,чтобы купить какое -нибудь топ свойство или агатион за кротчайшие сроки-).Так что уже все тут на равных условиях со старта,нету никакого преимущества))за колы не купить ни агатион,ни екселент,ни блески.Будь у тебя 20к колов ты не скупишь даже с аука блески или с рынка адену ,ибо люди на сервере не смогут столько фармить ))мад настроили так,что надо ручками работать уже))Я уже видел людей,у которых по 1к и больше лежит колов в сундуке,а он кроме как  "ТИПО  КРУТОГО"покрашенного ника,и пидарастического костюмчика купить не может за него ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, FroZzen сказал:

Бодян респпект канешнож

Ну таких проектах не первый старт замичал там где ты кланом

Проект побежден и  унижены все кланы а особено на мааде =))

думал тоже так,пока их не написдошил один клан и они не ливнули с сервера а следом и их опозиция и х10 нью помер,не надежный клан,как истерички по неудаче какой-то ливают сразу,доверия к ним нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BaraThrum сказал:

думал тоже так,пока их не написдошил один клан и они не ливнули с сервера а следом и их опозиция и х10 нью помер,не надежный клан,как истерички по неудаче какой-то ливают сразу,доверия к ним нету

Ты рендом ебучий, тебе дали почуствовать вкус победы хоть где-то)на х100 такого не будет) Пока ты дрочил на х10 крипов мы забрали шадов.СОПЛЕЖУЙ МАМКИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 22:20, BOTpts сказал:

Обоснуешь свою рыгань рендомазйер? Возможно подкрепишь каким либо фактами?

По факту ты не достоин что бы на тебя обращали внимание в целом.
Но я все же отвечу...
Если ты идешь с целью заработать и купить своей жене на Новый год новые трусики, то я иду побеждать.
Если ты не берешь в счет зарплаты не единого кола, я беру фул зарплату Донат монетами и по мимо этого еще докидываю со своих личных средств администрации на вкусняшки.
Делай выводы, взглатывай и двигаемся дальше.

Бот, корону свою цыганскую сними и давай по чесноку, вы не сайд, вы гастролёры, заходите на открытие чисто за бабками, ваш скил это pay 2 win чистой воды, и как только выжимаете с сервера максимум для себя профита, вас как вертом сдувает, как это было на прошлом старте через две недели после открытия, я таких как ты призираю.
Оставайтесь на олд, покажите свой "легендарный" скил о котором столько шума, так нет же, вы на такую жертву ни за что не пойдёте, ведь на олде бабок не поднять и ты хорошо об этом знаешь. Так что не надо тут затирать о том какой ты "идейный боец", будешь рассказывать эти сказки своей пастве на ютубчике, более того далеко не секрет в каких ты отношениях с администрацией проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BaraThrum сказал:

хоть 100к колов,тут уже колы на старте ничего не решают)все плюхи продаются за адену,адену,которую не выфармит никто,чтобы купить какое -нибудь топ свойство или агатион за кротчайшие сроки-).Так что уже все тут на равных условиях со старта,нету никакого преимущества))за колы не купить ни агатион,ни екселент,ни блески.Будь у тебя 20к колов ты не скупишь даже с аука блески или с рынка адену ,ибо люди на сервере не смогут столько фармить ))мад настроили так,что надо ручками работать уже))Я уже видел людей,у которых по 1к и больше лежит колов в сундуке,а он кроме как  "ТИПО  КРУТОГО"покрашенного ника,и пидарастического костюмчика купить не может за него ничего

Ты недоразвитый, колы это эквивалент той же адены которая успешно конвертируется и нихуя себе как бустит на старте, это во первых, во вторых, клоун, почитай внимательно обнову в частности с какого числа она официально входит в силу. Откуда вы такие конченые только берётесь, людей он сука ходит рассматривает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hiranuka сказал:

Ты недоразвитый, колы это эквивалент той же адены которая успешно конвертируется и нихуя себе как бустит на старте, это во первых, во вторых, клоун, почитай внимательно обнову в частности с какого числа она официально входит в силу. Откуда вы такие конченые только берётесь, людей он сука ходит рассматривает...

лох,уже х10 был с обновой этой,если ты не знаешь не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hiranuka сказал:

Ты недоразвитый, колы это эквивалент той же адены которая успешно конвертируется и нихуя себе как бустит на старте, это во первых, во вторых, клоун, почитай внимательно обнову в частности с какого числа она официально входит в силу. Откуда вы такие конченые только берётесь, людей он сука ходит рассматривает...

ты бы мне не писал х у й н ю.Я играл на х10 нью и видел все прекрасно своими глазами,как колы ничего не решали вообще.Ходили люди по 1-2 к колов в сундуке ,а купить на них ничего не могут.Ничего они не конвертировали из колов в адену,ибо адену надо было нафармить еще,а никто задоначенные колы по полтора ляма не хотел продавать,так и сидели все без свойств и агатионов всю игру на х10,максимум что смоли купить это свойства на магов,которые до обнов стоили по 35 колов,которые особо не решали.Так что рот на замок свой ,я все старты играю х100 х10 и вижу что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hiranuka сказал:

Ты недоразвитый, колы это эквивалент той же адены которая успешно конвертируется и нихуя себе как бустит на старте, это во первых, во вторых, клоун, почитай внимательно обнову в частности с какого числа она официально входит в силу. Откуда вы такие конченые только берётесь, людей он сука ходит рассматривает...

получается сделали вывод,что дауном остался ты,которые даже не знает что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaraThrum сказал:

лох,уже х10 был с обновой этой,если ты не знаешь не пиши

Во первых при чем тут х10 если речь об х100new? Во вторых какая по большому счету разница? Относительно х10 это даже более актуально применимо. Хуйню не неси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...