Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Предложения для х100000k!!!


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, tw1xs1k сказал:

 

Я дохуя знаю типов которые ушли еще 5 мадоа назад 

Надеюсь админ включит голову 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, ITACHI сказал:

Я дохуя знаю типов которые ушли еще 5 мадоа назад 

Надеюсь админ включит голову 

Я тут уже 5 мадов или 6

 

Но это пздц.

В 2016.2018 году было лучше. Ник был не твиксик а 5Tka

Во были времена онлайн +200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ITACHI сказал:

Ему похер ты месяц просишь убрать баг с дулями он не шевелится 

Не нужно плз такое писать
- насколько я знаю, что баг исправили с дуалами
 

 

2 часа назад, tw1xs1k сказал:

Сука сколько реально сколько знаю типов которые играли сдесь чел 20 нет ни 1го ток 1.2 ну пздц

Скоро будут)



29 Декабря - точно не будет старта

Вариант или 23 Декабря, или 3 Января (очень большой трафик), считаю что лучше взять 3 Января

По обновлению - перенесли часть ребаланса с х10 (это часть пунктов, ребаланс на всех серверах будет немного масштабней)


Сейчас рассматриваем поэтапный ввод контента
- 1 этап: династи, веспер сет, 1 квест евро

- 2 этап: эпик дарк сет, тера пушки

- 3 этап: этернал сет, СА, 2 квест евро

и т.д, поэтапный ввод нового контента каждые 1-3 дня (расписан до открытия примерно на 1 месяц вперед), другими словами вы начинаете играть на классическом л2мад с дополнениями и постоянно подъезжают новые вещи, мероприятия, возможности фарма и развитие персонажа
 

  • Skill1074_0.jpg Surrender to Wind/Water/Fire, Skill1263_0.jpg Curse Gloom, Skill1269_0.jpg Curse Disease, Skill1338_0.jpg Arcane Chaos, Skill1233_0.jpg Decay, Skill1244_0.jpg Freezing Flame, Skill0122_0.jpg Hex, Skill0115_0.jpg Power Break теперь являются шансовыми пассивными скиллами (накладываются при атаке противника)
  • Skill1069_0.jpg Sleep - длительность использования уменьшена в 3.3 раза (теперь аналог Trance)
  • Skill1072_0.jpg Sleeping Cloud - длительность использования уменьшена в 2.5 раза
  • Skill1331_0.jpg Blessing of Queen теперь имеет бонусы Skill1331_0.jpg Gift of Queen (+ физ.атака, точность)
    - Gift of Queen убран из игры
  • Skill1406_0.jpg Summon Feline King (3-ти профный кот) теперь может использовать бафф Blessing of Queen
  • Skill1332_0.jpg Gift of Seraphim теперь имеет бонусы Skill1332_0.jpg Blessing of Seraphim (+ рег мп)
    - Blessing of Seraphim убран из игры
  • Skill1407_0.jpg Summon Magnus the Unicorn (3-ти профный конь) теперь может использовать бафф Gift of Seraphim
  • Skill1333_0.jpg Summon Nightshade - суммону добавлен скилл Skill1333_0.jpg Gift of INT (на всю пати) увеличивающий M.Atk на 15%
  • Skill1408_0.jpg Summon Spectral Lord - (3-ти профный суммон темного) теперь может использовать бафф Gift of INT
  • Классу Warlock добавлен Skill1230_0.jpg Promimence
  • Классу Elemental Summonner добавлен Skill1235_0.jpg Hydro Blast
  • Классу Phantom Summonner добавлен Skill1239_0.jpg Hurricane
  • Классам Prophet, Shillen Saint добавлен скилл Skill1028_0.jpg Might of Heaven
  • Skill1355_0.jpg Prophecy of Water / Skill1356_0.jpg Fire, Skill1363_0.jpg Chant of Victory, Skill1414_0.jpg Vicories of Pa'agrio больше не отнимают скорость передвижения
  • Skill1283_0.jpg Soul Guard теперь увеличивает и M.Def
  • Skill1001_0.jpg Soul Cry теперь увеличивает и M.Atk
  • Skill0322_0.jpg Shield Fortress, Skill0197_0.jpg Holy Armor, Skill0196_0.jpg Holy Blade - теперь является пассивой, а не тоглом
  • Skill0288_0.jpg Guard Stance - теперь увеличивает и M.Def
  • Skill0058_0.jpg Elemental Heal - скорость использования теперь зависит от скорости атаки
  • Skill0416_0.jpg Spirit и Skill0415_0.jpg Blessing of Saggitarius теперь являются пассивными
  • Skill0078_0.jpg War Cry, Skill0130_0.jpg Thrill Fight, Skill0421_0.jpg Fell Swoop, Skill0317_0.jpg Focus Attack - длительность увеличена до 5 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Thugger сказал:

Не нужно плз такое писать
- насколько я знаю, что баг исправили с дуалами
 

 

Скоро будут)



29 Декабря - точно не будет старта

Вариант или 23 Декабря, или 3 Января (очень большой трафик), считаю что лучше взять 3 Января

По обновлению - перенесли часть ребаланса с х10 (это часть пунктов, ребаланс на всех серверах будет немного масштабней)


Сейчас рассматриваем поэтапный ввод контента
- 1 этап: династи, веспер сет, 1 квест евро

- 2 этап: эпик дарк сет, тера пушки

- 3 этап: этернал сет, СА, 2 квест евро

и т.д, поэтапный ввод нового контента каждые 1-3 дня (расписан до открытия примерно на 1 месяц вперед), другими словами вы начинаете играть на классическом л2мад с дополнениями и постоянно подъезжают новые вещи, мероприятия, возможности фарма и развитие персонажа
 

  • Skill1074_0.jpg Surrender to Wind/Water/Fire, Skill1263_0.jpg Curse Gloom, Skill1269_0.jpg Curse Disease, Skill1338_0.jpg Arcane Chaos, Skill1233_0.jpg Decay, Skill1244_0.jpg Freezing Flame, Skill0122_0.jpg Hex, Skill0115_0.jpg Power Break теперь являются шансовыми пассивными скиллами (накладываются при атаке противника)
  • Skill1069_0.jpg Sleep - длительность использования уменьшена в 3.3 раза (теперь аналог Trance)
  • Skill1072_0.jpg Sleeping Cloud - длительность использования уменьшена в 2.5 раза
  • Skill1331_0.jpg Blessing of Queen теперь имеет бонусы Skill1331_0.jpg Gift of Queen (+ физ.атака, точность)
    - Gift of Queen убран из игры
  • Skill1406_0.jpg Summon Feline King (3-ти профный кот) теперь может использовать бафф Blessing of Queen
  • Skill1332_0.jpg Gift of Seraphim теперь имеет бонусы Skill1332_0.jpg Blessing of Seraphim (+ рег мп)
    - Blessing of Seraphim убран из игры
  • Skill1407_0.jpg Summon Magnus the Unicorn (3-ти профный конь) теперь может использовать бафф Gift of Seraphim
  • Skill1333_0.jpg Summon Nightshade - суммону добавлен скилл Skill1333_0.jpg Gift of INT (на всю пати) увеличивающий M.Atk на 15%
  • Skill1408_0.jpg Summon Spectral Lord - (3-ти профный суммон темного) теперь может использовать бафф Gift of INT
  • Классу Warlock добавлен Skill1230_0.jpg Promimence
  • Классу Elemental Summonner добавлен Skill1235_0.jpg Hydro Blast
  • Классу Phantom Summonner добавлен Skill1239_0.jpg Hurricane
  • Классам Prophet, Shillen Saint добавлен скилл Skill1028_0.jpg Might of Heaven
  • Skill1355_0.jpg Prophecy of Water / Skill1356_0.jpg Fire, Skill1363_0.jpg Chant of Victory, Skill1414_0.jpg Vicories of Pa'agrio больше не отнимают скорость передвижения
  • Skill1283_0.jpg Soul Guard теперь увеличивает и M.Def
  • Skill1001_0.jpg Soul Cry теперь увеличивает и M.Atk
  • Skill0322_0.jpg Shield Fortress, Skill0197_0.jpg Holy Armor, Skill0196_0.jpg Holy Blade - теперь является пассивой, а не тоглом
  • Skill0288_0.jpg Guard Stance - теперь увеличивает и M.Def
  • Skill0058_0.jpg Elemental Heal - скорость использования теперь зависит от скорости атаки
  • Skill0416_0.jpg Spirit и Skill0415_0.jpg Blessing of Saggitarius теперь являются пассивными
  • Skill0078_0.jpg War Cry, Skill0130_0.jpg Thrill Fight, Skill0421_0.jpg Fell Swoop, Skill0317_0.jpg Focus Attack - длительность увеличена до 5 минут

Делай старт 23 это норм дата. 29 понятно что хуйня ,а 3е ещё хуже. 23 пойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tw1xs1k сказал:

Админ добавь прикол типа вотебан или воте кик или джайл для нарушителя люди будут делать голосование на бан с причиной а вы будете смотреть какое было нарушение и делать выводы как наказать ублюдка

А за что обычные игроки будут голосовать? у кого хуже ник, тот и виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thugger сказал:

А за что обычные игроки будут голосовать? у кого хуже ник, тот и виноват

админ 3 самый топ! все будут трезвые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ плохо инфа тебе идет дуали работают критует клиент.

не какой баг л не починили как работал так и работает заходит один черт галимый и мешает всем играть так как в соло он полнейший лох.

зайди проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tw1xs1k сказал:

админ 3 самый топ! все будут трезвые!

Подумал что я третий админ и что я топ, а потом понял что вы за 3 января и оказывается я не топ 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tw1xs1k сказал:

админ плохо инфа тебе идет дуали работают критует клиент.

не какой баг л не починили как работал так и работает заходит один черт галимый и мешает всем играть так как в соло он полнейший лох.

зайди проверь.

Какие именно дуалы? только хиро? я посмотрел, статы как и в других дуалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Thugger сказал:

Подумал что я третий админ и что я топ, а потом понял что вы за 3 января и оказывается я не топ 😂

та топ ты топ.

ток дули почини. плзззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Thugger сказал:

Какие именно дуалы? только хиро? я посмотрел, статы как и в других дуалах

адм.

залетает орчина тупая с дуалами +65 хиро. вл и убивает всех рб с лагами всех во круг критует. и оно потом стоит секунд 40-50отходит от бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче изза вахи бан чата безконечный не шарит как шифтовать пушку в чат.

я уже коробку порвал.

 

вообщем уже вроде не работаю ни хиро ни вторые.

благодарим -1 косяк.

 

теперь можно добавить ребятам некстаргет.

и делать старт 3го числа) и айда в бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tw1xs1k сказал:

фулловый дестр под берсом)

статы ТОПОВЫЕ)Ы

админ.JPG

а вот это печалька))))) с 3019499 в 2875601)))

что-то пошло не по плану))баф тот же с берсом)

777777777777777777777777.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...