Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

адреналин


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, spravedlisvost сказал:

тоесть кто успел купить до сегодняшнего дня!  и нафармить на боте адрика то похуй?

получаеться так?

все верно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spravedlisvost сказал:

получаеться ты обманул?

всмысле???
до твоего вопроса можно было легально толкать все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZeeK сказал:

всмысле???
до твоего вопроса можно было легально толкать все)))

Так а чё тебе то толкать если ты не фармишь ботом от куда ресы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, spravedlisvost сказал:

Так а чё тебе то толкать если ты не фармишь ботом от куда ресы?

чел, я даже не заходил на этот помойный старт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZeeK сказал:

чел, я даже не заходил на этот помойный старт)

Красава  тоже самое. 

А как тебе мой ник форумный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, spravedlisvost сказал:

Дядя админ где глаза твои то были в этот сладкий день ??? Кукуся

он в бане с шлюхами чилил, можно простить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZeeK сказал:

а через неделю опять разрешите? 

Теперь полностью, к сожалению, я очень сильно хотел сделать так, чтобы люди свободно продавали и покупали вещи друг у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы видите бота - просто скиньте видео-подтверждение, этого более чем хватит для его блокировки, спасибо
Критикуете - предлагайте, это лучший вариант

Также мы думали о том, чтобы перенести авто-фарм с эссенса на все сервера (вначале ограниченный, несколько часов в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Thugger сказал:

Теперь полностью, к сожалению, я очень сильно хотел сделать так, чтобы люди свободно продавали и покупали вещи друг у друга.

Вполне рабочий план если бы на сервере играло больше народу...

Но чтобы был стабильный приток подпивасников нужен контент. 

Если взять в пример Х100 на котором я играю,то мое мнение,что созданы слишком неблагоприятные условия для игры той части неблагополучного населения планеты,готового катать эти интерлюды с допами.

Так навскидку это осады каждую неделю и период олимпиады. Очень напряжно катать твою л2. Как 2я работа получается. Нахуй надо людям в 30+ вторая работа? Для начала сделай через две недели осады и Олик,и чтобы они не совпадали. Неделя с субботой, воскресеньем осады и на две недели забыли про это и следующая неделя финиш итоги олимпиады,когда жареные 🐓🐓🐓 клюют жопы и забыли про Олик на 2недели. Если это даст положительный результат то можно три недели дать. Главное наполнить проект контентом.

Добавь контент хотя бы минимальный. Что мешает сделать в ИТ супер респ сундуков в больших количествах. Добавь с сундуков количество Ы арморок(крафт Ыблесок с обычной Арморки не работает в нужных масштабах,а вывод адены должен работать) и Ывепок и шанс блески. Там ПВП зона. Будет контент какой-то. Вот уже соло игрок сможет как-то развлечься. Апни соло профу соло игроку. Ножа,глада сделай адекватного. Хули у тебя тиры бегают все царапают своими когтями на ф1 и соло игруны все на козах сидят. Одними ботами в гиране сыт не будешь. Массу идей можно воплотить в жизнь если желать этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Thugger сказал:

Если вы видите бота - просто скиньте видео-подтверждение, этого более чем хватит для его блокировки, спасибо
Критикуете - предлагайте, это лучший вариант

Также мы думали о том, чтобы перенести авто-фарм с эссенса на все сервера (вначале ограниченный, несколько часов в день)

 

что бы не было ботов,то нужно покупать защиту! как это было ранее! хоть и на 2 недели,но оно было!

 

смысл от легального автофарма на пару часов,когда у тебя бот не запрещен?)
введение автофарма тебе даст меньший % использования сторонних программ. 
но тогда нужно будет полностью перерабатывать способы фарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Thugger сказал:

Теперь полностью, к сожалению, я очень сильно хотел сделать так, чтобы люди свободно продавали и покупали вещи друг у друга.

для этого нужно делать свою площадку купли/продажи на сайте. ну и с гарантиями и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Thugger сказал:

Если вы видите бота - просто скиньте видео-подтверждение, этого более чем хватит для его блокировки, спасибо
Критикуете - предлагайте, это лучший вариант

Также мы думали о том, чтобы перенести авто-фарм с эссенса на все сервера (вначале ограниченный, несколько часов в день)

не вздумать даже,ошибка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Thugger сказал:

Если вы видите бота - просто скиньте видео-подтверждение, этого более чем хватит для его блокировки, спасибо
Критикуете - предлагайте, это лучший вариант

Также мы думали о том, чтобы перенести авто-фарм с эссенса на все сервера (вначале ограниченный, несколько часов в день)

Просто Некст таргет верните обратно. Этого будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сервак откатил года 2-3,а дополнения с ессенса (куклы,талики-херня голимая),админушка ты бы еще добавил бы броши,пояса,венцы и чтобы агаты тогда качались.... Имей ввиду ты плюнешь в народ он вытрится,а если народ плюнет ты утонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Weeeeeah сказал:

Лучше бы сервак откатил года 2-3,а дополнения с ессенса (куклы,талики-херня голимая),админушка ты бы еще добавил бы броши,пояса,венцы и чтобы агаты тогда качались.... Имей ввиду ты плюнешь в народ он вытрится,а если народ плюнет ты утонишь.

тудааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Thugger сказал:

Если вы видите бота - просто скиньте видео-подтверждение, этого более чем хватит для его блокировки, спасибо
Критикуете - предлагайте, это лучший вариант

Также мы думали о том, чтобы перенести авто-фарм с эссенса на все сервера (вначале ограниченный, несколько часов в день)

всмысле если вы видите бота? ты хочешь чтобы игроки делали за вас вашу работу? вы ни че не перепутали? раз денег на защиту жаба давит, вы блять должны посменно сидеть 24 на 7 и пасти ботов, а не чтобы игроки за вас это делали. Мне больше делать нехуй пол часа сидеть, видио записывать и на форум кидать, я играть хочу, а не ботоводов пасти. Ахуевшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...