Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

КТО ДУМАЕТ ИДТИ НА МАД! ПОДУМАЙТЕ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, *Chillout* сказал:

Название серверов в студию. Все крупные проекты этих хроник знаю и понимаю что пиздишь, давай названия, проверим.

конкретно с4 хроники. сейчас бы еще вспоминать все сервера, когда-то играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ebane сказал:

хватит ныть ублюдки! все нормас сделано!!

выйди с темы, 15 кол жди к следующей недели. мы тут ответ ждём от администрации, а не ваши высеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Chillout* сказал:

Напиши л2 интерлюд в поисковиках, найди классик хроники, зайди и посмотри сколько там людей, как долго живёт от открытия до слияния и после слияния. Кого вы пытаетесь тут наебать я не могу понять? 

иди туда раз там так пиздато а на маде все так хуево че ты играешь тут тогда племень то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ктототам сказал:

конкретно с4 хроники. сейчас бы еще вспоминать все сервера, когда-то играл

В нынешних реалиях. Актуальные серверы на сегодня. а не то, что было когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, *Chillout* сказал:

Именно поэтому я и написал что ты юн и глуп.( в плане понимания тех части игры)

Ты сам свои же вопросы пытаешься опровергнуть или перефразировать их? я тебе вроде ответил на все вопросы, не знаешь - не пиши. Я всегда за интересную игру и баланс, вы за свои классы и набор зерга. не опровергай, время рассудило что и кому тут нужно.

За какую ты нахрен интересную игру и баланс?) Ты видимо привык общаться на уровне со своими солевыми корешами и думаешь, что и остальные такие же тупые. Кажется очевидно за что ты тут топишь(что очевидно можно понять из фраз выше) и нехер тут заливать про "интересную игру и баланс"

И если уж ты за "интересную игру и баланс" и те маги которые были для тебя "норм", то ты как раз таки абсолютно нихрена не соображаешь в механике игры(в частности ИЛ)

Может ты давно не играл или не видел, что такое классический ИЛ. Так вот зайди как нибудь и потести, что там из себя представляют маги(в масс замесах и уж тем более 1в1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ebane сказал:

иди туда раз там так пиздато а на маде все так хуево че ты играешь тут тогда племень то?

Куда мне идти - решать мне, заебал флудить не по теме, иди ной лучше в суппорт в телегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, madx100farm сказал:

Так нахуя мы более пол года одевались ? Бустили ММА?

А НАХУЯ Я БУСТИЛ ДЕСТРА ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ В ЕБАЛО 5к симфони ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MALRUK сказал:

А НАХУЯ Я БУСТИЛ ДЕСТРА ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ В ЕБАЛО 5к симфони ???

Весь твой буст олимп +3 эпик сэт. Кого ты лечишь чепуха. Афк пофармили мад 3 месяца, засосал себе эпик - точнул за 20 хиро твинов и сидишь "Я БУСТИЛ ДЕСТРА"... ты ебаная дыра что на бише, что на танке, сиди у столба или собирай зерг, тогда выёбывайся, по другому не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Chillout* сказал:

Весь твой буст олимп +3 эпик сэт. Кого ты лечишь чепуха. Афк пофармили мад 3 месяца, засосал себе эпик - точнул за 20 хиро твинов и сидишь "Я БУСТИЛ ДЕСТРА"... ты ебаная дыра что на бише, что на танке, сиди у столба или собирай зерг, тогда выёбывайся, по другому не пиши.

Долбаеб , ты 1х1 не вывозишь со мной ни ког да ))) втс бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NonStop сказал:

За какую ты нахрен интересную игру и баланс?) Ты видимо привык общаться на уровне со своими солевыми корешами и думаешь, что и остальные такие же тупые. Кажется очевидно за что ты тут топишь(что очевидно можно понять из фраз выше) и нехер тут заливать про "интересную игру и баланс"

И если уж ты за "интересную игру и баланс" и те маги которые были для тебя "норм", то ты как раз таки абсолютно нихрена не соображаешь в механике игры(в частности ИЛ)

Может ты давно не играл или не видел, что такое классический ИЛ. Так вот зайди как нибудь и потести, что там из себя представляют маги(в масс замесах и уж тем более 1в1)

Зачем мне заходить куда-то? я и так играю на кетре/евро пвп (скажи что это хуёвые серверы с кривым балансом) и можно закрывать в принципе диалог с тобой. 1х1 там луки ебут магов, в масс файтах ты не увидишь ни луков ни дестров. шляпа короче это всё, жду ответа администрации. Я тебе написал на твои вопросы, что буст магов завышен и я поддерживал откат или фикс НЕ ЗАТРАГИВАЯ повышать или резать. Ты блядь вчитываться научишься или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Error_ сказал:

ЕСЛИ БУДУТ МАГ ПАКИ СЮДА ИДТИ ПОДУМАЙТЕ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ???? ИЛИ АДМИН ЧТО-ТО ИСПРАВИТ?

Хахахахах Фэйковый видос я ору нытики=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, *Chillout* сказал:

Куда мне идти - решать мне, заебал флудить не по теме, иди ной лучше в суппорт в телегу.

Ахахахахахаха дырявый иди работай лучше=))))) а то всё жизнь за компом без денег проебёшь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу одеть ММа в топ м деф шмот разогнать буста снять все берсы и тд и под бишом не завалите! Хватит делать фэйковые видосы посоны=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ebane сказал:

Ахахахахахаха дырявый иди работай лучше=))))) а то всё жизнь за компом без денег проебёшь! 

дырявая знаешь кто твоя, в игре пишу периодически :D работа есть, на игру время есть, ты до чего то доебаться решил? ну так делай как полагается.

Дядя Серёжа, разрешите доебаться! и только после одобрения пиши хуйню, договорились ванечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ору дебилы играют на бесплатном проекте и все СУКА ЕЩЁ ЧО ТО ТРЕБУЮТ ДА ВЫ ЧЁ АХУЕЛИ ЧТО ЛИ БОМЖИ ССАНЫЕ! ВЫ КОГДА ПЛАТИТЕ ВАМ НИКТО НИХУЯ НЕ ДОЛЖЕН А ТУТ БЕСПЛАТНО И КОМАНДУЮТ СИДЯТ! ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУ С ПАСАЖИРОВ ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Chillout* сказал:

дырявая знаешь кто твоя, в игре пишу периодически :D работа есть, на игру время есть, ты до чего то доебаться решил? ну так делай как полагается.

Дядя Серёжа, разрешите доебаться! и только после одобрения пиши хуйню, договорились ванечка?

Дядя серёжа скоро походу будет в очко его долбить разрешать раз так закукарекал петушара!?

Опасные диалоги ведёшь неподготовленный!

ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ ДЕБИЛЫ=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, *Chillout* сказал:

Зачем мне заходить куда-то? я и так играю на кетре/евро пвп (скажи что это хуёвые серверы с кривым балансом) и можно закрывать в принципе диалог с тобой. 1х1 там луки ебут магов, в масс файтах ты не увидишь ни луков ни дестров. шляпа короче это всё, жду ответа администрации. Я тебе написал на твои вопросы, что буст магов завышен и я поддерживал откат или фикс НЕ ЗАТРАГИВАЯ повышать или резать. Ты блядь вчитываться научишься или нет?

Т.е. когда магов порезали, стал уже согласен и на откат(фикс)?)) А где же ты был раньше с этим, "правдаруб" х*ев, когда магов превратили в лютую имбу, что-то тебя не видно было с подобные заявлениями ни где, ни в игре, ни на форуме. 

Ну так вот зайди на кетру/евро и посмотри там статы фулл бустового ММа. И посмотри тут.

за "интересную игру и баланс" он бл*ть. Как был ты п*здаболом дырявым, так и остался, и когда собеседник чуть умнее полена, ты как обычно по фактам не можешь вывезти диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ebane сказал:

Дядя серёжа скоро походу будет в очко его долбить разрешать раз так закукарекал петушара!?

Опасные диалоги ведёшь неподготовленный!

ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ ДЕБИЛЫ=))))

Опасные? Ванечка, я синиботов не боюсь, пуганый давно уж, кукарекать - это твоя привилегия, я в твой огород не лезу, троль ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NonStop сказал:

Т.е. когда магов порезали, стал уже согласен и на откат(фикс)?)) А где же ты был раньше с этим, "правдаруб" х*ев, когда магов превратили в лютую имбу, что-то тебя не видно было с подобные заявлениями ни где, ни в игре ни на форуме. 

за "интересную игру и баланс" он бл*ть. Как был ты п*здаболом дырявым, так и остался и когда собеседник чуть умнее полена, ты как обычно по фактам не можешь вывезти диалог

В смысле стал? ты правда ебанутый? яж написал на все твои вопросы, КОГДА БЫЛИ "НОВИНКИ" тогда и писал свои недовольства. А где были вы в это время? завалив ебало молча фармили олимп/афк эпик? просто предположение. ты не читаешь что я пишу и тыкаешь "цитата". давай или вчитываться в сообщения друг друга или нахер это продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Chillout* сказал:

Опасные? Ванечка, я синиботов не боюсь, пуганый давно уж, кукарекать - это твоя привилегия, я в твой огород не лезу, троль ебаный.

Поэтому лох в вк сидишь с фэйковой страницы бугагагагагага сыкло ебаное=)) НЕНАДО ПЛАКАТЬ ДЫРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NonStop сказал:

Т.е. когда магов порезали, стал уже согласен и на откат(фикс)?)) А где же ты был раньше с этим, "правдаруб" х*ев, когда магов превратили в лютую имбу, что-то тебя не видно было с подобные заявлениями ни где, ни в игре, ни на форуме. 

Ну так вот зайди на кетру/евро и посмотри там статы фулл бустового ММа. И посмотри тут.

за "интересную игру и баланс" он бл*ть. Как был ты п*здаболом дырявым, так и остался, и когда собеседник чуть умнее полена, ты как обычно по фактам не можешь вывезти диалог

Потому что хуесосы умеют играть тока на софте а для софта нужен самый мочный ММ на сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Chillout* сказал:

Администрация, дайте ответ, желательно вразумительный при любом раскладе, будь то положительный или отрицательный... Нам(проебавшим хуеву тьму времени на буст персонажей) хочется всё же узреть обратную связь. Мы схавали и пережили: бафы на олимпе; мажор сэт; империал стафф; отсутствие адекватного манора; отсутствие новых эвентов/аксессуаров; "тихий" фикс после рестартов; полное убийство кучи классов на олимпе.

Мы не будем хавать и уж тем более переживать подобную дичь ввиде: увеличенного физ крита в полтора раза, урезанный урон магов, хватит страдать хуйнёй и слушать... да вообще похуй кого вы там слушаете, прекращайте превращать сервер в ебаное болото для нытиков, это последняя капля, уже трое из знакомых ушли (1 из которых вам хуеву тьму донатил через оф сайт) я на очереди, потяну за собой и остальных кого смогу, откровенно заебало подстраиваться под хотелки ебланов (знающих про баланс). Будет у вас на олде 1 мудак сидеть с 20ю подпёздышами, которые "за фаном" приходят, фармить мёртвый сервер, копить эпик и продавать на каждом слиянии через фанпей.

Лайк, подписка, колокольчик (© cocain)

Поддерживаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ebane сказал:

Потому что хуесосы умеют играть тока на софте а для софта нужен самый мочный ММ на сервере!

поддерживаю !!! только грубо как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NonStop сказал:

Т.е. когда магов порезали, стал уже согласен и на откат(фикс)?)) А где же ты был раньше с этим, "правдаруб" х*ев, когда магов превратили в лютую имбу, что-то тебя не видно было с подобные заявлениями ни где, ни в игре ни на форуме. 

за "интересную игру и баланс" он бл*ть. Как был ты п*здаболом дырявым, так и остался и когда собеседник чуть умнее полена, ты как обычно по фактам не можешь вывезти диалог

Ты чему то удивляешься?

Серёжа известный противник софта, мышек, зергов и засосов.
А теперь ещё и яростный борец за справедливость, честную игру и баланс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, watafack сказал:

Однозначно плюсую, ещё не так давно дестр даже замахнуться не успевал как мм его сдувал флешкой впритык. Особенно классно было когда на макрос ставили 2 скила и даже если дестр добегал до ММа то просто ловил в ебало за долю секунды тону урона.

Против дестра у ММа есть айс вортекс, близард, фир, кенсел, фризинг скин с пдефом и рефлектом, флешка которая таргет сбивает.

А учитывая то, что френзи и зил действуют ограниченое время - ММ может просто переждать заюз дестра, даже не нанося урона.

И последнее, кто вам сказал что маг должен танчить и спокойно впитывать 20к патаки слитого дестра?

Stota ti tam putaies, destr lechko maga ubivaiet. Niuzeli nuzna uchit igrat. Usaj m.deff pusku, mag nidelaiet uze dmg. Iscio mala, delai special abilitý health. Full hp budet i mag dead.  Iscio iest  sposobnasti u destra, paprobui ich sam viucit nab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...