Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

КТО ДУМАЕТ ИДТИ НА МАД! ПОДУМАЙТЕ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что, MALRUK сказал:

Так и должно , мм не должен убивать 1х1 тира или дестра на равном бусте 

Добежал убил не добежал умерь! Вот так и должно быть а не то что ты написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NonStop сказал:

А где вы все были со своими визгами о "балансе" и о "ломающих серв" обновлениях которые были практически только для магов?

Где были ваши крики когда:

Когда ввели е*аные симфы без зарядов? Взамен у физов что-то появилось? нет.

Когда ввели Стаффы с акумом, что подняло м атаку магам. Взамен какие-то пухи "апнули" физам?

Когда ввели МА сет с кастом ДК, что подняло п деф магам. Взамен какие-то СЕТы аналогичные дали физам?

Когда ввели свойства, которые по факту давали БОЛЬШЕ магам, чем физам(к примеру, м атаки +7%, а п атаки +5%. Шанс м крита и шанс физ крита! Только по факту на*уй нужна эта прибавка к шансу физ крита, если больше 500 ты не разгонишь, а до 500 и без всяких свойств у большинства разгоняется на изи. А магам пожалуйста, держите вам ЕЩЕ больше прибавки к шансу м крита и будет у вас теперь лететь 9/10 м криты)

По факту все последние обновы(кроме этой) были для магов, а физам в ответ НИЧЕГО, что если разогнать на фулл мага, то до него никто не добегал(криты с симфы 5-6к по фулл рар биже 7-8 тоже норма для вас?)

Про какие "классические ИЛ" вы тут рассказываете. На классических ИЛ нет МА сета с кастом дк, стаффов с акумом, свойств и т.д.

Поэтому что за вой? админ по факту исправил то, что до этого "сломал" сделав магов убер имбами

Однозначно плюсую, ещё не так давно дестр даже замахнуться не успевал как мм его сдувал флешкой впритык. Особенно классно было когда на макрос ставили 2 скила и даже если дестр добегал до ММа то просто ловил в ебало за долю секунды тону урона.

Против дестра у ММа есть айс вортекс, близард, фир, кенсел, фризинг скин с пдефом и рефлектом, флешка которая таргет сбивает.

А учитывая то, что френзи и зил действуют ограниченое время - ММ может просто переждать заюз дестра, даже не нанося урона.

И последнее, кто вам сказал что маг должен танчить и спокойно впитывать 20к патаки слитого дестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, madx100farm сказал:

Так я понимаю тебе не привыкать , я видел что ты так уже делал ! Мне нужны все ресурсы этого сервера , твои слова вить! Фулл одетые черти сливали всех новичков в ПК из твоего клана вот ещё одна причина почему многие уходят с сервера конкретно факт! АФК фармить в 30 пыль и говорит что сервер лучший и я король , вопрос где и чего ?

Я помогаю всем новичкам даю малый эпик одеваю и т.д , хватает людей и будет хватать всегда - суть что маги слишком сильны на маде и софтера привыкли а теперь софт не актуален и теперь физы начнут добегать до магов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MALRUK сказал:

Покажи себя на гладе уебан))) хиро забери хотя бы )))

Забрать Хиро , да тут все заливное нихуя нету почти на Олимпе думал с ню народ добавиться и будет что то но многие из ню уходят а часть внатуре инвалиды , просто много кто сливается у тебя где есть сопротивления ты не выдержишь! Где думают о проекте а не о нытье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, madx100farm сказал:

Мне не нравится не софт не мышки ничего я то что имею руками своими добился ! Но я то что делал месяцами идёт к ебеням из за одной обновы я почти пол года одеваю ММА что бы стать фул , и один фиг подбегает хуйня на тире бьёт по 3к либо дестр ваншот 

в чем проблема перекинуть свою бижу, екселенс, ольф на физа? взять тот же тм рар сет+6 и бегать воевать на физе? основной буст у старых игроков уже имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MALRUK сказал:

Я помогаю всем новичкам даю малый эпик одеваю и т.д , хватает людей и будет хватать всегда - суть что маги слишком сильны на маде и софтера привыкли а теперь софт не актуален и теперь физы начнут добегать до магов 

Нихуя не пизды мне тут! Я могу обосновать что ты нихуя ни кому не давал когда я только начал играть мы столько трудились топ 5 взять ты с захватами замков и перекидованием с клана забрал и это! К тебе люди подошли сказали оставь 5 он место для новичков ты сказал мне нужны все ресурсы это сервера нихуя ничего не получите хотя все было твоё на то время! А по поводу новичков как сливают из твоего клана люди всех новичков в ПК не однозначно видел! А насчёт мира ты зайди с 0 на этот сервер оденься забусиись для начало посмотри как это тяжело п не купить фринтезу свойства бай АК и бежать разьебывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, madx100farm сказал:

Забрать Хиро , да тут все заливное нихуя нету почти на Олимпе думал с ню народ добавиться и будет что то но многие из ню уходят а часть внатуре инвалиды , просто много кто сливается у тебя где есть сопротивления ты не выдержишь! Где думают о проекте а не о нытье 

глад и так оли неплохо фармит. одно считаю, что лс целка лишний, его бы убрать. пока не поймаешь на оли делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, watafack сказал:

Однозначно плюсую, ещё не так давно дестр даже замахнуться не успевал как мм его сдувал флешкой впритык. Особенно классно было когда на макрос ставили 2 скила и даже если дестр добегал до ММа то просто ловил в ебало за долю секунды тону урона.

Против дестра у ММа есть айс вортекс, близард, фир, кенсел, фризинг скин с пдефом и рефлектом, флешка которая таргет сбивает.

А учитывая то, что френзи и зил действуют ограниченое время - ММ может просто переждать заюз дестра, даже не нанося урона.

И последнее, кто вам сказал что маг должен танчить и спокойно впитывать 20к патаки слитого дестра?

 

1 минуту назад, Ктототам сказал:

в чем проблема перекинуть свою бижу, екселенс, ольф на физа? взять тот же тм рар сет+6 и бегать воевать на физе? основной буст у старых игроков уже имеется. 

Ты слишком юн и глуп.

1. Те же купола (я писал администрации что это ошибочная задумка)

2. Рар пушки нивелировали этот "буст" (я писал администрации что это ошибочная задумка)

3. Ещё ИНТ+1 дали. да, безусловно провальная идея.

4. Зайди на любой другой проект и посмотри сколько дают бафы sirena/wild magic +valakas, поймёшь, что тут давало меньше, чем на классике.

Ты не понял сути претензии... когда где-то убывает, где-то прибывает. Суть претензии в том, что абсолютно все драки на протяжении хуевы тьмы времени держались на магах, что теперь делать тем, кто въебал свои жопо часы или прикладывание карты в донат? Никакой вариации. я вроде только что показал, что мой твин одет лучше ваших основ как "физ", переделать основу в физ мне не составит никакой проблемы, просто я устал подстраиваться под нытьё пары опёздышей, которые просят сделать что-то именно под свой класс, я в свою очередь ниразу за все 3 года игры не просил ничего для своего класса (глад). Понимаешь в чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ктототам сказал:

в чем проблема перекинуть свою бижу, екселенс, ольф на физа? взять тот же тм рар сет+6 и бегать воевать на физе? основной буст у старых игроков уже имеется. 

Нет, ты что, это же надо докупить ак за 30 колов и выточить 5 скилов. Лучше жать 2 кнопки и писать в чат «азаза нуп упал»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ктототам сказал:

глад и так оли неплохо фармит. одно считаю, что лс целка лишний, его бы убрать. пока не поймаешь на оли делать нечего

Так нахуя мы более пол года одевались ? Бустили ММА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MALRUK сказал:

Я помогаю всем новичкам даю малый эпик одеваю и т.д , хватает людей и будет хватать всегда - суть что маги слишком сильны на маде и софтера привыкли а теперь софт не актуален и теперь физы начнут добегать до магов 

Так что по фактам просто врун ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ктототам сказал:

в чем проблема перекинуть свою бижу, екселенс, ольф на физа? взять тот же тм рар сет+6 и бегать воевать на физе? основной буст у старых игроков уже имеется. 

Нахуя мы более 6 месяцев одевали ММА?что бы получать от типа по 3к у которого тмх сет и АК баюм? А ты мм в которого потрачена более 4 к колов и получаешь пизды нормально? По твоему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, *Chillout* сказал:

Ты слишком юн и глуп.

1. Те же купола (я писал администрации что это ошибочная задумка)

2. Рар пушки нивелировали этот "буст" (я писал администрации что это ошибочная задумка)

3. Ещё ИНТ+1 дали. да, безусловно провальная идея.

4. Зайди на любой другой проект и посмотри сколько дают бафы sirena/wild magic +valakas, поймёшь, что тут давало меньше, чем на классике.

Ты не понял сути претензии... когда где-то убывает, где-то прибывает. Суть претензии в том, что абсолютно все драки на протяжении хуевы тьмы времени держались на магах, что теперь делать тем, кто въебал свои жопо часы или прикладывание карты в донат? Никакой вариации. я вроде только что показал, что мой твин одет лучше ваших основ как "физ", переделать основу в физ мне не составит никакой проблемы, просто я устал подстраиваться под нытьё пары опёздышей, которые просят сделать что-то именно под свой класс, я в свою очередь ниразу за все 3 года игры не просил ничего для своего класса (глад). Понимаешь в чём разница?

Ору конечно насчет "юн и глуп" )) с твоих уст это звучит особо забавно))

1. Причем тут купола? Маг может так же поставить купол без заряда + к этому еще и симфы кастовать без заряда, с которых летит лютый дпс. Никого это вообще не смущало все это время

2. С чего бы рар пушки нивелировали это?М атака лишняя чтоли? Просто так взяли и лишние пару соток м атаки накинули сверху

4. Если речь про классику, то ты НИКАК не разгонишь на классике шанс м крита и м атаку до тех космических цифр которые были тут. Априори физ крит должен вылетать намного чаще, чем маг. Тут наоборот

Все драки я думаю так и будут держатся на магах(но это не значит, что фулл заряженный мм пак должен входить под фое и на массухах ложить в 5сек все что движется как тут привыкли) и шмот их тоже никуда не денется и так же будет актуален(в любой момент продавай и покупай что надо, если уж хочешь пересесть), эти классы же не удаляют из игры. Речь о том, что благодаря ряду последних обнов которые были онли для магов они превратились в лютую имбу, что другие классы просто неактуальны стали. Ни в масс пвп, ни в 1в1. На остальных классах играли только как для саппорта магам, всё. И сейчас, когда магов попытались прировнять более-мение к реальным показателям, вы разнылись что у вас отнимают имбу(который изначально и быть не должно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NonStop сказал:

Ору конечно насчет "юн и глуп" )) с твоих уст это звучит особо забавно))

1. Причем тут купола? Маг может так же поставить купол без заряда + к этому еще и симфы кастовать без заряда, с которых летит лютый дпс. Никого это вообще не смущало все это время

2. С чего бы рар пушки нивелировали это?М атака лишняя чтоли? Просто так взяли и лишние пару соток м атаки накинули сверху

4. Если речь про классику, то ты НИКАК не разгонишь на классике шанс м крита то тех космических цифр которые были тут. Априори физ крит должен вылетать намного чаще, чем маг. Тут наоборот

Все драки я думаю так и будут держатся на магах(но это не значит, что фулл заряженный мм пак должен входить под фое и на массухах ложить в 5сек все что движется как тут привыкли) и шмот их тоже никуда не денется и так же будет актуален(в любой момент продавай и покупай что надо, если уж хочешь пересесть), эти классы же не удаляют из игры. Речь о том, что благодаря ряду последних обнов которые были онли для магов они превратились в лютую имбу, что другие классы просто неактуальны стали. Ни в масс пвп, ни в 1в1. На остальных классах играли только как для саппорта магам, всё. И сейчас, когда магов попытались прировнять более-мение к реальным показателям, вы разнылись что у вас отнимают имбу(который изначально и быть не должно было)

Именно поэтому я и написал что ты юн и глуп.( в плане понимания тех части игры)

Ты сам свои же вопросы пытаешься опровергнуть или перефразировать их? я тебе вроде ответил на все вопросы, не знаешь - не пиши. Я всегда за интересную игру и баланс, вы за свои классы и набор зерга. не опровергай, время рассудило что и кому тут нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *Chillout* сказал:

 

Ты слишком юн и глуп.

1. Те же купола (я писал администрации что это ошибочная задумка)

2. Рар пушки нивелировали этот "буст" (я писал администрации что это ошибочная задумка)

3. Ещё ИНТ+1 дали. да, безусловно провальная идея.

4. Зайди на любой другой проект и посмотри сколько дают бафы sirena/wild magic +valakas, поймёшь, что тут давало меньше, чем на классике.

Ты не понял сути претензии... когда где-то убывает, где-то прибывает. Суть претензии в том, что абсолютно все драки на протяжении хуевы тьмы времени держались на магах, что теперь делать тем, кто въебал свои жопо часы или прикладывание карты в донат? Никакой вариации. я вроде только что показал, что мой твин одет лучше ваших основ как "физ", переделать основу в физ мне не составит никакой проблемы, просто я устал подстраиваться под нытьё пары опёздышей, которые просят сделать что-то именно под свой класс, я в свою очередь ниразу за все 3 года игры не просил ничего для своего класса (глад). Понимаешь в чём разница?

ты судись со своей колокольни. а что делать физам? если они вообще не актуальны в мас замесах. да что там в мас, даже 1 на 1 фиг убьешь забущенного мага, просто даже подбежать к нему не выйдет. я тоже ничего не просил, я играю то всего меньше 2х недель. но вот честно, я получил удовольствие играя на гладе, мне это нравится!! и я хочу не нем играть. я понимаю обиду тех, кто играл на магах, но опять же не считаю, что маг теперь ничто. все эти фиры проходят на ура, да и дамаг летит не плохой даже через резисты по биже тт+3. увы и ах, но у новичков лучше эквипа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ктототам сказал:

ты судись со своей колокольни. а что делать физам? если они вообще не актуальны в мас замесах. да что там в мас, даже 1 на 1 фиг убьешь забущенного мага, просто даже подбежать к нему не выйдет. я тоже ничего не просил, я играю то всего меньше 2х недель. но вот честно, я получил удовольствие играя на гладе, мне это нравится!! и я хочу не нем играть. я понимаю обиду тех, кто играл на магах, но опять же не считаю, что маг теперь ничто. все эти фиры проходят на ура, да и дамаг летит не плохой даже через резисты по биже тт+3. увы и ах, но у новичков лучше эквипа нет.

Это проблема именно этих хроник, не нужно пытаться лепить сервер под себя... всё что могу написать, сколько серверов видел на своём веку... везде, где есть податливая администрация в плане реализации хотелок игроков - везде провал и вайп (или онлайн 30 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *Chillout* сказал:

Это проблема именно этих хроник, не нужно пытаться лепить сервер под себя... всё что могу написать, сколько серверов видел на своём веку... везде, где есть податливая администрация в плане реализации хотелок игроков - везде провал и вайп (или онлайн 30 человек)

Везде где я играл на интерлюдах лук ебёт мага 1х1 даже имея гораздо меньше буста. Тир и глад ебут мага 1х1 опять же с намного меньшим бустом. Про ножей вообще молчу. 
И только на маде все эти профы отлетают с 2х симфоний ММа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *Chillout* сказал:

Это проблема именно этих хроник, не нужно пытаться лепить сервер под себя... всё что могу написать, сколько серверов видел на своём веку... везде, где есть податливая администрация в плане реализации хотелок игроков - везде провал и вайп (или онлайн 30 человек)

а я видел много серверов на один месяц, где никаких изменений не было и мнение игроков не слушали. в итоге народ валил с серва. марлук верно написал, тут игра только на магах, исключительно стоп пак и маги. админ это пытается исправить, дает шанс физам поиграть на своих любимых профах. и опять же софт, ну не поверю я я что ручками так быстро берут таргет, даже анимация не успевает показать, что поднялся. "пофанился" на эпике разок и вкусил весь кайф. сейчас так быть не должно и софт будет не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад топ ! Админ красавчик все правильно сделал! я лично тестил Фул ММом и Марлук до меня редко редко добигал!:))) так что все нормас сервер стал разносиоронним теперь пацаны и на луках и ножах и физах грают!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, watafack сказал:

Везде где я играл на интерлюдах лук ебёт мага 1х1 даже имея гораздо меньше буста. Тир и глад ебут мага 1х1 опять же с намного меньшим бустом. Про ножей вообще молчу. 
И только на маде все эти профы отлетают с 2х симфоний ММа.

 

Название серверов в студию. Все крупные проекты этих хроник знаю и понимаю что пиздишь, давай названия, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ктототам сказал:

а я видел много серверов на один месяц, где никаких изменений не было и мнение игроков не слушали. в итоге народ валил с серва. марлук верно написал, тут игра только на магах, исключительно стоп пак и маги. админ это пытается исправить, дает шанс физам поиграть на своих любимых профах. и опять же софт, ну не поверю я я что ручками так быстро берут таргет, даже анимация не успевает показать, что поднялся. "пофанился" на эпике разок и вкусил весь кайф. сейчас так быть не должно и софт будет не актуален.

Напиши л2 интерлюд в поисковиках, найди классик хроники, зайди и посмотри сколько там людей, как долго живёт от открытия до слияния и после слияния. Кого вы пытаетесь тут наебать я не могу понять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, *Chillout* сказал:

 

Ты слишком юн и глуп.

1. Те же купола (я писал администрации что это ошибочная задумка)

2. Рар пушки нивелировали этот "буст" (я писал администрации что это ошибочная задумка)

3. Ещё ИНТ+1 дали. да, безусловно провальная идея.

4. Зайди на любой другой проект и посмотри сколько дают бафы sirena/wild magic +valakas, поймёшь, что тут давало меньше, чем на классике.

Ты не понял сути претензии... когда где-то убывает, где-то прибывает. Суть претензии в том, что абсолютно все драки на протяжении хуевы тьмы времени держались на магах, что теперь делать тем, кто въебал свои жопо часы или прикладывание карты в донат? Никакой вариации. я вроде только что показал, что мой твин одет лучше ваших основ как "физ", переделать основу в физ мне не составит никакой проблемы, просто я устал подстраиваться под нытьё пары опёздышей, которые просят сделать что-то именно под свой класс, я в свою очередь ниразу за все 3 года игры не просил ничего для своего класса (глад). Понимаешь в чём разница?

хватит ныть ублюдки! все нормас сделано!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, watafack сказал:

Смешно читать высеры людей аля «я неделю бустил мага, хочу всех ебать иначе уйду с серва»

Про кого речь? или опять пук в мешок с мукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...