Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x100] 25 Февраля


root

Рекомендуемые сообщения

Я согласен с этим обновелниям, но лучше вернуть старые времена , было прикольно играть за осаду колы давали, а сейчас  твино кланы заливаются ну такое себе, порезать нужно тира, такое ощущение что они подрисованые , с лука по 4-5к бьёт по 8 шмоту такое себе конечно ;D. Порезать откат симфонии, потому-что она больно бьёт, и сделать что бы она максимум была +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И реализовать масс скиллы на эпиках во всех в PvP Zone что бы били все масс скиллы по 1 урону, как и на Мад Боссе, потомучто так не прикольно фанится, зажали 2 кнопки на ммах и жмут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YumBum сказал:

И реализовать масс скиллы на эпиках во всех в PvP Zone что бы били все масс скиллы по 1 урону, как и на Мад Боссе, потомучто так не прикольно фанится, зажали 2 кнопки на ммах и жмут....

тогда как пднк в 6 ммом положут 30+ вастедов ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Error_ сказал:

тогда как пднк в 6 ммом положут 30+ вастедов ыыы

Не как, будут на болтах жаться, двухкнопочная игра заебала, зажал мм масухи и нечего не делает просто стоит на месте и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расплакались что теперь фармить сервак на софте не будут!! привыкли посоны что за них играют а теперь ваййййй вайййй что праисходит памагите !! )))))) Баланс делают что бы на сервере играли ММы.  Плак плак абидка у посонов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ebane сказал:

Да расплакались что теперь фармить сервак на софте не будут!! привыкли посоны что за них играют а теперь ваййййй вайййй что праисходит памагите !! )))))) Баланс делают что бы на сервере играли ММы.  Плак плак абидка у посонов)))))

Всеравно будут играть , ммы не так ещё пофикшены, дамаг ещё есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ebane сказал:

Да расплакались что теперь фармить сервак на софте не будут!! привыкли посоны что за них играют а теперь ваййййй вайййй что праисходит памагите !! )))))) Баланс делают что бы на сервере играли ММы.  Плак плак абидка у посонов)))))

та мы вас и так ебать будем клоуны... вы сами на ММах сидите долбаебы вы....

какие же вы тупые...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Error_ сказал:

та мы вас и так ебать будем клоуны... вы сами на ММах сидите долбаебы вы....

какие же вы тупые...... 

Ты и будешь сидеть на мме, потому-что без софта ты будешь помойкой, только и жми пробел не забывай;D и проплачивать зевс 4к рублей в месяц мусорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EventsManager сказал:

Админ для чего ты слушаешь хз пойми кого и вводишь всякую фигню то а?

Ничего не поменялось мм пока что не сильно пофикшен, разве что каст.
Так что пока не плачь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YumBum сказал:

Ты и будешь сидеть на мме, потому-что без софта ты будешь помойкой, только и жми пробел не забывай;D и проплачивать зевс 4к рублей в месяц мусорка)

я так ору..... плоплачивают адрик ваши клоуны... которые фармят 24.7 козу 
а мне ничего проплачивать не надо чтоб вас в кадык ебать в меньшестве!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, EventsManager сказал:

 

Ты на ЗБТ понабирал не тот состав так тебе скажу. Их идеи сервер ток губит. 

Ало де бил я тут играю 3 года играю на всех профах без исключения и играть правильно и профитно  и знаю как тут было до всех нововедений и как сейчас и что тут необходимо сделать! а ты просто говорящая голова которая них у я пользы тут не приносит тока кукарекает! так шо иди полы мой челядь сутулая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Error_ сказал:

я так ору..... плоплачивают адрик ваши клоуны... которые фармят 24.7 козу 
а мне ничего проплачивать не надо чтоб вас в кадык ебать в меньшестве!!!!!

У вас по 3 асистера на софте, когда у вас софт отлетает или его нет вы все тупо в город летаете по кд=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, YumBum сказал:

Не как, будут на болтах жаться, двухкнопочная игра заебала, зажал мм масухи и нечего не делает просто стоит на месте и всё.

Явно вы не знаете. Как тут резать любого мага )) все решает БП )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Trezvoy сказал:

Явно вы не знаете. Как тут резать любого мага )) все решает БП )) 

Сказал как отрезал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв тиров, на х1200 3 мма фулл не могут тира убить, так вы понизили ммов и повысили тира, играйте тут на своих тирах сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, durable сказал:

Добавили шину и пару лсов к ней

А еще скажите, классы что и так слабые, им будете делать баланс? Гномы, саппорты и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

А еще скажите, классы что и так слабые, им будете делать баланс? Гномы, саппорты и так далее.

да конечно, в планах это есть, поднять неиграбельные классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EasyPTS сказал:

Когда был класик сервер людей было больше , просто надо было добавить акцию за колы как сейчас и всё было бы супер и олимп тогда жил и фан был живой , тогда как сейчас по серверам афк епик не фармили без опозиции.Тогда была всегда опозиция просто акции на колы не было!

Да в те времаана был проект огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз што адм в голову стукнулу што они до такого докатились

скажной обновой и стартом все хуже и хуже

 

Я обше придлагал хотите штота липить новое липите на Допах и на x-10

 

yf ghjtrns x-1200 x-100  оставте их в покои как ранше біло  тут липить не нада нече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это был хороший сервер, люди, просящие баланс, вызывают у меня головную боль.... Какой баланс вы ожидаете от интерлюдии????? Ты в порядке?? У Interlude самый плохой баланс, и вы не можете его изменить, но Mad каким-то образом сделал этот сервер похожим на 95% серверов l2j, где работают 98% лучников/кинжалов. Обычно такие серверы живут всего неделю или максимум две. слушаю люди типа малрук, амг...... это)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))) Эгоистичные люди, они в первую очередь думают о себе. Это еще время исправить этот беспорядок, и да, эти долларовые награды дадут немного онлайн, но как только они будут достигнуты, сервер умрет. Говоря о программном обеспечении, единственный способ отключить его (временный) - это переключиться на других поставщиков, таких как L2jDream Guard или что-то еще, smartguard связан с адреналином. Вы платите смартгарду единовременно, адреналин выпустит секретную версию Elite Vip super turbo за 200$ + 30$/мес версию. Программу в этой игре не выключишь, это 2023 год. Удачи с проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил вам помощь с полным ребалансом классов, как это было на моем бывшем сервере (НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ *реклама). Ты оставил меня читать) Люди, которые там играли, расскажут, как хорошо было, когда лучник бил тебя до 1,5к крита, а маг бил тебя столько же м крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MALRUK сказал:

Турант не добегает до мм 

Ты тупой что ли? ММ одной партии не может убить 1 тирана. 3UD все время! После этого обновления этот сервер будет мертв (уже почти мертв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...