Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x100] 25 Февраля


root

Рекомендуемые сообщения

Короче посоны привыкли нагибать одной кнопкой а теперь их бугает что надо нажимать до ху я будет))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, root сказал:

Скиллы Life Stone:
Пополнен список Оружия и список LS, которые нужно поймать в него

Можно список новых скиллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sun сказал:

Ты наверное забыл, когда ты был без Олф а мм с фул бустом и олф 10 

счет был 7:2 в пользу танка или ты забыл?

Мм убивает любую профу , физ не добегает - это огромная проблема для мада !!! Уп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MALRUK сказал:

Баланс сервера , идеален тогда когда все классы дают профит - сейчас же кроме мм пака не кто не бегает , проблема …

Предлагаю добавить гномам что-то, как  идея? Ору)) одни сапорты вторые соло профы, о чем речь идет если ты игру не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1ost сказал:

Вам говорят что туранты апнуты вы им 50% урона добавили, вы там что курите, возьмите ММА и убей туранта, даже не так возьми 2 ММА на 1 туранта, пери стенс апать? Думаете варлорд с дестром слабые тут? Ты где видел что дестр с 1 тычки убивает. Для чего вы с сервера помойку делаете? Хавк на себя вешать будет нублес как и маги не перебор? Зайди на кетру еврик посмотри онлайн, там нет такого ребаланса. Для кого эти приколы? Каст магам минус, Крит минус, лукам Крит+,  просто ужас. Теперь на файтах вечные станы и апнутые глады с турантамы на масухах. Зайди в игру поиграй что ты сделал а не просто так с потолка куйню вводишь.

Цель убрать софт , игра руками приветствуется !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EventsManager сказал:

Предлагаю добавить гномам что-то, как  идея? Ору)) одни сапорты вторые соло профы, о чем речь идет если ты игру не понимаешь?

Я игру понимаю всех вместе взятых вас тут клоунов которые не понимают баланса четкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MALRUK сказал:

Мм убивает любую профу , физ не добегает - это огромная проблема для мада !!! Уп. 

Ты туранта хочешь сказать что до этого убивал?:) В СОЛО ММОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EventsManager сказал:

Ты туранта хочешь сказать что до этого убивал?:) В СОЛО ММОМ?

Турант не добегает до мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MALRUK сказал:

Я игру понимаю всех вместе взятых вас тут клоунов которые не понимают баланса четкого

Оно и видно как ты эту игру понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MALRUK сказал:

Турант не добегает до мм 

Тогда кто на тире играет руки не с того места растут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2023 в 12:25, Sun сказал:

Ты наверное забыл, когда ты был без Олф а мм с фул бустом и олф 10 

счет был 7:2 в пользу танка или ты забыл?

Я все помню, у меня был +6 ольф а у тебя не +10 а +9, ты так во всяком случае сказал после наших 10 раундов. По итогу счет был 7-3 в мою пользу, да…

Ты меня вызвал на эти дуэли и сказал что на изи убьешь - я тебе говорил обратное, что я у тебя выиграю. Но тут также замечаю - этот результат не только из-за буста, я просто лучше тебя знаю свой класс которым я играю более 8 лет, большинство из них на грации финале. В додаток найди мне еще паладина кто также будет ДПСить на х100 сервере - люди не тратят тех денег что я на свой клас просто. И бустят сабы паладинов под мясо, я наоборот для поля его собрал. 
 

И кстати, я не говорил никому подымать паладинов. То что ввели сделано без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MALRUK сказал:

Турант не добегает до мм 

Друг ,вчера на Осаде говорю тебе 1 тир (В 3 целках убил ) 3 фуловых магов ,+ агаты ,вы шо курите там? зайди посмотри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MALRUK сказал:

Софт закрываем 

С темы не спрыгивай. Лучше всех же понимаешь эту игру, цитирую твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, durable сказал:

image.png

Так это уже существует- я понял по описанию что будут новые скиллы - или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

Так это уже существует- я понял по описанию что будут новые скиллы - или я не так понял?

А вся я понял, это под пунктом «новые достижения». 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для тебя вы х100 в соло фармили долгое время, к вам пришол клан дает опозицию. Для чего просить что-то менять? Что вам мешало в игре? Опозиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ebane сказал:

Короче посоны привыкли нагибать одной кнопкой а теперь их бугает что надо нажимать до ху я будет))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

привыкли нагибать... правильно... вас  нагибали... а то вы вечно это скрывали азазаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EventsManager сказал:

Предлагаю добавить гномам что-то, как  идея? Ору)) одни сапорты вторые соло профы, о чем речь идет если ты игру не понимаешь?

а нехуй было на х100 зпходить и помогать моче... это их идеи тупорылые аазазза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GG wp сказал:

- Убрано ограничение физ.крита (было 500 максимум)
- Добавлено ограничение на шанс маг.крита

 

 

% макс шанса маг крита плз

90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EventsManager сказал:

Вопрос для тебя вы х100 в соло фармили долгое время, к вам пришол клан дает опозицию. Для чего просить что-то менять? Что вам мешало в игре? Опозиция?

он хочет просто продолжить фармить пустой серв... но я ему хуй в рот дам)))) ЧЕКАЙ КРП TOP 1 pdnk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я играю на х100 шмарлук будет сосать тут хуй..... и ему и обновы не помогут... доступ к збт не у тебя одного... 6 ммом и так даст в рот... и татктика помни..... суть что мма порезать и что? вы порехали 1х1 пвп для мма.... 6 ммом все равно будут давать крит такой как и давал на 50-100 урона меньше.... но когда это 6 мм дают солярой 3к  каждый.... пойдешь в город а ребаф.... как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ADM1RAL-T0KA сказал:

Так это уже существует- я понял по описанию что будут новые скиллы - или я не так понял?

Добавили шину и пару лсов к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...