Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Представляем Вам список изменений за 02.07.2022:


root

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще раз по обновлению, мы прислушиваемся к критике, в частности к аргументированной, подождем реакцию и предложения, введем изменения и продолжим последующие улучшения в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MAD сказал:

К счастью, так не работает, уже неоднократно игроки практически не имевшие эквипа переходили на слияние в OLD и продолжали там доминацию
А для платежеспособных игроков это понадобится, в противном случае если нет ассортимента в Donate Shop, они переходят на другие сайты и делают покупки у других игроков

так платёжеспособные игроки теперь будут зверски покупать колы на ФП, чтобы через твой донат шоп купить агатиончика )) или свойства ))) Впринципе серв будет хорош для игроков которые РМТешат ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Duha сказал:

так платёжеспособные игроки теперь будут зверски покупать колы на ФП, чтобы через твой донат шоп купить агатиончика )) или свойства ))) Впринципе серв будет хорош для игроков которые РМТешат ))))

Дело в том, что у нас есть выход из этой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Selfi сказал:

Обьясните свойство как работает , я его вставил в маску и я его могу передать на своего твина в трейд допустим

Да, он может его вытянуть и вставить в другой аксессуар
Или одеть ваш аксессуар со свойством, который вы ему передали
Другими словами работает как обычный аксессуар, только имеет дополнительные бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MAD сказал:

Да, он может его вытянуть и вставить в другой аксессуар
Или одеть ваш аксессуар со свойством, который вы ему передали

убери свойства, агатионов, короны и так статы зашкаливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AMG5 сказал:

Смог заметить что х1200 олд выставили все на аук, не кому не зашло это, стоить проверь х10/100

Также заметил подобные сообщения сразу после публикации про обновление с заточкой скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Duha сказал:

убери свойства, агатионов, короны и так статы зашкаливают

Зачем убирать короны, если скорость пвп в настоящее время очень быстрая? Вы ведь можете все получить игровым путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MAD сказал:

Зачем убирать короны, если скорость пвп в настоящее время очень быстрая? Вы ведь можете все получить игровым путем

те кто может позволить себе купить со старта эту всю штуку ?)) а игровым путём фармит месяцами ))) И теперь мало кто будет колы продавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, MAD сказал:

Да, он может его вытянуть и вставить в другой аксессуар
Или одеть ваш аксессуар со свойством, который вы ему передали
Другими словами работает как обычный аксессуар, только имеет дополнительные бонусы

Вставить можно одно свойство в один аксессуар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Duha сказал:

те кто может позволить себе купить со старта эту всю штуку ?)) а игровым путём фармит месяцами ))) И теперь мало кто будет колы продавать )))

Вы можете купить себе за Адену и аа обычный аксессуар, стать героем, захватить замок, вступить в клан (получить корону членов замка)
Или же игровым методом выменять монеты и купить аксессуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, F0RT1S сказал:

такс такой вопрос, а свойства стакаются? ну типа можно купить 5 свойств и они все пребавят ети проценти?

типо пять шапок сразу оденешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MAD сказал:

К счастью, так не работает, уже неоднократно игроки практически не имевшие эквипа переходили на слияние в OLD и продолжали там доминацию
А для платежеспособных игроков это понадобится, в противном случае если нет ассортимента в Donate Shop, они переходят на другие сайты и делают покупки у других игроков

Так добавьте этих агатионов и бусты свои на OLD зачем на NEW сервер такой дисбаланс вносить? Кто собирается играть до слияния и тд пусть копят донки и тд) Как перейдут вперед и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hatori сказал:

Так добавьте этих агатионов и бусты свои на OLD зачем на NEW сервер такой дисбаланс вносить?

дисбаланс в чем?
добавят когда будет слияние) а пока копи бабки так сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeeK сказал:

дисбаланс в чем?
добавят когда будет слияние) а пока копи бабки так сказать) 

А где там написано, что добавят когда будет слияние? Если так, то канеш я только за)) пусть делают там что хотят))) Но я вижу что написано Добавлено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hatori сказал:

А где там написано, что добавят когда будет слияние? Если так, то канеш я только за)) пусть делают там что хотят))) Но я вижу что написано Добавлено:)

так всегда как бы происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...