Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Представляем Вам список изменений за 02.07.2022:


root

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Trezvoy сказал:

Если бы адм  там написал , то ты бы дал в тех и начал там объяснять что да как ?

По логике, с таким обновлением должны были быть сглажены все углы, стоило дать пояснение, что вот так и так будет возврат потраченных колов, для тех кто покупал квесты, не думаешь что так было бы правильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dunkan сказал:

По логике, с таким обновлением должны были быть сглажены все углы, стоило дать пояснение, что вот так и так будет возврат потраченных колов, для тех кто покупал квесты, не думаешь что так было бы правильно?)

 Адм чекать всех кто купил ?? 

Я купил сап и что мне похуй на те 10-20 колов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Trezvoy сказал:

 Адм чекать всех кто купил ?? 

Я купил сап и что мне похуй на те 10-20 колов 

При чем тут чекать должен? Ты хоть читай внимательно что я пишу, я написал что это стоило озвучить с обновлением, по поводу компенсации для тех кто покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dunkan сказал:

При чем тут чекать должен? Ты хоть читай внимательно что я пишу, я написал что это стоило озвучить с обновлением, по поводу компенсации для тех кто покупал

 Вон говорят видал по 10 колов  тебе мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, т.е. я бегал делал квест на саб класс, сидел ждал респ этих РБ. Тратил время получается впустую. А теперь тупо можно купить его и никакой квест не нужен? Серьёзно? И никак извинений? Вообще ничего? Я надеюсь, что на этом проекте администрация адекватная и будет какая-то компенсация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ItsAllRight сказал:

Уважаемая администрация, т.е. я бегал делал квест на себя класс, сидел ждал респ этих РБ. Тратил время получается впустую. А теперь тупо можно купить его и никакой квест не нужен? Серьёзно? И никак извинений? Вообще ничего? Я надеюсь, что на этом проекте комиссия адекватная и будет какая-то компенсация? 

Выдали по 10 колов что ещё хочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Trezvoy сказал:

Выдали по 10 колов что ещё хочешь 

 

 

Опубликовано 2 минуты назад

Тебе может быть и выдали, а мне никто ничего не давал. Сутки убиты впустую из-за квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DamaDona сказал:

ОООО АДМИНУШКА ТЫ ТОП БОЙ!!! 2 чарами мучался вчера пришло по 10 колов вот это СПАСИБО!

Ии челики попотели и заработали коли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 1Kol сказал:

зря убрали все это, нормальная тема, все проходится на изи, быстрее сдать квест, чем мободрочить 10кк...

как по мне 10кк изи, а бегать по этим ТОИ , еще тебя там в пк льют, вообще не кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту похер на изменения в сабах,нублах-какое то возмещение  есть и ладно,ну блять убирать дино дроп после пару суток фарма,особенно типов которые хуй забили на фарм реагентов и тд,т.е не тратили время а просто фармили дино,это прям "четко",тупо еблан,просто слов других то нет даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KypBa сказал:

По факту похер на изменения в сабах,нублах-какое то возмещение  есть и ладно,ну блять убирать дино дроп после пару суток фарма,особенно типов которые хуй забили на фарм реагентов и тд,т.е не тратили время а просто фармили дино,это прям "четко",тупо еблан,просто слов других то нет даже

просто все что нужно,он уже нафармил себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

>>>На всех серверах безопасная заточка на оружие теперь +4, при неудачной заточке оружие становится +4, броня +3, ольф +3

В случае с оружием шанс с +4 на +5 такой и остался? Или он теперь как раньше был с +3 на +4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...