Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление/Опрос 1 Марта [x100000]


MAD

Опрос  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть в Donate Shop покупку Оружия/Брони/Бижутерии 4-го уровня по высокой цене

  2. 2. Вернуть в Donate Shop покупку Бижутерии 4-го уровня по высокой цене

  3. 3. Добавить альтернативную добычу Behemoth/Benom Coin? - СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ



Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ZeeK сказал:

Короче чисто пве режим хотите???

 

Пве никто не хочет,но если никто не может фармить власть а у вас эпик 3-4 лвл то и убить вас соответственно никто не может, а покупать по вашему прайсу который вы сами придумали "Бегемот и веном по 80 колов я не намерен так как это глупо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, lDonlCarleonee сказал:

Раз уж зашёл разговор о всех темах,то что я заметил за первые игровые дни:
1 - после галконды - вещи не возвращаются на исходное место"То есть их снимает автоматически но не одевает назад"

2- на рб лилит - бижутерия 1 лвла не работает - а второго лвла уже можно одевать - я считаю если это сделано специально - то это несправедливо так как лилит ведь для классических игроков которые не могут фармить бегемот и веном - они могут не иметь 2 лвл бижутерии.

шок контент)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lDonlCarleonee сказал:

Раз уж зашёл разговор о всех темах,то что я заметил за первые игровые дни:
1 - после галконды - вещи не возвращаются на исходное место"То есть их снимает автоматически но не одевает назад"

2- на рб лилит - бижутерия 1 лвла не работает - а второго лвла уже можно одевать - я считаю если это сделано специально - то это несправедливо так как лилит ведь для классических игроков которые не могут фармить бегемот и веном - они могут не иметь 2 лвл бижутерии.

1 как галконда если там фул зона со всем шмотом там ни чего не должно снимать 2.бижу уже делают обновление почитайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lDonlCarleonee сказал:

Раз уж зашёл разговор о всех темах,то что я заметил за первые игровые дни:
1 - после галконды - вещи не возвращаются на исходное место"То есть их снимает автоматически но не одевает назад"

2- на рб лилит - бижутерия 1 лвла не работает - а второго лвла уже можно одевать - я считаю если это сделано специально - то это несправедливо так как лилит ведь для классических игроков которые не могут фармить бегемот и веном - они могут не иметь 2 лвл бижутерии.

Опять же прочитай тему!!! И не рыгай больше, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scooby сказал:

шок контент)))))

Со 2 лвлом все пускает на лилита там не нужны коины бегемота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, труебаш сказал:

Ну тут что единственное ждём обнову это чампов и смену локаций т. К орки уже снятся, так же в мосе белых

Белых мобов в мосе давно добавили, проблема есть с тем, что через некоторое время ресается только главный (без охраны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lDonlCarleonee сказал:

Пве никто не хочет,но если никто не может фармить власть а у вас эпик 3-4 лвл то и убить вас соответственно никто не может, а покупать по вашему прайсу который вы сами придумали "Бегемот и веном по 80 колов я не намерен так как это глупо"

Не хочешь - не покупай) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZeeK сказал:

Опять же прочитай тему!!! И не рыгай больше, спс

Рыгай?Это где тебя так общаться учили?Я вроде тебе не грубил,с чего это ты решил гадости писать начать?Может для тебя это позволительное общение но для меня совсем напротив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, труебаш сказал:

1 как галконда если там фул зона со всем шмотом там ни чего не должно снимать 2.бижу уже делают обновление почитайте 

Он пьяный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lDonlCarleonee сказал:

Рыгай?Это где тебя так общаться учили?Я вроде тебе не грубил,с чего это ты решил гадости писать начать?Может для тебя это позволительное общение но для меня совсем напротив!

Ок, скажу по другому

не неси хуйни

противно читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeeK сказал:

Ок, скажу по другому

не неси хуйни

противно читать 

Противно читать когда на сервере выстраивается власть такая же как и в жизни,когда политики всё получают а обычные гражадни ничего,это пример я привёл для тех кто не понял.
Противно смотреть на то как ты устанавливаете цену на власть и 70% игроков недоволен и не согласен с тем что так должно быть,когда одни могут сделать власть а другие нет и после этого ты говоришь про пве,какое это пвп когда залетает 2 пака и 1 нова убивает их всех по 10к в лицо критами 100% шансом,соло зачищает всех а остальные бьют,это разве пвп по твоему?Если да то ты странный,так как это пвп одностороннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lDonlCarleonee сказал:

Противно читать когда на сервере выстраивается власть такая же как и в жизни,когда политики всё получают а обычные гражадни ничего,это пример я привёл для тех кто не понял.
Противно смотреть на то как ты устанавливаете цену на власть и 70% игроков недоволен и не согласен с тем что так должно быть,когда одни могут сделать власть а другие нет и после этого ты говоришь про пве,какое это пвп когда залетает 2 пака и 1 нова убивает их всех по 10к в лицо критами 100% шансом,соло зачищает всех а остальные бьют,это разве пвп по твоему?Если да то ты странный,так как это пвп одностороннее.

до зброї! 
Виб'ємо окупанта Зіка з Гірану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу админа запретить влу агр в зонах фарма,так как уже второй день там одни влы,никто ручками клацать не хочет по крипам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, player1 сказал:

Слава зику!

 

28 минут назад, MAD сказал:

Белых мобов в мосе давно добавили, проблема есть с тем, что через некоторое время ресается только главный (без охраны)

Так может это и нужно было пофиксить?

все это как бы и подразумевали увидев инфу про белых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что дело вообще не в способе добычи колов, а в ценах на данные итемы. Извините меня когда 4 лвл часть бижи выходит в 300-500дон, это перебор. 
Предлагаю скорректировать цены.
1.) Убрать из стоимости 3лвл бижутерии колы на власть. Оставить следующее (Евро, ТВТ, соответствующий эпик коин.
2.) Уменьшить требуемое кол-во Коинов с властей до 1-2шт. (Евро,твт, 2эпик кола, 1-2 халиша, 1-2 беном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MAD сказал:

Склоняюсь к тому, чтобы сделать третью власть без пвп зоны

Тогда убрать один в ПВП , слишком много будет в таком случаи РБ с властью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, brov1 сказал:

Я считаю, что дело вообще не в способе добычи колов, а в ценах на данные итемы. Извините меня когда 4 лвл часть бижи выходит в 300-500дон, это перебор. 
Предлагаю скорректировать цены.
1.) Убрать из стоимости 3лвл бижутерии колы на власть. Оставить следующее (Евро, ТВТ, соответствующий эпик коин.
2.) Уменьшить требуемое кол-во Коинов с властей до 1-2шт. (Евро,твт, 2эпик кола, 1-2 халиша, 1-2 беном)

Хорошо. Опять же кардинально меняется верь рынок и тд!

что делать людям которые уже апнули себе 3лвл бижи и потратили все то что сейчас на неё требуется??? 
тут вся проблема в количестве этих самых частей властей которые добываются в сутки…ещё до старта была озвучена эта проблема! Всех все устраивало…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MAD сказал:

Белых мобов в мосе давно добавили, проблема есть с тем, что через некоторое время ресается только главный (без охраны)

Ну если с начала охрану убивать а потом капитана то будет по 4 рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZeeK сказал:

Хорошо. Опять же кардинально меняется верь рынок и тд!

что делать людям которые уже апнули себе 3лвл бижи и потратили все то что сейчас на неё требуется??? 
тут вся проблема в количестве этих самых частей властей которые добываются в сутки…ещё до старта была озвучена эта проблема! Всех все устраивало…

на других серверах меняли добычу иных вещей, им просто возвращали разницу и все, тут дело захотят ли админы этим заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, durable сказал:

на других серверах меняли добычу иных вещей, им просто возвращали разницу и все, тут дело захотят ли админы этим заниматься)

Ну если вся разница будет возвращена, то ок. Но я мало верю в это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, durable сказал:

на других серверах меняли добычу иных вещей, им просто возвращали разницу и все, тут дело захотят ли админы этим заниматься)

Ну забрать костюмы +65 и выдать по 10 дон после 9-12часов фарма он же нашел в себе силы. позор пздц. до сих пор стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить в игру нового рб в мирной зоне с запретом донат вещей, респ каждый час, сделать шанс дропа Behemot/halisha coin с шансом в 12%, как ещё один из альтернативных способов добычи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SuperNova сказал:

Добавить в игру нового рб в мирной зоне с запретом донат вещей, респ каждый час, сделать шанс дропа Behemot/halisha coin с шансом в 12%, как ещё один из альтернативных способов добычи

А что значит Дон вещи?

крыло и Агат? И все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...