Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление/Опрос 1 Марта [x100000]


MAD

Опрос  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть в Donate Shop покупку Оружия/Брони/Бижутерии 4-го уровня по высокой цене

  2. 2. Вернуть в Donate Shop покупку Бижутерии 4-го уровня по высокой цене

  3. 3. Добавить альтернативную добычу Behemoth/Benom Coin? - СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Scooby сказал:

Слава Зику, победителю Мада!

По теме: альтернативный вариант добычи Бегемота и Бенома уже введен в игру.

53188269_.JPG.e8f89bf57cf49d42ef1409306cd1cb69.JPG

Кстати да чо тут ноют вон пожалуйста 6 раз в сутки фармите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZeeK сказал:

1. - бред полнейший!
2. - еще более менее соглашусь,но предложение по ценам от труебаш звучит лучше!
3. - вот тут +- пахнет правдой! если что то шанс на поднятие лвл у СА 5%....

Я предложил цену чтоб и квестики пожелали на апы  олимперы пофармили тут тему поднимали за Олимп, вот пожалуйста идите фармите на бегемотов т. К Олимп коины совершенно оьесценились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scooby сказал:

4) Добавьте мелкий шансовый дроп евро/твт с евро Орков.

AVE ZEEK!

твт не надо добавлять, твт есть в мешках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, труебаш сказал:

Я предложил цену чтоб и квестики пожелали на апы  олимперы пофармили тут тему поднимали за Олимп, вот пожалуйста идите фармите на бегемотов т. К Олимп коины совершенно оьесценились 

а за олим коины что то где то можно купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Scooby сказал:

Слава Зику, победителю Мада!

По теме: альтернативный вариант добычи Бегемота и Бенома уже введен в игру.

53188269_.JPG.e8f89bf57cf49d42ef1409306cd1cb69.JPG

вот еще одна альтернатива введена!


 

Уменьшена цена на L2MAD Random Rune до 1500 Евро и 30 Тугриков
- Теперь с него падают Epic Coin вместо бижутерии
- В к нему дроп добавлен Behemoth/Benom Coin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Scooby сказал:

Слава Зику, победителю Мада!

По теме: альтернативный вариант добычи Бегемота и Бенома уже введен в игру.

53188269_.JPG.e8f89bf57cf49d42ef1409306cd1cb69.JPG

как вариант, добавить в обменник возможность обмена 3 мадов на Бегемон/Беном коин (по аналогии лилит коин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scooby сказал:

как вариант, добавить в обменник возможность обмена 3 мадов на Бегемон/Беном коин (по аналогии лилит коин)

окей, а теперь сопоставь цену трёх мадов и бенома/бегемота....
1 беном/бегемот будет стоить - 30твт и 3к евро??????
тут даже говна вьебать не нужно,что бы понимать,что это бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeeK сказал:

окей, а теперь сопоставь цену трёх мадов и бенома/бегемота....
1 беном/бегемот будет стоить - 30твт и 3к евро??????
тут даже говна вьебать не нужно,что бы понимать,что это бред....

нет, блять, давай он в дон шоп их добавит чтобы все оставшейся время ты ПВЕ контентом на властях занимался.

Они хотят альтернативу, я предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, player1 сказал:

Предлагаю выплатить победителю,королю мада зику сто пять тыщ рублей и на этом закончить диалог

Историческая хуйня, ЗИК победил мад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZeeK сказал:

а за олим коины что то где то можно купить?

 

Да у столба мадики книжечки лсики помой у если память не изменяет на старость лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вижу всего одно:
Первое - для начала надо переработать мешки за 3000 евро и 30 тугриков - так как в них можно добавить за дроп по 3-5% бегемот и веном коин,так же и переработать в данных мешках дроп эпик койнов.

Добавлять эпик койны в обменник будет глупо и не целесообразно,это должна быть самая редкая валюта на сервере  и то что они падают всего из одних рб = это норма,что не скажешь про власть - которая находится в пвп зоне и люди банально не могут ничего сделать.

Предлагаю добавить Бегемот и Веном коин  в обменник за Твт и Евро,тем самым повысить рынок и придать эвентам ещё больше ценности - впрочем как и евро,тогда людям придётся делать один квест - чтобы накопить достаточное кол-во евро и твт  для обмена на власть.

Альтернативное решение проблемы - добавить так же 3 власть рб в мирной зоне,тем самым разделить пвп власть и власть в мирной зоне,это приведёт к тому - что обычные соло игроки или не одетые игроки - будут раз в полтора часа - два иметь шанс забрать коины на власть.

У меня всё,всем спасибо и удачи

#НЕТВОЙНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот и бижу в шоп ! Ну или хотя бы РБ колы.
Есть бабки у людей , зачем им фармить , это пвп сервер !
По Behemoth/Benom предлагаю убрать ПВП зону , тогда доминации клана не будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lDonlCarleonee сказал:

Решение вижу всего одно:
Первое - для начала надо переработать мешки за 3000 евро и 30 тугриков - так как в них можно добавить за дроп по 3-5% бегемот и веном коин,так же и переработать в данных мешках дроп эпик койнов.

Добавлять эпик койны в обменник будет глупо и не целесообразно,это должна быть самая редкая валюта на сервере  и то что они падают всего из одних рб = это норма,что не скажешь про власть - которая находится в пвп зоне и люди банально не могут ничего сделать.

Предлагаю добавить Бегемот и Веном коин  в обменник за Твт и Евро,тем самым повысить рынок и придать эвентам ещё больше ценности - впрочем как и евро,тогда людям придётся делать один квест - чтобы накопить достаточное кол-во евро и твт  для обмена на власть.

Альтернативное решение проблемы - добавить так же 3 власть рб в мирной зоне,тем самым разделить пвп власть и власть в мирной зоне,это приведёт к тому - что обычные соло игроки или не одетые игроки - будут раз в полтора часа - два иметь шанс забрать коины на власть.

У меня всё,всем спасибо и удачи

#НЕТВОЙНЕ

Хороший варик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lDonlCarleonee сказал:

Решение вижу всего одно:
Первое - для начала надо переработать мешки за 3000 евро и 30 тугриков - так как в них можно добавить за дроп по 3-5% бегемот и веном коин,так же и переработать в данных мешках дроп эпик койнов.

Добавлять эпик койны в обменник будет глупо и не целесообразно,это должна быть самая редкая валюта на сервере  и то что они падают всего из одних рб = это норма,что не скажешь про власть - которая находится в пвп зоне и люди банально не могут ничего сделать.

Предлагаю добавить Бегемот и Веном коин  в обменник за Твт и Евро,тем самым повысить рынок и придать эвентам ещё больше ценности - впрочем как и евро,тогда людям придётся делать один квест - чтобы накопить достаточное кол-во евро и твт  для обмена на власть.

Альтернативное решение проблемы - добавить так же 3 власть рб в мирной зоне,тем самым разделить пвп власть и власть в мирной зоне,это приведёт к тому - что обычные соло игроки или не одетые игроки - будут раз в полтора часа - два иметь шанс забрать коины на власть.

У меня всё,всем спасибо и удачи

#НЕТВОЙНЕ

Мешки за 3000 уже изменены. Нужно читать сначала тему, а потом рыгать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lDonlCarleonee сказал:

Решение вижу всего одно:
Первое - для начала надо переработать мешки за 3000 евро и 30 тугриков - так как в них можно добавить за дроп по 3-5% бегемот и веном коин,так же и переработать в данных мешках дроп эпик койнов.

Добавлять эпик койны в обменник будет глупо и не целесообразно,это должна быть самая редкая валюта на сервере  и то что они падают всего из одних рб = это норма,что не скажешь про власть - которая находится в пвп зоне и люди банально не могут ничего сделать.

Предлагаю добавить Бегемот и Веном коин  в обменник за Твт и Евро,тем самым повысить рынок и придать эвентам ещё больше ценности - впрочем как и евро,тогда людям придётся делать один квест - чтобы накопить достаточное кол-во евро и твт  для обмена на власть.

Альтернативное решение проблемы - добавить так же 3 власть рб в мирной зоне,тем самым разделить пвп власть и власть в мирной зоне,это приведёт к тому - что обычные соло игроки или не одетые игроки - будут раз в полтора часа - два иметь шанс забрать коины на власть.

У меня всё,всем спасибо и удачи

#НЕТВОЙНЕ

Бред за твт и евро покупайте мады, а бегемотов это топ рб для топ шмота с хуяли они должны копейки стоить? У вас есть лилит с респом,есть 3 рб из них которого можно сделать мирной зоной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAD сказал:

Склоняюсь к тому, чтобы сделать третью власть без пвп зоны

Мирная зона и респ раз в 4 часа вот вам второй лилит, как я и говорил 2 власти пвп для кланов 1 мирную и добавить в обменник за нормальную цену не за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, труебаш сказал:

Бред за твт и евро покупайте мады, а бегемотов это топ рб для топ шмота с хуяли они должны копейки стоить? У вас есть лилит с респом,есть 3 рб из них которого можно сделать мирной зоной 

Всегда найдётся такой как ты недоволен,обычные игроки я думаю поддержат меня,свой лилит 4 часа респ может сам фармить дней 15,может 1 коин да выбьеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, труебаш сказал:

Мирная зона и респ раз в 4 часа вот вам второй лилит, как я и говорил 2 власти пвп для кланов 1 мирную и добавить в обменник за нормальную цену не за копейки

Обменника не будет, сделали более актуальными L2Mad Random Rune

Сегодня добавим табличку телепорта к Palanatos of Horrific Power, уберем пвп зону, пересмотрим дроп
Также пока началась дискуссия, рассмотрим любые другие предложения (касающиеся всего сервера), за использование ваших идей будем выдавать по 50 CoL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lDonlCarleonee сказал:

Всегда найдётся такой как ты недоволен,обычные игроки я думаю поддержат меня,свой лилит 4 часа респ может сам фармить дней 15,может 1 коин да выбьеш

Вам сделают мирного рб, я говорю если обменник то нормальную цену а не за 5 квестов сделать коин, вы нищие хотите по дешевле из-за этого нету экономики на сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lDonlCarleonee сказал:

Всегда найдётся такой как ты недоволен,обычные игроки я думаю поддержат меня,свой лилит 4 часа респ может сам фармить дней 15,может 1 коин да выбьеш

Короче чисто пве режим хотите???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAD сказал:

Обменника не будет, сделали более актуальными L2Mad Random Rune

Сегодня добавим табличку телепорта к Palanatos of Horrific Power, уберем пвп зону, пересмотрим дроп
Также пока началась дискуссия, рассмотрим любые другие предложения (касающиеся всего сервера), за использованные идеи будем выдавать по 50 CoL

Ну тут что единственное ждём обнову это чампов и смену локаций т. К орки уже снятся, так же в мосе белых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MAD сказал:

Обменника не будет, сделали более актуальными L2Mad Random Rune

Сегодня добавим табличку телепорта к Palanatos of Horrific Power, уберем пвп зону, пересмотрим дроп
Также пока началась дискуссия, рассмотрим любые другие предложения (касающиеся всего сервера), за использование ваших идей будем выдавать по 50 CoL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...