Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x1200] 26 Ноября


MAD

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DeadPowerS сказал:

Почему я читаю только высеры, вы не пробывали играть с этим рар рухи чисто для красоты и минимум статов, пофиксили резисты дак для того чтобы апнуть сх и сорка, не понимаю в чем такие возгласы) Писать про лвл эпика и про эпик который дает те же статы просто временно абсолютно разные вещи, вам самим не надоело играть только с теми же людьми новички тут не сидят потому что они не могут подняться выше 14 аппелы и арки 16 не говоря уже про эпик, а тут дали возможность пофаниться всем и при этом гб будут в цене всегда..." не стоит держаться за старое, нужно идти вперед"

Да тут не будет новых тышо, старых тем более, чекай аук и хч на олде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, 1ost сказал:

агро школьникам можно бы и бан выдать. Уважения нет вообще.

Какое к тебе уважение должно быть? Ты кто вообще? Тя как звать? Далбаеб тя знать не знаю а ты на личности переходишь! Что-то не нравится? ИДИ НА ХУЙ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zhura843 сказал:

Да тут не будет новых тышо, старых тем более, чекай аук и хч на олде 

Удачи на другом проекте мой юный друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло игрокам дали временный эпик, какой-то ребаланс проф, рар вещи. Давайте может быть вместе протестируем 22 числа и после ток будем один одного грязью обливать. 

Ещё никто не знает как оно и что, но уже паника)) люди играть не будут? не смешите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, EventsManager сказал:

Нытики ещё раз пишу, люди которые сидят бьют одного моба боятся изменений. Думают уже моба не убьют.

Всего только рар пухи ввели они ноют. Ребят л2 не стоит на месте. Рар пухи как я понимаю - это фарм и тот же фан за те самые гб, + продлит онлайн за то что люди время тратить будут на их фарм. 

А по поводу красных пух - Вас никто не заставлял их покупать...

Так что девчонки не ругайтесь, примите все это как есть) 

Ты кто?) Ник какой в игре?
Красные пухи - это один из стимулов у игроков. Пойти нафармить ХАИ либо вообще их люто скупают с аука, что бы словить лс и продать по высокой цене(эту цену игроку заплатят и он это понимает), после чего он сможет купить себе эпик, так сказать приодеться, может даже и хиро возьмет на год. И уже играть на серве ему будет чуть легче. А кто то готов заплатить 300+ колов за этот цвет, просто что бы ВЫДЕЛИТЬСЯ из толпы.
Каждый второй сможет себе купить рар пушку и никаких визуальных отличий, кроме костюма банана и других по 10 кол.
А какая цель будет дальше? Нафармить как можно больше ГБ, что бы потом пытаться продать 1к50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не,старый такое движение не в какие ворота не катит,Рар бог с ним,но какие статы ?,ты серьёзно ? Я Валерьяны выпил сколько пока лсы тыкал,всё ради того что ты взял и станцевал на них? Я на 1200 провёл уже два года,у меня топ онлайн,а ты меня берёшь и в сердце с ноги бьешь,очень обидно так то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, psih сказал:

Не не не,старый такое движение не в какие ворота не катит,Рар бог с ним,но какие статы ?,ты серьёзно ? Я Валерьяны выпил сколько пока лсы тыкал,всё ради того что ты взял и станцевал на них? Я на 1200 провёл уже два года,у меня топ онлайн,а ты меня берёшь и в сердце с ноги бьешь,очень обидно так то! 

Возможно мы придумаем какой-то выход для оружия с Life Stone, это не является проблемой, если свечение станет другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAD сказал:

Возможно мы придумаем какой-то выход для оружия с Life Stone, это не является проблемой, если свечение станет другим.

Я абсолютно не против рар пух,кому то нравится как они выглядят,да пожалуйста , проблем вообще нет, просто зачем статы добавлять ?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, psih сказал:

Я абсолютно не против рар пух,кому то нравится как они выглядят,да пожалуйста , проблем вообще нет, просто зачем статы добавлять ?) 

 

Зачем мы тогда добавляли статы в Apella сеты? Зачем нужны Rare оружия без статов, если их не будут покупать? Статы идентичны как переход с A на S грейд, к тому же не продаются за Donate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к этому и клоню,что мол хватит уже стат итак) хочется классика типичного,из за этого тут и висну,хотя онл по факту не большой,но всё же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QQQQQ сказал:

За , Рар чтоб был без доп стат , и убрать к херам заточку скилов пасив и 3 проф 

Заточка скиллов и пассивных навыков до +30 останется без обсуждений, после открытия вы напишите нам "спасибо, что ввели это обновление".
Касательно Rare экипировки мы взвесим все "за" и "против" и точно определимся с решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Пользователь сказал:

я за то, чтобы оставить статы обычных пух, но сделать новое свечение

Предоставить выбор, хочешь новое свечение - покупай за гб или за колы. Не хочешь, бегай как и было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изменения вступят в силу строго 26 ноября? А то выходит на форум выложили, люди матерятся доказывая друг другу каждые своё мнения, а протестить пока что никак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emb3r сказал:

А изменения вступят в силу строго 26 ноября? А то выходит на форум выложили, люди матерятся доказывая друг другу каждые своё мнения, а протестить пока что никак ?

в течение срока обт, будут тестить что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, durable сказал:

в течение срока обт, будут тестить что и как

Спасибо, но вопрос был явно не тебе, меня интересует точная дата внесения изменений, а не твой высер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emb3r сказал:

Спасибо, но вопрос был явно не тебе 

есть такая вещь, как упоминание автора темы, используй ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Emb3r сказал:

Спасибо, но вопрос был явно не тебе, меня интересует точная дата внесения изменений, а не твой высер

ну, а когда по твоей логики изменения вступят? после старта сервера 27 числа? ты хоть подумай головой своей, прежде чем такое спрашивать☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, durable сказал:

ну, а когда по твоей логики изменения вступят? после старта сервера 27 числа? ты хоть подумай головой своей, прежде чем такое спрашивать☺️

Дядя иди нахуй, вечно ты своих 5 копеек ненужных вставляешь где тебя не просят, я задал нормальный вопрос и жду нормального ответа от администрации, у тебя забыл спросить когда и какие вопросы мне задавать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Emb3r сказал:

Дядя иди нахуй, вечно ты своих 5 копеек ненужных вставляешь где тебя не просят, я задал нормальный вопрос и жду нормального ответа от администрации, у тебя забыл спросить когда и какие вопросы мне задавать ??

какой вы агрессивный человек, ужас, мне теперь чтобы ответить кому то, надо просить разрешения? не неси чушь, сидит с короной мужичок на форуме) успехов вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, durable сказал:

какой вы агрессивный человек, ужас, мне теперь чтобы ответить кому то, надо просить разрешения? не неси чушь, сидит с короной мужичок на форуме) успехов вам

я не агрессивный, я тебя нахуй послал совершенно в спокойном состоянии. 
Спрашивай не спрашивай мне похуй, вместо ебанутого ответа лучше бы ответил что-то полезней чем «абы что-то ляпнуть» и показать какой я пиздатый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Emb3r сказал:

я не агрессивный, я тебя нахуй послал совершенно в спокойном состоянии. 
Спрашивай не спрашивай мне похуй, вместо ебанутого ответа лучше бы ответил что-то полезней чем «абы что-то ляпнуть» и показать какой я пиздатый 

где надо, я отвечаю если знаю ответ, спасибо, что разрешил=) слать нах тут фишка форума видимо, агрессивное комьюнити л2, старые пердуны собрались после завода и орут теперь, захожу сюда читаю высер нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...