Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x1200] 26 Ноября


MAD

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Zhura843 сказал:

Всем спасибо всем пока???? Тут люди играли из за того что нет мусора с разным свечением и тд,а сейчас хуйню делают, народу не прибавится, а - пак это факт) та и тут бедолаги с пухами красными которые по 1к кол за них отдали должны их поменять на эту хуйню цыганскую??? Хотяб как на евро сделали бы шо статы остаются те же, и был выбор с чем бегать, админ ты этот серв закапываешь с каждым разом все глубже и глубже. Как тебе на х10 старт? Так же и будет тут через пару дней после старта. Всем нужны твои копейки а не серв, отыграют на этой аниме фигне акцию и все свалят, если ещё акцию играть будут, базара нет эпик временный для дино дрочей норм! Но то шо пухи статы дают это пизда))) привет с 2010 года) крылья ещё добавь????

добавили пушки со свечением как хиро, недовольны вновь, хватит жить в 2000 годах, это время уже прошло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, AMG5 сказал:

АДМ, прошлое открытия мы тебя просили не вводить епик 10 (лвл) и вы пришли к решению убрать 10лвл епика! понимая что основная часть людей уйдет и онлайн упадёт!

сейчас похожая ситуация!

люди идут фармить хай лс чтоб поймать красный вм или дм пас с критом! (который можно продать за 600 колов) а за сколько я продам рар пушку с дм пас+крит 150? максимум 200.... так ты только цены испортишь! обесценишь обычные пушки и красные! иза РАР который дают 15% к П  и М атак.

люди забью на фарм лсов и их продаже не будут 7к1 или 8к1 а будет по 25к1.... не интересный ценник!

АДМ поймите средний возраст вашего серва х1200 это 25-30 лет   люди которые из-за КОВИДа зашли вспомнить детство и остались играть дальше! и делают ДОНАТ на каждом открытии и эти ИГРОКИ пришли на классику в 2020 году а к 2022 уже получаем точки+20 когда шмот у всех в основном 14-17 рекдо у кого есть апа 18... но пушке 20 валом крит от лука по магу 5к, 1 лук рескил! ММ встает с под реса с 3600 хп 0 цп.... какой рар???? какой временный епик еще! почему костюмы которые мы покупали по 25 теперь по 10???

из всех изменений НОРМАЛЬНО что вы вернули 18 чел в клан! то есть вы попробовали 120 поняли что обосрались! и возвращаемся что писали вам игроки!

АДМ ты сделай опрос в телег о рар! как ты сделал опрос о 18\27\36\120   но как ты успел заметить большесто проголосовало за 18\27\36  чем 120   и это не правильный был опрос! нужно было спросить 18-36 или 120? если большинство голосуют 18-36 делаешь повторный опрос 18\27\36
ОСТАВЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ! измени только кол людей в клане до 18 и все останутся и не кто не уйдет! ты хотел на ОБТ добавить игроков, а их будет меньше!
СЕЙЧАС перед открытием НЬЮ на олде играет 3 клана! х1200 и фаняться даже за обычные РБ! этого не будет после слияние ....

люди играющие на  х1200 как я и сказал в возрасте  25-30+ рабочие! и заходят после работы расслабиться! а не заниматься одеванием и фарм на рар!
НЕ ПОРТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен с додиком, с моего пака только на старте минус минимум 60к, адм думай головой, люди сутками точат шмотку щас, свободное время убивают на фарм хаев, покупают их по 6х1 все колы тратя на них, а ради хуя? Шоб ты взял и цыганщину ввёл, можно просто не открываться онлайна будет меньше чем всегда 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уже сделать вайп сервера, оставить все как есть. тогда люди и на новый зайдут и на олде остануться после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maybenexttime сказал:

Лучше уже сделать вайп сервера, оставить все как есть. тогда люди и на новый зайдут и на олде остануться после

Если будет вайп тут точно никого не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maybenexttime сказал:

Лучше уже сделать вайп сервера, оставить все как есть. тогда люди и на новый зайдут и на олде остануться после

Ахахахахахах если будет вайп ты же знаешь что хуй кто сюда зайдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Zhura843 сказал:

Согласен с додиком, с моего пака только на старте минус минимум 60к, адм думай головой, люди сутками точат шмотку щас, свободное время убивают на фарм хаев, покупают их по 6х1 все колы тратя на них, а ради хуя? Шоб ты взял и цыганщину ввёл, можно просто не открываться онлайна будет меньше чем всегда 100% 

Можешь скринить за онлайн, друзей позовёшь типа Бориса пидараса этого с ногтями и будете в бананах бегать тут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики ещё раз пишу, люди которые сидят бьют одного моба боятся изменений. Думают уже моба не убьют.

Всего только рар пухи ввели они ноют. Ребят л2 не стоит на месте. Рар пухи как я понимаю - это фарм и тот же фан за те самые гб, + продлит онлайн за то что люди время тратить будут на их фарм. 

А по поводу красных пух - Вас никто не заставлял их покупать...

Так что девчонки не ругайтесь, примите все это как есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EventsManager сказал:

Нытики ещё раз пишу, люди которые сидят бьют одного моба боятся изменений. Думают уже моба не убьют.

Все только рар пухи ввели они ноют. Ребят л2 не стоит на месте. Рар пухи как я понимаю - это фарм и тот же фан за те самые гб, + продлит онлайн за то что люди время тратить будут на их фарм. 

А по поводу красных пух - Вас никто не заставлял их покупать...

Так что девчонки не ругайтесь, примите все этот как есть) 

долбоеб  ввели рар сеты рар бижу. пофиксили резисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maybenexttime сказал:

долбоеб  ввели рар сеты рар бижу. пофиксили резисты

Ты себя в зеркале видел? или ты о ком?

Ты форму носишь и юбку одеваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EventsManager сказал:

Ты себя в зеркале видел? или ты о ком?

Ты форму носишь и юбку одеваешь? 

ебаный рот. ты себя покажи 
хуесос кнопачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EventsManager сказал:

Нытики ещё раз пишу, люди которые сидят бьют одного моба боятся изменений. Думают уже моба не убьют.

Всего только рар пухи ввели они ноют. Ребят л2 не стоит на месте. Рар пухи как я понимаю - это фарм и тот же фан за те самые гб, + продлит онлайн за то что люди время тратить будут на их фарм. 

А по поводу красных пух - Вас никто не заставлял их покупать...

Так что девчонки не ругайтесь, примите все это как есть) 

Животное ты шо ебало своё открыл? Кто блять на Роже фармить на эти пухи ебучие будет???? Это для старта только делается, на котором будет -50%народу  какая нахуй классика интерлюдии? Дцп блять какое-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EventsManager сказал:

Нытики ещё раз пишу, люди которые сидят бьют одного моба боятся изменений. Думают уже моба не убьют.

Всего только рар пухи ввели они ноют. Ребят л2 не стоит на месте. Рар пухи как я понимаю - это фарм и тот же фан за те самые гб, + продлит онлайн за то что люди время тратить будут на их фарм. 

А по поводу красных пух - Вас никто не заставлял их покупать...

Так что девчонки не ругайтесь, примите все это как есть) 

А по поводу девчонок, я в рот тя ебал пидараса, девчонки блять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zhura843 сказал:

А по поводу девчонок, я в рот тя ебал пидараса, девчонки блять 

Смотри клавиатуру не сломай. Наверно уж слюни текут уже у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EventsManager сказал:

Смотри клавиатуру не сломай. Наверно уж слюни текут уже у тебя!

Слюни текут когда старуху вижу твою пидарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sicario сказал:

Буду счастлив если дегенераты как жура и мэйбик отсеются)

Напиши мне в игре, я скажу тебе кого я твоего ебал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zhura843 сказал:

Слюни текут когда старуху вижу твою пидарас

Жалко тебя:( что РАЗВИТИЕ у тебя 13 летнего мальчики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я читаю только высеры, вы не пробывали играть с этим рар рухи чисто для красоты и минимум статов, пофиксили резисты дак для того чтобы апнуть сх и сорка, не понимаю в чем такие возгласы) Писать про лвл эпика и про эпик который дает те же статы просто временно абсолютно разные вещи, вам самим не надоело играть только с теми же людьми новички тут не сидят потому что они не могут подняться выше 14 аппелы и арки 16 не говоря уже про эпик, а тут дали возможность пофаниться всем и при этом гб будут в цене всегда..." не стоит держаться за старое, нужно идти вперед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...