Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x1200] 26 Ноября


MAD

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, EasyPTS сказал:

Оставьте нам хоть 1 сервер где будит более менее классика , тут контингент 30+ в среднем , начинаются скилы +30 рар оружие броня , умоляю не испортите этим хоть х100 , скоро будит ГВЕ а не интерлюд здесь , раньше было всё одинаково и всё нормально. А так Лайк !)

Мб хватит Тимур ныть? Бан сняли с тебя и ты требуешь тут что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в чём нитье ? Я говорю не только за себя мы пришли играть сюда на интерлюд сервер без добавлений есть сервер кого прикалует х100к с добавлениями , а есть люди которые выросли на интерлюде и им это нравится , я не пытаюсь убить онлайн! я всегда стараюсь его поднять так как интересней играть там где больше людей , а когда сервер фейлится все сразу как крысы с корабля а мы то остаёмся и мы всё это будим хавать и пережовывать и как бы там не было по итогу , я всё ровно останусь и буду играть. А ныть это ваша тема , мы не ноем Администрации измени то или измени то мы принимаем все изменение но , если сейчас можно хоть как то повлиять то почему бы и нет , рар то рар вопросов нету , я знаю что у моих всех всё будит по фулу так было и будит, но нас это не очень прикалует , раньше как на х1200 зашёл купил вал.бай,вм,прем,ник,костюм и погнал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MAD сказал:

Край стадиона также будет исправлен

Надеюсь что раньше чем я уйду на пенсию.
Константин,а на каких основаниях вы добавили представителям ножей возможность точить скилл "Bluff"???Просто интересно ваше мнение,как вы пришли к данному решению,а потом,если вас заинтересует моё мнение,то я вам могу расписать детально что произойдет после того как вы сделаете это.
Если вы не дадите конструктивного ответа на мой вопрос то я сочту это за то что это была чья-то прихоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nok1a сказал:

Надеюсь что раньше чем я уйду на пенсию.
Константин,а на каких основаниях вы добавили представителям ножей возможность точить скилл "Bluff"???Просто интересно ваше мнение,как вы пришли к данному решению,а потом,если вас заинтересует моё мнение,то я вам могу расписать детально что произойдет после того как вы сделаете это.
Если вы не дадите конструктивного ответа на мой вопрос то я сочту это за то что это была чья-то прихоть.

И что же произойдет? - аж ничего?
Мы разбавляем игровой процесс, делаем игру более интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, EasyPTS сказал:

Вот как раз Рар это чисто тема для х1200 , я думаю рар вещами х10 и убит 

х10 сервер живет до сих пор, рар вещи игрокам понравились, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MAD сказал:

И что же произойдет? - аж ничего?
Мы разбавляем игровой процесс, делаем игру более интересной.

Видать у вас нету логическое объяснение.
Берем представителя класса ножей (ТХ,АВ,ПВ) одеваем на  него ТМх+фри+бай+АС (хаст)+{скилл рефреш 3 лвл }+фулл бафф= 2 секунды откат скилла блафф!
Стоит ли точить скилл на время или нет?!я вам скажу что стоит,так как на олимпе нету фулл баффа,и на выходе мы получаем блафф по откату который разворачивает противника с вероятностью в 70 % и даже наплевать на мисник имунити у ПП(тоже разворачивает) это мистическое создание просто будет резать все что движется на стадионе,сами понимаете почему и еще в добавок урон космический в 4500.....откуда у ножа такой урон 4500.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы изобретаете велосипед?Велосипед с 3-мя педалями вы хотите изобрести или велосипед с автоматической коробкой передач?
Я вас прошу руководитесь законами физики и если вы действительно хотите сделать баланс то как минимум не таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MAD сказал:

х10 сервер живет до сих пор, рар вещи игрокам понравились, а не наоборот

И кстати "живет" сервер в кавычках.Не мое это дело конечно но по моему вы больше портите сервер вводя некоторые не нужные обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                     Цитата
Уменьшен откат боевых скиллов от  Life Stone (Stone, Solar Flare, Hurricane и другие)
Норма будет то что бы можно было использовать только один из перечисленных скиллов с фиксированным откатом в (7 сек) и + итем скилл Вампирик тач (7сек)
а то что сейчас мы имеем очередь пулемета от ЕЕ и учитывая шанс крит рейта,то это доминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 90% понимаю Администрацию , хочется добавить что-то новое завлечь новых людей делать интересно для всех возрастов , + пишут наверное постоянно измени то поправь то и всякое такое, а давайте это а давайте то ! Но много лишних обновлялок опять за которые вам ещё больше будут взрывать мозг в ходе игры , стандарт есть стандарт и я бы его придерживался из 4 сервов не нужно делать всё под 1 , пусть люди имеют выбор и комфорт игры на том или ином  серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EasyPTS сказал:

Я на 90% понимаю Администрацию , хочется добавить что-то новое завлечь новых людей делать интересно для всех возрастов , + пишут наверное постоянно измени то поправь то и всякое такое, а давайте это а давайте то ! Но много лишних обновлялок опять за которые вам ещё больше будут взрывать мозг в ходе игры , стандарт есть стандарт и я бы его придерживался из 4 сервов не нужно делать всё под 1 , пусть люди имеют выбор и комфорт игры на том или ином  серве

Я не пишу в упрек кому-то, хочется ввести что-то новое вводите,скажем так,разбавить сервер новинками(всем нравится покупать и носить новые вещи).Но не нужно нарушать законы физики при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EasyPTS сказал:

Я на 90% понимаю Администрацию , хочется добавить что-то новое завлечь новых людей делать интересно для всех возрастов , + пишут наверное постоянно измени то поправь то и всякое такое, а давайте это а давайте то ! Но много лишних обновлялок опять за которые вам ещё больше будут взрывать мозг в ходе игры , стандарт есть стандарт и я бы его придерживался из 4 сервов не нужно делать всё под 1 , пусть люди имеют выбор и комфорт игры на том или ином  серве

Ты себе представил этого ТХ с точеным блафом? И так на осадах бегают одни ТХ и рЭжут все что движется,а обладая QHP  то вообще бессмертная машина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления порадовало 50 на 50,  если вы пытаетесь интерлюд сделать под «хай-фай» то делать это надо с умом! 
1. Где и на каких хрониках у варка был соул гвард? По моему это перебор) 

2. Aggression - на сколько я знаю не давал сменить таргет в течении 4 секунд, а у вас персонаж кроме как атаковать больше ничего не может…. И с откатом перебрали))) 

3. А как же 3 лвл акумена таким профам как некр, сс, сх, сорк?) По моему идея была не плохая, даже никто против не был))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли рар шмот работать на олимпе? если да то есть ли смымл апелу делать. раз она на оли не работает или при залете на оли статы будут стандартными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо всем пока???? Тут люди играли из за того что нет мусора с разным свечением и тд,а сейчас хуйню делают, народу не прибавится, а - пак это факт) та и тут бедолаги с пухами красными которые по 1к кол за них отдали должны их поменять на эту хуйню цыганскую??? Хотяб как на евро сделали бы шо статы остаются те же, и был выбор с чем бегать, админ ты этот серв закапываешь с каждым разом все глубже и глубже. Как тебе на х10 старт? Так же и будет тут через пару дней после старта. Всем нужны твои копейки а не серв, отыграют на этой аниме фигне акцию и все свалят, если ещё акцию играть будут, базара нет эпик временный для дино дрочей норм! Но то шо пухи статы дают это пизда))) привет с 2010 года) крылья ещё добавь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально по магу будет прилетать с РАР лука, он и так впитывал по самое не хочу. Кто не с РАР будет в городе гаситься) 
Что касательно "красного": просто админ не вникал никогда или просто не замечал, как пацыки въёбывали кучу колов, кучу времени, а так же кучу НЕРВОВ что бы иметь ебаную красную пушку на серве, что бы как то выделяться, ходить блатовать - почему нет? А теперь все эти "дорогостоящие понты" пойдут по одному месту) или же есть вариант сделать так, что бы свечение на РАР перенеслось красным?
временный эпик базару нет - удобно, как для фарма так и для фана на эпиках.

p.s. Это что бы получить "РАР" вещь нужно фармить по кд гб и прочее? ну пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Zhura843 сказал:

поменять на эту хуйню цыганскую

действительно! Сделайте выбор игроку! Когда он делает из своей пушки "рар" предоставить ему выбор что то вроде "хотите оставить прежний вид оружия?" ДА - НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Zealot - возможно использовать при 70% HP.
WTF  Админ,ты серьезнА, разрази меня гром!просто фейспалп.что ты делаешь нечисть,остановись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nok1a сказал:

 Zealot - возможно использовать при 70% HP.
WTF  Админ,ты серьезнА, разрази меня гром!просто фейспалп.что ты делаешь нечисть,остановись

Олимп будит весёлым для Тира и Дестра , конверсию одел и юзанулся правильно зачем заморачиваться , за ЕЕ будут слёзы у пацанов как она убивает на оли с + кастом нюков ей мп пить не надо просто гасить критами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМ, прошлое открытия мы тебя просили не вводить епик 10 (лвл) и вы пришли к решению убрать 10лвл епика! понимая что основная часть людей уйдет и онлайн упадёт!

сейчас похожая ситуация!

люди идут фармить хай лс чтоб поймать красный вм или дм пас с критом! (который можно продать за 600 колов) а за сколько я продам рар пушку с дм пас+крит 150? максимум 200.... так ты только цены испортишь! обесценишь обычные пушки и красные! иза РАР который дают 15% к П  и М атак.

люди забью на фарм лсов и их продаже не будут 7к1 или 8к1 а будет по 25к1.... не интересный ценник!

АДМ поймите средний возраст вашего серва х1200 это 25-30 лет   люди которые из-за КОВИДа зашли вспомнить детство и остались играть дальше! и делают ДОНАТ на каждом открытии и эти ИГРОКИ пришли на классику в 2020 году а к 2022 уже получаем точки+20 когда шмот у всех в основном 14-17 рекдо у кого есть апа 18... но пушке 20 валом крит от лука по магу 5к, 1 лук рескил! ММ встает с под реса с 3600 хп 0 цп.... какой рар???? какой временный епик еще! почему костюмы которые мы покупали по 25 теперь по 10???

из всех изменений НОРМАЛЬНО что вы вернули 18 чел в клан! то есть вы попробовали 120 поняли что обосрались! и возвращаемся что писали вам игроки!

АДМ ты сделай опрос в телег о рар! как ты сделал опрос о 18\27\36\120   но как ты успел заметить большесто проголосовало за 18\27\36  чем 120   и это не правильный был опрос! нужно было спросить 18-36 или 120? если большинство голосуют 18-36 делаешь повторный опрос 18\27\36
ОСТАВЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ! измени только кол людей в клане до 18 и все останутся и не кто не уйдет! ты хотел на ОБТ добавить игроков, а их будет меньше!
СЕЙЧАС перед открытием НЬЮ на олде играет 3 клана! х1200 и фаняться даже за обычные РБ! этого не будет после слияние ....

люди играющие на  х1200 как я и сказал в возрасте  25-30+ рабочие! и заходят после работы расслабиться! а не заниматься одеванием и фарм на рар!
НЕ ПОРТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...