Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x100000] 20 Августа


root

Рекомендуемые сообщения

На дино будет фарм какой то организован? в лесу понатыканы анти-пк, так же какие то кристалы, руда и дерево появлюятся) хм может крафтить что то придется и нужно будет ресы добывать:D

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать,как то не правильно Костя рассчитал добавления крыла. Ну если ты добавил улучшенное крыло,то наверное которое в дон шопе надо наоборот цену снижать а не поднимать как бы. Что за бред поднятия цены на маленькое крыло так еще и фармить должны пойти Доны ? не кажется что в этом суть и игры,кто то фармит свой кошелек что бы упростить себе игру и жертвует своими финансами,а кто то идет по сложной дороге и фармит мобов,не тратя в игру свои финансы ! 

Раз уж если добавил крыло такое,то как по мне надо ставить крыло в дон шопе не 80 а хотя бы 60 донок и фармить улучшенное крыло,либо же сразу залить улучшенное крыло донок 120 например... 

То что сет убрал это збс,и то что пухи так же убрал 

только вопрос теперь в том заключается,что теперь делать донам и что делать обычным игрокам ?? получается Доноферма ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ничего не будет меняться, так и практически уравняете донов с обычными игроками, то один бы маленький штрих добавить, для ещё большего фана)) так как ценность мадов возросла, сделайте так, чтобы на балансе можно было собирать пати)) чтобы и там уж тогда за рб был фан, не хаотичный а нормальный, почти при равных условиях, ну и ТПешело в город))) а то летать только на обычного мала и ждать прайма весь день ну его нафиг, ну и можно было бы в мосе пвп зону сделать, но это уж так чисто на усмотрение)) должны же ведь хоть какие то плюшки быть от наличия клана и доната, кольца не беру в учёт, их и обычный игрок может добить спокойно, даже на том старте это показано было) как в 2-3 лица залетали и добивали и довольно таки часто, да и тут шанс будет вприницпе, но замесы увеличатся) хотя уже поздно все это делать, я так понимаю)) но может хоть на будущее тогда)) рб ещё на апы на 5 штучек раз в 8 часов например можно бы сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, +http+ сказал:

Честно сказать,как то не правильно Костя рассчитал добавления крыла. Ну если ты добавил улучшенное крыло,то наверное которое в дон шопе надо наоборот цену снижать а не поднимать как бы. Что за бред поднятия цены на маленькое крыло так еще и фармить должны пойти Доны ? не кажется что в этом суть и игры,кто то фармит свой кошелек что бы упростить себе игру и жертвует своими финансами,а кто то идет по сложной дороге и фармит мобов,не тратя в игру свои финансы ! 

Раз уж если добавил крыло такое,то как по мне надо ставить крыло в дон шопе не 80 а хотя бы 60 донок и фармить улучшенное крыло,либо же сразу залить улучшенное крыло донок 120 например... 

То что сет убрал это збс,и то что пухи так же убрал 

только вопрос теперь в том заключается,что теперь делать донам и что делать обычным игрокам ?? получается Доноферма ? 
 

ну 120 ты загнул конечно. 100 потолок.
донам остается сидеть и ждать пока фармеры нафармят и у них покупать за донки фарм.
но тоже не очень понятно как на всех хватит локации фарма. и где брать столько мадов тож не оч понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrHeizenberg сказал:

Если уж ничего не будет меняться, так и практически уравняете донов с обычными игроками, то один бы маленький штрих добавить, для ещё большего фана)) так как ценность мадов возросла, сделайте так, чтобы на балансе можно было собирать пати)) чтобы и там уж тогда за рб был фан, не хаотичный а нормальный, почти при равных условиях, ну и ТПешело в город))) а то летать только на обычного мала и ждать прайма весь день ну его нафиг, ну и можно было бы в мосе пвп зону сделать, но это уж так чисто на усмотрение)) должны же ведь хоть какие то плюшки быть от наличия клана и доната, кольца не беру в учёт, их и обычный игрок может добить спокойно, даже на том старте это показано было) как в 2-3 лица залетали и добивали и довольно таки часто, да и тут шанс будет вприницпе, но замесы увеличатся) хотя уже поздно все это делать, я так понимаю)) но может хоть на будущее тогда)) рб ещё на апы на 5 штучек раз в 8 часов например можно бы сделать)

найс рофл с боссом на апы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
24 минуты назад, wandors сказал:

Чо за фигня, после обновления 20.08.2021 пропал персонаж!!!

на х100к нет олд серверов) если ты про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну такое, обнов много, ну как по мне крылья збс возможно, миньены хуй пойми, агатионы +- норм, пушки как-то стремно переделаны в плане чето фармить много а толку мало даже СА больше дает(про лс вообще молчу еще больше) я бы респ рб на квест уменьшил все таки, думаю для онлайна в 200-300 рыл, а на старте думаю и больше, будет очень долго 3ч респа рб, 

про голду без шопа соответсвенно +, т.к экономика будет улучшаться 100% 

но а за пушки хз по отзывам и вид их хуйня и покупка как то не сбалансированна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обт откройте на недельку, надо хоть протестировать все че там как, за год сделали хоть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 18:01, Arr0w41K сказал:

обт откройте на недельку, надо хоть протестировать все че там как, за год сделали хоть) 

Чо там сделали, Дон агата добавили пушку ещё одну и голду с шопа убрали остальное 3ак было ну и цены чутка махнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, труебаш сказал:

Чо там сделали, Дон агата добавили пушку ещё одну и голду с шопа убрали остальное 3ак было ну и цены чутка махнули

в этот старт думаю и бижу уберут с шопа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZeeK сказал:

в этот старт думаю и бижу уберут с шопа) 

Будет очень весело если уберут, тогда ваще нахер шоп нужен если все уберут ради агата и лса за 50 Дон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно видно будет чо там придумают, один хрен на пару дней поиграть будет времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, труебаш сказал:

Будет очень весело если уберут, тогда ваще нахер шоп нужен если все уберут ради агата и лса за 50 Дон 

и то лс нет смысла брать, с рук берешь в первые дни и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...