Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Обновление к открытию сервера [x100000] 20 Августа


root

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, без наличия  "Уменьшенного Дон крыла", сделать "Усиленные крылья" никак не получится? Т.е смертному человеку, который играет и не вкладывает деньги в игру придётся очень сильно знатно по потеть, чтоб заполучить "уменьшенное дон крыло" для скрещивания с обычным фарм крылом и в конечном итоге сделать усиленные крылья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Девочка Танцуй сказал:

Я так понимаю, без наличия  "Уменьшенного Дон крыла", сделать "Усиленные крылья" никак не получится? Т.е смертному человеку, который играет и не вкладывает деньги в игру придётся очень сильно знатно по потеть, чтоб заполучить "уменьшенное дон крыло" для скрещивания с обычным фарм крылом?

вот вот. 
мы то доны ноем тут на форуме,а вот как себя будут поживать обычные смертные никто не задумался???
тут при 70 колах они охуевали,а тут...себестоимость будет 100-150дон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Админ с Крыльями полный провал, эпик фейл ,проведи опрос среди игроков, а потом уже делай вывод ну это бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krab2015 сказал:

Блин Админ с Крыльями полный провал, эпик фейл ,проведи опрос среди игроков, а потом уже делай вывод ну это бред....

+1
тут как бы и задроты и антиДоны и Доны бушуют такой обнове...я хз крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZeeK сказал:

+1
тут как бы и задроты и антиДоны и Доны бушуют такой обнове...я хз крч.

душнилово было и на х1200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, вроде все норм, все же жаловались что афк стоят в городе, теперь не будете)), единственное теперь будет слишком большая очередь на апгрейд босса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kissmepls сказал:

Хз, вроде все норм, все же жаловались что афк стоят в городе, теперь не будете)), единственное теперь будет слишком большая очередь на апгрейд босса 

Мало че изменится в афк режиме. Чисто с рук берёшь и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeeK сказал:

Мало че изменится в афк режиме. Чисто с рук берёшь и все. 

Ну посмотрим сколько будет апгрейд коинов на руках, если учесть сколько их нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kissmepls сказал:

Ну посмотрим сколько будет апгрейд коинов на руках, если учесть сколько их нужно) 

Крыло тут не самая большая сейчас проблема. А вот насчёт сета и пухи я бы задумался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZeeK сказал:

Крыло тут не самая большая сейчас проблема. А вот насчёт сета и пухи я бы задумался. 

Ну так подумай, что они нужны и на крылья, сет, пуха, а ты говоришь купишь с рук, да их не будет вобще или по космос цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MAD сказал:

Для чего это нужно делать? Если мы сделаем 18 человек ограничение, будет играть 2 клана и не трогать друг друга
Поэтому и уменьшили кол.во людей в пати, сделали али рес только для пати

Для того, что даже если так случится, то все дебафы, а так же нехт таргет будет прыгать и на них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУУУ такое ,что то вроде интересное , но теперь фармить надо всем, а фарм зон мало! можно было быть улучшение крылья сделать на 10% , а не на 5% это как то вообще не серьезнно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Assassin сказал:

1.Пушки норм
2.За то что сета не будет в дон шопе тож +
3.Что качается крыльев то полная хрень, оставьте как было раньше
4.за миньены тоже +
 

Ты там уже всю клубнику собрал )))???

псы: дарова мега некр-асистер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIpokypop сказал:

НУУУ такое ,что то вроде интересное , но теперь фармить надо всем, а фарм зон мало! можно было быть улучшение крылья сделать на 10% , а не на 5% это как то вообще не серьезнно.

мб фан за споты будет теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIpokypop сказал:

НУУУ такое ,что то вроде интересное , но теперь фармить надо всем, а фарм зон мало! можно было быть улучшение крылья сделать на 10% , а не на 5% это как то вообще не серьезнно.

как по мне,то норм разница между уменьшенным крылом от улучшенного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ezwin сказал:

Ты там уже всю клубнику собрал )))???

псы: дарова мега некр-асистер

он ею уже отравился там походу,что начал играть на эссенсе аж((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IIpokypop сказал:

Ну все же сильно уровняли донов и обычный псов?

ну чуть-чуть.
и как по мне,то наоборот увеличив количество фарма отбивают у обычных челов задротить сутками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZeeK сказал:

ну чуть-чуть.
и как по мне,то наоборот увеличив количество фарма отбивают у обычных челов задротить сутками...

я конечно на фанат допов, но если сделать никакого фарма, то люди просто уйдут с сервера за пару дней, смотря за всеми допами, админы делают акцент на фарм 24/7, чтобы удержать хоть какой то онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...