Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

.......


Marafet

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marafet сказал:

Соберу крепких,надёжных ребят в новую и сильную команду.
Старт маг пакетом,дальше будет видно.
Нужны:Мм,БП,Овер.
Говорилка Дискорд - https://discord.com/invite/VqHSJABm
Связь со мной - t.me/Pro100NaNervah
Раньше был ПЛ-ом,контролил маг пакетом.
Спустя много лет хочу воссоздать банду веранду ,с ровными бойцами с мощными драками.
Приходите в мой дом,мои двери открыты)
Всем удачного старта и хорошей игры на проекте

Удачи маг пакету на маде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marafet сказал:

Соберу крепких,надёжных ребят в новую и сильную команду.
Старт маг пакетом,дальше будет видно.
Нужны:Мм,БП,Овер.
Говорилка Дискорд - https://discord.com/invite/VqHSJABm
Связь со мной - t.me/Pro100NaNervah
Раньше был ПЛ-ом,контролил маг пакетом.
Спустя много лет хочу воссоздать банду веранду ,с ровными бойцами с мощными драками.
Приходите в мой дом,мои двери открыты)
Всем удачного старта и хорошей игры на проекте

Совет Делай дестропак если хоч рулить на маде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FroZzen сказал:

Совет Делай дестропак если хоч рулить на маде

Не проблема пересесть на дестр,стоп,луко паки.Главное собрать  толковых бандитов.А так спасибо ,гл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, JOV4NI сказал:

ny gladyi dmg daiot tozhe na newshke

да не,нифига они не дают дмг как таковой в масс замесах,только на х10 когда нету мамона и по Б грейду норм летит урон да,дальше в ы грейд одеваются уже не то,вот на еврике они епашут писдец,особенно когда массуха еще безтаргетная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaraThrum сказал:

да не,нифига они не дают дмг как таковой в масс замесах,только на х10 когда нету мамона и по Б грейду норм летит урон да,дальше в ы грейд одеваются уже не то,вот на еврике они епашут писдец,особенно когда массуха еще безтаргетная 

Ia videl streama malruka na newshki eto bil 1 goda nazad +- i videl kak packa gladov ebal ves klanyi na aq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, JOV4NI сказал:

Ia videl streama malruka na newshki eto bil 1 goda nazad +- i videl kak packa gladov ebal ves klanyi na aq

братух,глады были раньше другие,у них было +10 %м дефа,п дефа,и 10-15% п атаки,они раньше просто бешенные были,прикол еще в том,что на маде одеваются все сразу в мажор сет,а на других серверах одеваются в дк сет,в мажор сете п дефа прилично в отличии от дк,соответственно здесь гладам немного сложнее становится пробивать,то что им дали баф 5 минут варкрай и дуеилст спирит,в поле это никак не решает,ну хотя я хз как на маде будет пачка гладов драться в нынешних настройках,может что-то и будет получаться ,если клинсовать будут их нормально).Будет толк если буста у глада будет как гавна,но как правило не будет )))гораздо профитнее тут дестеров да танков сделать и ломать лица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BaraThrum сказал:

братух,глады были раньше другие,у них было +10 %м дефа,п дефа,и 10-15% п атаки,они раньше просто бешенные были,прикол еще в том,что на маде одеваются все сразу в мажор сет,а на других серверах одеваются в дк сет,в мажор сете п дефа прилично в отличии от дк,соответственно здесь гладам немного сложнее становится пробивать,то что им дали баф 5 минут варкрай и дуеилст спирит,в поле это никак не решает,ну хотя я хз как на маде будет пачка гладов драться в нынешних настройках,может что-то и будет получаться ,если клинсовать будут их нормально).Будет толк если буста у глада будет как гавна,но как правило не будет )))гораздо профитнее тут дестеров да танков сделать и ломать лица)))

Тут просто не было норм маг пака 

Так и + рар дули проще сделать чем ма сет рар 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BaraThrum сказал:

братух,глады были раньше другие,у них было +10 %м дефа,п дефа,и 10-15% п атаки,они раньше просто бешенные были,прикол еще в том,что на маде одеваются все сразу в мажор сет,а на других серверах одеваются в дк сет,в мажор сете п дефа прилично в отличии от дк,соответственно здесь гладам немного сложнее становится пробивать,то что им дали баф 5 минут варкрай и дуеилст спирит,в поле это никак не решает,ну хотя я хз как на маде будет пачка гладов драться в нынешних настройках,может что-то и будет получаться ,если клинсовать будут их нормально).Будет толк если буста у глада будет как гавна,но как правило не будет )))гораздо профитнее тут дестеров да танков сделать и ломать лица)))

У глада раньше рефреш был 30% и нормальный рефлект, за счёт которого в поле можно было если и не убить дестра, то хотя бы в размен уйти. Сейчас же рефлект ничего не даёт от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на .......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...